Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#251 2023-02-04 14:10:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин выложил в тгк подкаст о токсичной феминности аш на 20 минут. У меня был триал на расшифровку только первых 15 минут.
Я не успеваю это отредактировать, анончики, но там понятно  :affraid:

машинная расшифровка

#252 2023-02-04 14:14:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я воспринимаю Сакураи как самого себя. С этими самыми противоречиями, со скепсисом и пестованием.
Я изображая его изображаю в первую очередь себя. И делаю его чуточку человечнее.

:smoke: А я думала, у меня в фд были вжопливания... Но нет, с этим и рядом не стояло...

#253 2023-02-04 14:16:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не успеваю это отредактировать, анончики, но там понятно 

Читать всё-таки тяжело и не особо понятно кто на ком стоял

#254 2023-02-04 14:17:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

вокал не очень впечатлил

Я не спец ни разу, но у Сакураи низкий грудной голос, а у Шамана голос более высокий (что естественно) и плоский неуверенный head voice. Плюс периодически он срывается на завывания вместо пения. Въехать так на какую-то сложную для него ноту пытается или просто не тянет?
Мне не показалось, что это прям кошмар-кошмар и кровь из ушей. Обычное непрофессиональное пение с ошибками, но слышно, что потенциально он бы смог что-то симпатичное спеть, если бы уроки вокала брал. Жаль, что гонор и уверенность, что он уже и так поет как Сакураи, не позволят ему признать, что эти уроки ему нужны.

#255 2023-02-04 14:21:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не успеваю это отредактировать, анончики, но там понятно 

Читать всё-таки тяжело и не особо понятно кто на ком стоял

Я отредактирую тогда, но завтра  :evil:

#256 2023-02-04 14:59:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаман слева, а Сэл справа

Бож.
Шаман: Сэлушка на сцене стоит столбом)
Тем временем, единственный столб на фото: сам Шаман. :facepalm:

#257 2023-02-04 15:21:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне не показалось, что это прям кошмар-кошмар и кровь из ушей.

Я тоже ожидал худшего, когда включал видос, но сходство с оригиналом как-то слишком преувеличено.

#258 2023-02-04 15:51:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анона с расшифровкой освободили от дел и он принёс отредактированную версию пораньше

про радфем, СССР и токсичную феминность

#259 2023-02-04 16:39:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

блялол, аноны, это ж то самое, легендарное "сопеть в бочину", просто другими словами. глазам не верю

Взоржал в голос, чтец, продолжай, пожалуйста  :lol:

#260 2023-02-04 18:06:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

блялол, аноны, это ж то самое, легендарное "сопеть в бочину", просто другими словами. глазам не верю

Взоржал в голос, чтец, продолжай, пожалуйста  :lol:

Расскажите про сопеть в бочину, этот анон несведущ

#261 2023-02-04 18:06:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Открыл вечерочком после трудовыебдня тг Терина, чтобы поржать. Наткнулся на два видео-кружка, где он томным голосом вещает о русском языке и о том, что все слова, обозначающие в нем что-то хорошее (выздоровление, например), все они указывают на полноту. А все слова, обозначающие вещи нехорошего толка, указывают на худобу (худо, худой). Я, бляха, не могу. Что еще притянешь, чтобы оправдать внутреннюю ненависть к малогабаритным людям, а?

#262 2023-02-04 18:21:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

где он томным голосом вещает о русском языке и о том, что все слова, обозначающие в нем что-то

Какая-то нездоровая задорновщина  :lol:

#263 2023-02-04 18:25:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кто-нибудь знает, а кто Терин по образованию?

#264 2023-02-04 18:26:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Блин, Шаман этот Териновский, тонкий и звонкий. Как Тенина еще не порвало от ненависти, наблюдая рядом такую возмутительную картину)

#265 2023-02-04 18:27:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, а кто Терин по образованию?

Писал, что психолог (но не факт, что доучился).

#266 2023-02-04 18:27:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Какая-то нездоровая задорновщина 

Ну, справедливости ради, такое действительно есть, потому что раньше полнота ценилась больше и была признаком достатка и здоровья. С поправкой на время и ветер.

#267 2023-02-04 18:30:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

раньше полнота ценилась больше и была признаком достатка и здоровья.

Это да, но не всё хорошее циклится чисто на габарите.

#268 2023-02-04 18:37:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это да, но не всё хорошее циклится чисто на габарите.

Дык это просто любопытный лингвистический\культурологический факт, и не больше. Он хорошо иллюстрирует, что стандарты красоты не высечены в камне и всё время меняются. Больше из него никаких глобальных выводов делать не надо.

#269 2023-02-04 19:02:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

ВРЕМЯЯЯЯ!!11 ВРРРЕЕЕЕМЯЯЯЯ!!!111

Вообще знакомая проблема, когда ты пишешь в настоящем, соигрок в прошедшем, и читать друг друга вам нормально, а перечитывать кусок игры - это уже "Переполох в кринжовнике".

Анон пишет:

и вообще, какой к чёрту Пад, если он максимум Падик.

Десять из десяти :great:

Анон пишет:

блялол, аноны, это ж то самое, легендарное "сопеть в бочину", просто другими словами.

Вот это я угадал, когда сказал, что это золотые годы Додо :lol:

Анон пишет:

Расскажите про сопеть в бочину, этот анон несведущ

Это локальный мем из треда Серебристого Водолея

#270 2023-02-04 19:55:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаман поздравляет бывшую с 25-летием.
Анон тоже поздравляет и желает этому человеку спокойной жизни без Шаманского сталкертсва  ;D

О, сегодня же четвертое февраля. Sweet 25.
Что ж, так как меня скорее всего нечитают – взрослей. :D осталось мало времени, часики тикают, скоро префронтальная кора сформируется окончательно, и шансы будут упущены. (:

https://twitter.com/Kurutta_Taiyou/stat … 9796196358

Отредактировано (2023-02-04 19:56:07)

#271 2023-02-04 20:42:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаман поздравляет бывшую с 25-летием.
Анон тоже поздравляет и желает этому человеку спокойной жизни без Шаманского сталкертсва  ;D

О, сегодня же четвертое февраля. Sweet 25.
Что ж, так как меня скорее всего нечитают – взрослей. :D осталось мало времени, часики тикают, скоро префронтальная кора сформируется окончательно, и шансы будут упущены. (:

https://twitter.com/Kurutta_Taiyou/stat … 9796196358

Ля, меня пугает это говно. Столько лет прошло, партнер у тебя давно другой, но нет, нахуй, мы будем обсасывать древние обидки по кругу D:

#272 2023-02-04 20:43:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Иронично будет, если бывшая его вообще не читает и давно своими делами занята

#273 2023-02-04 20:46:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Блен, судя по этому твиту, шансы развития префронтальной коры  упущены кое-кем другим. И это явно не бывшая Шамана.

#274 2023-02-04 21:26:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаман буквально застрял в прошлом, это не только бывших касается, но и в целом каких-то интересов и установок. Нечем ему гордится из нового, поэтому и вспоминает как в Крд по нему девочки текли и этим же измеряет успешность самого себя сейчас. Чсх, он рассказывает только о ебанашках в своей жизни, значит ли это, что ему нормальные люди не попадались? Или просто предпочитает о них не вспоминать? На Ефремову вот зубы не скалит, хотя казалось бы...

#275 2023-02-04 21:31:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

На Ефремову вот зубы не скалит, хотя казалось бы...

Так она отовсюду исчезла. Кстати, кто в курсе, что у них случилось? Она же тусила в их стае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума