Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9001 2023-12-09 09:16:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

*пятиминутный страстный монолог*

Десятичасовой!  =D

#9002 2023-12-09 09:18:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кажется, или Терин забанил 300 человек на канале?..
Было вроде 1800.

#9003 2023-12-09 10:48:33

Хвостик

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, напоминаю, что даже если кто-то из окружения Терин пришел на ХС с кулстори, все равно НЕЛЬЗЯ обсуждать этого человека. Вы можете с ним разговаривать, спрашивать и отвечать ему, но давать диагнозы, ванговать или рассуждать о его личной жизни все еще нельзя.
Ну и соблюдайте культуру общения, пожалуйста, не скатывайтесь в хейт

#9004 2023-12-09 11:40:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кажется, или Терин забанил 300 человек на канале?..
Было вроде 1800.

Я не удивлён.
:lol:
Тут же вчера признавались, что читают Терина и спокойно сидят на Холиварке. Вот и проснулся мускусный кабан, в панике банит.
Не поймаешь, не поймаешь!

Анон пишет:

Аноны, напоминаю, что даже если кто-то из окружения Терин пришел на ХС с кулстори, все равно НЕЛЬЗЯ обсуждать этого человека. Вы можете с ним разговаривать, спрашивать и отвечать ему, но давать диагнозы, ванговать или рассуждать о его личной жизни все еще нельзя.

Спасибо!

#9005 2023-12-09 12:29:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Часто ебешься с друзьями?   

Скрытый текст

Арка Тетери с Алексеем фееричная, конечно. Это какой-то прям выдающийся талант - настолько нисхуя вот так обосраться на абсолютно ровном месте :facepalm:

#9006 2023-12-09 12:54:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон, ты сейчас, возможно, очень остро отреагируешь, но я человек, выросший среди реконов (в прямом смысле этого слова "выросший") и воспитанный человеком, который за ложь заставил другого человека жрать землю на школьном дворе, до сих пор считаю, что, если человек не понимает ротом и словами, то нужно принимать иные меры. В век анонимности интернетной люди забыли об ответственности, о том, что можно получить дуэльной перчаткой в лицо, и распоясались в чувстве безопасности.

Вот это дерзкочиковость 80 лвла.

#9007 2023-12-09 13:08:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не поймаешь, не поймаешь!

Интересно, кого он там забанил, меня вот тоже нет))

#9008 2023-12-09 13:16:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А что не так с сексом по дружбе-то?
Дранон

Да я вот тоже не понял. Какая-то баба срака порвалась, которой нужно, чтобы все ебались с только мужем под одеялом в миссионерской позе.
:dontknow:

Но на этой почве я внезапно заметил жирное: то есть, Шаман весь такой в сером спектре, с Терин ни-ни, а вот с бывшими задорно ебется, оказывается?
:lol:
Терин, тебя это не оскорбляет, нет?

Отредактировано (2023-12-09 13:18:12)

#9009 2023-12-09 13:20:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Интересно, кого он там забанил, меня вот тоже нет))

:friends:
Я жду, когда Терин докатится до уровня Любы Белоус и начнёт банить всех подряд, включая даже преданных хомяков.
:trollface:

#9010 2023-12-09 13:24:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин, видимо, как обычно банит закрытые аккаунты, думает, это от него прячутся :lol:

#9011 2023-12-09 13:39:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Йон, тебе спасибо за то, что приходишь и отвечаешь.

"Аноны", разведшие срач, читать это всё скопом интересно, как минимум сразу видно, как на ХС врывается кто-то левый с очень узнаваемым сленгом и манерой общения, и разводит говна. Вы бы хоть тон или стиль меняли  :troll:

Терин, и да - ты опять обосрался. Не успел выстирать штанишки после жуткой зависти на крафт Алексея, как вписался в обсирание Йон и защиты Шаманки, которая даже ебаться с тобой, небитым, не хочет и прикрывается серым спектром. Удивительный человек - тетерев - что ни день, что ни попытка в "я крутой кабан", как обязательно это превращается в коровью лепёшку. Ты царь Мидас от говна, терин. Вот в этом ты реально хорош, тут ты фору любому дашь.

#9012 2023-12-09 13:47:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вы бы хоть тон или стиль меняли 

Сложно тебе живётся. Все кто не разделяет твоего мнения все у тебя Тетери.

Анон пишет:

Ты царь Мидас от говна, терин.

А ты его королева что ли?

#9013 2023-12-09 13:50:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И кстати, Терин, твой доёб до того, что Йон пишет на анонимном форуме. Ой. А ты сам-то тут ни разу не писал, да? :trollface: Ты реально считаешь, что тут нет никого из твоих бывших знакомых? Тогда ты еще тупее, чем мы думали.

#9014 2023-12-09 13:51:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сложно тебе живётся. Все кто не разделяет твоего мнения все у тебя Тетери.

Те, кто не умеют читать шапку треда с запретом обсуждения других людей, сразу палятся.
:troll:

Анон пишет:

А ты его королева что ли?

В отличие от Йон, Тетерю здесь ругать можно и нужно.
:troll:
И он получает вполне заслуженно.

#9015 2023-12-09 13:53:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты реально считаешь, что тут нет никого из твоих бывших знакомых? Тогда ты еще тупее, чем мы думали.

Да здесь даже сидят те, кто с ним мило общается, я уверен в этом.
:lol:
Потому что грех не обсудить такого срачливого и противного человека, который на всех кидается.

Отредактировано (2023-12-09 13:54:14)

#9016 2023-12-09 13:55:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

все у тебя Тетери

Ржака  :lol: Нигде не было у человека указано, что намёк на тетерева :chearleader: В чего ты это взяло, лапушка?  :trollface:  :trollface:

#9017 2023-12-09 14:01:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В чего ты это взяло, лапушка?   

Да я ещё со вчерашнего дня заметил, что здесь пляшут какие-то альтернативные со всратым сленгом, которые на предупреждение остановиться срать на Йон начали кричать ещё сильнее.
:lol:
Наверное, этот недобитый.

Да и, кстати, я бы не удивился, если бы узнал, что Терин припахал полипулу сюда заглядывать и писать...

#9018 2023-12-09 14:01:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

все у тебя Тетери

Ржака  :lol: Нигде не было у человека указано, что намёк на тетерева :chearleader: В чего ты это взяло, лапушка?  :trollface:  :trollface:

Ну расскажи мне где я не прав сладкая писечка. Тебе же хочется. К сожалению кулаками ты свое мнение не донесешь до меня, придётся тебе словами хоть и не через ротик квакакать. Надеюсь ты не оскорбишься и не впадешь в истерику в процессе. Хотя тут это не запрещено, думаю тебе позволят сплясать на все деньги.

2023-12-09 15:43:28 Хвостик пишет:

Бан на три дня за культуру общения.

#9019 2023-12-09 14:02:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, давайте приманим Шомана, если он, конечно, все еще в ридонли.

*активация манка*
Клепсидра! Бодлер! Востоковедение! Караваджоооо!  :lolipop:

А что касается султановских чисток... Тетерь, ты от крысокунов не избавишься никогда. Это шоманке норм всех подряд повыкидывать-переблочить, а ты ссышь признать, что 90% твоих подписчиков заходят тупо порофлить (и да, ты никогда не выкупишь, кто именно)

#9020 2023-12-09 14:03:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну расскажи мне где я не прав сладкая писечка. Тебе же хочется. К сожалению кулаками ты свое мнение не донесешь до меня, придётся тебе словами хоть и не через ротик квакакать. Надеюсь ты не оскорбишься и не впадешь в истерику в процессе. Хотя тут это не запрещено, думаю тебе позволят сплясать на все деньги.

Я его отметил, пускай админы добивают.

Но раз такое дело, то поинтересуюсь: ты хомяк Терина, полипула или кто?
Мимикрировать под анона у тебя не очень получается, к сожалению.
Вас Терин пиздит за запятые, поэтому вы их не ставите?

#9021 2023-12-09 14:05:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну расскажи мне где я не прав сладкая писечка. Тебе же хочется. К сожалению кулаками ты свое мнение не донесешь до меня, придётся тебе словами хоть и не через ротик квакакать

Вот тут, похоже, точно явление Тетерева  :lol:

#9022 2023-12-09 14:08:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну расскажи мне где я не прав сладкая писечка. Тебе же хочется. К сожалению кулаками ты свое мнение не донесешь до меня, придётся тебе словами хоть и не через ротик квакакать

Вот тут, похоже, точно явление Тетерева  :lol:

В таком случае поражаюсь, как тетеря превозмог и не наставил эмодзи с ноготочками, кошачью мордочку :3 и т.д.  =D

Но я в целом согласна, что тут пахнет либо полипулой, либо приближенными хомами.

#9023 2023-12-09 14:08:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну расскажи мне где я не прав сладкая писечка. Тебе же хочется. К сожалению кулаками ты свое мнение не донесешь до меня, придётся тебе словами хоть и не через ротик квакакать. Надеюсь ты не оскорбишься и не впадешь в истерику в процессе. Хотя тут это не запрещено, думаю тебе позволят сплясать на все деньги.

Это самое смешное, что я когда-либо видел :lol: О, эти вайбы начала 2000х и дайриков. Спасибо! Серьёзно, от души!

#9024 2023-12-09 14:08:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Интересно, че хочет анон, изображающий словесные конструкции шомана типа "квакакать". Анон, ты бы хоть сразу с гепатопротекторами приходил!

#9025 2023-12-09 14:10:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

изображающий словесные конструкции шомана типа "квакакать".

Что, серьёзно, такое Шаман использует? Наш суровый мужик-самурай в сером спектре, презирающий самок?
Господи, детский садик, ясельная группа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума