Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#351 2023-02-05 19:39:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да и у самого Терина в персонажах, которые ему нравятся, ОС’ы, которых он создавал и рисовал, все они  дрыщи. Ни одного персонажа, похожего на Терина ирл в фаворах у Терина и уж тем более у Шамана нет.

#352 2023-02-05 19:44:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аккуратнее с высказываниями про мужа териновского, а то могут пред за обсуждение внешности влепить. И если Шаман с Терином где-то наверняка проехались по чужой внешке хоть раз, то вот он вообще не отсвечивает нигде, насколько я понимаю.

Я без негатива, анончики! Сам такая же палка.

#353 2023-02-05 19:55:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Вот это из тг Шамана. Пост той поры, когда Терин страдал, а хомки пошли спасать его и писали Ш., отчего у последнего рвануло пердак. Этот Сэл, насколько я знаю, тоже часть их полипулы.
Какая веселуха. Иметь рядом конвенционально (по мнению полипулы) красивого партнера и поливать его завистливым говном. Полпула знает толк в извращениях, я смотрю)

2023-02-05 20:03:21 Marmota sapiens пишет:

Не забываем прятать большие изображения под спойлер

#354 2023-02-05 19:57:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

От это у них там высокодуховные отношения, как я посмотрю  :facepalm:

#355 2023-02-05 20:06:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я бы заорал: беги от них, Шаман! Но этот товарищ сам та еще жаба, так что они нашли друг друга)

#356 2023-02-05 20:10:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Смотрю и убеждаюсь, чем больше в отношениях твердят о Бережности, Доверии и Любви, тем ебовее пиздец там на самом деле.
Зависть, токсичность, гиперопека и гиперконтроль, блядство, неглект, лицемерие... И это я ещё не всё перечислил наверняка.

#357 2023-02-05 20:23:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

Вот это из тг Шамана. Пост той поры, когда Терин страдал, а хомки пошли спасать его и писали Ш., отчего у последнего рвануло пердак. Этот Сэл, насколько я знаю, тоже часть их полипулы.
Какая веселуха. Иметь рядом конвенционально (по мнению полипулы) красивого партнера и поливать его завистливым говном. Полпула знает толк в извращениях, я смотрю)

Нет, Сэл это шаманская сожительница, с которой он снимал комнату и ебался, но при этом они не встречались, так как Шаман имел чувства и неясные отношения с Вороном. Этот недоотношач закончился, разумеется, плохо, и Шаман постоянно выливает на нее ушаты говна в присущей ему изящной манере

#358 2023-02-05 20:55:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бля, запутался я в них хД (анон со скрином). Я-то решил, что Шамана угнетнули его со-полипы, а оно вон как. Виноват, буду внимательнее изучать канон)

#359 2023-02-05 21:54:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Блин, это же уже просто "Из жизни грибницы", сколько там созависимых одноклеточных  :lol:

#360 2023-02-05 21:58:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я пытался придумать этой грибнице едкий комментарий на тему их своеобразных отношений и не смог, настолько я в афиге  :lol:

#361 2023-02-05 22:05:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А шо за Джулиан,не тот который ролевик и любитель поэтесс?
П.с. возьмите к себе в полипулу Маршрутку с Дошиком, а?

#362 2023-02-05 22:27:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Про ревность уже вносили, но вроде не скринами

Печальное и одновременно забавное в том, что Терин пишет это по сути в открытый тг-канал, который наверняка видят его сожители. То есть для него это как единственный способ высказаться, потому что напрямую у них не принято.
Типа вроде как и крик души, а вроде как просто постик на огромную аудиторию, я в домике, я вовсе не жалуюсь и не страдаю от этого, ведь я пишу на такое количество народа!
То есть постинг для большого количества людей - это как психозащита. Мол, я не скрываю. А значит это не так серьезно.

#363 2023-02-05 22:33:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин пытается привязать партнёров гиперопекой

Блин, да эти скрины про "Потому что никуда Терин не денется" прямо кричат mom energy - когда мамы возмущаются, что они так пашут, а дети даже не отблагодарят.
Только Терин не мамка и сам выбрал такой стиль отношенек. Наверняка это уже как замкнутый круг, сложно из него выбраться, когда наваливаешь себе столько партнеров.

Вообще это довольно распространенная проблема в психологии - такие люди, которые "я для вас все, все, а вы мне что?! ничего!". И чаще всего этих людей даже никто не просит из кожи вон лезть, они сами вдруг решают, что это их миссия - все за всех решать и всем помогать. А когда не получают аналогичной отдачи, к какому-то моменту начинают закипать.

Анон пишет:

Он когда-то писал, что его накрывает тревогой из-за того, что партнёры слишком долго сидят в ванной

:smoke: По какой причине накрывает, интересно? секретно чатятся с другими полипами?

#364 2023-02-05 22:44:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

секретно чатятся с другими полипами?

Я более чем уверен, что так всё и есть  :troll:

Анон пишет:

И чаще всего этих людей даже никто не просит из кожи вон лезть, они сами вдруг решают, что это их миссия

Кстати, да. Это из серии "сам придумал - сам обиделся". Они себе придумывают быть мучениками отдающими всего себя, но не спрашивают, а надо ли это партнёрам вообще. Партнёру обычно интересно общаться с личностью, а не тем, кто готов распластаться перед тобой и тапочки носить. :hmm: Странно, что такой великий Психолух, как Терин, такого не понимает.

#365 2023-02-05 23:08:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

По какой причине накрывает, интересно? секретно чатятся с другими полипами?

Скорее потому, что они там все нестабильные и кукухой слабые травматики, 3 госпитализации в психушку как повод для гордости и вотэто все, вот Тёрин и боится, что кто-то вены себе резать начнет, если не следить. Здоровые счастливые отношения!

#366 2023-02-05 23:17:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А есть где-то примерный список поликулы, помимо мужмужа и Шамана?

#367 2023-02-05 23:19:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как я понял, сам мамка Терин ебется и живет только с мужем и Шоманом, а у мужа и Шомана еще на стороне какие-то поебушки-партнеры-полипы, в которых Терин не участвует.

#368 2023-02-05 23:21:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А Лис и Дичь из описания в твиттере - это кто?

#369 2023-02-05 23:35:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как я понял, сам мамка Терин ебется и живет только с мужем и Шоманом, а у мужа и Шомана еще на стороне какие-то поебушки-партнеры-полипы, в которых Терин не участвует.

Нет, там по крайней мере еще одна женщина была, жила с ним и Бородатым, Терин ее фотки выкладывал раньше, но потом закрутил с Шаманом, и про вторую женщину почти не пишет. А про Шамана я вообще уверен был, что он моногамен, ну, то есть, он об этом постоянно кричал. А тут вон оно как.

#370 2023-02-05 23:40:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как я понял, сам мамка Терин ебется и живет только с мужем и Шоманом, а у мужа и Шомана еще на стороне какие-то поебушки-партнеры-полипы, в которых Терин не участвует.

Изначально периодически упоминалось, что это Терин в разных отношениях внутри поликулы, а Шаман в отношениях только с Терином и вообще Шаман моногамен. Мол, вот даже такое может быть в поликуле! А потом уже у Шамана появился метамур :troll:

Видимо, это и есть состав поликулы: Терин, Шаман, Бородатый, Лис, Дичь, Мор https://t.me/c/1623250596/3632

Отредактировано (2023-02-05 23:41:32)

#371 2023-02-05 23:44:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анончики, не давайте ссылки на его каналы, они все приватные, носите скрины.

#372 2023-02-05 23:46:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анончики, не давайте ссылки на его каналы, они все приватные, носите скрины.

нельзя с канал скопировать текст или сделать скрин (будет чёрный экран) из-за настроек приватности. Расскажите, если как-то можно это обойти. Я не подписан на канал, но почему-то могу перейти по ссылке.

Отредактировано (2023-02-05 23:46:51)

#373 2023-02-05 23:47:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Попробуй с экрана печатать. Стенография в массы.

#374 2023-02-05 23:48:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

нельзя с канал скопировать текст или сдедать скрин (будет чёрный экран) из-за настроек приватности.

С компа если скринить, тоже черный экран? Можно по старой интернет-традиции делать фотки экрана на телефон  :lol:

#375 2023-02-05 23:48:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мол, вот даже такое может быть в поликуле!

Они этим выебывались? Потому что лол может, и не то чтобы это редкий сценарий.

Анон пишет:

А потом уже у Шамана появился метамур

У Шамана появился любовник, метамур это любовник твоего любовника, он появился у Терина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума