Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#301 2023-02-05 09:04:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Простите, но Дом значительно лучше написан, хоть я и совершенно не согласна с посылом автора. И такой ядреной ненависти к женщинам там точно не было. Были ну обычные не очень благополучные подростки, а не какие-то опарыши говорящие.
Отношеньки там достаточно между строк.

Отредактировано (2023-02-05 09:05:52)

#302 2023-02-05 09:39:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну ладно, а то мне чего-то помнилось, что им там лет 13 почему-то.

Там 13, потом таймскип.
Хотя давно читал, могу и врать

#303 2023-02-05 11:02:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

братишки, я вам покушать принес.

Спасибо, дорогой! Вот твоя цитата, похоже, текст этот верно характеризует. Реально сладкий хлеб этот зе кьюр.  ;D

Кстати, своими рандомными и бессмысленными отсылками пациенты убивают в своем фике одну из главных канонных фишек. В каноне Дом как бы вне времени и пространства. Там есть отсылки к книгам и музыке, но не в лоб, как в этом фике, и на что-то достаточно старое. И получается, что в каноне герои, конечно, читали "День триффидов" и слушали жёлтую подводную лодку, и это раскрывает немного их вкусы, но не говорит ничего о времени и месте действия. Плюс о своей жизни за пределами Дома они ничего практически друг другу не говорят. Так что события могут происходить в любое время, начиная примерно с середины восьмидесятых. И практически в любой стране, как на постсоветском пространстве, так и в Европе. В каноне ещё нигде не указано, что Дом - это госучреждение. С тем же успехом это может быть и частная школа-интернат.
Но великие интеллектуалы-литераторы так внимательно читали канон, похоже, что все эти нюансы просто не заметили, лол.

#304 2023-02-05 11:06:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Там 13, потом таймскип.

Там в основной сюжетной линии выпускной, а в интермедиях - предыдущий выпуск, а главные герои ещё мелкие.

#305 2023-02-05 11:29:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да проблема этого, простинебо, фичла не в том, что там есть отсылки в лоб, а в том, что там просто отсылки, которые не связаны, обычный поток сознания без сюжета. Просто Терин с Шаманом сидели на диване и дстрочили друг другу в тележке. А потом внезапно решили, что это ниибаца фик.

#306 2023-02-05 12:19:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

хоть я и совершенно не согласна с посылом автора

Скрытый текст

#307 2023-02-05 12:23:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Могу сказать только, что Шаман слева, а Сэл справа, девушек не знаю

То есть он обосрал Сэл за якобы деревянность на сцене, а сам на фотке единственный стоит в позе полена с зажатым буквально всем?

#308 2023-02-05 12:29:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетерин страдает, его кто-то предал, а поликуле похуй

что ж ты так убиваешься, ты ж так не убьешся

Признаться, "гнилая зияющая рана, прикрытая футболкой" заставила этого анона ржать дурниной

#309 2023-02-05 12:47:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот анон помнит, как Терин сладко пел о своей полликуле, о том, что их отношения идеальны и срал любителей, скажем так, классики в виде двух человек. А тут вона чё, столько людей, а поддерживать-то и некому. Все сам, все сам (с).

#310 2023-02-05 12:58:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

О, эти обороты!

Пад руку в ветошь запускает

Пад вязание свое прячет

О, это неправильное построение фраз!

азиат был большим поклонником физики, но вот астрофизику он нежно любил, а кем ещё была каждая уважающая себя Крыса, как не сам себе ёбнутая наглухо звезда?

О, эти маты и тюремный жаргон!

в гамаке новое ебало просунулось

Это не те пики точеные

О, это неумение в сюжет и смысл. Этот текст такое прекрасное олицетворение недалёкости, ограниченности и отсутствия какого-либо литературного таланта, что я бы выдал авторам награду за самый худший в мире текст. Статуэтку "Золотая Точёная Пика".

#311 2023-02-05 13:29:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетерин страдает, его кто-то предал, а поликуле похуй

Моё любимое:

Попизди мне тут
Мои полиаморные отношения пережили столько, сколько большинству моногамных отношений не снилось и довело бы до развода.
Мы с партнёрами больше 9 лет вместе
Если твой эмоциональный интеллект равен зубочистке и нет ресурса любви, не переноси это на других

Я тот человек, который без отношений в жизни был "минут сорок" цитируя классиков.

Я вон толстый и со "специфической внешностью и ветеран срачей".
И как-то забавно получается, что у "хуевых" нас долгие прочные полиаморные отношения, супруги и куча любовников.

У "специфических и отвратительных" нас есть здоровые, долгие и продуктивные отношения, а у красивых конвенциональных девушек с видимо "идеальным" характером, чота ни секса, ни отношений.

Обидна, ДЕВАЧКИ, ПОНИМАЮ.

И следом:

Я: настаиваю на том, чтобы партнёры ходили на психотерапию
В этом время в моем мозгу: ты же знаешь, что они поймут что отношения с тобой дисфункциональные, ты буквально ментальный инвалид и не можешь выходить из дома без кучи таблеток?
Ты же понимаешь, что на терапии они осознают, что отношения с тобой их тянут вниз?

Я: *нервно дёргает глазом*

#312 2023-02-05 13:37:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мои полиаморные отношения пережили столько, сколько большинству моногамных отношений не снилось и довело бы до развода.
Мы с партнёрами больше 9 лет вместе

Чет лол. Он серьезно считает, что девять лет это какой-то невиданный и невероятно огромный срок для моногамных отношений? Ну и у кого тогда здесь эмоциональный интеллект зубочистки?

#313 2023-02-05 13:52:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин посрался с Леденящий Душу Пиздец

ослиное ебло

#314 2023-02-05 13:59:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну вот тут по сути не могу не согласиться с пациентом. Кому-то вагины красивые, кому-то эстетичные карточки с пинтереста, а кому-то вообще водоросли диатомовые. У всех свои представления о красоте, и навязывать другим свое мнение о том, что достойно любования, а что нет - хрень полная.

#315 2023-02-05 14:04:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну вот тут по сути не могу не согласиться с пациентом.

+1

Анон пишет:

Кому-то вагины красивые, кому-то эстетичные карточки с пинтереста, а кому-то вообще водоросли диатомовые.

Вот именно. Если бы я написал пост про красоты диатомовых водорослей, а ко мне бы приперлись и начали пояснять, что за кросивым нужно ходить на Пинтерест, а не пялиться в микроскоп, а иначе переебет экзистенциальным кризисом, я бы тоже ответил в том же духе.

#316 2023-02-05 14:34:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну вот тут по сути не могу не согласиться с пациентом.

Но речь же не про то, что красивое, что нет.
Он сам начал разговор с лукистского сравнительного вброса. А когда ему сказали, что вообще все это вкусовщина, начал визжать про красивое все.

#317 2023-02-05 14:44:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но речь же не про то, что красивое, что нет.
Он сам начал разговор с лукистского сравнительного вброса.

Он написал о своих вкусах в своем твиттере. А к нему пришли и начали рассказывать, что он не там эстетику ищет, до добра это его не доведет и за красивым лучше на пинтерест ходить.
Так что я и думаю: ответил пациент мерзко по форме, но по сути правильно.

#318 2023-02-05 14:52:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Он сам начал разговор с лукистского сравнительного вброса.

Зыс. Буквально:

Анон пишет:

Необрезанный член похож на грустный морской огурец.

Тут можно внести карту Уно Реверс,

Анон пишет:

Ебло твое ослиное, вот что выглядит  своеобразно и нехорошо как грустный морской огурец, когда ты такую хуйню несёшь.

#319 2023-02-05 14:55:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Предлагаю сойтись на том, что перед нами пример жабогадюкинга и оба юзера друг друга стоят.

#320 2023-02-05 15:05:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Он написал о своих вкусах в своем твиттере

Он изначально доебался до третьего юзера, который считает члены красивыми.

#321 2023-02-05 15:11:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Он изначально доебался до третьего юзера, который считает члены красивыми.

А, понял. Я по ссылкам на первоисточник не перешёл, а из цитат, которые анон сюда принес не видно, что сообщения Терина - это доебка до кого-то ещё.

#322 2023-02-05 15:20:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мои полиаморные отношения пережили столько, сколько большинству моногамных отношений не снилось и довело бы до развода.
Мы с партнёрами больше 9 лет вместе

Это с теми, которые

самое хуевое в этом всём, что для моих партнёров ничего не произошло. И что мне нужна поддержка, которую я не получаю

Ну да, ну да  :trollface:

#323 2023-02-05 15:34:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Интересно, это ему Шаман так в душеньку насрал или еще кто?

#324 2023-02-05 15:40:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Он изначально доебался до третьего юзера, который считает члены красивыми.

А, понял. Я по ссылкам на первоисточник не перешёл, а из цитат, которые анон сюда принес не видно, что сообщения Терина - это доебка до кого-то ещё.

Восстановим же справедливость.

это я — ванечка стоячок с ноготок.
@pospinapolu
девочки без обид конечно но вагины пиздец какие уродливые вне контекста сексуальности другое дело если смотреть на них через призму трахаться + ебаться в этом случае порой ни глаз ни губ невозможно оторвать

🐗👹ЗЛОЙ ЖИРОМАССОН👹🐗
@Tasumori
Понимаю, что это вброс, но..
Необрезанный член похож на грустный морской огурец. 

Вульвы же похожи всегда на экзотические невероятные цветы.
Вульвы это буквально то, на что я готов смотреть часами, на все эти изгибы, складки, нежные ткани.

#325 2023-02-05 16:01:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Он серьезно считает, что девять лет это какой-то невиданный и невероятно огромный срок для моногамных отношений?

Анон, у которого пошел одиннадцатый год счастливых моногамных отношений (с человеком, который третий день припадает к этой теме и ржет в голосину), сейчас прям хрюкнул в кулачок. Нежность, привет.
А если по делу, то, блин, полное ощущение, что у Терина легенды меняются по три раза на дню. У него охуенно все быстро заживает, но вообще у него гемофилия (?!) и все заживает плохо. У него охуенные отношения, но поплакать некому и вообще страшно, что партнеры осознают, что отношения плохие. Поверишь тут в диссоциативку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума