Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#776 2023-02-10 20:54:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
чегоблять

Дядя Терин 30 годиков не понимает, что это просто мозг вспомнил интересное слово, и это захотелось попробовать на вкус. Всё. Это не нейроотличность. Не нейротипичность. Это  просто "Ой, ржачное слово "Фейхоа". Надо попробовать, вдруг вкусное". Тут ровно то же самое  :facepalm: Психолог, бля

#777 2023-02-10 20:55:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Звучит как булщит. У людей из спектра одна из распространенных проблем - неправильная текстура еды, до полной невозможности есть вещи с неподходящей (типа как комочки в манке), мозгу как=то однофигственно, как оно там словами называется. Еще они часто консервативны в выборе продуктов, но это другое немного.

#778 2023-02-10 21:21:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В чем они с Шаманом точно родственные души, это в страсти к привлечению внимания. По ролевочкам это тоже отлично видно: ах, счас все увидят, что мы ебемся! Ах, вуайеристы наблюдают, как мы ебемся! Ах, как фазанов-то перекосило от того, что мы ебемся! Мы ебемся-ебемся-ебемся, смотрите все, завидуйте, ненавидьте, возмущайтесь! реагируйте на нас срочно!
Все:
3ff0d4601_320x200.jpg

#779 2023-02-10 21:25:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А у Терина был какой-то пост, где он то ли с Гангрелью, то ли ещё с кем, сидели такие суровые верхние, пили вискарь, свысока поглядывая на возню своих нижних.

Кстати, как и когда они разосрались?

#780 2023-02-10 21:51:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ах, как фазанов-то перекосило от того, что мы ебемся! Мы ебемся-ебемся-ебемся

Хочу написать фанфик от лица статиста из Фазанов, который такой "блядь, да все в курсе, что вы два пидораса, дайте поесть спокойно". Или вообще "а чо это было? Да и хер с ним"

#781 2023-02-10 22:01:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах, как фазанов-то перекосило от того, что мы ебемся! Мы ебемся-ебемся-ебемся

Хочу написать фанфик от лица статиста из Фазанов, который такой "блядь, да все в курсе, что вы два пидораса, дайте поесть спокойно". Или вообще "а чо это было? Да и хер с ним"

Причем, "два пидораса" не потому что они геи, а потому что по характеру именно пидорасы

#782 2023-02-10 23:51:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шамон - брат Дамиано

https://twitter.com/Kurutta_Taiyou/stat … 7077100544

Разбираем участников Måneskin на родственников. Меня окончательно убедили, что я брат Дамьяно. хДД

Снова про бывшую

Сэлушка это личинка Светланы Богачевой. :D

Отредактировано (2023-02-10 23:53:35)

#783 2023-02-11 00:32:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня окончательно убедили, что я брат Дамьяно. хДД

Интересно, по какому принципу? Про характер ничего особо не известно, внешне ничего общего :smoke:

#784 2023-02-11 00:35:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

да кто такая эта Сэлушка Оо бедная девушка, уже небось себе живет спокойно кучу лет а шаман все никак успокоиться не может, орет в стену. а не приносил ли кто-то ее блогов каких? никакого хейта у меня нет к ней, у меня просто ощущение что я ее знаю(заочно/интернетно. вот буду в шоке если реально совпадение произойдет).

#785 2023-02-11 00:36:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А мне интересно, как такой знаток Японии, как Шаман (который, как я понимаю, еще и учился по этой специальности) нихуя не знает ни о Японии, ни, собственно, языка?

#786 2023-02-11 00:51:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня окончательно убедили, что я брат Дамьяно. хДД

Интересно, по какому принципу? Про характер ничего особо не известно, внешне ничего общего :smoke:

Ты чо пес, они разлученные близнецы

#787 2023-02-11 02:03:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А "Сэлушка" – веселушка это реальный ник или его типа уничижительное искажение?..

#788 2023-02-11 02:22:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А "Сэлушка" – веселушка это реальный ник или его типа уничижительное искажение?..

Искажение, сам ник- Сэл/Сэлэмин

#789 2023-02-11 03:24:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

аноны, тут такое дело... короче, у меня бессонница, а поэтому держите внезапные, внеурочные чтения.

найти и перепрятать

Отредактировано (2023-02-11 03:33:00)

#790 2023-02-11 04:15:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

реплика Шамана, кстати, почему-то в моей голове зачиталась голосом и тоном Охлобыстина и мне чет как-то поплохело.

Сука, даааа! Чистый даунхаус, только нифига не ироничный.
И сплошной суходроч на себя-прекрасных, умных, остроумных, сексуальных и всем до усрачки интересных.

Очень умиляют эти приступы экзальтации на ровном месте: Я припрусь под дверь и буду ЖДАТЬ! И пусть весь мир против меня! Пускай плюют в меня и насмехаются надо мной, я им всем повырываю языки и пообламываю руки! Потому что такие люди, как Я, не бросают СВОИХ! Потому что это Я! Зов крови!! И к черту все!!!
Сука, ты бы еще у дверей сортира с таким же пафосом ждал.

Отредактировано (2023-02-11 04:15:56)

#791 2023-02-11 05:01:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Сравнение себя с Элдричем и вставка песни это...

Скрытый текст

Да и вообще вся пописа
vvQi1BoGCVg.jpg?size=480x360&quality=96&sign=d75c940c37ff18efc5fc5956d124fc24&type=album
Домовцы я вам очень сочувствую.

#792 2023-02-11 05:27:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Имея около 15 лет ролевочного опыта за спиной, не могу понять, что им в постах друг друга так нравится, за исключением их общей кончености. На всех форумах, где я сидел, все эти заместительные азиаты и обобщения вызывали у соигроков как минимум недоумение, как максимум - отказ играть вообще. Самим, блядь, не противно?  :facepalm:

#793 2023-02-11 05:53:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты чо пес, они разлученные близнецы

А, блин, я подумал, что похож на Якопо, реального брата Дамиано :lol:

Отредактировано (2023-02-11 05:58:22)

#794 2023-02-11 11:20:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

На всех форумах, где я сидел, все эти заместительные азиаты и обобщения вызывали у соигроков как минимум недоумение, как максимум - отказ играть вообще.

Так вот они наконец и нашли друг друга. Я подозреваю их нытье на тему, что они никак не могут найти себе соигрока с нужными качествами, объяснялось в том числе и этим. Все от них сбежали как от чумных, зато друг с дружкой им идеально.

#795 2023-02-11 11:23:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

не могу понять, что им в постах друг друга так нравится

Дык кинки же. Я даже могу понять, мне вот это всё длинноволосо-готично-шаманско-костляво-нефорское тоже по кинкам. Другое дело, что кинковая ролёвочка не превращается автоматом в хороший текст. Это чисто продукт для внутреннего потребления.

#796 2023-02-11 11:46:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

дА ОТЪЕБИТЕСЬ ВЫ ОТ ФАЗАНОВ

Чувство, что кто-то из этих объебосов (или оба, я их не различаю вообще) на самом деле сохнет по старшему Фазану, но поскольку объебос и мудак, может выразить это только задираясь и говнясь.
А так как Фазаны нормальные люди, и общаться с ходячими говнометами не хотят, приходится ебать единственного, кто не отмахивается ссаными тряпками от такой компании.
А то по ощущениям, эти двое настолько уебаны, что с ними даже Крысы не хотят тусить.

Отредактировано (2023-02-11 11:47:24)

#797 2023-02-11 11:53:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Дык кинки же.

Ну не знаю, у меня 10+ опыта ролевок, и даже если мне игра по кинкам, но собеседник пишет как уебан, я играть не смогу.
Хотя видимо они друг друга удовлетворяют по уровню, оба уебаны.

#798 2023-02-11 11:54:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Разбираем участников Måneskin на родственников. Меня окончательно убедили, что я брат Дамьяно. хДД

Да почему блять «ДамЬяно», когда он «ДамИано»?!! Я понимаю, что Шаман ни хрена языков не знает (даже русский, судя по фанфикам), но почитать статьи о нем можно? И хотя бы узнать, как имя правильно пишется?

И я тоже не очень понимаю, в каком месте Шама похож на Дамиано.  :facepalm:

#799 2023-02-11 11:55:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Другое дело, что кинковая ролёвочка не превращается автоматом в хороший текст. Это чисто продукт для внутреннего потребления.

Это прямо хорошо видно на пыженьи от текста про священника, где Терин орал-орал, что там и нца горячая, и все проблемы подняты, и персонажи классные, но в тексте желание ролевкой почесать кинки выше всего. Да и в принципе, там только оно.

#800 2023-02-11 11:59:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И я тоже не очень понимаю, в каком месте Шама похож на Дамиано.  :facepalm:

А на Сакураи в каком месте он похож? В том, что захотелось. Но, конечно же, его "убедили" и, возможно, даже "заставили признать".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума