Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#51 2023-02-02 06:43:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Парню полным быть не настолько плохо как девушке

Я не оправдываю комментаторов и не отрицаю проблему фэтфобии. Они оба дураки, которые пришли сыпать своими тараканами в реплаи к незнакомому юзеру. И пошли их Терин нахер там же, в реплаях, одним твитом, никто бы даже не обратил внимания. Но он даже на самый короткий и обезличенный твит выдаёт по треду, где у него худой мужчина - это травмированная пупуня, а худая женщина - это блевотная конвенциональная тварь.

#52 2023-02-02 07:53:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я конечно не биолог и не врач (Терин тоже), но только формирующийся отдел мозга в 27 не выглядит как правда.
И ещё я не понял, почему тётя плохо, а дядя хорошо.

из тг канала Дядя Терин

#53 2023-02-02 08:19:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

но только формирующийся отдел мозга в 27 не выглядит как правда

Вообще устоявшаяся периодизация - 12-21, когда развивается комплексная обработка информации всем мозгом и закрепляется некоторое общее знание о себе, своем теле, появление общественных интересов а также способность к планированию будущего и анализу. Дальше развиваются полученные ранее базовые способности к эмпатии, совершенствование моторики и трансформация эмоций, но, мгм, не "формирование отдела, отвечающего за логичность поступков". Может, конечно, современные исследования сделали прорыв, но тогда хороший тон давать ссылки на такие исследования.

Мне кажется, тут смешались в кучу кони, представление об увеличившейся продолжительности молодости в социальном плане и что-нибудь из популярных одно время "в двадцать мозг перестает формироваться". Либо я неправ, но тогда, повторюсь, ссылки бы не помешали к заявам про 27 и отделы мозга.

Отредактировано (2023-02-02 08:23:28)

#54 2023-02-02 08:45:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

То есть Терин теперь еще и нейрофизиолог  ;D Многогранная личность.

#55 2023-02-02 08:51:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

только формирующийся отдел мозга в 27 не выглядит как правда.

Мне психиатр говорил, что лет до 25 плюс-минус мозг у человека формируется. :dontknow: Не вождик из соцсети, профессионал с докторской степенью.
Мнения расходятся на этот счёт, в разных источниках вижу разброс от 21 (то самое американское полное совершеннолетие) до 30. Скорее всего, второе — это более свежие тейки. 25 чаще всего упоминается.

35 в любом случае, конечно, — возраст, когда человек сложился уже. Я бы скорее сказал, что это не "только начал понимать", а "для себя понял почти всё". В этом возрасте мышление становится более ригидным именно потому, что этап основного развития пройден. И если ты в 35 долбоёб — скорее всего (не 100%, но с большей, скажем так, вероятностью), долбоёбом и останешься. Но нормальные люди, если у них нет каких-то пороков развития, уже умеют себя по крайней мере вести по-взрослому к этим годам (даже если себя таковыми не чувствуют). Так что сферически в вакууме заходы "тётушке 35, а она %творит_такую_хуйню%" имхо имеют право быть, если там правда хуйня какая-то поциентского толка, а не "детей не родила, акагжичасики".

#56 2023-02-02 10:27:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мушмуш

К сожалению вы не состоите в чате, где было опубликовано это сообщение

А если так?

https://ltdfoto.ru/image/iwFcSr

Таки не видно, внесите пожалуйста еще раз?

#57 2023-02-02 10:43:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пришел по ссылке из дайджеста и в ахуе опознал в "некой бывшей" из шапки своего ролевого приятеля, приятнейшего и обаятельнейшего чувака.
Обсуждать не собираюсь (дабы не нарушать), но иптыть, тусовка, почему ты такая деревня :smoke:

#58 2023-02-02 10:56:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

кстате мне всегда было интересно, а дерзкому транс-активисту норм лить свечки по гарепоттеру?

#59 2023-02-02 11:04:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

кстате мне всегда было интересно, а дерзкому транс-активисту норм лить свечки по гарепоттеру?

Да вроде норм, хотя он периодически постит свои охуительные наблюдения, правда, в основном по кинону, а не канону. Сначала, что Ро подрезала кучу всего у Толкина, потом что в Шармбатоне и Дурмастранге разделение на м и ж.  :lol:

#60 2023-02-02 11:58:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Перезалил битые картинки из шапки

Скрытый текст

#61 2023-02-02 12:26:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Таки не видно, внесите пожалуйста еще раз?

Таки вот!

Скрытый текст

#62 2023-02-02 12:32:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня поражает частота записей в теринском канале
Вниманиеблядство 80 уровня просто, велика поликула, но поговорить не с кем
Записи за сегодняшний день по таймингу:

Скрытый текст

#63 2023-02-02 13:08:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня поражает частота записей в теринском канале
Вниманиеблядство 80 уровня просто, велика поликула, но поговорить не с кем
Записи за сегодняшний день по таймингу:

Скрытый текст

Расписание маршрутки  =D

#64 2023-02-02 13:11:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня поражает частота записей в теринском канале

очень занятой, востребованный успешный человек!  :troll: не то что вы, маленькие девочки, которых не ебут!

#65 2023-02-02 13:32:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон как-то не углублялся в Пошевелителя, хотя он и попадался в ленте. Но тут внесли дыбр, и анон припал. 2016-17й год, описаны типичные подростковые страдания, происходившие в 2015 (хотя сабжу уже исполнилось 20). Мелькают фотки блондинки со стрижкой ежиком и черноволосой девочки. Анон почему-то подумал, что "Ворон" - это та самая черноволосая, потому что, ну, в голове образ блондина и "ворона" не вяжутся  =D но потом вспомнил, что сам Шаман сравнивает себя с темненьким японцем, а значит Ворон, о котором все страдания - это та самая блондинка. А сабж - темноволосый, длинноволосый.
Каково было удивление анона, когда он понял, что и поныне Шаман в своем тви вспоминает этого самого Ворона, подростковую влюбленность (Ворон еще в школу ходил, а Шаману уже лет 20 было), а еще какие-то абсолютно мелочные ссоры с фандомом ганнибала в стиле "они потоптали мой асфальт, когда я писал на нем цитаты из "Дома". Ну детский сад же  :lol: Но вспоминает годами, вот уже 7 лет прошло... Страшна.

#66 2023-02-02 13:42:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Таки вот!

Эти ногти  :bu:

#67 2023-02-02 14:48:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Припал к срачу из шапки и не могу остановиться хохотать

Как реагирует на мисгендер сама чета

Скрытый текст

#68 2023-02-02 14:54:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как реагирует на мисгендер сама чета

Анон с опытом щас конечно долго в камеру смотрит. И Терин же был нонбайнари, какой еще гендерквир  O_o

#69 2023-02-02 15:38:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Искренне и от всего сердца желаю шаман_ессе нарваться на человека, который не побрезгует дать сдачи невзирая на её половую принадлежность и телосложение.
:vanga: Учитывая уровень агрессивной говнистости этой персоны, рано или поздно это произойдёт, причем не в твиттере.

#70 2023-02-02 15:53:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Учитывая уровень агрессивной говнистости этой персоны, рано или поздно это произойдёт, причем не в твиттере.

А я надеюсь максимум на твиттер, потому что в реале такие апасные огурессоры, как правило, ведут себя тихо и незаметно.

#71 2023-02-02 15:59:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А я надеюсь максимум на твиттер, потому что в реале такие апасные огурессоры, как правило, ведут себя тихо и незаметно.

Как человек, в свое время получивший от шомана угрозу в виде "учись отвечать на базар не только в интернетике", представляю, какая там борцунья ирл.  :hmm:

#72 2023-02-02 16:14:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Прошлогодние простыни из канала Шамана. Часть из них наверняка есть в твиттере, он свои треды дублировал. От сабжа впечатление, что он застрял в нулевых.

Шаман
Юмор четы

Отредактировано (2023-02-02 16:16:59)

#73 2023-02-02 16:44:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И Терин же был нонбайнари, какой еще гендерквир

Не трансосрача ради, но... чем одно радикально отличается от другого? О_о

#74 2023-02-02 16:44:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Прошлогодние простыни из канала Шамана. Часть из них наверняка есть в твиттере, он свои треды дублировал. От сабжа впечатление, что он застрял в нулевых.

Спасибо большое, анон.  :friends:

Короче, как я понял из этих постов, личность Шамана держится на трёх китах: опыт лежания в ПНД, пережёвывание столетних отношений и надрачивание на себя.
Чихуахуа: 50% ненависти, 50% пафоса.

#75 2023-02-02 16:46:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я, сука, столько вынес, столько нахуй вынес

Как же охуенно ты называешь каты, анон, не могу не восхититься :lol:
Люблю поциента, чистейший жыр, но употреблять надо очень маленькими дозами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума