Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#426 2023-02-06 21:46:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

привет, здравствуйте, вам чтения.

зе кьюр, фрагмент 5

#427 2023-02-06 21:48:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А в чём прикол гордиться быдлячеством? Ну, типа "если у тебя есть недостатки, преврати их в свои достоинства"? Но быдлячество - это не тот недостаток, это банальное отсутствие воспитания и комплексы, разве нет? (ну, кроме тех случаев, когда это созданный имиджмейкерами образ селеба для определенных целей и сюжетов)

#428 2023-02-06 21:57:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

про ркн из тлг

Скрытый текст

#429 2023-02-06 21:57:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

бляяяя... ну почему так плохо написано, а? такое впечатление, что весь текст сплошь из хуюток. даже водолей как-то реже нанизывала перлы...

#430 2023-02-06 21:59:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Через 2, 5 часа:

"Ой девачки, моим лучшим вложением было вложиться в психолога два раза в месяц.
Прям жить  захотелось".

"Не выноси сор из избы, выноси его к психологу".

Не, ну это хорошо, что настроение сменилось, но все же простыня пипец криповая  :smoke:

#431 2023-02-06 22:01:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Иногда кажется, что все эти простыни - крик в первую очередь к полипулам, мол, посмотрите на меня, как я тут страдаю. С учетом отъезда Шамана в Питер - возможно, крик прямиком ему. И это даже криповее в концепте, чем само желание выпила.

#432 2023-02-06 22:14:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Если у поциентов реальные диагнозы, в принципе становятся понятными и зацикленность шамана на подростковой лябфи 8-летней давности, и агрессия терина. Даже жалко их по-человечески. Ясенхуй, если продолжать жить в окружении себе подобных, депрессия и прочие диагнозы будут только усугубляться. Хотя и позитивный партнер - тоже не гарантия выздоровления, но явно лучше, чем вот это все, которое затягивает в постоянный круг страданий.
Также ясно и то, что даже здоровый партнер не может бесконечно поддерживать депрессивного/больного психически, так что не удивительно, что поликула Терина, далекая от психического здоровья, не дает ему ощущения поддержки.

#433 2023-02-06 23:04:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Забавно, что Терин мнит из себя такого заебацца прошаренного, а по факту даже до средненькой дайригея не дотягивает. Сраться красиво с аргументами не умеет, аскать виртуозно тоже не умеет, ноет скучно. Весь его секс-просвет — тупо копипаста текстов, которые до него написали умные люди. Делать разбор секс-игрушек интересно не умеет. Фички — говнище последнее. Что у него там ещё? Свечи? Ну, свечи, вроде, красивые. В остальном — всё.

#434 2023-02-06 23:35:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Что у него там ещё? Свечи? Ну, свечи, вроде, красивые.

Растопить готовый воск, смешать с ароматизатором и залить в готовые формы, невелика наука. Даже Вождь хоть рисует.

#435 2023-02-07 00:16:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Что у него там ещё? Свечи? Ну, свечи, вроде, красивые.

Растопить готовый воск, смешать с ароматизатором и залить в готовые формы, невелика наука. Даже Вождь хоть рисует.

Вот да. Учитывая, что образы и идеи этих свечей у него тоже попизженные

#436 2023-02-07 00:33:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не знал, конечно, что нынче спичи на тему нейтрального отношения к любым проявлениям телесности это БЫДЛЯЧЕСТВО, ну штош.

Бля, што. Это "хуи грустные огурцы" нейтральное отношение? :blabla:

Анон пишет:

да, именно это: они не могут выдержать единого образа, пусть даже "дерзкого пиздюка" и это плохо уже даже не с точки зрения художественного текста, а показывает их несостоятельность как ролевиков. когда ты не можешь нормально отыграть и выдержать единый, целостный образ своего перса... ну, это чет совсем пиздец.

С другой стороны, если учитывать, что они отыгрывают сами себя, они просто охуенные ролевики. Те же дерзкие пиздюки, у которых "ибо похуй нахуй /возвышенная речь о чем-нибудь рандомном/ дабы гыгы и иже с ними", попадание в них-реальных десять из десяти. Айкью. На двоих.

#437 2023-02-07 01:14:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

продолжение типа coming soon

Cuming soon  :lol: Простите, не сдержался.
Круглый, спасибо, что продираешься через это за нас. Ты настоящий герой.

#438 2023-02-07 01:44:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

вам спасибо, что читаете вместо со мной. я не герой, я - садомазохист-кринжефил, со мной всё ок.  =D

вообще, я дочитал где-то до середины и мои эмоции по поводу может описать только одна картинка. вот эта:

Скрытый текст

стиль абсолютно невыносимый. если б мне такое на ролми попалось, то я бы после первого поста это дропнул, не отвечая. чем-то напоминает Емца, который тоже ни одного абзаца не может написать, чтобы не выдать что-то типа: "как говорили великие: *словесный понос, который НИКТО БЛЯТЬ В ЖИЗНИ не говорил, так говорят только голоса в воспаленном мозгу писателя*" и прочие "как говорил мой дед: "внучок, я твой дед". угрх, сука.  :fury:

Отредактировано (2023-02-07 02:03:56)

#439 2023-02-07 04:51:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

зе кьюр, фрагмент 5

Я вот одного не могу понять.
Подобных ролевочек в разных личках и чатиках было надрочено настрочено столько, что на Земле древесины не хватит все напечатать. Для кого-то все эти ехидные блондины, насаживающиеся на пальцы самосмазывающимися жопами - вполне себе легитимное гилти плеже. Совершенно непритязательный продукт для внутреннего пользования - подрочить с партнером в личке.
Кто внушил Тёрину и Шоману, что они невъебенные литераторы и вот это вот следует вынести на всеобщее обозрение? У этой хуйни нулевая ценность, с какой стороны не посмотри: желающий почитать горячую гомоебельку по "Дому, в котором" не найдет в пописе ничего от канона, кроме названия стаи и пары имен; читать какоридж это тоже нельзя, потому что это в принципе нечитабельный сырой текст хуевой ролевочки.
Какую великую цель преследовали полипные авторы, когда жали кнопку "опубликовать" и что они хотели показать и рассказать этим высером посторонней публике, я бля нихуя не понимаю.

#440 2023-02-07 07:19:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Какую великую цель преследовали полипные авторы, когда жали кнопку "опубликовать" и что они хотели показать и рассказать этим высером посторонней публике, я бля нихуя не понимаю.

Что у них есть секс? Грязный и горячий, ну по их мнению.

#441 2023-02-07 07:48:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

https://twitter.com/Tasumori/status/1610934864739540998

Дядь Терин пытается пересиять другую юзершу в акции.
Давно замечал за сабжем полное неумение заниматься чем-либо не в укор или не назло кому-то. Классическое авотуминя и чтоб на фоне обязательно был кто-то хуже, чем он.

#442 2023-02-07 07:58:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

https://twitter.com/Tasumori/status/1610934864739540998

Дядь Терин пытается пересиять другую юзершу в акции.
Давно замечал за сабжем полное неумение заниматься чем-либо не в укор или не назло кому-то. Классическое авотуминя и чтоб на фоне обязательно был кто-то хуже, чем он.

Внесите скрин для забаненных у солнцеликого

#443 2023-02-07 07:59:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кто внушил Тёрину и Шоману, что они невъебенные литераторы и вот это вот следует вынести на всеобщее обозрение?

фандом?

#444 2023-02-07 08:01:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Дядь Терин пытается пересиять другую юзершу в акции.

:lol: Мне кажется, его свечи для ваксплея просто нахуй никому не сдались и очень хочется их куда-то сбыть.

#445 2023-02-07 08:01:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ага, так и вижу, как все побежали проверяться ради хуесвечки

#446 2023-02-07 08:02:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Запомните, у нормисов не бывает суицидального состояния, это, видимо, признак НеОбЫчНоСтИ

Скрытый текст

#447 2023-02-07 08:14:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне кажется, его свечи для ваксплея просто нахуй никому не сдались

Ну у него реально какой-то очень странный бизнес-план, я не понимаю зачем он их делает в таких количествах. Я такое допустим иногда практикую, но даже если бы я прям заморочился чтобы купить для этого специальные маленькие неудобные свечечки, мне точно не нужно было бы СТОЛЬКО, а у него там наборы по 5 штук. Имело бы смысл наверное кооперироваться со всякими фестами и пати и туда их оптом сплавлять.

#448 2023-02-07 08:20:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

То есть они в пяти частях лежат в гамаке в помещении, куда может кто-то зайти, целуются и вот, наконец, начали дрочить друг другу? А со стороны это выглядит как пыхтящий дергающийся мешок?

#449 2023-02-07 08:52:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Круглый, спасибо тебе за читения!
Читая эту попису, тяжело осознавать, что это писали два взрослых человека не в начале нулевых. Верните мне мой 2007-ой!

#450 2023-02-07 09:39:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я такое допустим иногда практикую, но даже если бы я прям заморочился чтобы купить для этого специальные маленькие неудобные свечечки, мне точно не нужно было бы СТОЛЬКО, а у него там наборы по 5 штук. Имело бы смысл наверное кооперироваться со всякими фестами и пати и туда их оптом сплавлять.

Мне кажется, аноны несколько содомируют мышь. Много кто занимается самолепными свечками, тем более для ваксплея. У анона в ближнем кругу есть те, кто тоже это делает, там куда неудобнее и кривее, а всяких кинекей-пати развелось, что собак, может и коллабится с кем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума