Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#676 2023-02-09 18:21:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне еще интересно, что за необходимость так уебищно сокращать Падаль до Пада? Насколько я помню, в лоре Дома такого не встречалось, по крайней мере Курильщик был Курильщиком, а не Куром  :facepalm:

#677 2023-02-09 18:44:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А Падаль - это же ведь Терин?
Ну и как теперь избавиться от того, что во всем этот тексте представляю его с щуплым Шаманом?

#678 2023-02-09 18:49:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мештем Терин в телеге говнит на кого-то там, кто не оценил его агрессивность и сиськи.
Бонусом капелька огнесручести:

А нежным крысам что несут с моего канала, искренне желаю совершенно и абсолютно приапизма и приапизма клитора в том числе

#679 2023-02-09 18:50:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А принеси целиком, анон, не устрашись приапизма клитора :lol:

#680 2023-02-09 18:55:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

То есть он уже обнаружил этот тред? Можно запасаться попкорном в ожидании телемостов или даже пришествия дядьтерина к анонам?

#681 2023-02-09 19:00:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То есть он уже обнаружил этот тред?

Ну, он как минимум в курсе про холиварку. Так что вопрос узнавания о треде был исключительно вопросом времени.

#682 2023-02-09 19:00:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А принеси целиком, анон, не устрашись приапизма клитора

Тут только перепечатывать, анон, а у меня лапки и клитор. Там ничего прям нажористого, просто выебоны с "махарошая" и негодуй.

Анон пишет:

То есть он уже обнаружил этот тред?

Это не в адрес хс, а срачик с кем-то еще, кто высказался по следам обсуждения неэстетичных хуев и пезд. Выглядит жабогадючненько.

#683 2023-02-09 19:04:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тут только перепечатывать, анон, а у меня лапки и клитор.

Очень жду тогда крысокуна с лапищами и тестикулами. Бомбеж пациента от срачей - это ж хлеб наш насущный.  ;D

#684 2023-02-09 19:17:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То есть он уже обнаружил этот тред? Можно запасаться попкорном в ожидании телемостов или даже пришествия дядьтерина к анонам?

Ну, с момента, как появился этот тред, Тетерин, как я заметил, стал меньше срать в свою тг-эшку хД До этого было постов 30 за световой день, а после появления личной темы он значительно притух.

#685 2023-02-09 19:29:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут только перепечатывать, анон, а у меня лапки и клитор.

Очень жду тогда крысокуна с лапищами и тестикулами. Бомбеж пациента от срачей - это ж хлеб наш насущный.  ;D

бомбление

#686 2023-02-09 19:31:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Прочитал отрыжвки пописы и сижу чисто с лицом  :smoke: 
Какие лютые расизм, мизогиния, необразованность, комплексы.

Отдельно ору с того, что Терин везде утверждает, как ему нравится своё тело, но описывает себя, как тощего персонажа. И все рисунки о себе постит только с накаченной или дрищёвой фигурой.

Отредактировано (2023-02-09 19:33:19)

#687 2023-02-09 19:38:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:


бомбление

Ты герой, анон!
В основном канале врагиню еще обвинили в дрочке на трупы, а также рассказали о том, что могучими нонбайнари сиськами могут отвесить чапалаха (это в комментах) или заткнуть истерящего партнера.

#688 2023-02-09 19:46:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

описывает себя, как тощего персонажа

А могла бы вжопиться в того же Майора из Хеллсинга. Ничем не хуже быдло-крысы.  :evil:

#689 2023-02-09 19:46:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Прочитал отрыжвки пописы и сижу чисто с лицом  :smoke: 
Какие лютые расизм, мизогиния, необразованность,

я подумал (за Дом не секу) может эти персонажи как раз и должны быть негативными? вроде же не ожидаешь от беспризорника характера осознанной няшечки и вежливой речи.
если опустить селфинсерт и если так и задумывалось, то от персонажей действительно хочется плеваться.

срание "азиатом" конечно убогое

Отредактировано (2023-02-09 19:49:17)

#690 2023-02-09 19:51:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

я подумал (за Дом не секу) может эти персонажи как раз и должны быть негативными? вроде же не ожидаешь от беспризорника характера осознанной няшечки и вежливой речи.

В каноне там конечно много своеобразного, но блин, это ж не собрание гопоты. В книге было дофига нормальных персонажей, интересных, многогранных. Да, некоторые с тараканами. Но такого пиздеца я что-то не помню  :lol:

#691 2023-02-09 19:52:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Крысокун, а как ты с закрытого канала скрины сделал? Очень нужен лайфхак!

#692 2023-02-09 19:56:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

могучими нонбайнари сиськами могут отвесить чапалаха (это в комментах) или заткнуть истерящего партнера.

Офигеть там накал страстей  :lol: Надеюсь, это чисто сетевая дерзкочиковость...

#693 2023-02-09 19:57:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

может эти персонажи как раз и должны быть негативными?

Во-первых, они в этом тексте не негативные, не злодеи и даже не антигерои, а сияющие протагонисты, на которых дрочат авторы. Во-вторых, это ролка с ОСами, тут не нужно было вживаться в роли канонно неприятных личностей, они могли выдумать кого угодно, но выдумали вот таких мерзких персонажей. Ну и, в-третьих, в каноне, как тут не раз замечали, нет ни в одной стае ни глумления такого над инвалидами, ни мизогинии такой лютой, потому что там каждый первый инвалид, а о девочках они мало что знают, потому что практически не общались с ними очень долгое время, так что всратым стереотипам неоткуда особо было взяться.
Так что прости, анон, предположение твое хорошее, но в этом случае оно не подходит явно.

Отредактировано (2023-02-09 19:59:17)

#694 2023-02-09 19:59:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Крысокун, а как ты с закрытого канала скрины сделал? Очень нужен лайфхак!

Так я подписан на его канал, плюс скрины бойко делаются с комповской версии тг :3

#695 2023-02-09 20:01:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Спасибо огромное всем чтецам! Ваши комментарии делают этот кринж вдвойне восхитительнее хД

#696 2023-02-09 20:06:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так я подписан на его канал, плюс скрины бойко делаются с комповской версии тг :3

Я тоже подписана, но при попытке сделать скрин с телефона получается чёрный экран. Почему-то думала, что с компа такая же фигня, ан нет! Спасибо :3

#697 2023-02-09 20:08:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Для желающих там еще лежит НЦа-21

Тут будет скорее всего жестоко, неприятно и моментами отвратительно. Читайте на свой страх и риск, возможны триггеры :D Сплаттерпанк мой сплаттерпанк. Сборник коротких зарисовок по личному челленджу "Дай мне три предложения, я напишу по ним зарисовку".

Я честно открыл, заглянул и закрыл. На трезвую голову это невозможно  =D

#698 2023-02-09 20:16:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ооо, сплаттер от Терина! Надеюсь, найдутся чтецы :yeah:

#699 2023-02-09 20:19:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тут будет скорее всего жестоко, неприятно и моментами отвратительно. Читайте на свой страх и риск

Честно, такое предупреждение и к его пописе по Дому можно было бы написать...

#700 2023-02-09 20:24:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ооо, сплаттер от Терина! Надеюсь, найдутся чтецы :yeah:

Это незаконченная пописа из 4-х микроскопических частей и никакой жести в том, что я успел посмотреть, там нет хд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума