Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#8901 2023-12-08 20:08:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не этот ли мизогиничный стих видела анон у Шомана? 2013 год, человеку уже за 20. Чтобы такое писать - нужно реально иметь большую вавку в голове иметь.

Скрытый текст

Я так понимаю, шаманка про себя писала, да? :hmm: И про лень, и про тупость. Сидит на шее, свесив ножки, занимается самолюбованием, терпит всратого партнёра и его мужика заради квартирки в Москве, психует и орет, как яжмамка, только без ребёнка. Истерит. Ну, один в один описание из "стишка".

#8902 2023-12-08 20:16:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

то сейчас подобное поведение выглядит как атавизм

Скрытый текст

#8903 2023-12-08 21:51:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Гиенинг над Алексеем - ещё одно бесконечное фублядь.
Дядя Гнида, блядь, ты лошара и лузер непрофессионал абсолютно во всем, включая общение с коллегами по цеху. Хочешь выглядеть креативным нетакусиком, впахивающим за несколько отделов, а ведёшь себя как жук навозный

#8904 2023-12-08 22:03:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

впахивающим за несколько отделов

не включить вытяжку, и надышаться химией за несколько отделов наш пациент таки может. Но можно ли это назвать трудовым подвигом?

#8905 2023-12-08 22:08:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Телемост тетери Йону)))

Скрытый текст

#8906 2023-12-08 22:13:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Телемост тетери Йону)))

Теть, не надо так рваться, шаманесса все равно тебе не даст. Если только за квартиру.
Пока не помоешься, во всяком случае, сверкающая ты вонючка.

#8907 2023-12-08 22:15:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин, как обычно, обосрался, даже этого не заметив.
:lol:

Кабан, а если Йон такой кусок говна, то чего ты с ней с самого начала общался-то? Тебя кто-то заставлял? Нет? Или ты со всеми кусками говна общаешься, пока они тебе удобные? Наверное потому, что ты сам тот ещё кусень дерьмища? :D

И нет, Терин, не все тут забаненные тобой. Некоторые даже продолжают с тобой общаться и при этом приходят сюда проораться с твоей тупости. Вполне возможно, даже из твоей поликулы.
:cool:

Отредактировано (2023-12-08 22:34:19)

#8908 2023-12-08 22:16:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Телемост тетери Йону)))

Скрытый текст

Телемост Йон Терину (катянепочитай): Пошла нахуй ты, Валера, твоя блядопидорастическая поликула, и всё то дерьмо, в котором я вымазался за годы якшания с твоей-моей истеричной зазнобой.

Жрите друг друга, только, пожалуйста, до конца, до самой последней косточки. Ещё лучше аннигилируйтесь до последнего атома. К слову, тетеря, "хуепутало" — это нормальное русское слово. Даже в словаре есть.

И ещё раз. Пошла нахуй. 🖤

#8909 2023-12-08 22:17:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Хм, а сам Тетеря, который пиздит свою полипу корщёткой - не биомусор? Или ЭТО ДРУГОЕ?

#8910 2023-12-08 22:19:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Посмотрел на внос дядиной анкеты и чёт как приуныл: какая классная харизматичная девка, ироничная и с чувством собственного достоинства... могла бы быть. Если бы не все головняки.

Знаю, что тут не любят прямые обращения к поциентам, но всё-таки:

Терин, раз уж ты здесь тусишь не вынимая

#8911 2023-12-08 22:20:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хм, а сам Тетеря, который пиздит свою полипу корщёткой - не биомусор? Или ЭТО ДРУГОЕ?

ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ

Да Терин вообще тот ещё мастер переобуваться. Обвиняет Йон за то, что та вынесла срач в анонимные борды - и при этом сам же Терин вынес срач с Алексеем себе на канал, чтобы его обосрали хомяки Терина.
:chearleader:
Но это же другое!

Отредактировано (2023-12-08 22:21:10)

#8912 2023-12-08 22:20:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И да, Катя. Я бы отпиздил Валеру и тебя просто за то, что в интернетах больно резвые обе на язык, ещё не раз и не два. Да только вот посадят же.

#8913 2023-12-08 22:25:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

и при этом сам же Терин вынес срач с Алексеем себе на канал, чтобы его обосрали хомяки Терина.

При этом даже Йон не выносила личные фотки и не обсирала внешность ни Шамана, ни Терина. И рассказала максимально нейтрально и спокойно, без оскорблений и наездов.
Кабан, учись. А то обсираешь свечеваров, мастеров татуажа и всех, кто посмел на тебя посмотреть не так, и при этом воешь, что кто-то посмел обидеть малюську Шамана на злой Холиварке!!!

#8914 2023-12-08 22:26:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Обвиняет Йон за то, что та вынесла срач в анонимные борды - и при этом сам же Терин вынес срач с Алексеем себе на канал

двойные стандарты - для достойных господ-с

#8915 2023-12-08 22:29:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

и при этом сам же Терин вынес срач с Алексеем себе на канал, чтобы его обосрали хомяки Терина.

При этом даже Йон не выносила личные фотки и не обсирала внешность ни Шамана, ни Терина. И рассказала максимально нейтрально и спокойно, без оскорблений и наездов.
Кабан, учись. А то обсираешь свечеваров, мастеров татуажа и всех, кто посмел на тебя посмотреть не так, и при этом воешь, что кто-то посмел обидеть малюську Шамана на злой Холиварке!!!

И сделал я это впервые за долгие годы поноса в свой адрес. А должен был молчать и терпеть дальше, радуясь тому, что августейшие уделяют мне внимание во всех соцсетях, жалкий червь.

#8916 2023-12-08 22:33:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И сделал я это впервые за долгие годы поноса в свой адрес. А должен был молчать и терпеть дальше, радуясь тому, что августейшие уделяют мне внимание во всех соцсетях, жалкий червь.

:comfort:
Всё окей. Главное: отпусти всю эту ситуацию - и пускай Терин и его гнойная полипула варятся в этом зловонном соусе старых обидок, а к тебе это не будет долетать :D

#8917 2023-12-08 22:33:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Нужен второй раунд, ставлю на Йона, хотя не общался ни с кем из упоминаемых в этой теме. Но анон когда-то был превентивно зобанен в твиттерочке Терина, и разумеется, до сих пор по этому поводу плачет, подтягивая телесные колготы. Шутка! Эт исключительно, чтоб поциент раз уж тоже тут сидит, ментально подрочил на свои мечты о том, как его ПОМНЯТ, завидуют, чо там ещё по списку анонам полагается.

#8918 2023-12-08 22:35:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нужен второй раунд, ставлю на Йона, хотя не общался ни с кем из упоминаемых в этой теме. Но анон когда-то был превентивно зобанен в твиттерочке Терина, и разумеется, до сих пор по этому поводу плачет, подтягивая телесные колготы. Шутка! Эт исключительно, чтоб поциент раз уж тоже тут сидит, ментально подрочил на свои мечты о том, как его ПОМНЯТ, завидуют, чо там ещё по списку анонам полагается.

Да не будет второго раунда. Я это все сделал только для того, чтобы раз и навсегда закончить. Теперь пусть хоть захлебнутся в воплях обе две. Общественность отныне в курсе, что у истории другая сторона есть.

#8919 2023-12-08 22:35:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но анон когда-то был превентивно зобанен в твиттерочке Терина, и разумеется, до сих пор по этому поводу плачет, подтягивая телесные колготы

А я вот не забанен.
:lol:
Терин, ищи меня!
Обязательно начни со своей полипулы, включая Шамана. А вдруг я вообще Бородатый.
:cool:

#8920 2023-12-08 22:35:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

И сделал я это впервые за долгие годы поноса в свой адрес. А должен был молчать и терпеть дальше, радуясь тому, что августейшие уделяют мне внимание во всех соцсетях, жалкий червь.

:comfort:
Всё окей. Главное: отпусти всю эту ситуацию - и пускай Терин и его гнойная полипула варятся в этом зловонном соусе старых обидок, а к тебе это не будет долетать :D

Да, именно с этой целью. Пасиба, махароший анон

#8921 2023-12-08 22:36:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Йон, а что за россказни про удушение? И если ты в самом деле вообразил себя Отеллой, то чего Шаман не бежал тебя, теряя котурны?

#8922 2023-12-08 22:39:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну, что я могу сказать в итоге. Ты жалок.
Удачи в отпускании отношений, может, когда-нибудь пролечишься и правда отпустишь, страдающий ты невинный барашек. И перестанешь так нежно проецировать свои личные комплексы на человека, которому хорошо без тебя.

...сказал бы ты это, Теря, своей Шаманке, у которой в уютненьком набралось уже несколько тысяч твитов про бывших 10-летней давности. И если ты, Терин, веришь, что не окажешься на их месте, то ты очень наивный   =D Готовься к тому, что про твои проблемы с гигиеной будет читать весь бел свет следующие 10 лет.


https://nitter.cz/Kurutta_Taiyou/search … til=&near=
https://nitter.cz/Kurutta_Taiyou/search … til=&near=
https://nitter.cz/Kurutta_Taiyou/search … til=&near=

#8923 2023-12-08 22:41:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Йон, а что за россказни про удушение? И если ты в самом деле вообразил себя Отеллой, то чего Шаман не бежал тебя, теряя котурны?

Я его чуть не ебнул тогда. Помню пощёчины точно. Остальное - не факт, что пиздит. Нервы сдали тогда капитально. И состояние аффекта.

#8924 2023-12-08 22:45:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А можно тем кто с мороза а о чем вообще речь? Какое тогда, чо произошло-то? Шаман таки доебал человека до законных пиздюлей?  :bubu:

#8925 2023-12-08 22:46:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я его чуть не ебнул тогда. Помню пощёчины точно. Остальное - не факт, что пиздит. Нервы сдали тогда капитально. И состояние аффекта.

Ого, а в чём была причина?...

А то на тебя аноны в других темах ругаются, что ты тот ещё арбузер, а я о ситуации даже не в курсе :D

Тебя Шаман тогда чем-то обидел или в чём была причина такого нападения?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума