Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#851 2023-02-12 10:21:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот оно что. Значит, я со своим прл тоже психопат, и не такой уж Шаман теперь особенный  :troll:

вот-вот!
психопатия.
ожидание: мрачный, аморальный и асоциальный чувак с жестокими и загадочными чертами характера
реальность:

Скрытый текст

#852 2023-02-12 10:50:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бляхааа, так они всю дорогу, говоря психопатия, имеют в виду расстройство личности в принципе, а не асоциальное РЛ?! Сраная путаница в терминах  :facepalm:

#853 2023-02-12 10:54:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Бляхааа, так они всю дорогу, говоря психопатия, имеют в виду расстройство личности в принципе, а не асоциальное РЛ?! Сраная путаница в терминах  :facepalm:

если честно, думаю, что они этого в виду не имеют. зато имеют в виду суповой набор стереотипных черт психопатов - ну из фильмов там, из бытовых речей, когда "психопатом" называют всякого социально неприемлемого индивида

#854 2023-02-12 11:03:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Бляхааа, так они всю дорогу, говоря психопатия, имеют в виду расстройство личности в принципе, а не асоциальное РЛ?! Сраная путаница в терминах  :facepalm:

Я думаю, что этим они и пользуются. Описывают РЛ, но рассчитывают, что все вокруг будут думать про антисоциальное расстройство и про киношных злодеев.

Это объясняет, почему Терин обиделся на диагноз ПРЛ. Это тоже психопатия, а у них ролёвка мамочки-гиперэмпата с целой поликулой домашних покалечек.

#855 2023-02-12 11:18:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Бляхааа, так они всю дорогу, говоря психопатия, имеют в виду расстройство личности в принципе, а не асоциальное РЛ?! Сраная путаница в терминах  :facepalm:

Я думаю, что этим они и пользуются. Описывают РЛ, но рассчитывают, что все вокруг будут думать про антисоциальное расстройство и про киношных злодеев.

Это объясняет, почему Терин обиделся на диагноз ПРЛ. Это тоже психопатия, а у них ролёвка мамочки-гиперэмпата с целой поликулой домашних покалечек.

возможно. особенно учитывая, что Терин где-то на скринах выше пишет "психопат шизоидного типа" как бы с шуткой-прибауткой, но имея в виду шизоидов (как термин, а не эйблистское оскорбление).

с другой стороны - вообще не факт, что они знают, что РЛ = психопатии, а шутка-прибаутка, которые у Терина везде навтыканы, просто совпала. (и тогда может получиться, что, как и психопатию, они и шизоидность за уши подтащили в список своей нитаккаквсековости  :smoke: . но тут придумывать не буду)

Скрытый текст

#856 2023-02-12 11:24:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

как и психопатию, они и шизоидность за уши подтащили

помимо шизоидов (как вида психопатов) есть также шизоидная акцентуация - набор черт, который свойственен шизоидам, но не настолько полон, чтобы сильно сказываться на социальных взаимодействиях и вообще на жизни индивида

#857 2023-02-12 11:43:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

БРЛщик встретил БРЛщика и они слились в экстазе.

#858 2023-02-12 22:35:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терич с кем-то расстаётся интересно, как скоро удалит

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-12 22:38:13)

#859 2023-02-12 22:48:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

антону показалось, что это тетерин с шаманом расстался всё-таки, но я что-то путаюсь, сколько вообще там в поликуле народу..

#860 2023-02-12 22:54:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я тоже думаю, что с Шаманом треснул прочный жабогадюковый союз

#861 2023-02-12 23:03:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Они с Шаманом ещё несколько часов назад миловались и фотки выкладывали, не думаю, что с ним. Там Терин последний месяц время от времени постит что-то про предательство и разочарование в человеке, мне кажется, это кто-то другой из поликулы

#862 2023-02-12 23:09:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

сколько вообще там в поликуле народу

У Терина, помимо Бородатого и Шамана, ещё были Лис, Дичь и Мор, насколько я в курсе (по крайней мере, он перечислял их в июньском посте про то, сколько он всего для кого хотел бы сделать). Периодически упоминается ещё некий Лёня (единственный человек в этом бестиарии с именем, похоже)

#863 2023-02-12 23:14:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У Терина, помимо Бородатого и Шамана, ещё были Лис, Дичь и Мор, насколько я в курсе (по крайней мере, он перечислял их в июньском посте про то, сколько он всего для кого хотел бы сделать). Периодически упоминается ещё некий Лёня

Полифония голосов какая-то  :smoke:

#864 2023-02-12 23:35:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Лёня (единственный человек в этом бестиарии с именем, похоже)

леня это вроде доминантный леонид, https://twitter.com/dominant_leonid
особа, которую анон запомнил по выдающейся разнице между размером груди и талией, при худом теле. довольно часто встречалась в теринских фотках. в срачах вроде не замечен. возможно, сейчас просто сменил ник?

#865 2023-02-13 00:30:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А в видосике двухгодичной давности, которые пару страниц назад вносили, Тетерин говорил, что их в полифониикуле 8 штук  :smoke:

#866 2023-02-13 01:31:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А кто-то знает, сколько комнат в их съемной квартире и сколько человек там живёт, вся поликула или только Чета Бородатого Терина и Шаман?

#867 2023-02-13 01:53:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

8 человек... Когда только успевают

#868 2023-02-13 03:41:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Лёня (единственный человек в этом бестиарии с именем, похоже)

особа, которую анон запомнил по выдающейся разнице между размером груди и талией, при худом теле. довольно часто встречалась в теринских фотках. в срачах вроде не замечен. возможно, сейчас просто сменил ник?


Походу покинувший поликулу найден - у сабжа по ссылке есть твит-ответка на последний пост Терина в ТГ с картами таро:

Скрытый текст

На самом деле очень интересный выбор карт "в прощание" (по крайней мере в том как эти карты по отдельности и в паре можно трактовать (анон дилетант, может быть найдутся эксперты))

#869 2023-02-13 03:56:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А кто-то знает, сколько комнат в их съемной квартире и сколько человек там живёт, вся поликула или только Чета Бородатого Терина и Шаман?

раньше была однокомнатная квартира, а вот пару месяцев назад, если не меньше, они перебрались в двухкомнатную

#870 2023-02-13 04:12:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

раньше была однокомнатная квартира

:bu:
Двухкомнатная не лучше.

#871 2023-02-13 08:14:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Однокомнатная квартира с 7-8 человеками это пиздец дом терпимости, извините  :lol: Как-то раз ко мне приезжала семья, мы живем в однушке с мужем, и ебнулись примерно все за полдня - места мало катастрофически. А эти еще и ебутся все постоянно.

#872 2023-02-13 08:35:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ставлю на то, что с Шоманом полипула тоже ненадолго - слишком он завистливое чмо, которое на говно исходит из-за того, что у дяди тети есть хомяки, а у него, такого охуенного, их нет.

#873 2023-02-13 08:38:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Реально была однокомнатная?  :bu: а у Терина дома еще и свечеварня..

#874 2023-02-13 09:09:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Однокомнатная квартира с 7-8 человеками

Так там только Терин, Бородатый и Шаман живут постоянно

#875 2023-02-13 09:11:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

8 человек... Когда только успевают

Насколько я понимаю, 8 человек — это включая метамуров, то есть это партнёры Терина и партнёры его партнёров, которые не обязательно одно и то же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума