Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-12-14 13:33:15

Анон

Re: Импровизация

Тонкий юмор расставляет акценты гораздо лучше публичных разборок) эх, тнт

#52 2022-12-14 16:18:02

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

чем носиться с "15 лет назад схватил одноклассницу за жопу и не осознал вины". И, кстати, он говорит, что это плохая история

Я посмотрела этот кусок и не поняла, зачем это воообще было рассказывать. Типа, гыгы, у нас была целая система, как доматываться до девочек. И все сидят и ржут, вспоминая «школьные годы весёлые». А у девочек при просмотре совсем не такие приятные воспоминания.

#53 2022-12-14 16:36:29

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

у девочек при просмотре совсем не такие приятные воспоминания

А вариант, что девочкам из школы Шастуна давно поебать и на то, что было 15 лет назад и на Шастуна, и на этот видос - не рассматривается?
Онли кошмамары по ночам с Шастуном маньяком расстегивающим лифаки, травма детства и 15 лет рефлексии у психолога?

Отредактировано (2022-12-14 16:36:43)

#54 2022-12-14 16:44:11

Анон

Re: Импровизация

Я не про девочек из школы шастуна, а вообще про девочек, которые сталкивались вот с такими «шутками» мальчиков. Это, блин, буллингом называется, а не милыми шутками. Я с таким сталкивалась и меня аж перекорежило. И не меня одну наверняка.

#55 2022-12-14 16:55:20

Анон

Re: Импровизация

Угу. А теперь все морализаторы дружно на исповедь и нахер на детектор лжи, проверять будем, насколько вы святые и не дай боже обидели кого-то в 15 лет.

#56 2022-12-14 16:56:01

Анон

Re: Импровизация

Вы как блин такие снежинки живы до сих пор в мире, где столько зла и ненависти?

#57 2022-12-14 17:06:00

Анон

Re: Импровизация

Подозреваю, что самОй обсуждаемой персоне – девочке Оле из школы Шастуна – кристально поебать и на то, в какой снежный ком разрослась история, и на своих защитниц. А поди ж ты.

#58 2022-12-14 17:08:16

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Я не про девочек из школы шастуна, а вообще про девочек, которые сталкивались вот с такими «шутками» мальчиков. Это, блин, буллингом называется, а не милыми шутками. Я с таким сталкивалась и меня аж перекорежило. И не меня одну наверняка.

Меня тоже. Вот эти насмешки и передёргивания про 100500 лет терапии тоже неприятно выглядят. У всех разная психика, меня в школьные времена это прям до белого каления доводило, и полное равнодушие со стороны учителей тоже, так что ничего смешного в этом нет. Тем более тупо выглядит вспоминать всё это с хехеканьем. ИМХО

#59 2022-12-14 17:10:15

Анон

Re: Импровизация

Анона в школе добрые и милые одноклассники душили проводными наушниками, а тут кто-то от помацанной жопы оскорбился. Буллинг, ну-ну.

#60 2022-12-14 17:10:44

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Анона в школе добрые и милые одноклассники душили проводными наушниками, а тут кто-то от помацанной жопы оскорбился. Буллинг, ну-ну.

Ну конечно, раз тебе доставалось сильнее, то чужой опыт это полностью нивелирует.

#61 2022-12-14 17:10:58

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Подозреваю, что самОй обсуждаемой персоне – девочке Оле из школы Шастуна – кристально поебать и на то, в какой снежный ком разрослась история, и на своих защитниц. А поди ж ты.

Именно. Но куда там.

#62 2022-12-14 17:12:22

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона в школе добрые и милые одноклассники душили проводными наушниками, а тут кто-то от помацанной жопы оскорбился. Буллинг, ну-ну.

Ну конечно, раз тебе доставалось сильнее, то чужой опыт это полностью нивелирует.

Я уже поняла, что опыт после подобного у тебя невероятно болезненный, 15 лет у психотерапевта, можешь не продолжать

#63 2022-12-14 17:13:01

Анон

Re: Импровизация

Ну поклонницы как всегда — наизнанку вывернутся, лишь бы доказать, что их масики не виноваты, жертве вообще кристалльно поебать, все снежинки, это не буллинг и нечего ожидать от "простых воронежских парней" осознанности. Впрочем, ничего нового =D

#64 2022-12-14 17:15:31

Анон

Re: Импровизация

Что ж вы про Кукоту так не верещали, оскорблённые? Ах, да, он же не такой медийный как Шастун. А поступок, тем не менее, совершил более аморальный, ещё и во взрослом возрасте, но кого это волнует в самом деле

#65 2022-12-14 17:17:11

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Что ж вы про Кукоту так не верещали, оскорблённые?

В смысле? А тема про кукоту, в которой на протяжении многих страниц обсуждали, какой он мудак, для тебя какая-то шутка что ли или для придания веса своим словам можно на голубом глазу и соврать?

#66 2022-12-14 17:17:36

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Что ж вы про Кукоту так не верещали, оскорблённые? Ах, да, он же не такой медийный как Шастун. А поступок, тем не менее, совершил более аморальный, ещё и во взрослом возрасте, но кого это волнует в самом деле

Я верещала! Всё, можно продолжать про Шастуна говорить, или нужны пруфы верещания про Кукоту, о хозяин треда и защитник права масиков трогать одноклассниц за жёппу?

#67 2022-12-14 17:18:24

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Вы как блин такие снежинки живы до сих пор в мире, где столько зла и ненависти?

Не то, чтобы я страдала, я ушла из школы после 9го класса и последние два года училась в нормальной школе с нормальными одноклассниками, в классе 16 человек было всего, ляпота. Но одноклассников из первой школы видеть не хочу и никогда их не искала в тех же "одноклассниках". Но вот местами прорываются неприятные воспоминания, когда смотришь на таких вот подросших мальчиков. Фу, бля.

#68 2022-12-14 17:18:47

Анон

Re: Импровизация

Мастерский перевод стрелок с Шастуна на Кукоту неплох, но тред всё-таки посвящен Импровизации, а не Кукоте ;D

#69 2022-12-14 17:19:32

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Что ж вы про Кукоту так не верещали, оскорблённые?

Тема про Кукоту, можешь почитать https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7093

#70 2022-12-14 17:21:38

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Мастерский перевод стрелок с Шастуна на Кукоту неплох, но тред всё-таки посвящен Импровизации, а не Кукоте ;D

Кукота участник спин-оффа "Импровизация Команды", так что все по теме треда  ;D

#71 2022-12-14 17:29:46

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Что ж вы про Кукоту так не верещали, оскорблённые?

А вот и ньюфаг из твиттера.

#72 2022-12-14 17:32:32

Анон

Re: Импровизация

Бедный Шастун, виноватый во всех детских травмах анонов. А в чем мораль? Надо молчать и лучше вообще не выходить на сцену, тогда точно никто ни оо что не бякнется.
Дело не в нивелировании неприятного опыта, а в том, что не надо переносить его на человека, который вообще не при чем. Но гораздо ведь проще плеваться на медийную персону, который ещё и далеко, чем на васю-соседа

#73 2022-12-14 17:33:39

Анон

Re: Импровизация

потрясает как фанатки готовы оправдывать буквально все

#74 2022-12-14 17:34:33

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

А в чем мораль? Надо молчать

Если не готов нести ответственность за то, что скажешь, то да, лучше промолчать.

#75 2022-12-14 17:36:15

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Дело не в нивелировании неприятного опыта, а в том, что не надо переносить его на человека, который вообще не при чем

Почему не причем? Он был таким же уебком в школе, как и те мальчики, которые занимались буллингом. Зачем он рассказал про этот свой подростковый опыт, я вот не поняла. Его никто за язык не тянул.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума