Вы не вошли.
Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.
Справедливости ради, в депре действительно может быть тяжело ухаживать за собой, в том числе мыться.
Если это воспаление сальной железы, то тут просто гигиена не спасёт.
И, да, лишний вес далеко не в плюс. Складочка, потеет нонстоп, идёт воспаление. Разве что в душе постоянно жить, да, может спасёт. Анон в курсе, ибо сам страдает порой. Особенно летом.
Если это воспаление сальной железы, то
то это не киста.
У Тери повышенный тестик. При повышенном тестике кисты - твои частые гости. Но снижать мы его не будет. Мы будем гордиться, что мы на вкус, как хуй.
Или терин прицельно лежал и терпел? Или там опять врачам-лишь-бы-резать?
Анон пишет:Или терин прицельно лежал и терпел? Или там опять врачам-лишь-бы-резать?
▼триггерный оффтоп⬍
Ох, анон, очень сочувствую( врачи разные бывают, это факт. И факт, что только с опытом появляется твёрдость и понимание, что ты не мясо с болячкой, а человек, который может и главного позвать, и позвонить, куда надо.
Но. Чтобы окончательно не лететь в оффтоп, если какой-то козёл с мед дипломом из прошлого мешает идти к врачу в настоящем, то это херня какая-то.
Или что, лучше сидеть на пизде с кистой, чем найти хорошего специалиста?..
Анон пишет:Если это воспаление сальной железы, то
то это не киста.
![]()
У Тери повышенный тестик. При повышенном тестике кисты - твои частые гости. Но снижать мы его не будет. Мы будем гордиться, что мы на вкус, как хуй.
А он разве повышенный? Вроде по анализам теря ни сомец и все там относительно в норме, или я путаю?
Или терин прицельно лежал и терпел? Или там опять врачам-лишь-бы-резать?
Вполне возможно и это не его вина. Потому что врачи очень часто говорят: а мы сейчас все быстренько и сделаем, один момент - и начинают именно по живому. Какой обезбол, что тут терпеть?!
Анон пишет:Если это воспаление сальной железы, то
то это не киста.
![]()
У Тери повышенный тестик. При повышенном тестике кисты - твои частые гости. Но снижать мы его не будет. Мы будем гордиться, что мы на вкус, как хуй.
Это по его словам повышенный, но по анализам которые он выкладывал, у него наоборот в пределах женской нормы, и близко не к мужской.
то это не киста
Если человек бреет гениталии, киста может образоваться как здрасьте из-за нарушения роста волос, воспалений и прочих прелестей. Хоть в каком он будет весе, хоть как бегемот, хоть как дюймовочка.
но по анализам которые он выкладывал, у него наоборот в пределах женской нормы, и близко не к мужской.
Всё гораздо проще. Если бы у него тестостерон был за пределами дозволенного, он бы не родил ребёнка. А он у него, судя по записям, есть.
он у него, судя по записям, есть
Чего?????
он бы не родил ребёнка. А он у него, судя по записям, есть.
Анон нам пишет из архива ЖК, глядя в обменку с тетериными данными на обложке?
Анон нам пишет из архива ЖК, глядя в обменку с тетериными данными на обложке?
Решил, что Тетеря не додумался бы писать статью про секс после родов, не имея соответствующего опыта.
Тююю, терин постоянно выдает себя за эксперта в вещах, к которым имеет в лучшем случае отношение весьма отдаленное.
Анончик, который писал про жеребенка, не сей заблуждения)
Ойблин, если уж здесь наивняши нашлись, то на териных хомяков, наверно, грех дивиться
Так Тетеря же постоянно у себя пишет, что не хочет детей, потому что есть вероятность родить сразу семерых Так что хомячки, я надеюсь, в курсе, если читать умеют (а анону-неофиту простительно не знать).
Так у него же есть дети минимум двое из его поликулы))
Ну он же, пардон за мой клатчский, не через пизду их получил:)
Одного меня кринжует с "хей-хо" в ТикТоке Терина и странного жеста с поглаживанием подбородка?
Нет, анон, я тоже давно… недоумеваю.
Хей-хо - это из белоснежки? Гномы так пели, вроде
Это очень странное приветствие, заставляющее меня испытывать неловкость каждый раз.
Третий анон с secondhand стыдом за этот жест здесь, возможно это какая-то фишка Тетерина, но смотреть каждый раз неловко.
Хей-хо - это из белоснежки? Гномы так пели, вроде
Оттуда, ага. Хотя само выражение появилось раньше
Да, странновато смотрится