Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#8951 2023-12-09 00:23:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хуевые, но не связанные вещи.

Достаточно связанные.
:dontknow:
Мамин агрессор Терин, который постоянно хвастается, какой же он вспыльчивый, агрессивный, ваще хищник - осуждает человека, который единожды вспылил и прописал Шаману в лицо.
А что, чужая агрессия ему не нравится? Как же так?

Анон пишет:

Шаман нихуя не хотел, он плясал на коммуникативном уровне, ему ввалили на физическом. Это уже случившийся пиздец.

И не спорил с тем, что это пиздец.
:friends:
Но, думаю, это было достаточно давно, много лет назад, Йон осознала, что сделала глупость и извинилась перед Шаманом?... Она недавно даже на ночёвку к себе Шамана пускала, и тот что-то не пугался у неё ночевать, как если та была бы страшным арбузером.
А Шаман с Терином продолжают этот удар мусолить, как будто Йон его недавно подстерегла в подъезде и до кровавых мушек отмудохкала.

#8952 2023-12-09 00:24:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

до сих пор считаю, что, если человек не понимает ротом и словами, то нужно принимать иные меры

Опасный момент.
Как анон, который верит в силу дипломатии, а не пиздюлей, считаю тебя каким-то немножко подозрительным, Йон. Но – как знаешь, только позволь тебе пожелать не встречать больше на своем пути людей, которые «не понимают ротом и словами»  🤍

#8953 2023-12-09 00:26:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это работает до тех пор, пока у противника не хватило сил как следует всадить тебе.
Я дрался, Йон. Много. Так или иначе, упирается это вообще не в то, кто прав, а в то, кто лучше отоварит соседу в ебало. Твои пляски я не поддерживаю хотя бы потому, что если б кабанец умел махаться, и он бы тебя нормально уебал, и по твоей логике - был бы прав.

Был бы. Но есть нюанс. Я дрался со школы. Потом дрался на ристалище. Потом в додзё. Далее физические параметры: рост/вес/маневренность.

Я понимаю, о чем ты. И принимаю твоё мнение. Но опять же, резюмирую. Я достаточно долго терпел эту свистопляску. И сделал так, как было мне тогда по силам, ресурсу и состоянию адекватности. Валера очень любит кичиться своими диагнозами. Я же о своих бедах с башкой просто молчу на всеобщем оборзении. Вот и выглядит так, будто я злое зло.

Единственное, о чем я жалею. Чего стыжусь. Я поднял руку на того, кто меня слабее, за это я ушёл из своего додзё, честно признавшись сенсею. Если бы у Шамана был мой скилл, я бы не чувствовал этой вины.

#8954 2023-12-09 00:26:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меж тем новичок, судя по гуглу, успешно торганул своим крафтом в РНД на арт-ярмарке, и у Терина от этого пригорело отдельно

А принеси ссылку с гугла, будь любезен :D

Анон пишет:

Не позорься, блин, качай скилл, ты же действительно любишь крафтить, это чувствуется (и это не сарказм)!

Дааа, не сарказм.
:troll:
Мой тебе совет, Терин: собери весь свой глиттер с посыпками и высыпь себе в рот, чтобы больше не хотелось гадко срать людей.
А свечки, будь добр, изволь делать без них.

#8955 2023-12-09 00:27:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но, думаю, это было достаточно давно, много лет назад, Йон осознала, что сделала глупость и извинилась перед Шаманом?...

Судя по прошлой странице, осознала она примерно нихуя, а человек, которому нет прикола плесксться в дерьме, в недавнем будущем с Шаманом бы ебаться не тянулся.
Как будто бы все участники регаты - те еще ебанько.

Отредактировано (2023-12-09 00:28:11)

#8956 2023-12-09 00:31:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

до сих пор считаю, что, если человек не понимает ротом и словами, то нужно принимать иные меры

Опасный момент.
Как анон, который верит в силу дипломатии, а не пиздюлей, считаю тебя каким-то немножко подозрительным, Йон. Но – как знаешь, только позволь тебе пожелать не встречать больше на своем пути людей, которые «не понимают ротом и словами»  🤍

Знаешь, что самое забавное? Таких больше и не было за последние много лет. Я сейчас работаю менеджером нескольких рок-групп, где нужна как раз дипломатия. От концертов до всего остального. И что-то как-то подобных проблем у меня не возникало больше ни с кем.

Спасибо!

Я буду выглядеть подозрительным, потому что в одни сутки пытаюсь пояснить почти декаду пиздеца. Спасибо, что пытаешься разобраться.

#8957 2023-12-09 00:32:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Единственное, о чем я жалею. Чего стыжусь. Я поднял руку на того, кто меня слабее, за это я ушёл из своего додзё, честно признавшись сенсею. Если бы у Шамана был мой скилл, я бы не чувствовал этой вины.

Ебать, вот это драма.  :lol:
Короче, все участники событий в равной мере мразотны и нажористы.  :troll:

Анон пишет:

Судя по прошлой странице, осознала она примерно нихуя, а человек, которому нет прикола плесксться в дерьме, в недавнем будущем с Шаманом бы ебаться не тянулся.
Как будто бы все участники регаты - те еще ебанько.

Плюсую.

#8958 2023-12-09 00:33:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, думаю, это было достаточно давно, много лет назад, Йон осознала, что сделала глупость и извинилась перед Шаманом?...

Судя по прошлой странице, осознала она примерно нихуя, а человек, которому нет прикола плесксться в дерьме, в недавнем будущем с Шаманом бы ебаться не тянулся.
Как будто бы все участники регаты - те еще ебанько.

Тащемт осознано. Не переживай. Вылечено. Пропатчено. И проапгрейжено. К моему великому сожалению, достаточно поздно. Но ещё не настолько поздно, чтобы был совсем пиздец.

Но я сам сказал, что можно задавать вопросы. Было бы не слишком честно скипать их.

#8959 2023-12-09 00:33:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Судя по прошлой странице, осознала она примерно нихуя, а человек, которому нет прикола плесксться в дерьме, в недавнем будущем с Шаманом бы ебаться не тянулся.

:dontknow:
Не все жертвы Шамана идеальные, что поделать - видимо, находит под себя. Это не отменяет того, что человек действительно пострадал от действия Шамана и продолжает страдать дальше, даже когда больше никак не пересекается с Шаманом.

Я сам задумался и понял, что понимаю чувства Йон. Не одобряю, но понимаю. Ну представь: на твоих плечах сидит наглое существо с абсолютной бытовой инвалидностью, которое срёт под себя, не умеет готовить и убирать. Ты пытаешься помочь ему, устраиваешь его на работу - а оно срёт тебя как женщину, срёт твои беды с башкой, позорит перед руководителями и вообще съебывает от тебя в какую-то поликулу, наплевав на твои чувства. Да я бы сам ебанул так, что Шаман вверх ногами через весь Питер бы пролетел.
:dontknow:
Ну, я обычно спокойный и мирный, да и драться не люблю, но...

Отредактировано (2023-12-09 00:35:21)

#8960 2023-12-09 00:35:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Короче, все участники событий в равной мере мразотны и нажористы. 

+++ это невыносимо читать уже.

#8961 2023-12-09 00:35:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот и выглядит так, будто я злое зло.

Меня твой стаж волнует мало, против лома все равно приема нет.
А выглядит так, как будто бы ты такая же пустая глупая девочка с понтами, которая пытается апеллировать к пацанским понятиям, в которых и для парней нет ничего, кроме хуятины, и для нас тоже. Ты чувствуешь себя обиженной и слабой, и это как раз понятно, когда на тебя льют дерьмо левым людям и ты не знаешь, как себя защитить. Но из всех способов реакции ты выбираешь вот эту всю смешную ебень с дуэльными перчатками и ответами за базар. Вы не так сильно отличаетесь с Шаманкой, иначе б столько лет рядом не держались.

2023-12-09 10:41:46 Хвостик пишет:

Бан на сутки за обсуждение внешности Терин, чрезмерный хейт и обсуждение левого человека

#8962 2023-12-09 00:35:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тащемт осознано. Не переживай. Вылечено. Пропатчено. И проапгрейжено. К моему великому сожалению, достаточно поздно. Но ещё не настолько поздно, чтобы был совсем пиздец.

Так нахуя ты на мразотную Шоманессу снова залезть попыталась, если вы там пересрались через три пизды друг с другом и все было "осознано, вылечено и пропатчено"?

#8963 2023-12-09 00:36:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственное, о чем я жалею. Чего стыжусь. Я поднял руку на того, кто меня слабее, за это я ушёл из своего додзё, честно признавшись сенсею. Если бы у Шамана был мой скилл, я бы не чувствовал этой вины.

Ебать, вот это драма.  :lol:
Короче, все участники событий в равной мере мразотны и нажористы.  :troll:

Анон пишет:

Судя по прошлой странице, осознала она примерно нихуя, а человек, которому нет прикола плесксться в дерьме, в недавнем будущем с Шаманом бы ебаться не тянулся.
Как будто бы все участники регаты - те еще ебанько.

Плюсую.

Анонище, я кендо занимаюсь. Никакой драмы :D Не знаю, как в других клубах, но в моем первом тебе прям чорным по лбу втюхивали, что любое единоборство — для защиты, а не нападения. А я пидор.

Мечи и форму пруфануть могу, если уж такая пьянка.

#8964 2023-12-09 00:37:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня твой стаж волнует мало, против лома все равно приема нет.
А выглядит так, как будто бы ты такая же пустая глупая девочка с понтами, которая пытается апеллировать к пацанским понятиям, в которых и для парней нет ничего, кроме хуятины, и для нас тоже. Ты чувствуешь себя обиженной и слабой, и это как раз понятно, когда на тебя льют дерьмо левым людям и ты не знаешь, как себя защитить. Но из всех способов реакции ты выбираешь вот эту всю смешную ебень с дуэльными перчатками и ответами за базар. Вы не так сильно отличаетесь с Шаманкой, иначе б столько лет рядом не держались.

Плюс миллион, анончик, лучше не скажешь.

#8965 2023-12-09 00:37:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мечи и форму пруфануть могу, если уж такая пьянка.

Да господи, всем поебать.

#8966 2023-12-09 00:38:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну представь: на твоих плечах сидит наглое существо с абсолютной бытовой инвалидностью, которое срёт под себя, не умеет готовить и убирать. Ты пытаешься помочь ему, устраиваешь его на работу - а оно срёт тебя как женщину, срёт твои беды с башкой, позорит перед руководителями и вообще съебывает от тебя в какую-то поликулу, наплевав на твои чувства. Да я бы сам ебанул так, что Шаман вверх ногами через весь Питер бы пролетел.

Попробуй. Интересно, какой вой поднимется, если в ответ от души переебут тебе, защитник кухонных боксеров.

#8967 2023-12-09 00:39:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

в РНД на арт-ярмарке,

оффтоп про свечи

#8968 2023-12-09 00:40:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Тащемт осознано. Не переживай. Вылечено. Пропатчено. И проапгрейжено. К моему великому сожалению, достаточно поздно. Но ещё не настолько поздно, чтобы был совсем пиздец.

Так нахуя ты на мразотную Шоманессу снова залезть попыталась, если вы там пересрались через три пизды друг с другом и все было "осознано, вылечено и пропатчено"?

Щя. Хронологию поясню. Капитально у меня башка встала на место где-то в ноябре прошлого года (дохтор там, таблеточки по рецепту). Эта хунта вся была то ли в конце лета, то ли в начале осени. Фляга у меня тогда тотально свистела и без Шамана. И мне стало интересно. Всё.

#8969 2023-12-09 00:40:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анонище, я кендо занимаюсь. Никакой драмы :D Не знаю, как в других клубах, но в моем первом тебе прям чорным по лбу втюхивали, что любое единоборство — для защиты, а не нападения. А я пидор.

А тащить на кендо свои половые трудности дайригейных отношений обязательно, нельзя просто, ну не знаю, заниматься? Конечно же твоему тренеру совершенно не похуй на то, что одна истеричная баба надавала затрещин другой такой же, тут без судоку сеппуку не обойтись.

#8970 2023-12-09 00:40:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Пропатчено у неё, но в дерьме плескаться пришла. Заметно, что там пропатчено.

#8971 2023-12-09 00:41:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Попробуй. Интересно, какой вой поднимется, если в ответ от души переебут тебе, защитник кухонных боксеров.

Посоветовал бы потрогать тебе траву, дружище.
:lol:

Анон пишет:

Так нахуя ты на мразотную Шоманессу снова залезть попыталась, если вы там пересрались через три пизды друг с другом и все было "осознано, вылечено и пропатчено"?

Может, Йон пыталась вернуть его и всё ещё любила тогда?
Или хотя бы пыталась сохранить дружбу?
:dontknow:
В любом случае, человек сейчас понял, что ошибался.

#8972 2023-12-09 00:41:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Капитально у меня башка встала на место где-то в ноябре прошлого года

Судя по тому, чем ты тут занимаешься, не до конца.

#8973 2023-12-09 00:42:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня твой стаж волнует мало, против лома все равно приема нет.
А выглядит так, как будто бы ты такая же пустая глупая девочка с понтами, которая пытается апеллировать к пацанским понятиям, в которых и для парней нет ничего, кроме хуятины, и для нас тоже. Ты чувствуешь себя обиженной и слабой, и это как раз понятно, когда на тебя льют дерьмо левым людям и ты не знаешь, как себя защитить. Но из всех способов реакции ты выбираешь вот эту всю смешную ебень с дуэльными перчатками и ответами за базар. Вы не так сильно отличаетесь с Шаманкой, иначе б столько лет рядом не держались.

Плюс миллион, анончик, лучше не скажешь.

Думай, как хочешь. Я здесь для того, чтобы люди сделали выводы, и мне можно было уже наконец-то идти дальше.
Мне не нужна защита, не нужны поглаживания по головке и проч. Я уже неоднократно говорил, что во многом долбоеб. Повторюсь ещё раз.

Никаких пацанских понятий нет. Мы не на "улице", гспдбжм.

#8974 2023-12-09 00:42:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мечи и форму пруфануть могу, если уж такая пьянка.

Пруфани, мне интересно! Я не знаю, кто эти агрессивные люди, но мне правда интересно.
Только под катом, пожалуйста

#8975 2023-12-09 00:43:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Или хотя бы пыталась сохранить дружбу?

Часто ебешься с друзьями?  :lol:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума