Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#826 2023-02-11 22:42:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

даже из описания того, как он утешал партнера, умудрился соорудить повод для сияния, я хуею

скорее опять повод выставить никаквсешность  :smoke: может у меня уже шифер едет, но мне кажется, что тут двойная игра: он как бы говорит, что психопаты (аутисты/биполярщики/подставить нужное) - такие же, как все, нет в них ничего необычного, но в то же время от его сообщений ощущение, что он все-таки этим... гордится? Считает необычным то, что он или партнеры такие?

#827 2023-02-11 22:45:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Считает необычным то, что он или партнеры такие?

Там выше вносили тейк, что здоровые кукухой - нормисы и ими  быть фигово.

#828 2023-02-12 00:03:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

К 34-й странице треда я понял, что испытывать что-то эмпатическое по отношению к этим двум - большая ошибка и нахуй не надо. То, как они в принципе сделали свои отношения этаким Домом-2, где все на виду, "не смейте у меня спрашивать что там с Терином", "ой да он просто истерит моя психопатическая лапушка уву" - это примерно так же мерзко, как подкладывание девчонок под Бородатого. Потому что ты сначала начинаешь сочувствовать всему этому говну, а то один устал и хочет "бросить все и уехать", потому что его дома нилюбят и нипамагают, а второй просто истерит на все вокруг, а потом все оборачивается в шутейку такую, обычный семейный прекол, и сидишь со своим сочувствием и не знаешь, куда его, блядь, приложить еще.

асибяка

#829 2023-02-12 00:10:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

эта парочка буллила что меня, что моих знакомых лично.

о боже, вот твари. сочувствую тебе и твои знакомым. это просто отвратительно. :(

за что эти два долбоклюя к тебе прицепились?..

#830 2023-02-12 00:41:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

за что эти два долбоклюя к тебе прицепились?..

За опыт анона, который в шапке :lol: Я сам толком не понял, что случилось, а в один прекрасный день проснулся с тыщщей уведомлений о том, какой я хороший человек, в твиттере как у самой свиты, так и у Аэма, который тогда еще им пользовался. Потом, конечно, понял - за то, что назвал Аэма кринжатиной (он и правда кринжатина, блядь, и это за рамками личных претензий даже).

скриншоты

По поводу знакомых.

Скрытый текст

#831 2023-02-12 00:47:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И опять несчастная Сэлушка не пришей пизде баян. Вот так согласишься с подружкой хату снимать, а потом до самой смерти она за тобой бегает и во всех своих проблемах обвиняет.

#832 2023-02-12 00:51:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

"Девочка", "собаня"
Охуеть пренебрежение и оттопыренный мизинец

(анончик, ты в первой серии скринов не везде ник замазал)

#833 2023-02-12 00:56:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

За Шаманом не слежу, но у меня стойкое ощущение, что психопат он тоже самодиагностированный, потому что там, насколько я знаю, заоночки тоже с детства, как и у рас, а Терин пишет, что они про диагноз не знали недавно ещё совсем

#834 2023-02-12 01:07:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

аноны-психиатры, уточните, пожалуйста: разве диагноз "психопатия шизоидного типа" сейчас вообще существует? в мкб-10 было асоциальное расстройство личности, в мкб-11 - 6D10, расстройство личности со степенью выраженности дезадаптации. кто, как и почему наградил шаманчика медалью девианта? не это ли пример той самой диагностики с дивана?  :trollface:

#835 2023-02-12 01:08:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какой пиздец, какие они оба говноротые, агрессивные и мерзкие уебаны. Жаба и гадюка, натурально.

#836 2023-02-12 01:09:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

За Шаманом не слежу, но у меня стойкое ощущение, что психопат он тоже самодиагностированный, потому что там, насколько я знаю, заоночки тоже с детства, как и у рас, а Терин пишет, что они про диагноз не знали недавно ещё совсем

Не, Шаман как раз диагностирован, психиатрия она такая, сидишь с одним диагнозом, идёшь к другому психиатру, он тебе что-то ещё находит, это норма
Тут проблема в том, что у Шамана не тупо психопатия/социопатия, а шизоидная психопатия, оно же шизоидное расстройство, два очень разных диагноза, а они почему-то все свои реплики строят так, как будто речь идёт об обычной социопатия (долбоебы, сэр)

Отредактировано (2023-02-12 01:16:39)

#837 2023-02-12 01:13:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

аноны-психиатры, уточните, пожалуйста: разве диагноз "психопатия шизоидного типа" сейчас вообще существует? в мкб-10 было асоциальное расстройство личности, в мкб-11 - 6D10, расстройство личности со степенью выраженности дезадаптации. кто, как и почему наградил шаманчика медалью девианта? не это ли пример той самой диагностики с дивана?  :trollface:


Психопатия шизоидного типа устаревшее название, которые они используют чтобы, наверное, звучать круче, усугубить глубину ментал очьки. Типа, что звучит страшнее для левого человека - расстройство или психопатия? Конечно, психопатия

Отредактировано (2023-02-12 01:15:55)

#838 2023-02-12 01:18:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну тут как, теперь это шизоидное расстройство, код МКБ не помню, а гуглить лень. Психопатия шизоидного типа устаревшее название, которые они используют чтобы, наверное, звучать круче, усугубить глубину ментал очьки. Типа, что звучит страшнее для левого человека - расстройство или психопатия? Конечно, психопатия

с одной стороны, понимаемо, потому что даже среди специалистов термины из прошлого мелькают, что усугубляет путаницу среди обывателей. с другой стороны, это показывает, как сильно ребята из поликулы стремятся разобраться в психиатрии и донести нам, тупым нормисам, что людей с менталками бояться не стоит ;)

#839 2023-02-12 01:21:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не устаю поражаться способности Шаман_ессы распсиховаться буквально из-за одного твита и составить целый ТРЕД из ошмётков своей сгоревшей сраки.

Анончик, очень сочувствую тебе, стать мишенью для истеричного невменяемого хейта — очень неприятно.  :comfort:

#840 2023-02-12 01:22:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

(анончик, ты в первой серии скринов не везде ник замазал)

Да и ладно, акк закрытый и неактивный уже. Сделаем вид, что никто ничо не видел (хотя я правда не увидел, где ищо ((( )

#841 2023-02-12 01:24:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Одна девушка поделилась опытом, что, если кто-то проебывается, вся коммуна съезжается на "трибунал". На ее друга, который тоже там был, начались гонения за какую-то измену.

И вот за стильной-модной-молодёжной вывеской "поликула" оказывается типичная деструктивная секта.  :hmm:

#842 2023-02-12 01:30:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Спасибо вам большое за поддержку, аноны. Просто не надо было лезть к этим долбоебам изначально.
анон опытный

#843 2023-02-12 01:30:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

аноны-психиатры, уточните, пожалуйста: разве диагноз "психопатия шизоидного типа" сейчас вообще существует?

Анон-шизоид на связи, шизоидная психопатия — это симптом, который случается у некоторых.
Диагноз, ессно, при этом будет другой

#844 2023-02-12 01:42:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон-шизоид на связи, шизоидная психопатия — это симптом, который случается у некоторых.

здоровьишка тебе, анонище!
(скорее, синдром?..) впрочем, это не суть важно - важно то, как дядя тётя искажает факты с помощью кривой расстановки акцентов.

#845 2023-02-12 02:44:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Спасибо вам большое за поддержку, аноны. Просто не надо было лезть к этим долбоебам изначально.
анон опытный

А почему ты вообще хотел с дядей тетей задружиться, анон? Вопрос без наезда, если что.

#846 2023-02-12 02:57:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот они мразоты оба/обе

Отредактировано (2023-02-12 02:57:48)

#847 2023-02-12 03:38:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А почему ты вообще хотел с дядей тетей задружиться, анон? Вопрос без наезда, если что.

Тогда и он, и Аэм, и вся эта компания казались мне просвещенными ребятами в области всякого гендерного.

ещеасибе

#848 2023-02-12 06:43:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бля, анон, очень тебе сочувствую Т_Т Фу, какие блевотные создания. Не понимаю, как с тетериным остаются хомяки, такой полный ненависти понос, который он исторгает из себя, как это терпеть вообще?

Отредактировано (2023-02-12 06:44:13)

#849 2023-02-12 09:17:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

аноны-психиатры, уточните, пожалуйста: разве диагноз "психопатия шизоидного типа" сейчас вообще существует? в мкб-10 было асоциальное расстройство личности, в мкб-11 - 6D10, расстройство личности со степенью выраженности дезадаптации. кто, как и почему наградил шаманчика медалью девианта? не это ли пример той самой диагностики с дивана? 

психопатией является любое расстройство личности, но в современных интерпретациях от термина "психопатия" стараются избавиться как от такового, тк он слишком обобщённый и стигматизирующий. вот так вот всё прозаично в реальной жизни

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-12 09:26:49)

#850 2023-02-12 09:53:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот оно что. Значит, я со своим прл тоже психопат, и не такой уж Шаман теперь особенный  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума