Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#8926 2023-12-08 22:47:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А можно тем кто с мороза а о чем вообще речь? Какое тогда, чо произошло-то? Шаман таки доебал человека до законных пиздюлей?  :bubu:

Да. Я ввалил ему. В 2018. Бедной птичке. Невинной и нищясной. Писал же в посте)) Извинялся долго, потому что я выше, сильнее и удар поставлен. А надо было тогда просто на этом всё и закончить.

#8927 2023-12-08 22:49:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да не будет второго раунда. Я это все сделал только для того, чтобы раз и навсегда закончить.

Ладно, тогда просто спасибо за еду!

#8928 2023-12-08 22:51:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вообще как-то странно слушать вой Терина о том, что Йон кого-то отпиздила.
:think:
Терин, тебе что, обидно, что Шамана пиздила Йон, но не ты?  :evil:
А то приходится бедную Альфи мучать, эээх.

#8929 2023-12-08 22:51:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какая у Шамана мерзотная манера речи всё-таки, вот уж и жизнь грибов.

#8930 2023-12-08 22:51:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

*завывает* Офигеть, Терин попрекает Йон "очередным хуекукусем" - а у самого типа никаких Бородатых нет =D Или это другое?)

#8931 2023-12-08 22:52:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я его чуть не ебнул тогда. Помню пощёчины точно. Остальное - не факт, что пиздит. Нервы сдали тогда капитально. И состояние аффекта.

Ого, а в чём была причина?...

А то на тебя аноны в других темах ругаются, что ты тот ещё арбузер, а я о ситуации даже не в курсе :D

Тебя Шаман тогда чем-то обидел или в чём была причина такого нападения?

Чем меня обидел шаман? Ебучими эмоциональными качелями. Насмешками. Витьем из меня верёвок за счёт постоянного чувства вины и проч. Мне было действительно сложно оторвать себя от него в плане начала каких-то новых отношений. У меня были проблемы помимо него очень серьёзные. Так что всё в совокупности. Там для этого отдельный тред нужно делать.
Я не отрицаю того, что наломал дров на целый викингский флот. Но созависимые отношения на то и созависимые.

И если бы все было так ужасно, пьяный в сопли Шаман не поехал бы, заблевав всю Вернадку после джей-рок сходки, ко мне домой спать в прошлом году. Мне было страшно отправлять его через весь город домой такого, когда до меня ехать было всего пятнадцать минут.

Отредактировано (2023-12-08 22:53:47)

#8932 2023-12-08 22:53:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

*завывает* Офигеть, Терин попрекает Йон "очередным хуекукусем" - а у самого типа никаких Бородатых нет =D Или это другое?)

Я себя никогда как лесби не позиционировал. Может отсосать

#8933 2023-12-08 22:56:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин так пишет, будто сам свои проблемы не затыкает поликулой и сам желает хуекукусю, ой то есть финансовое доминирование над рабом

#8934 2023-12-08 23:02:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нормисный цисгет мужик,

:vanga: вот истинная причина горения Тетери. Всё остальное неважно.

#8935 2023-12-08 23:05:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

если бы все было так ужасно, пьяный в сопли Шаман не поехал бы, заблевав всю Вернадку после джей-рок сходки, ко мне домой спать в прошлом году. Мне было страшно отправлять его через весь город

Это в той ситуации, где ты его, пьяного, якобы (со слов Тери) домогался?

#8936 2023-12-08 23:15:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы все было так ужасно, пьяный в сопли Шаман не поехал бы, заблевав всю Вернадку после джей-рок сходки, ко мне домой спать в прошлом году. Мне было страшно отправлять его через весь город

Это в той ситуации, где ты его, пьяного, якобы (со слов Тери) домогался?

А я вот не помню, тот это был случай или раньше, к сожалению. Не ну а чо. Моя бывшая в полиаморных отношениях. У меня на тот момент никого не было. Мне сказали "нет", я всё понял, отвалил. Но ПОЛИАМОРНАЯ КАТЯ раздула из этого какой-то пиздец. Ну, было и было.

#8937 2023-12-08 23:15:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин, непочитай. Все, что можно делать тебе, можно делать и другим людям. Подумай об этом, когда будешь выносить на широкую публику конфликты с людьми, да грязное белье партнеров. Когда будешь кидать ссылки для травли и обсасывать фотки незнакомых людей. Если ты так поступаешь с другими, то другие могут поступать так с тобой. У тебя нет привилегии заниматься буллингом и запрещать делать то же самое другим. Ты такой же, как все, Терин. Если хочешь, чтобы тебя не обсасывали на холиварке, а бывшие не писали про тебя за спиной, то НЕ ДЕЛАЙ ТО ЖЕ САМОЕ С ДРУГИМИ, БЛЯДЬ. :fury: У тебя уже собственная палата на холиварке, Катя, блядь! Как можно было до этого докатиться?

#8938 2023-12-08 23:23:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Дополню про доебку до внешки скринами.

Скрытый текст

Имена хомяков замазывать не буду, личности под стать султану.

а можешь принести ссылку на этого Алексея подкат, плз?

#8939 2023-12-08 23:30:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И нет, Терин, не все тут забаненные тобой. Некоторые даже продолжают с тобой общаться и при этом приходят сюда проораться с твоей тупости. Вполне возможно, даже из твоей поликулы.
:cool:

:popcorn:
Было, было у меня ощущение, что тут кто-то приближенный набрасывает, ещё с начала темы)))

#8940 2023-12-08 23:47:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Борьба была равна...

#8941 2023-12-08 23:57:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Борьба была равна...

Если это борьба бобра с ослом, предпочитаю быть бобром...

#8942 2023-12-09 00:00:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Осталось разве что самого гневливого султана дождаться  :lol:
Слышь, светлейший, озари шавкам небосклон своим присутствием!

#8943 2023-12-09 00:04:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вообще нет хороших оправданий, чтобы бить другого человека, если он первым не напал на тебя. Похуй, какие там у тебя были проблемы, как ты расчувствовался, сколько ты извинялся и насколько с той стороны ебнутый Шаман.
Проблема в том, что пизданутое хуйло в лице Тери гордится тем, что травило других людей, и само хотело бы на других газовать. Тестостероновый кабан, блядь, пацаны-не-извиняются. И вот тут у меня плохие новости. И по морде надавать этому куску сала мог бы любой школьник, и травить его - лишних сил не надо. Ему просто бесконечно повезло, что все остальные лучше, чем он, иначе он был бы в самой уязвимой группе для плевков в ебало.

#8944 2023-12-09 00:04:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Осталось разве что самого гневливого султана дождаться 
Слышь, светлейший, озари шавкам небосклон своим присутствием!

Не знаю, я лично сомневаюсь, что Терин сюда явиться.
:dontknow:
Здесь же не побанишь, а Терин только и умеет, что вбрасывать и трусливо банить.

Терин, вообще-то кем бы ни была Йон, она намного храбрее тебя уже тем, что смогла прийти и рассказать о ситуации со стороны. А ты с Шаман - трусливое шавло, которое не может прийти и ответить за свои слова.
Мы все видели, как ты обделался у того же мастера тату, когда думал, что тебе удасться затравить человека, а мастер дала тебе ментального поджопника. Сразу таким хорошим и тихим ты тогда стал, Терин, поразительно. И больше на тату-мастера и не вякаешь.  :troll:

Отредактировано (2023-12-09 00:04:51)

#8945 2023-12-09 00:07:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вообще нет хороших оправданий, чтобы бить другого человека, если он первым не напал на тебя. Похуй, какие там у тебя были проблемы, как ты расчувствовался, сколько ты извинялся и насколько с той стороны ебнутый Шаман.

Верно.
Но давайте вспомним, что Терин осуждает Йон в этом, но при этом сам Терин ебашит Альфи до кровавых бифштексов, совершенно не беспокоясь о возможном заражении крови.

Я не оправдываю Йон, поступок мерзкий, но не Терину его осуждать.
:hmm:
Сам, небось, мечтаешь до кровавых мушек Шамана отпиздить, верно Терин?

#8946 2023-12-09 00:15:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вообще нет хороших оправданий, чтобы бить другого человека, если он первым не напал на тебя. Похуй, какие там у тебя были проблемы, как ты расчувствовался, сколько ты извинялся и насколько с той стороны ебнутый Шаман.
Проблема в том, что пизданутое хуйло в лице Тери гордится тем, что травило других людей, и само хотело бы на других газовать. Тестостероновый кабан, блядь, пацаны-не-извиняются. И вот тут у меня плохие новости. И по морде надавать этому куску сала мог бы любой школьник, и травить его - лишних сил не надо. Ему просто бесконечно повезло, что все остальные лучше, чем он, иначе он был бы в самой уязвимой группе для плевков в ебало.

Не пытаюсь оправдаться. Задали вопрос, и я ответил.
Анон, ты сейчас, возможно, очень остро отреагируешь, но я человек, выросший среди реконов (в прямом смысле этого слова "выросший") и воспитанный человеком, который за ложь заставил другого человека жрать землю на школьном дворе, до сих пор считаю, что, если человек не понимает ротом и словами, то нужно принимать иные меры. В век анонимности интернетной люди забыли об ответственности, о том, что можно получить дуэльной перчаткой в лицо, и распоясались в чувстве безопасности. Я считаю, что и Шаман, и Терин, и (sic!) я в разных своих проявлениях дерьма так или иначе заслужили пару смачных в лицо. Мозг на место, может, и не встанет, зато доходчиво.

2023-12-09 10:33:54 Хвостик пишет:

Анон, давай без рассуждений можно и нужно ли бить сабжей

#8947 2023-12-09 00:16:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но давайте вспомним, что Терин осуждает Йон в этом, но при этом сам Терин ебашит Альфи до кровавых бифштексов, совершенно не беспокоясь о возможном заражении крови.

Хуевые, но не связанные вещи.
Алфи хочет пиздюлей в бдсм. Терин плох не в том, что дает ей это, а в том, что нихуя не следит за гигиеной и бдр. Это хуйня и может очень плохо кончиться.
Шаман нихуя не хотел, он плясал на коммуникативном уровне, ему ввалили на физическом. Это уже случившийся пиздец.

#8948 2023-12-09 00:17:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Свечи (новичка!), которые хейтит тетерев:

Меж тем новичок, судя по гуглу, успешно торганул своим крафтом в РНД на арт-ярмарке, и у Терина от этого пригорело отдельно  :lol:
Терин, алло, эти РРРЯ! ВЫ ЖАЛКИЕ ЗОВИСТНЕКИ! выглядят максимально жалко, понимаешь? Не позорься, блин, качай скилл, ты же действительно любишь крафтить, это чувствуется (и это не сарказм)!

#8949 2023-12-09 00:18:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Свечи (новичка!), которые хейтит тетерев:

Меж тем новичок, судя по гуглу, успешно торганул своим крафтом в РНД на арт-ярмарке, и у Терина от этого пригорело отдельно  :lol:
Терин, алло, эти РРРЯ! ВЫ ЖАЛКИЕ ЗОВИСТНЕКИ! выглядят максимально жалко, понимаешь? Не позорься, блин, качай скилл, ты же действительно любишь крафтить, это чувствуется (и это не сарказм)!

У меня тож гугл сломался. Хочу его свечку

#8950 2023-12-09 00:19:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон, ты сейчас, возможно, очень остро отреагируешь, но я человек, выросший среди реконов (в прямом смысле этого слова "выросший") и воспитанный человеком, который за ложь заставил другого человека жрать землю на школьном дворе, до сих пор считаю, что, если человек не понимает ротом и словами, то нужно принимать иные меры. В век анонимности интернетной люди забыли об ответственности, о том, что можно получить дуэльной перчаткой в лицо, и распоясались в чувстве безопасности.

Это работает до тех пор, пока у противника не хватило сил как следует всадить тебе.
Я дрался, Йон. Много. Так или иначе, упирается это вообще не в то, кто прав, а в то, кто лучше отоварит соседу в ебало. Твои пляски я не поддерживаю хотя бы потому, что если б кабанец умел махаться, и он бы тебя нормально уебал, и по твоей логике - был бы прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума