Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#551 2023-02-07 22:34:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Как будто что-то плохое, вжопиться в любимого персонажа

Да тут скорее проблема в том, во что вжопливаться, а не во вжопливании в принципе…

Тут забавно, что поц вжопливается в самых-самых, в каждом фандоме. И в каждой типологии выбирает себе самый яркий и популярный тип. Даже в астрологии, где выбора нет, умудрился выделить, что он именно августовский лев (гугл сказал, что они более властные, авторитарные и яркие). "Крутые модные" болячки туда же. Выглядит это так, словно он придумал себе в голове некий идеальный образ, окружил себя людьми, который этот образ пестуют и рвётся каждый раз, когда его фантазии ставят под сомнение.
Может быть, поэтому его так бесят самодиагносты и неправильные вжопливальщики. Подобное к подобному, как говорят.

Отредактировано (2023-02-07 22:36:01)

#552 2023-02-07 22:37:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну, тут все же не совсем душеспасительное, тут вроде наоборот

Я имел в виду, что околорелигиозная тематика тем анонам хорошо знакома.

#553 2023-02-07 22:39:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это фишка такая, анон. Одно время была мода на подобное построение фраз. Я много у кого такое в фикле видел. Выглядит всрато, но почему-то народ упарывался.

Ааа, я все читал и думал, что это закос под стиль первоисточника такой странненький, а оно всратое само по себе.

#554 2023-02-07 22:42:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я имел в виду, что околорелигиозная тематика тем анонам хорошо знакома.

В этом плане согласен, немного шарю в христианстве и сам бы зачел, если б умел и время было  =D

#555 2023-02-07 23:06:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

он именно августовский лев (гугл сказал, что они более властные, авторитарные и яркие)

Анон-астролог готов разочаровать Терина, потому что в Астрологии каждый знак делится на три декады, и для каждой характерны свои признаки пиздатости. Так что "августовский Лев" - это в целом ни о чём  :troll:

#556 2023-02-07 23:11:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как же приятно найти эту тему. Совсем недавно пригорело от этого персонажа-самодиагноста. То у него гемофилия и ничего не заживает, то реген бешеный и он сплит фигачит

Но у меня в целом, довольно ебучее бинго из гемофилии (синяки с меня сходят месяцами, случайные порезы заживают долгими неделями)

И пару постов выше пишет про случайную царапину на руке:

Вот ей почти две недели

Обычно такое у меня за пару дней затягивается

#557 2023-02-07 23:29:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А что у него про священников? "Кровопускание"?

#558 2023-02-07 23:46:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Извините, но я всю жизнь думал, что гемофилию переносят женщины, но болеют ею только мужчины. Нет, я понимаю, что Терин вроде как трансгендер, но биологический пол это не меняет.

ПС: прочитал, что есть суперредкие случаи среди девочек. Радует, что Терин и тут остался уникальной снежинкой

#559 2023-02-07 23:53:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

да нет у него никакой гемофилии, господи. при диабете такая картина бывает. но он же у нас здоров как бык.

#560 2023-02-08 00:07:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я наблюдаю за всеми этими снежинками и убеждаюсь, что они здоровее всех здоровых. Глотают самопрописанные таблетки, не соблюдая дозировку и расписание приёма, едят, что попало, и при этом стрОдать успевают. Из организм гвозди переварит, блин. Но именно эта категория населения приписывает себе все известные науке болезни  :facepalm:

#561 2023-02-08 00:22:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот анон сидит на антидепрессантах и хочет сказать, что Терин, который пьет их как бы только по необходимости - дебил. Все такие таблетки пьются курсом, иначе это не то что мертвому припарка, а вообще как бы не во вред

#562 2023-02-08 00:49:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А что у него про священников? "Кровопускание"?

Он удалил, в архиве кидали.

#563 2023-02-08 07:57:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

ебучее бинго из гемофилии

и в то же время Терин украшен проколами и бодмодами :facepalm: хоть погуглил бы, что такое гемофилия, дебилушка.
Его "проблема" с синяками и царапинами больше намекает на диабет, добавим ещё ожирение, и это причина резво бежать сдавать кровь на сахар. Сам бы сбегал проверился на всякий пожарный, чем других слать сдавать анализы за свои хуесвечки.

#564 2023-02-08 10:14:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

останавливает чужой психоз силой мысли

крипово то, что к Терину же кто-то обращался за советами по отношениям и борьбе с тревогой/депрессией.
он же сам не всекает, как с этим работать, и успехов на данных фронтах имеет примерно нисколько, хоть и позиционирует себя как неебаца эксперт (на самом деле просто цитируя общеизвестные тейки из серии "не бойтесь говорить друг с другом словами через рот"). жесть, что он людям мог насоветовать, если от себя  :smoke:  гиперконтролить, пассивноагрессивничать в тг/на закрытке, компенсировать чототам через обсирание незнакомых людей в интернете?  :smoke:  :smoke:  :smoke:

#565 2023-02-08 10:25:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Извините, но я всю жизнь думал, что гемофилию переносят женщины, но болеют ею только мужчины. Нет, я понимаю, что Терин вроде как трансгендер, но биологический пол это не меняет.

ПС: прочитал, что есть суперредкие случаи среди девочек. Радует, что Терин и тут остался уникальной снежинкой

от трансгендеризма там только хи/хим пронансы в био, за потреблением теста поц не замечен.

Отредактировано (2023-02-08 10:26:44)

#566 2023-02-08 10:32:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А если у меня справки нет? У какого процента психически больных вообще есть справка на руках с диагнозом, сейчас же все в мед-карте хранится.

на руки справку может дать либо платный специалист, либо нужна специальная выписка из пнд, если ты в госке наблюдаешься - такие не всегда дают по первой просьбе, обычно - если в другой город уезжаешь и тебе нужно там прикрепиться и встать на учёт. при этом, если ты в государственном учреждении числишься, диагноз может быть написан неверный.

Скрытый текст

#567 2023-02-08 10:34:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

пришлось гуглить, для всех нейротипичных объясняю: это когда рядом с вами кто-то сидит, пока вы делаете свои дела.

это, кстати, сомнительный признак. тк аутичных людей наоборот люди рядом от дел зачастую отвлекают и мешают концентрироваться, ибо социальный аспект всегда усложняет существование  :really:

#568 2023-02-08 10:38:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

пришлось гуглить, для всех нейротипичных объясняю: это когда рядом с вами кто-то сидит, пока вы делаете свои дела.

это, кстати, сомнительный признак. тк аутичных людей наоборот люди рядом от дел зачастую отвлекают и мешают концентрироваться, ибо социальный аспект всегда усложняет существование  :really:

Это похоже на сдвгшный признак, кстати - наличие человека (не любого, конечно) помогает собраться (знакомый сдвгшник говорил)

#569 2023-02-08 10:42:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

насколько помню - был марафон по вытягиванию себя из жопы и про похудение.
натянуто на глобус конечно, но приподносилось это под каким-то соусом "психологии"

Ого, а есть детали?

#570 2023-02-08 10:48:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это похоже на сдвгшный признак, кстати - наличие человека (не любого, конечно) помогает собраться (знакомый сдвгшник говорил)

да, это уже куда более вероятно. во всяком случае на сабж похоже сильно больше СДВГшное начало, нежели РАС. особенно если на видео с его участием смотреть  :heh:

#571 2023-02-08 10:53:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это похоже на сдвгшный признак, кстати - наличие человек

у меня сдвгшника все наоборот - человек рядом отвлекает, перетягивает внимание и мешает собраться. Мне проще одному, когда я сам в своем темпе работаю и не на что переключать внимание.

#572 2023-02-08 10:56:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

у меня сдвгшника все наоборот - человек рядом отвлекает, перетягивает внимание и мешает собраться. Мне проще одному, когда я сам в своем темпе работаю и не на что переключать внимание.

что только доказывает, что у разных нейроотличных с одним диагнозом разные проявления и потребности. а Терин (и компания) чуть не с википедии и с онлайтестов все признаки подряд на себя перекладывают

#573 2023-02-08 11:12:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

это, кстати, сомнительный признак

Анон пишет:

Это похоже на сдвгшный признак

Анон пишет:

у меня сдвгшника все наоборот

Это может быть и у нейротипичных нормисов. Банально, когда рядом есть другой человек, пинать хуи становится намного сложнее, пушто стыдно. А кого-то это наоборот может выводить из себя. У сдвгшников та же история, кому-то помогает, кому-то - нет.
Сама по себе эта черта не является прямым признаком СДВГ, как и многое из того, что приписывает себе поликула. Они вообще любят взять признак, который есть у половины населения планеты и описать его как Особый Синдром Снежиночной Пиздецомы. Как обшоэнивание, только обтеривание.

#574 2023-02-08 11:35:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Они вообще любят взять признак, который есть у половины населения планеты и описать его как Особый Синдром Снежиночной Пиздецомы. Как обшоэнивание, только обтеривание.

соглы со всем, и особенно с этим. чего только стоят скрины с аспи-тестирований (да наверняка и другие штучки ими проходились) с приписками со вздохами "ах, а я продолжаю себя убеждать, что не аутист". особенно раздолье на вопросах в подобных анкетах или в списках признаков вроде "окружающие считают меня странным/необычным".
считают странным? а может лучше считают сказочным долбоёбом?

#575 2023-02-08 12:08:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это может быть и у нейротипичных нормисов. Банально, когда рядом есть другой человек, пинать хуи становится намного сложнее, пушто стыдно.

Вот именно. Это вообще ни фига не признак РАС. Любое РАС нужно смотреть только в комплексе со всем остальным

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума