Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#8976 2023-12-09 00:43:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Судя по постам,

Анон пишет:

человек сейчас понял, что ошибался

человек нихуя не понял и прибежал сюда с личными обидками. За еду спасибо, но боролись два говна.

#8977 2023-12-09 00:43:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Капитально у меня башка встала на место где-то в ноябре прошлого года

Судя по тому, чем ты тут занимаешься, не до конца.

Часть терапии. На этом можно и закончить.

#8978 2023-12-09 00:44:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Думай, как хочешь. Я здесь для того, чтобы люди сделали выводы, и мне можно было уже наконец-то идти дальше.
Мне не нужна защита, не нужны поглаживания по головке и проч. Я уже неоднократно говорил, что во многом долбоеб. Повторюсь ещё раз.

Никаких пацанских понятий нет. Мы не на "улице", гспдбжм.

Посоветовал бы игнорировать и не отвечать на вбросы.
Сленг у них странный, как по мне... Терин попросил своих хомяков прийти сюда, что ли?
:dontknow:
Спасибо, что рассказал о своей истории, Йон. И больше не давай им повода плясать. Просто не отвечай, мой тебе совет.

#8979 2023-12-09 00:44:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне не нужна защита, не нужны поглаживания по головке и проч.

Так нахера тогда сиять уже которую страницу?

#8980 2023-12-09 00:45:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тащемт, аноны. Моей целью было закончить всю эту петрушку до конца года (фиксация на цифрах и датах). Я благодарен всем за возможность высказаться, мнения, поддержку и анализ. Это было действительно важно. Пасиб. Я закончил и пошёл.

#8981 2023-12-09 00:46:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Все еще не понимаю, каким-таким "свистом фляги", кроме, прости господи, нимфомании, можно оправдывать свою попытку залезть на мразотную бывшую. Обычная половая небрежность, процветающая в подобных ролевушно-дайригейских коммьюнити, вот и все.

2023-12-09 11:06:53 Хвостик пишет:

Предупреждение за обсуждение левого человека

#8982 2023-12-09 00:47:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Обычная половая небрежность, процветающая в подобных ролевушно-дайригейских коммьюнити

Слишком жирно ) и слишком белопальтово, гражданин моралист.

#8983 2023-12-09 00:47:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тащемт, аноны. Моей целью было закончить всю эту петрушку до конца года (фиксация на цифрах и датах). Я благодарен всем за возможность высказаться, мнения, поддержку и анализ. Это было действительно важно. Пасиб. Я закончил и пошёл.

:friends:
Ещё раз спасибо, что высказался. Я знаю, что сейчас пляшут куча недовольных и ты действительно во многих моментах в прошлом поступал неправильно - но я надеюсь, что терапия тебе поможет и что у тебя всё будет хорошо.

#8984 2023-12-09 00:48:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну приехали, надо быть хомяком Терина, чтобы не одобрять бытовое руприкладство :facepalm:
Какой же пиздец.

#8985 2023-12-09 00:48:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сленг у них странный, как по мне... Терин попросил своих хомяков прийти сюда, что ли?

Если у кого тут сленг и странный, то у тебя.  :hmm: То, что тут еда с обеих сторон пляшет, не вина анонов, и никто не обязан вписываться за Йон с ее охуительными тейками исключительно потому, что она срется с кабаном и шаманессой.

#8986 2023-12-09 00:49:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Никаких пацанских понятий нет. Мы не на "улице", гспдбжм.

Ага, да, мы в мире спроса за базар дуэльными перчатками :lol:

#8987 2023-12-09 00:49:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну приехали, надо быть хомяком Терина, чтобы не одобрять бытовое руприкладство

Я напомню: здесь тема обсуждения Терина и Шаман. Хочешь сраться на тему Йон - создай ей палату.
Здесь не надо.

#8988 2023-12-09 00:50:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Слишком жирно ) и слишком белопальтово, гражданин моралист.

Да-да, конечно, то, что в дайригейских тусовочках все со всеми ебались направо и налево и градус ДРАМЫ не снижался примерно никогда я себе сам придумал из вредности, а не лично зоонаблюдал в лохматых годах, как же ты меня раскусил.  :lol:

#8989 2023-12-09 00:51:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я напомню: здесь тема обсуждения Терина и Шаман. Хочешь сраться на тему Йон - создай ей палату.

Отвечать на её посты тоже нельзя, хозяин холиварки?

#8990 2023-12-09 00:52:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Пока тред не скатился в срач, я напомню:

Анон пишет:

Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя.

Хотите обсуждать Йон - есть Заебали Аноны, Холисрачи и множество других прекрасных мест. Или создайте ей палату.

#8991 2023-12-09 00:53:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хотите обсуждать Йон - есть Заебали Аноны, Холисрачи и множество других прекрасных мест. Или создайте ей палату.

Угомонись, хозяин треда, она сама тут пляшет и отвечает, никто ее за руку не держит.

#8992 2023-12-09 00:54:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я напомню: здесь тема обсуждения Терина и Шаман. Хочешь сраться на тему Йон - создай ей палату.
Здесь не надо.

С хуя ли? Она сюда пришла добровольно, обсудить свои танцы с сабжами. Я имею право ей ответить, как любому другому анону, я ее не вносил. Хочешь выступить за свою вайфу - давай вызывай на дуель :lol:

#8993 2023-12-09 04:14:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Весело тут у вас.  :lol:  :facepalm: Классический срачь дайригеев из нулевых. Тот же вкус, тот же размер. Как в машину времени сел.  :facepalm:  :rainbow:
Продолжайте. :lol:

#8994 2023-12-09 05:22:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кмк, то, что происходило между Йон и Шаманкой, не только дайригейство. При всех минусах Йон я ей сочувствую, и вот почему.

Немного психологического вангования на ночь
2023-12-09 10:44:59 Хвостик пишет:

Предупреждение за обсуждение левого человека

#8995 2023-12-09 05:38:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

При всех минусах Йон я ей сочувствую, и вот почему.

А я нет ибо они друг друга стоят. И вот почему я так думаю.

Скрытый текст
2023-12-09 10:45:09 Хвостик пишет:

Предупреждение за обсуждение левого человека

#8996 2023-12-09 06:11:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ничего не скажу за махач, Шаманка говноротая дрянь, но и у Йон на эту тему с головой явно недолеченные проблемы. Но я бы не стал сочувствовать тому, кто нихрена не делает. Она вроде ползёт к выздоровлению, и это хорошо. Про годы - часто абьюз и длится годами, а у них это с подросткового длилось, когда голова очень сильно засрана обычно.

#8997 2023-12-09 06:36:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Заходишь тут про терю с шаманом охуительные истории почитать, а тут аноны опять посрались.
Хз, мне как то похуй кто там кого отпиздил и какую мотивацию имел, но чтобы натанцевать себе на палату на хс это прям надо постараться, да и на личные качества и моральный облик Йон мне поебать в отличае от сабжа.

Отдельно доставляет, как страдалец Теря теперь вписывается за свою любимку с которой они бесконечно срались.
Теря, телемости, вы там как, помирились? Эта жижа остаётся при тебе?

#8998 2023-12-09 06:50:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да куда ж эта жижа денется... Согласна с аноном с простыней про нарцисса. Пока в кабане-султане есть, что жрать, шаманка не слезет. И жить ей вроде пока негде...

Йон, спасибо за участие. И за ответы.

А анонам советую снять белое пальто. Сидя на диване, легко рассуждать, что бить никого нельзя. Я тоже на этом диване. Но я также понимаю, что адреналин, ярость и прочие эмоции могут многое сделать с человеком в моменте. Йон эти моменты хотя бы признает, а не делает рожу кирпичом "ничо не было".

#8999 2023-12-09 07:40:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Представил себе гипотетический диалог)
Терин узнаёт, что Шамана "нарциссят" аноны.
- Холиварка вжопливает тебя в нарцисса, говорят, ты меня используешь. Как оправдываться будешь?
- Это я тебя использую?!
*пятиминутный страстный монолог*
- Что и требовалось доказать. Ну ничего, мне нравится всякая хтонь. Го ебацца, детка)

Правда, для мини фанфика как-то ООС х)

#9000 2023-12-09 08:47:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаман: - А хер тебе, я в сером спектре!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума