Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#601 2023-02-08 22:06:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Пусть вон, кунилингус делают по схемам сварочных швов

а ещё по алфавиту. И цифровому ряду. А ещё можно Мону Лизу языком нарисовать. Это действительно не твоя проблема.
Вряд ли Терин сможет в этом деле научить чему-то принципиально новому, у него львиная, лол, доля полезной инфы - или прописные истины, или копипаста.
Тем более, что сейчас Терин и задаром никому не интересен, а за деньги тем более. И в лучшие времена ныл, как мало донатят и не ценят труд великого просветителя.

#602 2023-02-08 22:17:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Любители Дома в котором на связи. Мы решили, что не хватает читений от людей, знакомых как с содержанием оригинала, так и с самим фандомом, так что вот они мы.
Поехали сразу к делу.

Ящитаю, тут с самого начала уже хорошо.

Скрытый текст

Конец первой части, потому что я так больше не могу.

#603 2023-02-08 22:22:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

спасибо тебе большое, коллега. теперь все стало, во-первых, намного понятнее, а, во-вторых, ты смог продраться через убийство секса местную эротику. меня-то она как раз и доломала.  :heart2:

#604 2023-02-08 22:27:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

ты смог продраться через убийство секса местную эротику. меня-то она как раз и доломала.

Нас тоже. Это абсолютно невозможное говно. Держись, коллега. Все будет хорошо. Это закончится.

#605 2023-02-08 22:38:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я все еще не могу себе вообразить эту богомерзкую конструкцию прямиком из ада. Чего я отдельно не могу понять,

Он просто подвесил к потолку одноместную палатку. А поскольку они там все объебосы и не могут использовать слова в своем нормальном значении, палатку он называет гамаком.
Нахуя палатка подвешена к потолку? А хуй знает, они объебосы.

#606 2023-02-08 22:47:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это что же, Горящий вернулся?  :sadcat:

#607 2023-02-08 22:51:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мы, проматывая кучу постов со скучным описанием отсоса, думаем так же.

ты выразил мои чувства и мысли, 10/10 господи...

#608 2023-02-08 22:54:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бляяяя, как же это плохо! Спасибо чтецам! :smoke:

#609 2023-02-08 23:11:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это эталонный пиздец фичков из нулевых, где у_мужиков ноет и крутит низ живота от возбуждения, где каждый укеша неопытен в минете, но сосет как боженька, где кожа взрослого мужика нежнее, чем у юной девы и вообще мужик обязательно противопоставляется мерзким бябам  :facepalm:
И это нам пишет феминист и борцун за все права :facepalm:
Времена давно сменились, ценности и запросы к писеву тоже, а наш реликт все живет в своем дветыщиседьмом-десятом.

#610 2023-02-08 23:11:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Он просто подвесил к потолку одноместную палатку. А поскольку они там все объебосы и не могут использовать слова в своем нормальном значении, палатку он называет гамаком.
Нахуя палатка подвешена к потолку? А хуй знает, они объебосы.

Это бы многое объяснило. Кроме того, нахуя ему в палатке столешница и почему он шил ее вручную!

Анон пишет:

Это что же, Горящий вернулся? 

Я жив, я умер, я воскрес.

#611 2023-02-08 23:15:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Коллега утверждает, что там должно быть написано "сорян, мастер, по татухам с меня на сегодня точно отбой", т.е. Синий - это мастер по татухам, и Падаль сегодня бить у него ничего не будет.

Согласен с коллегой. Не удивлюсь, если "Синий" мастер, потому что партаки синие.

Анон пишет:

Я считаю, что это указание на то, что что-то случилось на Изнанке. Коллега считает, что это слишком глубокий сценарный задел для чуваков, которые эту Изнанку запихнули вообще только в аннотацию, и на самом деле нам намекают, что у героев происходит какой-то внутренний глубокий эро-подтекст и Падаль по этому поводу переживает.

Я считаю, что все плохо, и там имеется в виду, что Падик ушел на Изнанку после суицида в реальности, и "вернулся с Изнанки" это значит пришел в себя.

#612 2023-02-08 23:24:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я считаю, что все плохо, и там имеется в виду, что Падик ушел на Изнанку после суицида в реальности, и "вернулся с Изнанки" это значит пришел в себя.

А ведь это хорошая идея! Тогда все еще более шедеврально. Он делает суицид, уходит на Изнанку, возвращается и идет вязать свитер и ебаться!

#613 2023-02-08 23:25:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

чтецам канистру чая за труд. вот эти фразы, шутки и ремарки самого автора пиздец глаза режут. типа это даже не получается счесть как мысли какого-то из героев, просто пробитая четвёртая стена зачем-то. и терин говорил, что это ахуэнный текст по версии какого-то там главреда?

фанфо-офф

Отредактировано (2023-02-08 23:26:43)

#614 2023-02-08 23:33:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

ответ на офф

Отредактировано (2023-02-08 23:33:16)

#615 2023-02-08 23:33:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

и терин говорил, что это ахуэнный текст по версии какого-то там главреда?

Не, это вроде про пастора и подростка было, емнип. Тут сохраненные главы: https://web.archive.org/web/*/https://f … 12197011/*

#616 2023-02-09 00:00:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Синий - это мастер по татухам, и Падаль сегодня бить у него ничего не будет.

Это, и я сейчас даже сообразил, почему: татухи нельзя набивать, когда пьян, из-за алко в организме картинка может поплыть. А Падаль "уже пожрамши". Но это очень нишевая инфа, для человека, который с тату дела не имел, эта связь не очевидна вообще.

#617 2023-02-09 01:21:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я жив, я умер, я воскрес.

Очень внезапно рад тебя видеть. Спасибо за читения.

#618 2023-02-09 01:23:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

и терин говорил, что это ахуэнный текст по версии какого-то там главреда?

Он писал про фик со священником это.

#619 2023-02-09 01:32:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ждем смельчаков на читения фика со священником  ;D

#620 2023-02-09 01:43:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон, спасибо от души за чтения! Аж дурно стало от уровня мизогинии, быдланства и клоунства.
Как только теперь развидеть и забыть этот пиздец :smoke:

#621 2023-02-09 02:23:02

#622 2023-02-09 02:42:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

вот это они, конечно, надрочили наиграли.

#623 2023-02-09 03:45:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Чтецам огромное спасибо за труд (и молоко за вредность, потому что это пиздец).
Но тут такое дело... я обнаружила у себя на компе скачанную домовскую попису в размере пяти глав не спрашивайте, нахуя :lol: в общем, чтецам это нужно, или одной главы кринжа с веб-архива достаточно? Могу залить на файлообменник, если надо.

#624 2023-02-09 03:59:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

в общем, чтецам это нужно, или одной главы кринжа с веб-архива достаточно? Могу залить на файлообменник, если надо.

Я не чтец, но ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ты один из героев, которые нужны были этому треду!

#625 2023-02-09 04:32:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не чтец, но ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ты один из героев, которые нужны были этому треду!

Тогда вот :evil:
https://dropmefiles.com/YerCE

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума