Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9051 2023-12-09 14:56:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да вы тут все ебанулись нахуй  :smoke:

А я чего-то такого на выходных после прихода Йон и ожидал, если честно  :lol:

#9052 2023-12-09 14:57:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какой сегодня прекрасный день! Мне кажется, ХС такого нажора и самосервировки не видывала со времен Жони, которая регулярно заваливалась в свою палату с её вечным "бдыщщщ по клетке с анонимными суками!"  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2023-12-09 14:58:41)

#9053 2023-12-09 14:59:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Чудесно получилось, анон!

Спасибо  :timid:

#9054 2023-12-09 15:12:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты буквально воняешь Шаманом, тем более вычислили твоё любимое всратое слово "квакакать", которое никто не использует, кроме тебя и детей ясельной группы.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-09 15:12:51)

#9055 2023-12-09 15:19:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Только Шоман может так по абзацам расписывать кто где срал  :lol:

#9056 2023-12-09 15:20:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:lol:
Я не могу, какое же оно упоротое.

#9057 2023-12-09 15:20:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаман прочитал правила холиварки, и пытается выдать себя за анона ;D

#9058 2023-12-09 15:22:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон с постом для Шаманки - ты меня уничтожил  :lol:
Шаманка, продолжай плясать, ты нас знатно повеселила :lolipop:

#9059 2023-12-09 15:23:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ты так много насрал, не-Шаман, что мне лень отвечать.
Но спасибо за кат! Я уж боялся, что твою бомбежь на всю тему Терина будет видно - но хорошо, что умеешь пользоваться спойлером.

И да:

Анон пишет:

Это увы запрещено правилами которые ты якобы читал. Ничего то у нас с тобой не выйдет. Увы.

Но администратор говорит другое:

Анон пишет:

Аноны, напоминаю, что даже если кто-то из окружения Терин пришел на ХС с кулстори, все равно НЕЛЬЗЯ обсуждать этого человека. Вы можете с ним разговаривать, спрашивать и отвечать ему, но давать диагнозы, ванговать или рассуждать о его личной жизни все еще нельзя.

Надеюсь, "опытный анон с Холиварки" знает, как перейти к сообщению администрации?

Так что раз сюда пришёл, человек из окружения Терина, то я могу задавать тебе вопросы.

Как дела?

Отредактировано (2023-12-09 15:24:45)

#9060 2023-12-09 15:28:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот каждый раз. Каждый гребаный раз, когда еда приходит самосервироваться и утверждает, что она не еда, а анон, она ведёт себя как по шаблону  ;D Это поразительно. Все откатывают одну и ту же программу  ;D

#9061 2023-12-09 15:49:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Офигеть, насыщенные деньки. Надеюсь, Шаман останется до чьеюкьг за чтений, очень хотелось бы её мнение узнать

#9062 2023-12-09 16:05:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Пока наша Сакурайка для бедных пошла бомбить во внутренние чатики и обсуждать всей поликуй во главе с главкабаном, как с нами общаться, и кто же мерзкий крот в их компашке-шарашке, очень ждём новых чтений  :timid: Надеюсь, наших чтецов эта пара дней вдохновит на новые свершения  :rainbow:

#9063 2023-12-09 16:43:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаман равнодушно молчал 350 страниц, пока аноны обсасывали его партнера, но мигом прибежал за бывшей  =D И судя по тому, сколько он строчит про бывших, а сколько пишет про Терина (я проверил, он про него вообще не пишет, будто стесняется), я не верю, что ему хоть малость не насрать на Дядю Кабана. И это отношения, которые Тетеря постоянно ставит в пример моногамным нормисам :evil:

#9064 2023-12-09 16:54:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаман равнодушно молчал 350 страниц, пока аноны обсасывали его партнера, но мигом прибежал за бывшей 

Я правильно, значит, предположил.
:lol:

Анон пишет:

Но на этой почве я внезапно заметил жирное: то есть, Шаман весь такой в сером спектре, с Терин ни-ни, а вот с бывшими задорно ебется, оказывается?

Терин, тебя это не оскорбляет, нет?

Прямо видно, что именно колбасит Шамана. Даже Терин жиденько подвякнул в защиту Шамана, когда сам Шаман ни разу не пытался защитить здесь Терина.

Терин, дружище, ну вот тебе не обидно? Шаман же пользуется тобой, как тряпкой. Где твоя гордость? Ты ей и сексы с бывшими прощаешь, и своей могучей грудью защищаешь. Шаман тебе за это хоть морковку в салат терёт?
Желательно, чищенную

#9065 2023-12-09 16:55:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаман равнодушно молчал 350 страниц, пока аноны обсасывали его партнера, но мигом прибежал за бывшей

Вот сейчас было бы очень смешно, если бы Шаман переобулся в полете и попытался вернуть Йон :lol: А происходящее списывал на внутреннюю боль, раздирающую цветками зла асфальт замерзшей души, ну или что-то такое

#9066 2023-12-09 17:04:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сегодня 14:43:28 Хвостик пишет:
Бан на три дня за культуру общения.

Ну всё, теперь три дня олдфаг Холиварки может поквакакать.
:dontknow:
Может, хоть за эти три дня правила сайта найдёт и прочитает.

#9067 2023-12-09 17:08:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так а зачем Шоману вступаться за Терина? Для этого надо о человеке заботиться и хоть сколько-то проявлять симпатию. Нахрен ему Терин сдался кроме квартирки и временной работы с вонючими (в том смысле, что они по свидетельствам анонов, купивших их, так себе пахнут) свечами?  :hmm:

Отредактировано (2023-12-09 17:18:28)

#9068 2023-12-09 17:29:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Можете считать анона наивным, но у Шамы, судя по твитам, нет проблем с пунктуацией. А тут чот как-то

#9069 2023-12-09 17:40:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Самое прелестное, что, например, этот анон знать не знает, как выглядит Йон. То есть для меня Йон остается безликим анонимусом. И в целом, наверное, хай обсуждают Терин с Шаманом Йон, пока не называют реальные ФИ и не кидают фото. Мимокроки все равно не поймут, о ком речь.

#9070 2023-12-09 17:43:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да вы тут все ебанулись нахуй  :smoke:

+1

#9071 2023-12-09 17:45:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Можете считать анона наивным, но у Шамы, судя по твитам, нет проблем с пунктуацией. А тут чот как-то

В любом случае, это был какой-то странный рвущийся анон. Я не думаю, что мимокрокодил бы так навонял в защиту левого ему человека.
:dontknow:
Если не Шаман, то кто-то из полипов.
Впрочем, Шаман, когда бесится, пропускает запятые (Терин тоже, кстати). Это в Твиттере свои посты можно полировать, а когда пукан бомбит, то о запятых не думается.

Анон пишет:

Самое прелестное, что, например, этот анон знать не знает, как выглядит Йон.

:friends:

Поэтому и видно, что рвануло каких-то левых людей, а не анонов.
Нормальный анон знает, что если его бесит Йон или любой другой человек из темы Терина, то надо высказываться в других местах, а не здесь - тем более это человек, добровольно пришедший отвечать на вопросы анонов касательно Шамана и Терина, а не про себя лично. А тут какие-то косноязычные танцевали с угрозами, пока под банхаммер не попали.
Надеюсь, это немножечко их отрезвит.

Отредактировано (2023-12-09 17:47:28)

#9072 2023-12-09 17:54:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анонище, я кендо занимаюсь.

Невтему, но кендо - это ж про борьбу катаноподобными палками, а не руками и ногами. К тому же чутка театрализованное, с охами-вздохами и смешным бегом.
Как оно могло помочь в рукопашной с Шоманом?

#9073 2023-12-09 17:59:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Невтему, но кендо - это ж про борьбу катаноподобными палками, а не руками и ногами. К тому же чутка театрализованное, с охами-вздохами и смешным бегом.
Как оно могло помочь в рукопашной с Шоманом?

Да легко.
=D
Дальше отсебятина и всратый юмор:

Скрытый текст

#9074 2023-12-09 17:59:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как оно могло помочь в рукопашной с Шоманом?

Ты представляешь, сколько такая палка весит? Одного этого достаточно, чтоб накачать мышцы рук. Плюс концентрация для удара отрабатывается. А Шаман хлипкая девица ровно без ничего. Плюнь в неё - улетит.

#9075 2023-12-09 18:04:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

кендоофф

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума