Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#726 2023-02-10 11:52:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

О, так они и вместе-то всего ничего. Чуууудно!

С 20 года? По-моему, нормальное такое время, не маленькое.

#727 2023-02-10 12:02:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У меня от серебристости в глазах защипало  :affraid: Дайригей в вакууме и не такой прикольный как другие пациенты, у Вождя с НК забавные пописы и картинки, у Шамана и Терин - хуйня из под коня унылые ролевки и хуежества, Какава вообще певица и звизда, у поликулы унылые твиторы и телеги. Даже вафледуни были вкуснее с крестовым походом против хейтеров. Эта чета только мелко подсирает на ретвиты в твиторе и обмазывается хомяками в закрытой телеге. Унылота :bubu:
это я так стимулирую ноосферу на телемост или самосервировку

#728 2023-02-10 12:14:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

а, так у терина Целых Девять Лет Бережной Полиамории не с шаманом :slow2:

#729 2023-02-10 12:32:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а, так у терина Целых Девять Лет Бережной Полиамории не с шаманом :slow2:

Мне вообще казалось, что девять лет они в отношениях только с Бородатым, а с остальными, вроде, от шести до трёх

#730 2023-02-10 12:37:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Люблю, когда два говна находят друг друга и не портят жизнь нормальным людям  :heart:

#731 2023-02-10 12:43:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тут и про жабу и гадюку не пошутишь, сабжи уже сами пошутили. Поразительная концентрация неновизди и агрессии, что в постах, что в ролках.  :smoke: Кажется, всего несколько страниц треда, и я отравился. В таких случаях обычно говорю "совет вам да любовь, хорошо, что только друг другу мозги ебете", но полиамория не дает шанса на счастливый конец, лол.

#732 2023-02-10 12:45:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну щас Шаман уедет к своему Джулиану в Питер и еды прибавится, чую.

#733 2023-02-10 13:21:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

О, так они и вместе-то всего ничего. Чуууудно!

Ты что, анон, для твиттерских агрессивных полиаморных снежинок 2 года - это, считай, целая жизнь и УХ! А если снежинки еще и с "подозрением на РАС", то это УХ-УХ!  :lenin:

#734 2023-02-10 13:38:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

О, так они и вместе-то всего ничего. Чуууудно!

С 20 года? По-моему, нормальное такое время, не маленькое.

С 20 года они в ролевочку играют, причём, как я понял из соседних городов.
Так-то и у меня в пандемию были самые долгие отношения за жизнь, когда сам в ДС, а пара - в ДС2 :hmm:

#735 2023-02-10 14:01:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

насколько помню - был марафон по вытягиванию себя из жопы и про похудение.
натянуто на глобус конечно, но приподносилось это под каким-то соусом "психологии"

Ого, а есть детали?



если ещё актуально - в ответе #506 были ссылочки (мне ещё нельзя вставлять ссылки :( )


вкратце из того что знает анон касательно этих тренингов (а анон, на самом деле, много всякого дерьма про терина знает, но немного другого) -  в чатиках было банальное "сегодня делаем то, делимся как мы справились, я вас всех хвалю. и пофиг что я из этого сам ничего не делаю и не собираюсь)

#736 2023-02-10 14:20:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Спасибо чтецу за чтения! Ты герой героический!

Я эту хрень даже в цитатах с трудом мог читать. Насколько даже через монитор сочится уровень агрессии, злобы на мир, ненависти (к самому себе в том числе) и закомплексованности. Фу, аж помыться захотелось

#737 2023-02-10 15:03:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

(а анон, на самом деле, много всякого дерьма про терина знает, но немного другого)

А что ты как неродной, а неси?  :heart:

#738 2023-02-10 15:13:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

насколько помню - был марафон по вытягиванию себя из жопы и про похудение.
натянуто на глобус конечно, но приподносилось это под каким-то соусом "психологии"

Ого, а есть детали?



если ещё актуально - в ответе #506 были ссылочки (мне ещё нельзя вставлять ссылки :( )


вкратце из того что знает анон касательно этих тренингов (а анон, на самом деле, много всякого дерьма про терина знает, но немного другого) -  в чатиках было банальное "сегодня делаем то, делимся как мы справились, я вас всех хвалю. и пофиг что я из этого сам ничего не делаю и не собираюсь)

А я зобанен(((

#739 2023-02-10 16:01:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Немного хронологии: Шаман переехал к Терину в начале сентября 2020. В апреле 2020 прилетал в Москву, жил у Геллерта (упоминается в треде как недоотношач), снимали тиктоки по ГП и Благим знамениям. Не сошлись характерами.

Отредактировано (2023-02-10 16:12:12)

#740 2023-02-10 16:03:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

То есть Терин и Шоман не живут вместе?  :smoke:

#741 2023-02-10 16:06:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

жил у Геллерта (упоминается в треде как недоотношач)

Блин, я даже, кажется, знаю, кто это  :facepalm:  как тесен мир

#742 2023-02-10 16:25:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То есть Терин и Шоман не живут вместе?  :smoke:

Я криволапко, не дописал, что про Геллерта - это тоже 2020. Живут-живут)

#743 2023-02-10 16:36:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не знаю, вносил кто сюда или нет его выступление на вечерах книжного стендапа. Но это физически больно слушать.
Больно и за тему. И за попытки в юмор и литературу. Всё больно.
Для желающих припасть есть на ютубе: Дядя Терин об ЭТИХ комиксах (мне нельзя вставлять ссылки).

#744 2023-02-10 16:39:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не знаю, вносил кто сюда или нет его выступление на вечерах книжного стендапа. Но это физически больно слушать.
Больно и за тему. И за попытки в юмор и литературу. Всё больно.
Для желающих припасть есть на ютубе: Дядя Терин об ЭТИХ комиксах (мне нельзя вставлять ссылки).

У Тетерина в целом очень-очень плохо с юмором. Он пытается в "тру-мужика с тру-мужицким юмором" и поведением, а получается... то, что получается. Очень плохо, истинно - испанский стыд.

#745 2023-02-10 16:45:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, вносил кто сюда или нет его выступление на вечерах книжного стендапа. Но это физически больно слушать.
Больно и за тему. И за попытки в юмор и литературу. Всё больно.
Для желающих припасть есть на ютубе: Дядя Терин об ЭТИХ комиксах (мне нельзя вставлять ссылки).

У Тетерина в целом очень-очень плохо с юмором. Он пытается в "тру-мужика с тру-мужицким юмором" и поведением, а получается... то, что получается. Очень плохо, истинно - испанский стыд.

Я могу немного внести, бо знаком с сабжем сначала шапочно, потом практически лично по средством чатика. Пруфов к сожалению не достану, дайр мой потерян.
В общем, было некое лицо в поиске дайриковском, которое искало из постав в пост потерянного брата, сушило мертвых птиц, и резало вены. Мы немного пообщались, существо слилось. Осадочек остался. Из рассказанного, было понятно, что там были какие-то сложные отношения с человеком, но все посыпалось. И уважение пропало, особенно после набитой на груди татуировки Ложь и Декаданс.
Тогда я как-то два и два не сложил.
Сложил после, попав в чатиГ в ТГ. Знатно приху*л в атаке и словил кринжа. Сам работник сексшопа. Но себе такого не позволяю, если и посмеиваюсь над кем-то из клиентов, то никак не в личном канале.

#746 2023-02-10 16:47:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Дядя Терин об ЭТИХ комиксах (мне нельзя вставлять ссылки).

#747 2023-02-10 16:49:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Расскажите чо там, не хочу смотреть и умереть от кринжа.

#748 2023-02-10 17:04:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

имхо, ничего криминального, но видно, что человек очень сильно волнуется и неуверенно чувствует себя на сцене.

ииии, шутки, имхо затасканные. а так ничего особенного. и близко не уровень борзости твиттера и попис этих лютых.

#749 2023-02-10 17:12:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Когда анон натолкнулся на сабжа в тви, у него изначально было от него впечатление, как от тех воняющих козлом краснорожих мужиков лет 50 с сальными глазками. А эти вайбы ещё и в пописах. Ну что, если так и было задумано, пасс удался. Но если честно, впервые вижу стремление к такому образу...

#750 2023-02-10 17:21:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

(а анон, на самом деле, много всякого дерьма про терина знает, но немного другого)

А что ты как неродной, а неси?  :heart:


там не будет каких-то особых срывов покровов, потому что половину вы и так уже знаете
в основном - какие-то местячковые случаи и подтверждение ваших догадок

например, про подкладывание тяночек под Бородатого: в Кёниге Терина знают под псевдонимом Фея-Крёстная/Фейка - так себя нарёк сам Терин, потому что на тусовках начал отыгрывать роль Маман для всех девочек: оберегать их от одних мудаков, и мягко сводить на потрахушки с другими мудаками. Срабатывало это по большей части из-за того, что большинство девочек в тусовке были глупенькие и юные, поэтому даже такому доморощенному психологу как он не составляло труда втереться в доверие и расположить к себе.

Или например враньё про события юности - Терин ещё до переезда в ДС активно выстраивал свой образ страдальца, который не спит ночами потому что кошмары, пережил 100500 попыток изнасилования, дал согласие на эватаназию дяди наркомана, у него на руках умирали люди толпами и так далее. Почти все эти истории выдуманы или искажены настолько сильно, что даже участвовавшие в них лицах в шоке. Fun fact: одна из причин того что Терин с Бородатым из провинции свалили в ДС - Терин в Кёниге заработал себе репутацию пиздабола, который либо подложит тебя под кого-то, либо хочет поиметь с тебя выгоду (а деньги Терин очень сильно любит - каждого человека в своём кругу он рассматривает только с позиции денежной пользы, и если человек не приносит таковой - с ним мягко расходятся, выставляя человека перед остальными в самом неприятном свете). И так как тусовочка в кёниге очень тесная - инфа об этом разлетелась весьма быстро и многие попросту не хотели с ними связываться, а всех новичков в тусовке предупреждали об этих двух

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума