Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#876 2023-02-13 09:14:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Реально была однокомнатная?  :bu: а у Терина дома еще и свечеварня..

И сейчас, видимо, свечеварня в отдельной комнате, а они так и живут в одной. По крайней мере, в тг во время переезда Терин писал о том, что хочет отдельную комнату  под работу

#877 2023-02-13 09:43:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

они перебрались в двухкомнатную

В четырехкомнатную

#878 2023-02-13 10:51:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В четырехкомнатную

Нихуя себе у них там доходы от свечек

#879 2023-02-13 11:00:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терич с кем-то расстаётся интересно, как скоро удалит

Скрытый текст

Интересно с чего все эти разговоры "никогда не любил". Вот они, полиамурные отношения, лол.

#880 2023-02-13 12:02:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Интересно с чего все эти разговоры "никогда не любил". Вот они, полиамурные отношения, лол.

Потому что если бы любил, то никогда бы не ушел  :lenin:  :sacrasm:

#881 2023-02-13 13:45:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какое-то у меня очень сильное подозрение, что Терин мощно путает желание обладать конкретным человеком+потрахаться с ним+поверхностную влюбленность - с любовью.

#882 2023-02-13 14:53:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

8 человек — это включая метамуров, то есть это партнёры Терина и партнёры его партнёров

а какжы " друзья/ любовники полипов это не поликула, вам тут не рады"? :think:

#883 2023-02-13 15:05:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а какжы " друзья/ любовники полипов это не поликула, вам тут не рады"?

Их я как раз и имела в виду под "партнёры партнёров". Но я к тому, что если в поликуле 8 человек, это не значит, что у самого Терина 8 партнёров и он должен уделять время всем

#884 2023-02-13 15:30:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но я к тому, что если в поликуле 8 человек, это не значит, что у самого Терина 8 партнёров и он должен уделять время всем

Зыс.

Анон пишет:

а какжы " друзья/ любовники полипов это не поликула, вам тут не рады"?

Это, по-моему, хуйня какая-то, могу быть неправ, но на моей памяти поликула - это ВСЕ участники этих отношений, так что партнер партнера твоего партнера тоже в твоей поликуле, даже если вы вообще незнакомы.

#885 2023-02-13 15:36:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

хуйня какая-то, могу быть неправ, но на моей памяти поликула - это ВСЕ участники этих отношений, так что партнер партнера твоего партнера тоже в твоей поликуле, даже если вы вообще незнакомы.

Это абсолютная хуйня, но вот секс-просветный Терин изволит утверждать, что любовники твоих любовников — это не поликула :hmm: Так что тут, видимо, как Терину удобно в данный конкретный момент, так и будет.

#886 2023-02-13 18:14:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Какое-то у меня очень сильное подозрение, что Терин мощно путает желание обладать конкретным человеком+потрахаться с ним+поверхностную влюбленность - с любовью.

оффтоп про полиаморию

#887 2023-02-13 20:17:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

всё хорошее когда-нибудь заканчивается, а мои чтения пописы продолжаются.

мартовские крысы, ч.1

#888 2023-02-13 20:23:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

у меня один вопрос: почему всегда Бодлер, а?

Потому что Сакураи. Будучи очень юным, Сакураи увлекся Бодлером, даже песню написал с названием "Цветы зла". Правда, потом Сакураи вырос и прочел еще много разных книг, но на остальное Шамана, видать, уже не хватило.

#889 2023-02-13 20:32:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

ой, блять, там... там дальше такой босс качалки, нахуй...  :shock:

Скрытый текст

#890 2023-02-13 20:54:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Свежие простыни от Шамана

звоню в министерство образования, чтобы срочно выдали Шаману диплом меда
не каждый заслуживает право зваться психопатом на примере арабо-израильского конфликта

Вторую не осилил, мое увожение тем, кто сможет это разобрать

#891 2023-02-13 21:09:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У Шомана еще на странице в вк были выложены аудиозаписи, как он читает Бодлера, но страница сейчас огорожена

Причины

Сравнительно недавно наш интеллектуал открыл для себя Фромма  :troll: говорит, психотерапевт посоветовал. Грозился тредами, но что-то не видно

Фромм и третий экземпляр Цветов зла

#892 2023-02-13 21:18:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У Терина, помимо Бородатого и Шамана, ещё были Лис, Дичь и Мор, насколько я в курсе (по крайней мере, он перечислял их в июньском посте про то, сколько он всего для кого хотел бы сделать). Периодически упоминается ещё некий Лёня (единственный человек в этом бестиарии с именем, похоже)

Не могу понять, кого не хватает. То ли Нателлы Стрельниковой, то ли Дюши Метелкина

#893 2023-02-13 22:12:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вторую не осилил, мое увожение тем, кто сможет это разобрать

По ощущениям шизофазия и поток сознания на тему "я не такой как все, клятые нормисы, уууу"

#894 2023-02-13 22:19:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Свежие простыни от Шамана

Я завидую количеству его свободного времени, чтобы катать столько текста.

#895 2023-02-13 23:05:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

С канала Терина
"Мое любимое осознание
Из всего класса, я единственный кто вступил в брак после 20 и ни разу не развелся х)"

#896 2023-02-13 23:09:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

не каждый заслуживает право зваться психопатом на примере арабо-израильского конфликта

у тебя, блин, кореец, китаец и японец в ролке - это одно и то же, ты желание куколдить под дверью обосновываешь "восточным зовом крови" или чем ты там это обосновывал. давай про военные конфликты не надо, политолог великий.  :hmm:

> вся суть простыни вкратце: как сказать, что "нивсетакадназначна", не произнося волшебные четыре слова, и, попутно, приосанившись над невсетакоднозначниками.

извините за беседу с копипастой, но смешно читать, как человек мнит себя икспердом в теме, а сам гобой с гиббоном путает.

Отредактировано (2023-02-13 23:12:34)

#897 2023-02-14 00:34:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тю Шаманчик и евреев фетишизирует. На основе его отношений с Вороном и Мертвецом и того, кто принимал роды у его матери, решил, что у него особая связь с евреями. А, еще он на 1/3927490-ю немец, конечно же
Бонус альтерэго Терина - тетя Сара https://twitter.com/Kurutta_Taiyou/stat … KrrPw&s=19

Скрытый текст

Я заметил, что к любому своему объекту обожания Шаман относится как-то свысока, всегда подается через какой-то патернализм :hmm:

Отредактировано (2023-02-14 00:35:50)

#898 2023-02-14 00:42:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Она хоть знает, что пархатый означает "больной паршой", солнышки у нее пархатые, блять

Отредактировано (2023-02-14 00:42:14)

#899 2023-02-14 00:42:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я заметил, что к любому своему объекту обожания Шаман относится как-то свысока, всегда подается через какой-то патернализм :hmm:

Не можешь допрыгнуть - сделай вид, что перепрыгнул.
Плюс ему всегда очень важно быть своим в кружке элитки, особенным, не таким, как остальные. И от не большого ума для достижения этого эффекта в ход идут приемы "Мне даже черные позволяют называть их ниггерами!".

#900 2023-02-14 00:44:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я заметил, что к любому своему объекту обожания Шаман относится как-то свысока

Довольно неприятно ее сюсюканья читать, мне кажется так даже школьники уже не пишут.
А ещё напомнило рассказ Маргариты Пушкиной, про то, как героиня встречала чокнутую фанатку Ролинг Стоунз, которая Мика Джаггера называла 'Мишук мой"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума