Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#451 2023-02-07 09:42:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Дядь Терин пытается пересиять другую юзершу в акции.

проверяться ради хуесвечек от Самого побежал ровно ОДИН человек.
Успешный успех!

#452 2023-02-07 10:02:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Запомните, у нормисов не бывает суицидального состояния, это, видимо, признак НеОбЫчНоСтИ

какой же мудак, блеять.  :facepalm:

только я ему вчера после простыни про ркн посочувствовал, а. ебальник ебучий.

#453 2023-02-07 10:22:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

это, видимо, признак НеОбЫчНоСтИ

Самое тошнотное - это что пАртНеР (видимо слева) - не бьет во все колокола, а тоже поддерживает эти игры в "ркн - это круто". И успокаивает терина: "ты нитакойкакфсе, ты ведь хочешь спрыгнуть!" пиздец  :smoke:  :smoke:

#454 2023-02-07 10:47:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То есть они в пяти  :smoke: частях лежат в гамаке в помещении, куда может кто-то зайти, целуются и вот, наконец, начали дрочить друг другу? А со стороны это выглядит как пыхтящий дергающийся мешок?

да :smoke:

#455 2023-02-07 10:52:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Запомните, у нормисов не бывает суицидального состояния, это, видимо, признак НеОбЫчНоСтИ

Он часто пишет про манипулирующих нормисов и бебережных хороших нейродивергентов. Там в поликуле все очень боятся не иметь менталочек, потому что это делает их неинтересными и обычными. Официально у Терина вроде бы только депрессия и социофобия, но он часто намекает на биполярку, сдвг и аспергера простынями о том, как он ел одно блюдо целую неделю. И пишет про особое строение мозга. А потом берёт Шомана под мышку и идёт бороться с самодиагностами в твиттере.
Емнип, Терин выкладывал в тгк скрины переписки с психологиней, которая говорила, что он не хочет лечиться и окружил себя людьми, которые ему в этом помогают. Бомбил, разумеется.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-07 10:52:46)

#456 2023-02-07 11:00:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Нейродивергент (в голове проносятсямемы из обзоров бэдкомедиана, тысячи их :lol: )
Серьезно, когда в первый раз попалось, я думала, что это аноны прикалываются, хихикнула, а оно вона чо…
Срач бы с психологом почитать, анончики, кто видел внесите плес  :heart:

#457 2023-02-07 11:02:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И где же диагностированный аутизм у Терина? :hmm:
Мне иногда кажется, что это все веселая ролевка, где очень нужно приосаниться диагнозом, количеством таблеток и прочих депрессий

#458 2023-02-07 11:07:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И количеством ходок в пнд, главный показатель нетаковости, между прочим

#459 2023-02-07 11:34:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

срач с психологом

И несколько голосовых суммарно на 20 минут для тех, кто есть в чате
https://t.me/c/1623250596/10520

Если в общих чертах, то психиатр из европейского центра здоровья из чата соционики прописала ему золофт, от которого у Дяди случился серотониновый синдром на две недели и болели все мышцы. Она меняла ему много препаратов (перечисляет минуту, порывается полезть в аптечку), а он ей объяснял, что они на нём не работают. Психиатриня сказала, что раз таблетки ему не помогает, то у него ПРЛ, Терин не согласился и сказал, что у него хроническая депрессия, ПТСР и ГТР, они посрались. Ещё она сказала, что Териновы партнёры мешают ей его лечить. Терин нашёл другого психиатра, который прописал ему подходящую схему лечения, но Терин решил пить таблетки только тогда, когда он хочет, потому что они мешают ему работать. И потому что у него тяжёлый бэкграунд физического и сексуального насилия и на его руках толпами умирали люди.
В качестве вывода рассуждает, что у него очень тяжёлый случай, который может осилить только врач с внушительным опытом.

#460 2023-02-07 11:52:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Раз уж Терин решил собирать беды с башкой как покемонов, почему бы не взять в коллекцию ПРЛ? Этот диагноз в бебережной психо-тусовке считается зашкварным?  :think:

#461 2023-02-07 11:58:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Раз уж Терин решил собирать беды с башкой как покемонов, почему бы не взять в коллекцию ПРЛ?

Мда, и этот же нейроотличный дивергент воюет с самодиагностикой. Терин сам себя продиагностировал и решил, что ему нужно больше колёс, психолог против, поэтому она некомпетентна, да ещё и поставила этот беспонтовый прл, хотя что ожидать от нормиса(((

Отредактировано (2023-02-07 12:03:36)

#462 2023-02-07 12:14:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И даже в этом пациент отыграл на двойных стандартах - то, что можно мне (опционально - мне и моим друзьям), нельзя другим.

#463 2023-02-07 12:44:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Психиатриня сказала, что раз таблетки ему не помогает, то у него ПРЛ
Терин не согласился и сказал, что у него хроническая депрессия, ПТСР и ГТР

Да откуда он взял, что у него именно эти диагнозы, аж целых три? Он сам дипломированный психиатр, что ли? Почему его невежественное мнение должно быть валидно? Что это вообще за дискуссии такие со специалистом, который выполняет свою работу?

Интересно, сантехнику он тоже будет объяснять, что тот ему трубы недостаточно элегантно провёл, надо было бантиком завязать?

Терин нашёл другого психиатра, который прописал ему подходящую схему лечения, но Терин решил пить таблетки только тогда, когда он хочет

И в чём тогда прикол был? Зачем он тогда вообще к врачу обращался, если всё равно не собирается выполнять предписания?

Сколько тайн, сколько загадок  :facepalm:

#464 2023-02-07 12:54:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Запомните, у нормисов не бывает суицидального состояния, это, видимо, признак НеОбЫчНоСтИ

Он часто пишет про манипулирующих нормисов и бебережных хороших нейродивергентов. Там в поликуле все очень боятся не иметь менталочек, потому что это делает их неинтересными и обычными. Официально у Терина вроде бы только депрессия и социофобия, но он часто намекает на биполярку, сдвг и аспергера простынями о том, как он ел одно блюдо целую неделю. И пишет про особое строение мозга. А потом берёт Шомана под мышку и идёт бороться с самодиагностами в твиттере.
Емнип, Терин выкладывал в тгк скрины переписки с психологиней, которая говорила, что он не хочет лечиться и окружил себя людьми, которые ему в этом помогают. Бомбил, разумеется.

Скрытый текст

какой-то Маршруточный брат по разуму, не могу

охуенный тред, мне время от времени твиттер приносил теринские высеры, но все подряд я не читал, а тут столько всего насобирали, спасибо, аноны

#465 2023-02-07 13:37:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

но Терин решил пить таблетки только тогда, когда он хочет, потому что они мешают ему работать

И вот на этом моменте я вылетел нахуй.

#466 2023-02-07 13:40:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

какой-то Маршруточный брат по разуму, не могу

Тоже ловлю эти вайбы и мечтаю о кроссовере, причем даже не знаю, что круче если они посрутся или будут любиться в десны

Отредактировано (2023-02-07 13:40:32)

#467 2023-02-07 13:45:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

но Терин решил пить таблетки только тогда, когда он хочет, потому что они мешают ему работать

И вот на этом моменте я вылетел нахуй.

Либо он самый великий еблан, либо не такие сильные у него проблемы с менталкой. Либо и то, и другое. Так как, когда проблемы психологического/психиатрического характера реально напрягают и мешают жить, то будешь пить что дают и как дают, лишь бы вернуть привычную жизнь.
Ну, либо он ещё и не хочет вылечиться, потому что тогда он станет здоровым человеком, а не больной нетакусечной толстенькой снежинкой.

Отредактировано (2023-02-07 13:46:01)

#468 2023-02-07 13:46:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Там в поликуле все очень боятся не иметь менталочек, потому что это делает их неинтересными и обычными.

господи боже. :smoke:

#469 2023-02-07 13:47:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:


срач с психологом

И несколько голосовых суммарно на 20 минут д

Слушьте, ну объективно психолог тоже пиздец. Смайлики какие-то, будь веселее, увереннее, блеадь)) "ты меня не обидела, заюш)" "прости, но я это даже читать не буду))" - втф?! Они реально работали с этим психологом? Или по таймлайну на скринах они уже вышли из рабочих отношений? Потому что это выглядит как пиздец, если они еще продолжали терапию.

Анон пишет:

И где же диагностированный аутизм у Терина?

Он был у Аэм Ефремовой

Отредактировано (2023-02-07 13:48:06)

#470 2023-02-07 14:07:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Слушьте, ну объективно психолог тоже пиздец. Смайлики какие-то, будь веселее, увереннее, блеадь)) "ты меня не обидела, заюш)" "прости, но я это даже читать не буду))" - втф?! Они реально работали с этим психологом?

Да, полный пиздец, впервые вижу, что психолог говорит с пациентом не в том роде, в котором комфортно пациенту. Или это психолог с какого-то неясного сервиса за два Ка в час, не знаю, но я в ахуе

#471 2023-02-07 14:09:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Раз уж Терин решил собирать беды с башкой как покемонов, почему бы не взять в коллекцию ПРЛ? Этот диагноз в бебережной психо-тусовке считается зашкварным?  :think:

А его непонятно как отыгрывать правильно

#472 2023-02-07 14:11:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Почитал скрины простыни про нейроотличных-аутичных. Ну видно же, что человек упивается нитакокаквсешностью  :smoke: хотя в целом в описываемом еще нет чего-то некаквсешного, на самом-то деле. Но, спасибо новым трендам, в аутисты уже давненько записываются с любого чиха. Ведь это так романтишно, так загадошно! Нет некрасивой стороны, а есть только изящная, почти интеллегентная придирчивость к окружению, тонкая натура, страдающая от мелкой вязки свитера...
И пофиг, что все перечисленное в простыне может бесить/нравиться обычным людям. Пофиг, что для РАС нужно особые проявления аж с младенчества.

#473 2023-02-07 14:42:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Что-то я орнул чаечкой с инфернальных нормисов-манипуляторов-арбузеров и абстрактных белых и пушистых нейродивергентов, тонко чувствующих чужие эмоции. Действительно, маршрутка 2.0, только теперь банановая без вселенцев.

#474 2023-02-07 14:49:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И пофиг, что все перечисленное в простыне может бесить/нравиться обычным людям. Пофиг, что для РАС нужно особые проявления аж с младенчества.

Потому что ты размышляешь, как типичный злой нормис!  :lenin: А не как необразованный глупый человек святой непонятый обществом нейроотличный. Ни в коем случае не хочу задеть людей с настоящим диагностированным РАС, просто они не выёбываются в интернетиках, а ассимилируются в общество в меру своих сил и живут свою жизнь.

#475 2023-02-07 14:49:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Присоединяюсь к анонам выше, тоже очень ловятся Маршруточные вайбы, и это пугает :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума