Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9101 2023-12-09 20:29:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

отжимания от приподнятой поверхности требует дополнительных усилий, это еще сложнее, чем от пола

Падажжи, почему?
Мне всю жизнь проще от эээ возвышения отжиматься, чем от пола. Я думал, так оно и есть в принципе.

#9102 2023-12-09 20:31:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А шо Шаманка делает в кровати Тери, собстна?

#9103 2023-12-09 20:32:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

очень ждём новых чтений  
Надеюсь, наших чтецов эта пара дней вдохновит на новые свершения 

а у четы разве осталось что читать?

#9104 2023-12-09 20:33:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А шо Шаманка делает в кровати Тери, собстна?

У них общая комната и кровать.

#9105 2023-12-09 20:39:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Интересно, а теря хотя бы в глубине души осознает, что вот эти душевные единения с шоманом происходят исключительно на фоне срачей в интернете?  :troll:

День-два, все поутихнет, и шоман счастливо упорхнет в другую кровать, забыв помыть за собой посуду, а терин снова закатит драму с тошнотой и трясучкой  :hmm:

#9106 2023-12-09 20:40:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне всю жизнь проще от эээ возвышения отжиматься, чем от пола.

Упор идёт на другую группу мышц, чем при отжиманиях от пола. Если тебе так проще, анончик, могу тебя только поздравить - у тебя развиты мышцы, которые обычно не используются в повседневной жизни(я без шуток, такую группу мышц сложнее накачать).

#9107 2023-12-09 20:42:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У них общая комната и кровать.

Высокие отношения, конечно. Но как то это все маргинально выглядит.

Отредактировано (2023-12-09 20:44:03)

#9108 2023-12-09 20:43:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Интересно, а теря хотя бы в глубине души осознает, что вот эти душевные единения с шоманом происходят исключительно на фоне срачей в интернете?  :troll:

День-два, все поутихнет, и шоман счастливо упорхнет в другую кровать, забыв помыть за собой посуду, а терин снова закатит драму с тошнотой и трясучкой  :hmm:

Мне, конечно, бесконечно ржачно с этих отнешенек.

Начало отношений. Терин: О, Шаман моногамен и мы постоянно ебёмся!
Некоторое время спустя. Шаман внезапно становится полигамом и в сером спектре.  :trollface:

Неужели Терин реально это всё проглатывает?  :lol:

#9109 2023-12-09 20:53:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне всю жизнь проще от эээ возвышения отжиматься, чем от пола.

Упор идёт на другую группу мышц, чем при отжиманиях от пола. Если тебе так проще, анончик, могу тебя только поздравить - у тебя развиты мышцы, которые обычно не используются в повседневной жизни(я без шуток, такую группу мышц сложнее накачать).

Да я тоже без наезда, анон, просто никогда не задумывался. Я думал, если от скамейки проще, а от пола быстро сдуваюсь, значит, я читер какой-то вообще =D Пойду погуглю, спасибо.)

#9110 2023-12-09 20:54:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а у четы разве осталось что читать?

Всегда можно устроить читения обзоров и дыбропостов  :cool:

#9111 2023-12-09 21:08:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне всю жизнь проще от эээ возвышения отжиматься, чем от пола.

Упор идёт на другую группу мышц, чем при отжиманиях от пола. Если тебе так проще, анончик, могу тебя только поздравить - у тебя развиты мышцы, которые обычно не используются в повседневной жизни(я без шуток, такую группу мышц сложнее накачать).

Да я тоже без наезда, анон, просто никогда не задумывался. Я думал, если от скамейки проще, а от пола быстро сдуваюсь, значит, я читер какой-то вообще =D Пойду погуглю, спасибо.)

Вааще от стены, на мой взгляд, проще всего :D

#9112 2023-12-09 21:11:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

читения обзоров и дыбропостов

ой не-не, блин, лично я пас. обзоры Терина это отдельный монолит тупости, костноязычия и мерзости.  :sadcat:

#9113 2023-12-09 21:13:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А дристкинковая пописа закончилась, да?

#9114 2023-12-09 21:15:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А шо Шаманка делает в кровати Тери, собстна?

У них общая комната и кровать.

Они ж вроде как специально сняли большую квартиру, чтобы у каждого своя комната была

#9115 2023-12-09 21:22:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Они ж вроде как специально сняли большую квартиру, чтобы у каждого своя комната была

У них вроде трешка?  :think:
Если одна из комнат при этом занята под мастерскую, то пазл складывается.

#9116 2023-12-09 21:23:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У них общая комната и кровать.

Допустим, Терин с Шаман в одной комнате.

А Бородатый с ними спит или как?
Просто как-то странно, что Шаман на это спокойно тогда реагирует, спать в одном доме с мужиком...

Отредактировано (2023-12-09 21:24:27)

#9117 2023-12-09 21:24:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Они ж вроде как специально сняли большую квартиру, чтобы у каждого своя комната была

Там - комната кабаньего матриарха, комната мужа, мастерская кабаньего матриарха и типа гостиная, она же гостевая, она же шаманкина. Но вообще шаманке не положено своего угла, дело шаманки - выдерживать 10-часовые процессинги и быть, где скажут. Иначе - невосстановимый полёт говна по всем соцсетям.

#9118 2023-12-09 21:31:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Там - комната кабаньего матриарха, комната мужа, мастерская кабаньего матриарха и типа гостиная, она же гостевая, она же шаманкина.

Посчитал... Четырехкомнатная квартира, получается? Три комнаты + гостиная.

Интересно, на какие шиши они её снимают, если Терин продаёт товар (но сколько его там), Бородатый курьерит (тоже не ахти заработок), а Шаман вообще не работает. Это не то, чтобы важный вопрос, но почему-то задумался. Может, от родителей?

Анон пишет:

Но вообще шаманке не положено своего угла, дело шаманки - выдерживать 10-часовые процессинги и быть, где скажут. Иначе - невосстановимый полёт говна по всем соцсетям.

Тогда странно, что Шаман его вообще терпит.
:dontknow:
Я думал, хоть ради жилья...
А так жить в чьей-то гостиной под боком процессящего десять часов Терина и Бородатого, который страшный ужасный мужчина - это какая-то жопа.

Отредактировано (2023-12-09 21:36:31)

#9119 2023-12-09 21:48:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У них вроде трешка? 

Слышал, что 4 или 5, одна из которых неотапливаемая мастерская. Так что по идее каждый себе там угол найти может, зависит от того, сколько полипов одномоментно на хате.

Анон пишет:

Интересно, на какие шиши они её снимают

Если поискать по каналу, то Терин писал, что на переезд нужно было +-100к с залогом и агентскими. Значит квартира в районе 50. С чем можно согласиться, если судить по кускам фотографий: квартира какая-то старая, убитая, с косыми шкафчиками в тесной кухне, всратыми обоями в цветочек и тд.

#9120 2023-12-09 22:05:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я думал, хоть ради жилья...
А так жить в чьей-то гостиной под боком процессящего десять часов Терина и Бородатого, который страшный ужасный мужчина - это какая-то жопа.

Ну ничего себе, анон, жить нигде не работая в отдельной комнате в ДС это уже подарок судьбы. Иначе Шоману светил бы разве что уголок на Курском вокзале, учитывая, что второй любовник красные ковровые дорожки к себе в жильё расстилать для нашего дайригея не торопится.

#9121 2023-12-09 22:14:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А что, шоман вообще бомж? Потому что такая компания лучше разве что да, в сравнении с вокзалом. Даже коммуналка с дементными бабульками лучше, от их процессинга хотя бы можно закрыться дверью.

#9122 2023-12-09 22:15:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал, хоть ради жилья...
А так жить в чьей-то гостиной под боком процессящего десять часов Терина и Бородатого, который страшный ужасный мужчина - это какая-то жопа.

Ну ничего себе, анон, жить нигде не работая в отдельной комнате в ДС это уже подарок судьбы. Иначе Шоману светил бы разве что уголок на Курском вокзале, учитывая, что второй любовник красные ковровые дорожки к себе в жильё расстилать для нашего дайригея не торопится.

В прошлом там, вроде, мама деняк давала))) 0)0

#9123 2023-12-09 22:18:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А что, шоман вообще бомж? Потому что такая компания лучше разве что да, в сравнении с вокзалом. Даже коммуналка с дементными бабульками лучше, от их процессинга хотя бы можно закрыться дверью.

Ну, анон, посуди сам. Оне без работы, без деняк, кроме свечетериноассиста, судя по дайри от 2016(15?) друзей у оне нет. Аэм, у которой царевна жила в 2020(19?), теперь враг народа. Куда ещё деться? Только к матушке в Крас. Но не можно.

#9124 2023-12-09 22:29:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

квартира какая-то старая, убитая, с косыми шкафчиками в тесной кухне, всратыми обоями в цветочек и тд.

Очень возможно, это серия 111-97, это старые девятиэтажки 80х годов. В ДС их много.

Вот такие

Вот примерная планировка (анон был в такой квартире, и она немного по-другому запомнилась, но общее представление даёт):

Планировка

#9125 2023-12-09 23:01:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А Бородатый с ними спит или как?

Вносили блог Бородатого, он там писал, что на лоджии живет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума