Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9201 2023-12-11 18:05:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А кинь ссылку для примера, пожалуйста

Анон, ну первая ссылка в гугле, камон. https://goldapple.ru/19000174350-nervnyj-sryv

А что касается свечек, я все надеюсь, что кто-нибудь у нас подсуетится и сделает аналог https://cantripcandles.com/, который не будет стоить, как чугунный мост...

Отредактировано (2023-12-11 18:06:46)

#9202 2023-12-11 18:08:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

На фото, конечно, очень аккуратная свечка, но описание с ошибкой и имхо уебанское. Впрочем, все еще лучше, тем у Терина.

#9203 2023-12-11 18:11:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я нашел эту свечку, и там вложено в маркетинг и само производство очень много сил и деняк,

А кинь ссылку для примера, пожалуйста

https://thesvechi.com/nerv

#9204 2023-12-12 00:02:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, я не могу об этом молчать, возможно, уже было где-то выше, но я щас случайно попала на тг Лиса, который Терину, если я правильно понимаю, метамур по мужу, и он, оказывается, тож делает свечки (прикольные, кстати). Я поленилась листать сильно далеко, так что мне не очень понятно, кто первый в это вкатился, он или Терин, но........ Есть у меня ощущение))))))
Пишу это не ради обсуждений Лиса, ес чо, все в контексте пациента!)

#9205 2023-12-12 00:12:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, я не могу об этом молчать, возможно, уже было где-то выше, но я щас случайно попала на тг Лиса, который Терину, если я правильно понимаю, метамур по мужу, и он, оказывается, тож делает свечки (прикольные, кстати). Я поленилась листать сильно далеко, так что мне не очень понятно, кто первый в это вкатился, он или Терин, но........ Есть у меня ощущение))))))
Пишу это не ради обсуждений Лиса, ес чо, все в контексте пациента!)

При этом реально прикольные. С изюминкой и не нормисные, но при этом и не как у тери

#9206 2023-12-12 00:35:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, я не могу об этом молчать, возможно, уже было где-то выше, но я щас случайно попала на тг Лиса, который Терину, если я правильно понимаю, метамур по мужу, и он, оказывается, тож делает свечки (прикольные, кстати). Я поленилась листать сильно далеко, так что мне не очень понятно, кто первый в это вкатился, он или Терин, но........ Есть у меня ощущение))))))
Пишу это не ради обсуждений Лиса, ес чо, все в контексте пациента!)

Плюсую! Его свечи действительно выбиваются из ряда и по ароматам и по внешнему виду. Я б купил! Видел, что для себя он ещё и земляные и ледяные делал. Действительно чел заморочился.

#9207 2023-12-12 02:08:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну там Терин точно вдохновился стилем хэштегов. И даже шутка про "захотелось большого и чистого, помыл питомца" как под копирку. Интересно, Терин не пиздит хоть что-то?  :evil:

Скрытый текст

#9208 2023-12-12 03:01:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

захотелось большого и чистого, помыл питомца

Это же цитата из Годвилля...

#9209 2023-12-12 08:12:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон удивлен, что Шаман не высрался на всеобщее обозрение по поводу Йон.
И удивлен, что Терин (если бан прилетел левому анону) ещё с этого не кекнул. Он же тут прописан.

#9210 2023-12-12 10:38:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон удивлен, что Шаман не высрался на всеобщее обозрение по поводу Йон.

Потому что Шаман, видимо, выспался здесь. А выбираться дополнительно в твиттерочке - это было бы уже совсем ебано, даже шаманка это понимает, учитывая, что Йон и начала свой пост с того, что шаманка не может отстать от отношений 15-летней давности.

#9211 2023-12-12 10:40:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну там Терин точно вдохновился стилем хэштегов. И даже шутка про "захотелось большого и чистого, помыл питомца" как под копирку. Интересно, Терин не пиздит хоть что-то?  :evil:

Скрытый текст

Бля... то есть, Терин реально просто ворует чужое, пропускает через свою говнопризму говноМидаса, превращает это в дерьмо и выдаёт за своё? М-да... Всё еще хуже

#9212 2023-12-12 11:10:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А что касается свечек, я все надеюсь, что кто-нибудь у нас подсуетится и сделает аналог https://cantripcandles.com/, который не будет стоить, как чугунный мост...

Какие офигенные  :sadcat: Но в РФ днд-культура не так сильно развита, аналог нужно делать сильно проще, чтобы окупалось((

#9213 2023-12-12 11:41:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кабан нипачитал и признал, что видео он снимает плохо.

Скрытый текст

Я мб мышей ебу, но с учетом жадности тетери не проще ли все же самому почитать-посмотреть, как делать такие видео, а не искать клипмейкера?

#9214 2023-12-12 11:55:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Судя по описанию, из него не только оператор и монтажёр плохие, но и режиссёр.

#9215 2023-12-12 12:39:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Судя по описанию, из него не только оператор и монтажёр плохие, но и режиссёр.

И как сценарист он тоже так же себе, да... Потому что украденные чужие идеи в исполнении тетерева всё ещё выглядят очень плохо.

#9216 2023-12-12 12:50:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я мб мышей ебу, но с учетом жадности тетери не проще ли все же самому почитать-посмотреть, как делать такие видео, а не искать клипмейкера?

Ты фотки товаров на продажу видел же? То же самое с видео будет, даже хуже раз в десять

#9217 2023-12-12 12:52:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я мб мышей ебу, но с учетом жадности тетери не проще ли все же самому почитать-посмотреть, как делать такие видео, а не искать клипмейкера?

Там нужен ещё свет, задник, модель, прямые руки. Боюсь того результата, который он сможет сам достичь.

#9218 2023-12-12 13:06:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я мб мышей ебу, но с учетом жадности тетери не проще ли все же самому почитать-посмотреть, как делать такие видео, а не искать клипмейкера?

Анончик, у Терина абсолютно отсутствует вкус и талант к творчеству. Он теоретически может научится чисто механическим приёмам, но для хорошего видео нужен вкус или хотя бы большая (реально большая, а не 2-3 видео) насмотренность. Ни того, ни другого у Терина нет.

#9219 2023-12-12 13:32:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Чем больше я читаю этот тред, тем более жалким и убогим кажется Тетеря. Новый уровень дна был пробит пиздингом идей (ой, вдохновением от) у любовницы мужмужа...

#9220 2023-12-12 18:31:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я мб мышей ебу, но с учетом жадности тетери не проще ли все же самому почитать-посмотреть, как делать такие видео, а не искать клипмейкера?

Кабан не может освоить Ворд, и корячит простой текст в фотошопе. Какое там видео.

#9221 2023-12-12 19:04:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я нашел эту свечку, и там вложено в маркетинг и само производство очень много сил и деняк,

А кинь ссылку для примера, пожалуйста

https://thesvechi.com/nerv

идея охуенная, вёрстка этикетки - говно. ощущение будто наклейку в ворде собрали на коленке и отнесли в печать, хоть бы шрифт какой другой подобрали вместо дефолтного и межбуквенные расстояния поправили

Отредактировано (2023-12-12 19:06:05)

#9222 2023-12-12 20:08:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин опять ноет, как превозмогает себя в работе, на этот раз в вязании
Читать в энный раз, как ему тяжело-плохо-трудно отбивает любое желание что-то заказывать (ну вдобавок ко всему остальному)

#9223 2023-12-12 20:31:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

отбивает любое желание что-то заказывать

Плюс много.
Хотя хомяки, наверное, почтут за честь получить товар с бациллами и соплями дядитети  :yeah:

#9224 2023-12-12 20:36:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не понимаю, как хомяки и остальные (кто подписан не по рофлу) это хавают. Бесконечный круговорот нытья, ни одной приятной позитивной мысли. Анон давно еще отписался от Терина, это какой-то псайоп проект по угнетению психики

#9225 2023-12-12 20:37:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Господи, да как можно быть таким нытиком, это просто эталонный соплежуй. И ноет, и ноет, а туда же - кобан мужыг  доминант мамкин. Какой-то нескончаемый фонтан соплей. Посрать без превозмогания не может.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума