Вы не вошли.
Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.
а в чем проблема запилить автопортрет? он ведь у нас художник, типа.
это намек рисующим хомкам, чтобы бесплатно осчастливили дядю. Не в первый раз вижу от него посты с подробными описаниями желаемых артов с собой. Правда, творчество хомок в основном ограничивается срисовками и обмазками фото самого же Терина, куда уж там 6 рук.
арт на себя с шестью руками
Ну так-то ничего идея, я б глянул:)
Полиаморные новости с полей
Никогда такого не было, и вот опять. Комперсионные превозмогания.
Полиаморные новости с полей
▼Скрытый текст⬍
Анооооон
"у всех моих партнёров по партнёру, у меня нет никого"
Не, я понимаю, что он хотел сказать, но ох уж эта териновская стилистика
Не, я понимаю, что он хотел сказать,
Что у него нет ЭКСКЛЮЗИВНОГО партнера? Потому что я что-то не могу вкурить.
Вангую, что если Терин таки найдет себе того самого эксклюзивного партнера, то он станет вторым Шаманом. Не в смысле пациентом, а тем самым партнером, про которого все твиты, посты и про которого 24 часа в сутки будут слышать остальные полипы
Я правильно понял, наш матриарх полипулы страдает, что у него маловато полипов, которые хотят с ним отношаться, да и имеющиеся полипы не торопятся? А какой смысл тогда во всей этой конструкции?
Возникает вопрос, а какая Терину польза со всей его полипулы?
Суп не варят, пол не моют, денег не приносят, обнимашек на и тех от них не дождешься, и даже не ебут! Нахуя они, вместо рыбок в аквариуме?
Зато не нормис!
Тоже вот интересно, если с Терином никто не спит, то в чем как бы смысол?
Отдельно доставляет, что с Шаманом еблю буковками играют.
Подождите, а разве раньше они не трахались сексом с Шаманом 24/7?
Отчётливо помню эти посты.
Отчетливо вижу в этом
И вот сейчас, когда партнёр нашел человека который мне глубоко симпатичен, а я общаюсь с другим человеком, с которым испытываю взаимные хорни-вайбы, моя голова встала на место
отчаянную попытку заткнуть брешь. А может и в очередной раз ткнуть палкой шамана, который не дает
При этом Терин постоянно пишет посты какая у него збс насыщенная сексуальная жизнь.
При этом Терин постоянно пишет посты какая у него збс насыщенная сексуальная жизнь.
И этот сапожник без сапог потом недоумевает, почему его статьи никто не покупает
Подождите, а разве раньше они не трахались сексом с Шаманом 24/7?
Отчётливо помню эти посты.
Вот я тоже
"вон тот же Шаман в сером спектре"
И при этом они оба не так давно говнились на асексуалов
Потрясающая позиция вообще, "мне не с кем и вы тоже не ебитес"
Теперь Шаман имеет все права говорить людям, что они неправильные асексуалы
Интересно, как он еще много нового о себе узнал, после того как встретил Терина: стал полиамором и асексуалом
Господи, как же мне жаль Терина с этим его воем вслед каждому полипу, нашедшему партнера "умоляю, не ебииииииитесь!". Человек буквально сам себя насилует этой ебучей полипулой, а потом идет и ебет полипам мозги.
Интересно: он на самом моногамный чувак, который очень хочет быть не таким как унылые цивилы? Или все же реально полиамор, но просто настолько закомплексованный, что не может подсознательно не сравнивать себя с каждым потенциальным метамуром (естественно, не в свою пользу)?
он на самом моногамный чувак, который очень хочет быть не таким как унылые цивилы?
Вангую это. Не то, чтоб я в полиамории разбирался, но не думаю, что настоящий полиамор будет вот так ревновать всех ко всем. На самом деле он хочет то, что когда-то удавалось у Вождя - собрать вокруг себя вожделеющих его хомяков, из которых он бы милостиво выбирал на поебаться, но не срослось.
Отредактировано (2023-07-13 22:38:04)
он на самом моногамный чувак
Я думаю, что терин моногам, который очень в себе неуверен и пытается окружить себя большим количеством партнеров, чтобы уж точно не оказаться совсем одному, если какие-то из отношений закончатся. Знаете, соломку подстелить.
Отредактировано (2023-07-13 22:39:06)
На самом деле он хочет то, что когда-то удавалось у Вождя - собрать вокруг себя вожделеющих его хомяков, из которых он бы милостиво выбирал на поебаться, но не срослось.
Ты сформулировал то, что у меня не получалось. Предполагаю тоже, что так и есть. Только проблема Тетери в том, что он эталонная тетя срака, харизмы которой не хватает на гарем хомяков.
но не думаю, что настоящий полиамор будет вот так ревновать всех ко всем.
да почему, полиамор - это тот, кто много кого любит, но тараканы в башке вполне могут требовать, чтобы у каждого из любимых он-то был единственным. это уже вопрос здоровой полиамории, вот этого всего... а так-то чуваки с гаремами - тоже полиаморы. и ту люблю, и эту люблю, а от этой вообще без ума. но чтоб там без меня не смели!