Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2024-06-06 22:39:51

Анон

Re: У дна нет дна, я здесь одна [нытьё][депра][дыбр][коты][yescomm]

Прочитал блог, лишний раз вспомнил моих кошек. Анон, ты молодой, у тебя вернётся радость в жизни, не горюй так. Я точно так же горевал. Будь посильнее. Найди врача себе, хорошего, как среднему коту нашел. Вот, и помни, что они все на тебе держатся. И мама тоже..Я хочу тебе счастья, компенсации за пережитое, и чтобы скорее нормальная жизнь вернулась.
Сердец тебе, анон.

#277 2024-06-07 08:20:39

Анон

Re: У дна нет дна, я здесь одна [нытьё][депра][дыбр][коты][yescomm]

Анон пишет:

Бедный анончик, очень жалко тебя тогдашнего. Мать по любому не права( Тогда, кажется, большинство родителей вообще не задумывалось о душевном комфорте детей. Жив - и ладно.

Спасибо, анон. У меня в этом плане нет претензий, потому что мы реально выбирались из пиздеца - и не в 90-е, в 90-е мы были хотя бы сыты, а в нулевые, когда родители разошлись, и мы остались без нифига (с долгами за квартиру и мать - без работы, вот там уже и жрат часто не было ничего). Мамо была сильно травмирована, быстро собрать себя в кучку не смогла - да и я, в принципе, корзинчатостью своей в неё пошёл, мне тоже трудно жить взрослую жизнь, хоть я и стараюсь. По итогу - там не до чужого душевного комфорта было, свой бы сберечь)
Короче, если б она меня позавчера не довела, я бы даже и не вспомнил))

Анон пишет:

Прочитал блог, лишний раз вспомнил моих кошек. Анон, ты молодой, у тебя вернётся радость в жизни, не горюй так. Я точно так же горевал. Будь посильнее. Найди врача себе, хорошего, как среднему коту нашел. Вот, и помни, что они все на тебе держатся. И мама тоже..Я хочу тебе счастья, компенсации за пережитое, и чтобы скорее нормальная жизнь вернулась.
Сердец тебе, анон.

Спасибо, анончик. Я лежу в этом направлении) Промониторил все цены у психотерапевтов, онлайн и оффлайн. Как только семейство выберется из финансовой жопы и у меня освободится кусок з/п - начну уже в эту сторону ползти)

Отредактировано (2024-06-07 08:59:49)

#278 2024-06-13 10:25:46

Анон

Re: У дна нет дна, я здесь одна [нытьё][депра][дыбр][коты][yescomm]

Неделя мучений - и теперь хожу в ортезе шейном. Круто, блин, в зале позанималась :facepalm:
Испытываю сложные чувства относительно новой драгонаги. Не нравяся ни дизайнерские решения, ни стиль новый визуальный, над боёвкой я вообще сел и заплакал.
При этом играть, вероятно, буду всё равно. Так что заранее чувствую себя ужасным говноедом  :sadcat:

Отредактировано (2024-06-18 10:20:48)

#279 2024-06-18 10:21:36

Анон

Re: У дна нет дна, я здесь одна [нытьё][депра][дыбр][коты][yescomm]

Опять впадаю в состояние "хочу просто лежать и не двигаться". Интересно, сколько недель и месяцев такого анабиоза мне нужно, чтобы накопить достаточно сил жить эту жизнь?

#280 2024-06-21 16:58:45

Анон

Re: У дна нет дна, я здесь одна [нытьё][депра][дыбр][коты][yescomm]

Матушка, наконец, получила зарплату на новой работе. Вместо тысячи слов: ФУУУУУУУХ. А то ситуация уже становилась очень напряжённой.
Сняла свой хомут ортез, со следующей недели вернусь в зал. Чуть-чуть играю, но изредка, потому что отключения света. А, и воды нет горячей. Опять и снова.
Коты ещё чуть-чуть сводят с ума: у кота ДВА горшка, один с наполнителем, второй - с пелёнкой. Оба чистые, наполнитель не менялся сто лет с котячества старшего кота. Нет, блин: он утром сделал дела просто на пол :facepalm: Я уже тут тихо истерю, что кот болен, срочно к врачу - но не удивлюсь, если у него опять такая акция протеста против плохих нас и драконящего его младшего кота.
Так и живём. Начинаю думать, что компьютерные игры - это единственное, что не даёт мне совсем уж проваливаться в депрессию. Потому что если я не играю, я ЛЕЖУ. И бездумно читаю/смотрю/слушаю. И вставать не хочу и не могу ни ради чего.
Ращу брови биматопростом. Внезапно, работает, хоть и своеобразно.

Отредактировано (2024-06-21 16:59:47)

#281 2024-06-24 09:01:04

Анон

Re: У дна нет дна, я здесь одна [нытьё][депра][дыбр][коты][yescomm]

Поскольку на выходных я обычно устраиваю себе цифровой детокс, то в понедельник утром я выхожу в интернет читать новости с вот таким лицом ->  :smoke:
В остальном я молодец: доделал работу - и потратил какую-то адскую суму денег на алиэкспрессе  :facepalm: Половину - на штуки котам, половину - себе на сумку. Сумка, конечно, была необязательна, но матушка опять завела свою шарманку, что я себе ничего не покупаю (непрада).
Короче - потратилась и потратилась, штуки для котов нужные. Особенно учитывая, что коты наши друг за другом с ума сходят и начинают соревноваться, кто сходит в туалет ещё более не туда, чем сосед =_=
Ещё на выходных почти полностью посмотрел дораму "выходи замуж за моего мужа". Досмотрю - может, отпишусь, но общее впечатление - очень понравилась. Поставил себе на ноут Инквизицию и Андромеду - но скучно так, что пипец. Короче, сериал оказался интереснее.

Отредактировано (2024-06-24 09:01:14)

#282 Вчера 08:41:13

Анон

Re: У дна нет дна, я здесь одна [нытьё][депра][дыбр][коты][yescomm]

Вчера без света успел только отпидорасить кошачий лоток. Впервые заюзал перекись, думал, ерунда - ан нет, лайфхак рабочий. Помогло. Ещё достал кошачьи гигиенические штуки для полости рта - буду чистить старшему рот, потому что там опять ахтунг. Вроде, даже после одного раза стало получше.
Ещё бы им когти подстричь да ухи вымыть - и вычесать! линька это зло! - но без хорошего света я побоялась.
Хорошо, что есть павербанки, заряжаемые лампы, вода и газ. И даже интернет не слишком падал. Так что самая большая проблема пока - это скука. Пялюсь в ютубчик, а мне лежание в форме тюленя противопоказано.
Сегодня возвращаюсь в зал. Уря. Ну или Уф.

Отредактировано (Вчера 11:01:59)

#283 Сегодня 12:24:20

Анон

Re: У дна нет дна, я здесь одна [нытьё][депра][дыбр][коты][yescomm]

У матушки очень странные взгляды по жизни. Очень.
Последняя тема - хочу, говорит, замуж. Я удивился, потому что до этого она замуж ни за что не хотела и наоборот радовалась, что со своим мужиком у неё всё отдельное, мол, никаких проблем и рисков.
Говорит: не хочу на старости лет на твоей шее сидеть. Эм. Типа, чувак получает пенсию + зарплату в сумме меньше, чем она или я, бухает - и всё ещё платит алименты на младшего ребёнка (и периодически подкидывает деньги детям в принципе) - и вот этот кукусь должен её содержать? Да она ему мелкие деньги давать боится, потому что он всё пробухивает. Были у нас даже кейсы с воровством из моего стола.
Охуенная идея, говорю. Это чтобы я, случись вдруг что, его из нашей с тобой квартиры не выставила? Типа, подарок такой? Заартачилась, говорит: нет, чтобы мы его (родительскую) хату сдавали и на это жили.
Охуенная идея #2, говорю. Там сракоклан из его сестры с дитём и его двумя детьми (и дети эти у него - святое, не то что какая-то там моя мать) и бывшей женой - ты думаешь, тебе что-то обломится? Вспоминала отца, который подсунул мне с квартирой огромную свинью - ноль реакции.
И вот уже какую неделю она ебёт мне мозг своим "отпишу на тебя квартиру перед свадьбой, всё мне узнай"; "выйду замуж всё равно". Говорю - ок, выходи, но иди к нотариусу сама и не еби мне мозги тогда, раз моё одобрение тебе в принципе не нужно.
Иногда мне кажется, что она тупо хочет меня побесить. Вообще, я блядь нихуя не удивлена тому, что выросла в абсолютную противоположность родителям, что в хорошем, что в плохом. Мать готова терпеть любую хуйню, лишь бы мужиг и лишь бы не одна. Я хуйню терпеть не готова в принципе, а нехуйни мне в жизни особо не попадалось. И вот она со своего мужика рыдает, скандалит, полностью контролирует его расходы (потому что денег кукусю давать низзя, пропьёт) - похуй. Кукусь кроет её матом, но, правда, ни разу не бил - я предупредила, что убью нахуй сразу. Единственный кейс с рукоприкладством был со мной, ещё на ранних их стадиях отношений - когда бухой кукусь в невменозе ломился в нашу квартиру, а я не пускала. Он бить не бил, но "продавливал" меня внутрь, чтобы пропустила, до синяков. Благо, что был пьяный и неустойчивый, и я его тогда выпиздила чисто за счёт того, что он равновесие не держал. Потому что так-то я меньше его минимум в два раза.
Вот пишу всё - и зло берёт. Мне есть за что на матушку обижаться - но я особо не, потому что этот поезд уже ушёл, у меня отгорело-отболело. Я даже выскочил из её бесконечного цикла "защити меня" с вечера и "не ругайся на него" с утра. К мужику её я изначально относилась нормально, но на берегу пояснил, какое в семье отношение к алкоголю и что алкоголик-отец у меня уже был, пущай своих детей мучает, а не меня и мою мать. Но всё как об стенку горохом, потому что матушка - его лучшая защитница.
Так что до переезда я занял жёсткую позицию и не лез вообще, говоря матери, что она это выбрала сама, и если захочет, наконец, эти отношения закончить - я помогу чем смогу. Но если нет - пусть или не плачем, или плачет не мне.
Но иногда она как ляпнет хуйни, и как начнёт ею капать на мозги - хоть стой, хоть падай. Ничему жизнь не учит, связываться с алкоголиком, который не умеет себя контролировать вообще. Не в одной же квартире проблема - это дятел что угодно может выкинуть, тех же долгов набрать.
Не понимает. Уж как она ярилась на моего покойного отца за подложенную им свинью - но сама ушла недалеко. Мужики для неё всегда были важнее меня. И я был бы спокоен и не в претензии, будь это хотя бы нормальные мужики, а не сплошные красные флаги.

Отредактировано (Сегодня 12:36:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума