Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#901 2023-02-14 00:46:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анончики, как же мне плохо с этого твита

...
Блядь, меня переполняют эмоции :lol:  :facepalm:

#902 2023-02-14 00:50:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я после "солнышек пархатых" морально не восстановлюсь никогда

#903 2023-02-14 00:56:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анончики, как же мне плохо с этого твита

Мне тоже. Он загнал фотку Сакурая в тест и написал "я"? :smoke:

#904 2023-02-14 00:58:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот это, я надеюсь, он тоже про себя, а не про Сакурая...

Скрытый текст

#905 2023-02-14 01:05:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Возможно Шаман опирался на второе значение и хотел звучать более аутентично  :lol:

Скрытый текст

В смысле не про Сакурая?! Конечно, про Сакурая, он же и есть настоящий Сакурай!

Отредактировано (2023-02-14 01:06:14)

#906 2023-02-14 01:09:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

смысле не про Сакурая?! Конечно, про Сакурая, он же и есть настоящий Сакурай!

Я все жду, когда он дойдет до того, что тот, японский Сакурай испортился со временем и уже не в характере, а он, Шаман, так преисполнился в своем познании, что стал самым настоящим Сакураем, истинным и каноничным.

#907 2023-02-14 01:10:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Возможно Шаман опирался на второе значение и хотел звучать более аутентично 

Ну так евреи друг друга пархатыми не называют

#908 2023-02-14 01:11:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну так евреи друг друга пархатыми не называют

Поэтому и аутентично  :troll:

#909 2023-02-14 01:57:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анончики, принес вам жир. Подкаст от Шаманессы. Много "ссссс", шипения, поц курит, пока говорит https://dropmefiles.com/A7QF2

Краткий пересказ

Отредактировано (2023-02-14 01:58:46)

#910 2023-02-14 02:05:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Перелепливать персонажа под какие-то свои нужды, ... оставляя от него только оболочку, да и, господи, там иногда даже оболочки толком не остается, но это тоже харам.

О, Господи... Он ведь правда не понимает, да?
Человек, который переписал под свои нужды всех, в кого вжопился, рассуждает, что вот он-то переписывает правильно, а Маша из Залупкино - неправильно, потому что Маше нельзя, а ему-то можно.

#911 2023-02-14 03:09:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Блядь, у меня от этих еврейских простыней аж челюсть отвисла. Сначала все эти азиатские приколы, от которых у анона-полукорейца горело отсюда и до заката, теперь это. Это реально быть настолько ебланом?

#912 2023-02-14 06:25:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как у этого говна могут быть подписчики? Даже со стороны сиятельности это все выглядит убого. И лулзы ловить не получается, это кринж того уровня, когда перестает быть смешным  :facepalm:

#913 2023-02-14 08:14:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Такое впечатление, что у Шамана напрочь отсутствует способность к рефлексии. Он вообще ни разу в жизни, похоже, не задумывался, что и почему он несёт, и как бы он сам реагировал, если бы такие же слова писали/говорили другие люди.
Поэтому когда он несёт чушь и транслирует стереотипы про азиатов или евреев, или немцев - это шутки у него, конечно, а не обыкновенный бытовой расизм. Когда он вжопливается в живого человека и говорит "Я астральный близнец Сакураи" - это нормально, а когда кто-нибудь говорит, что считает себя женой Сакураи - это уже жалко и смешно, не перепутайте. Когда они с Терином пишут фики, где от канона остаётся одно название, а весь текст крутится вокруг ебли их супер-дупер прекрасных селф-инсертов, то это их интерпретация канона, а когда другие делают так же, то это уже Мэри Сью и сплошной ужас.

#914 2023-02-14 08:57:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Блядь, у меня от этих еврейских простыней аж челюсть отвисла. Сначала все эти азиатские приколы, от которых у анона-полукорейца горело отсюда и до заката, теперь это.

Анон-еврей не смог дальше второго твита. Может я нежная снежинка, но это как-то настолько интуитивно мерзко, что просто закрыл кат, без желания анализировать, что меня так перекосило.

#915 2023-02-14 09:02:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон-еврей не смог дальше второго твита. Может я нежная снежинка, но это как-то настолько интуитивно мерзко, что просто закрыл кат, без желания анализировать, что меня так перекосило.

Анон честно прочитал все, и ему кажется, что куклуксклановцы охуели бы от такого расизма. Причем такое чувство, будто все это Шаман несет вообще без задней мысли, воспринимая трагедию Холокоста как еще один фандомчик.

#916 2023-02-14 09:31:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон такое писал на дайрях в пятнадцать. Году эдак в дветясячи восьмом. Как можно продолжать это уже в двадцатых я понять не могу.

#917 2023-02-14 09:31:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я охреневаю от нацизма/расизма Шамана. "Узкоглазый", "азиат", "еврей", "солнышко пархатое"...  :smoke:  Простите, но это блять что? Это как?  :smoke: :smoke: Это же буквально "что этот нигер себе позволяет?!"

#918 2023-02-14 10:01:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не сталкивался с пациентом, но боже мой, как же он плохо пишет, и у этого еще и фанаты!

А еще оно какое-то удивительно устаревшее

#919 2023-02-14 10:23:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон-еврей не смог дальше второго твита. Может я нежная снежинка, но это как-то настолько интуитивно мерзко, что просто закрыл кат, без желания анализировать, что меня так перекосило.

Анон-нееврей тоже не смог. Какая-то мерзейшая фетишизация. Будто не про людей пишет, а про прикольных зверюшек  :puke:

#920 2023-02-14 10:36:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Какая-то мерзейшая фетишизация.

Вот! Точно. Ты очень хорошо сформулировал суть, анон.
Азиаты, евреи, люди с определенными диагнозами, разные конкретные артисты/актеры - никто не уйдет от Шамана не обдроченным с особым цинизмом.  :bubu:

#921 2023-02-14 11:30:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Погодите, Шоман на полном серьезе выдумал себе и прилюдно дрочит на какую-то особую ТЯГУ НЕМЦЕВ К ЕВРЕЯМ? Я блядь даже не хочу продолжать эту мысль, меня блевать тянет.

#922 2023-02-14 11:36:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Втф. У Сакураи была одна фотосессия в немецкой форме в 90-х. Одна. А прозвища "фюрер" у него НИКОГДА не было. Это уже не натягивание, а откровенное враньё.

#923 2023-02-14 11:41:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Втф. У Сакураи была одна фотосессия в немецкой форме в 90-х. Одна. А прозвища "фюрер" у него НИКОГДА не было. Это уже не натягивание, а откровенное враньё.

Да это Шаман себя Сакураем называет постоянно. Даже неиронично. Немудрено запутаться.

#924 2023-02-14 12:06:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:smoke:
Сука, вот только одна эмоция на всю эту тему.

#925 2023-02-14 12:23:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Что ж... Многое в их пописе стало яснее.
Не то чтобы я хотел этого, конечно.  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума