Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9026 2023-12-09 14:11:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но я в целом согласна, что тут пахнет либо полипулой, либо приближенными хомами.

Воняет, я бы сказал  :lol:  Я даже пирамиду этой вони могу составить в лучших традициях терина, пиздящего все ароматы Candle Science  :trollface:

#9027 2023-12-09 14:11:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тут ссыль на ниттер вносили, анон глянул. Да, использует

#9028 2023-12-09 14:11:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я его отметил, пускай админы добивают.

За что конкретно? Что тебе не нравится в моем вежливом обращении, где ты видишь мат, на что обиделась?

Анон пишет:

Мимикрировать под анона у тебя не очень получается, к сожалению

Ты очень плохо знаешь холиварку и анонов. Недавно тут?

Анон пишет:

Вас Терин пиздит за запятые, поэтому вы их не ставите?

Погоди, разве правилами разрешено обсуждать меня? За что ты там стучишь админам дерзкочика?

#9029 2023-12-09 14:13:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Что тебе не нравится в моем вежливом обращении, где ты видишь мат, на что обиделась?

А чего ты сразу на незнакомого человека в женском роде, а, дорогуша? :trollface: Боги, это так смешно, что еще долго будет ходит во внутренних чатиках цитатами  :lol:

#9030 2023-12-09 14:14:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я в целом согласна, что тут пахнет либо полипулой, либо приближенными хомами.

Воняет, я бы сказал  :lol:  Я даже пирамиду этой вони могу составить в лучших традициях терина, пиздящего все ароматы Candle Science  :trollface:

Ты бы хоть общаясь в треде сам с собой стиль менял болезный. Зачем так сильно ужираться то. Сопьешься.

#9031 2023-12-09 14:15:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Что, серьёзно, такое Шаман использует? Наш суровый мужик-самурай в сером спектре, презирающий самок?

Именно. Шоман в срачах включает режим дерзкой школьницы-кисы, передергивает, использует уменьшительно-ласкательные в оскорбительном контексте и т.д.

#9032 2023-12-09 14:15:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Срачи, срачи! Игра в "угадай крота", где крот меняется в зависимости от каждого анона!

И мне кажется, что Шаман уже прискакал.

Отредактировано (2023-12-09 14:15:43)

#9033 2023-12-09 14:15:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мы тут наблюдаем отчаянный синдром "Все аноны - один анон", что ли? Уважаемые набежавшие, нас тут типа много, вы даже удивитесь, насколько  ;D

#9034 2023-12-09 14:16:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

За что конкретно? Что тебе не нравится в моем вежливом обращении, где ты видишь мат, на что обиделась?

Дерейлинг треда.
:dontknow:
Тем более да, кидаться на анона с обвинениями и оскорблениями, когда тот даже и не упоминал Терина...

Анон пишет:

Ты очень плохо знаешь холиварку и анонов. Недавно тут?

Читать шапку треда и правила Холиварки я умею, не переживай.
:troll:

Анон пишет:

За что ты там стучишь админам дерзкочика?

:lol:

Послушай, приятель, ну не ври себе и людям. Ты буквально воняешь Шаманом, тем более вычислили твоё любимое всратое слово "квакакать", которое никто не использует, кроме тебя и детей ясельной группы.
Раз ты сюда пришёл, то, может, расскажешь анонам о себе? Нам интересно.

#9035 2023-12-09 14:16:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

где крот меняется в зависимости от каждого анона!

Во-во, точно!

#9036 2023-12-09 14:20:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Что тебе не нравится в моем вежливом обращении, где ты видишь мат, на что обиделась?

А чего ты сразу на незнакомого человека в женском роде, а, дорогуша? :trollface: Боги, это так смешно, что еще долго будет ходит во внутренних чатиках цитатами  :lol:

Я лишь отвечаю так же как ты обращаешься ко мне. Не более. Зачем ты это делаешь тебе виднее.
Бухому все смешно что трезвому стыдно. Продолжай плясать.

#9037 2023-12-09 14:21:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты буквально воняешь Шаманом, тем более вычислили твоё любимое всратое слово "квакакать", которое никто не использует, кроме тебя и детей ясельной группы.

Дополню: в принципе, этот анон* может быть плагиатором или просто одним из хомяков, набравшийся у Шамана идиотского сленга мудрости.

Но это не отменяет того, что забавно смотреть, как всратый и говноязычный человек, который величает всех писечками, не ставит запятые и знаки и рассыпается в оскорблениях уровня 2000 года, пытается мимикрировать под анона-старожила с "я давно тут!!!"

Ну да, ну да.
:hmm:

Отредактировано (2023-12-09 14:25:37)

#9038 2023-12-09 14:25:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да, ядреного воску надышался кабан - свечевар.

#9039 2023-12-09 14:25:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я уже жду у тетери поста про то, как они с шоманессой дерзко поссорили анонов  :drama:

Вообще, если это тетеря/шоман/прочие полипы, то мотивация тут отплясывать мне еще худо-бедно понятна. А нахуя это хомякам? Тетеря отсыпет скидку на свечки?

Отредактировано (2023-12-09 14:25:54)

#9040 2023-12-09 14:29:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я уже жду у тетери поста про то, как они с шоманессой дерзко поссорили анонов 

Тетеря, я накидал тебе примерный пост на канале, забирай!

Сегодня я вместе с Шаманом пришли и посмеялись с этих жалких самок. Нас никто не узнал, мы тайные шпионы, аноны такие тупые! Здесь сидят одни неудачницы и мои врагиньки, которые мечтают трахнуть меня и которых я забанил! :3 Они там все обквакакались муа 💅

Отредактировано (2023-12-09 14:29:47)

#9041 2023-12-09 14:31:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А нахуя это хомякам?

Чувство приближенности к кумиру. Посрался за честь кабанища - и вот уже не рядовой подписечник, а рыцарь на белом коне.

#9042 2023-12-09 14:32:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да, ядреного воску надышался кабан - свечевар.

Разорвало, спасибо.
:lol:

Анон пишет:

А нахуя это хомякам? Тетеря отсыпет скидку на свечки?

Здесь же некоторые аноны писали, что пробовали на себе изделия Терина и это повреждало им кожу/одежду. А вдруг у хомяков Терина от использования бомбочек повредился и разум...

Отредактировано (2023-12-09 14:32:34)

#9043 2023-12-09 14:32:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я лишь отвечаю так же как ты обращаешься ко мне. Не более. Зачем ты это делаешь тебе виднее.
Бухому все смешно что трезвому стыдно. Продолжай плясать.

Да, я вообще другой анон, мне просто интересно. А с чего ты вообще считаешь, что в треде кто-то пьяный?  :cool:

#9044 2023-12-09 14:34:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетеря, я накидал тебе примерный пост на канале, забирай!
Сегодня я вместе с Шаманом пришли и посмеялись с этих жалких самок. Нас никто не узнал, мы тайные шпионы, аноны такие тупые! Здесь сидят одни неудачницы и мои врагиньки, которые мечтают трахнуть меня и которых я забанил! :3 Они там все обквакакались муа 💅

Анончик, ты забыл добавить всратой древнеславянской инверсии, ну!

#9045 2023-12-09 14:34:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:popcorn:

#9046 2023-12-09 14:35:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да, я вообще другой анон, мне просто интересно. А с чего ты вообще считаешь, что в треде кто-то пьяный? 

Тссс, он серьезно думает, что здесь один анон.
:lol:
Поставить себе аватарку на время, что ли...
Или даже и тогда начнёт кричать, что я второй аккаунт одного анона-врагиньки?

Анон пишет:

Ты бы хоть общаясь в треде сам с собой стиль менял болезный. Зачем так сильно ужираться то. Сопьешься.

Давно такой красоты не видел
Анон-старожил, дыа.
:cool:

#9047 2023-12-09 14:36:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анончик, ты забыл добавить всратой древнеславянской инверсии, ну!

Ох, извините!

#бабаягасидитвхоливарке
#волкшаманпуканразорвал
#баюбаюшкибаюсегоднясратьсяяпойду

Отредактировано (2023-12-09 14:37:26)

#9048 2023-12-09 14:41:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетеря, я накидал тебе примерный пост на канале, забирай!

Ой, а я тогда для шомана заготовочку накидаю, можно?  ;D

Забавно, забавно...
*перебирает пальцами по столу*
Да, картинка вырисовывается определенно занятная. Они оказались даже глупее, чем я предполагал. Что ж, от кисуль с патологическим отсутствием личной жизни, пожалуй, иного ожидать и не следует.
Дай людям тейк, и он будут пережевывать его целый день. Дай людям удочку, и они всех  себя положат на попытки найти новые поводы тебя пообсуждать. хД
*делает мысленную заметку на будущее*

#9049 2023-12-09 14:44:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да вы тут все ебанулись нахуй  :smoke:

#9050 2023-12-09 14:44:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Забавно, забавно...
*перебирает пальцами по столу*
Да, картинка вырисовывается определенно занятная. Они оказались даже глупее, чем я предполагал. Что ж, от кисуль с патологическим отсутствием личной жизни, пожалуй, иного ожидать и не следует.
Дай людям тейк, и он будут пережевывать его целый день. Дай людям удочку, и они всех  себя положат на попытки найти новые поводы тебя пообсуждать. хД
*делает мысленную заметку на будущее*

Мне стиль написания Шамана напоминает AI ботов
:lol:
Только боты, к счастью, никого не обсирают. Чудесно получилось, анон!

Отредактировано (2023-12-09 14:45:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума