Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#8876 2023-12-08 17:49:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анону, который по свечам не офигеть как угорает (просто покупает иногда штуку, и всё) и в целом презренный нормис, как раз такие и нравятся, если хорошо пахнут, ещё и форма симпатичная останется мелочь какую-нибудь сложить, красота же

Отредактировано (2023-12-08 17:51:19)

#8877 2023-12-08 17:51:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Свечки у Алексея, кстати, стилёвые достаточно. Без изъёбов и (катянепочитай) по-мужски лаконичные. Я б купил.

#8878 2023-12-08 17:56:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Свечи здорового человека. Ябкупил.

#8879 2023-12-08 17:59:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

гугл меня забанил. Где его найти этого Алексея с Ростова на Дону?

#8880 2023-12-08 18:00:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

по-мужски лаконичные

Может, это Терина и выбесило, кстати.
:lol:
Терин же понтуется, какой ниибаццо мускусный мужик и альфа самса, но его свечи получаются как у бабушек: такие же аляпистые, с кучей блёсток, цветуёчков, посыпки и всё это максимально неуместно.
А Алексей, как новичок, начал с хорошего старта: нейтральные свечки, приятные цены. И не выпендривается своим хуём.

#8881 2023-12-08 18:00:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон не угорает по свечам, но тут как-то купил фандомную свечку за 1600 руб, тёмная баночка, чисто белая ароматизированная свеча внутри и этикетка с персонажем. Но если бы она выглядела так, будто кто-то сожрал глиттера и красителя и художественно вертя жопой высрал это в баночку, не стал бы даже ради персонажа и аромата.

#8882 2023-12-08 18:02:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

по-мужски лаконичные

Может, это Терина и выбесило, кстати.
:lol:

Мне, кстати, так тоже показалось. Иначе бы она не высиралась так. С другой стороны, Тетерь, ты ж себя как шугадэдди позиционируешь, у Алексея свой путь - у тебя свой. Сладко-приторный. Чего на говно-то исходить?

#8883 2023-12-08 18:03:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Йон, а расскажи, пожалуйста, а поликула Термина с ним в одной комнате вообще существует? или это всё просто дроч по переписке, а сам он живёт только с мужем и Шаманом?

Я не Йон, но у меня знакомая купила хеллоуинский бокс у Тетерина и я это все заинтересованно пожмакала-понюхала. Запахи как бы… обычные??? Как бы просто масс маркет, не то чтобы ужасный, не то чтобы прекрасный. Нет вот этого запаха на всю комнату от открытой свечи, но и, внимание, нет обещанного запаха!
Мозг в сперме тыквой не пах абсолютно, там скорее был какой-то ореховый латте? Сам воск прямо ЛУХАРИТИФФАНИ не выглядит, стакан весь замацанный-масляный, хотя был только вынут из бокса. По размерам, кстати, стакан как у икеевской, но воска КУДА меньше.
Уж насколько я избалована хорошими свечами от BBW - это говно даже близко не стоит.
Бомбы тоже кустарные какие-то, запахи резковаты, массажная свеча вообще по объему как сухие духи и запах ни о чем.  Ничего той цены не стоит.

#8884 2023-12-08 18:08:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Йон, а расскажи, пожалуйста, а поликула Термина с ним в одной комнате вообще существует? или это всё просто дроч по переписке, а сам он живёт только с мужем и Шаманом?

Ля, а вот я этот вопрос не видел. Но и ответ на него дать не могу. Говорю же - лично, вживую, я Терина не видел никогда, как и не был у них дома. И, если честно, общаясь с Шаманом, общался с Шаманом. Мне глубочайше до пизды было то, сколько человек в поликуле, кто все эти человеки и как они живут. Для меня было важно, что Валера имеет крышу над головой, остальное побоку. У меня своя жизнь. Хиханьки в общем чатике у нас были на плюс-минус абстрактные темы.

Плюс, я не тот человек, который имеет привычку с лупой в чужую постель лезть, хотя идея "полиамории" мне никогда не была понятна. А после тех отзвуков, которые до меня долетали о том, как у них там всё происходит, я и вовсе разуверился в возможности этого феномена без превращения поликулы в обычное блядство.

#8885 2023-12-08 18:19:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ля, а вот я этот вопрос не видел. Но и ответ на него дать не могу. Говорю же - лично, вживую, я Терина не видел никогда, как и не был у них дома. И, если честно, общаясь с Шаманом, общался с Шаманом. Мне глубочайше до пизды было то, сколько человек в поликуле, кто все эти человеки и как они живут. Для меня было важно, что Валера имеет крышу над головой, остальное побоку. У меня своя жизнь. Хиханьки в общем чатике у нас были на плюс-минус абстрактные темы.

Плюс, я не тот человек, который имеет привычку с лупой в чужую постель лезть, хотя идея "полиамории" мне никогда не была понятна. А после тех отзвуков, которые до меня долетали о том, как у них там всё происходит, я и вовсе разуверился в возможности этого феномена без превращения поликулы в обычное блядство.

Но что-то мне подсказывает, что это тотальный пиздёж, поскольку, если размыслить логически, - как такой табор поместился бы в одной квартире? Не говоря уж о комнате, хозяин которой половину оной занимает.

Отредактировано (2023-12-08 18:23:42)

#8886 2023-12-08 18:19:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

дааа, разница велика... чисто по подаче и попаданию в лухари-сегмент цены Терина и мужика кажутся мне поменянными местами  ;D

#8887 2023-12-08 18:29:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

не покупал проволоку, а лущил оптоволокно руками

Чота ржунимагу с анона. Я б на ту проволоку поглядел...

#8888 2023-12-08 18:32:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

не покупал проволоку, а лущил оптоволокно руками

Чота ржунимагу с анона. Я б на ту проволоку поглядел...

Ну мне дали кабель, сказали, тип, все равно под выкидку. А мне нада было :D Кожух лапками стягиваешь, а там богачества.

#8889 2023-12-08 18:39:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Насколько я поняла по скринам, там спор не о внешнем виде свеч, а о том, насколько их состав должен быть натуральным: Алексей за дёшево, но с химией, а Теря за лухари и натуральность. Почему они вдруг перешли на красоту свечей - хуй знает

#8890 2023-12-08 18:52:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

гугл меня забанил. Где его найти этого Алексея с Ростова на Дону?

Видимо, только просить у знающих анонов ссылку на чат

#8891 2023-12-08 19:09:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а Теря за лухари и натуральность

Но почему-то получается, как у Алексея.
:cool:
Правда, Алексей честный парень и свою химозу нормально оценивает.

#8892 2023-12-08 19:15:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я щас уссусь.

Свечи (новичка!), которые хейтит тетерев:

Скрытый текст

Меж тем свечи бабки Сраки, которая в этом бизнесе несколько лет:

Скрытый текст

#8893 2023-12-08 19:37:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Спасибо, анон, в сравнении еще более всрато смотрится :facepalm:

#8894 2023-12-08 19:39:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У новичка хорошие свечи, лучше чем у Терин.

#8895 2023-12-08 19:39:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не этот ли мизогиничный стих видела анон у Шомана? 2013 год, человеку уже за 20. Чтобы такое писать - нужно реально иметь большую вавку в голове иметь.

Скрытый текст

#8896 2023-12-08 19:41:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

Что я только что прочитала, блядь :smoke:

#8897 2023-12-08 19:42:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И этот человек хейтит Драву :lol:

#8898 2023-12-08 19:42:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Хочется помыть глаза с мылом
радует только, что это 13 год. чего только не бывало тогда

#8899 2023-12-08 19:42:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не этот ли мизогиничный стих видела анон у Шомана?

Скрытый текст

да, это он! вовремя зашла сюда. спасибо, анон

#8900 2023-12-08 19:45:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не этот ли мизогиничный стих видела анон у Шомана? 2013 год, человеку уже за 20. Чтобы такое писать - нужно реально иметь большую вавку в голове иметь.

Ну хоть сам признаёт, что это не стих, а что-то всратое странное...

Но да, мне тоже Дравой завоняло. Тупые самки, ух тупые бабы! Вы тупые, поэтому буду с вами жить на вашей шее, нихрена не делая и не работая.  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума