Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-12-13 03:58:07

Анон

Импровизация

Импровизация vs. ТНТ

#2 2022-12-13 20:45:39

Анон

Re: Импровизация

После того, как Шастун признался, что в школе харрасил одноклассниц, а остальные над его рассказом просто поржали «хаха, как смешно, девками юбки задирал, хаха, АНАЛ» - скатертью дорога.

#3 2022-12-13 21:47:46

Анон

Re: Импровизация

Я удивляюсь тому, что выпуск со Складчиковой не показали. Т.е. он точно есть, но его хз когда дадут в эфир.
Ну и показалось, что для ребят закрытие проекта тоже было довольно внезапным.
Про рейтинги писали, что правда стали пониже, но это связано ещё и с тем, что эфир перенесли на вторник.

#4 2022-12-13 21:49:19

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Причем комментарии там отключены до сих пор - по очень понятным причинам)

Там ещё и отрицательные реакции ставить нельзя)

#5 2022-12-13 21:50:04

Анон

Re: Импровизация

Понятно, что тв + ютуб дают больше возможностей,чем только ютуб. В том числе и финансовых, что точно не лишнее для творчества. Жаль.
А с другой стороны, очень бы хотелось узнать, а что, эта хренатень после 11, не слишком ушедшая из дома 2,3,4, пользуется популярностью и спросом? У кого?!

#6 2022-12-13 21:53:38

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

После того, как Шастун признался, что в школе харрасил одноклассниц

я ржу как тварь, наблюдая, как фандом импры, а особенно ебанутые артоновки, отмазывают шастуна ровно за то, за что отменяли кукоту, ето пиздец

#7 2022-12-13 21:54:23

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

эта хренатень после 11, не слишком ушедшая из дома 2,3,4,

ты про что?

#8 2022-12-13 21:58:13

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

ровно за то, за что отменяли кукоту, ето пиздец

Эммм, я бы не сказала, что подростковая мерзость равноценна поступку Кукоты. Не в плане "ой, да фигня, падумаиш", а в плане "он изначально сказал, что история плохая, не? Сейчас мог поумнеть, хотя это не отменяет того, что это было херово"
Но я честно знакома чисто по прочтению в виде текста, как и в случае Кукоты.

#9 2022-12-13 21:58:35

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

отмазывают шастуна ровно за то, за что отменяли кукоту

Шастун кому-то совал что-то в жопу без согласия? Опять анон всё пропустил.

#10 2022-12-13 22:00:15

Анон

Re: Импровизация

На ТНТ, кажется, до сих пор СашаТаня идёт Оо"

#11 2022-12-13 22:03:17

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Шастун кому-то совал что-то в жопу без согласия? Опять анон всё пропустил.

Шастун долго за неё держался, но безрезультатно, на его взгляд, это было очень смешно.
Анон вообще в первый раз услышал про этого шастуна именно в связи со скандалом с одноклассницами.

#12 2022-12-13 22:10:12

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Эммм, я бы не сказала, что подростковая мерзость равноценна поступку Кукоты.

вопрос не в том, что произошло когда-то давно, а в том, что ему и сейчас это всё кажется ржачным и прикольным, анон не читал, а видео смотрел, как они весело с этого ржали, точно так же, как кукота, чехов и чеснокова ржали с той истории про флажок.
там только матвиенко чуток попытался, но только хуже сделал своей фразой про присунуть, а так просто сидит в 22 году толпа мужиков и ржет, как прикольно домогаться до девок и доводить их этим (он же прямо говори, что делалось всё для того, чтобы вызвать реакцию у девчонок, ясно дело, негативную)

#13 2022-12-13 22:17:13

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

(он же прямо говори, что делалось всё для того, чтобы вызвать реакцию у девчонок, ясно дело, негативную)

(делали в школе, лет в 15, максимум 17)
Мб и правда мне стоит глянуть (но сейчас объективно нет на это сил + недолюбливаю проекты КликКлака), пушто по цитированиям у меня ощущение, что говорили больше с позиции подростков-долбоёбов. Хотелось бы, конечно, каких-то ещё пояснений, хотя и вряд ли получим, увы.
Тем не менее всё же считаю, что ситуации с Кукотой оч разные. Обе мерзкие, но не равноценные.

Кстати, с чего слегка охуела: вчера в двух каналах на тг видела "Вот, уберите Позова и Шастуна с мероприятия - они насильники!" - ладно, у меня отличается оценка ситуации с теми, кто это пишет, но Позова то вообще на том шоу не было...

По теме ТНТ: а что ещё они убрали за последнее время, кроме Импровизации и Импровизации. Команды? У меня в последнее время ощущение, что они реально только сериалы штампуют, может ещё Женский стендап остался.

Отредактировано (2022-12-13 22:19:02)

#14 2022-12-13 22:20:06

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

пушто по цитированиям у меня ощущение, что говорили больше с позиции подростков-долбоёбов.

как и кукота

#15 2022-12-13 22:22:21

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

По теме ТНТ: а что ещё они убрали за последнее время, кроме Импровизации и Импровизации. Команды?

Не знаю, что ещё они убрали, но в связи с завершением показа Импровизации где-то в обсуждениях видела инфу, что канал переориентируется на сериалы и реалити-шоу по типу "Звёзды в Африке".

#16 2022-12-13 22:23:57

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:
Анон пишет:

эта хренатень после 11, не слишком ушедшая из дома 2,3,4,

ты про что?

Влюбись, если сможешь

#17 2022-12-13 22:27:44

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Влюбись, если сможешь

о боги, если по телику что-то идет, значит, есть рейтинг, потому что это бешеные деньги, как можно не понимать такие элементарные вещи
если ты не смотришь, это вообще не значит ни-че-го

#18 2022-12-13 22:29:17

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

о боги, если по телику что-то идет, значит, есть рейтинг, потому что это бешеные деньги, как можно не понимать такие элементарные вещи
если ты не смотришь, это вообще не значит ни-че-го

Так анон и написал, что интересна аудитория проекта

#19 2022-12-13 22:35:21

Анон

Re: Импровизация

И что теперь парни планируют делать?

#20 2022-12-13 22:37:16

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

И что теперь парни планируют делать?

Сказали, что совместные проекты на ютубе (Истории, Громкий вопрос) остаются, концерты в силе, может ещё что придумают.

#21 2022-12-13 22:39:00

Анон

Re: Импровизация

Считаю, что у каждого, абсолютно у каждого, в том числе у негодующих анонов, найдется в анамнезе порядком некрасивых историй, за которых их можно радостно хейтить. Не понимаю конечную цель возмущений. Ну, идите в пещеру, может, там никто не нагонит со своим нелицеприятным прошлым.

#22 2022-12-13 22:41:02

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Считаю, что у каждого, абсолютно у каждого, в том числе у негодующих анонов, найдется в анамнезе порядком некрасивых историй, за которых их можно радостно хейтить. Не понимаю конечную цель возмущений. Ну, идите в пещеру, может, там никто не нагонит со своим нелицеприятным прошлым.

Вопрос же ещё в том, насколько оно прошлое (подростки реально бесоёбят чаще) и кто как свои действия оценивает сейчас. В этом плане реакция Шаста действительно могла быть сомнительной (пишет опять анон с прочтением цитат на сайтах).

Отредактировано (2022-12-13 22:42:17)

#23 2022-12-13 22:43:45

Анон

Re: Импровизация

А он должен был каяться и рыдать? Если ты рассказываешь историю черт знает какой давности, и ты в ней еблан, и считаешь, что ты еблан, и сто раз об этом скажешь и добавишь в конце - не делайте так, дети, то все равно это будет подано по центру как смешная тру-стори

#24 2022-12-13 22:44:56

Анон

Re: Импровизация

Безотносительно Антона - на тот случай, чтобы ярлык не вешали на весь импрофандом

#25 2022-12-13 22:45:15

Анон

Re: Импровизация

Анон пишет:

Не понимаю конечную цель возмущений.

Обычно люди спустя время осознают, что эти истории некрасивые и стараются лишний раз про них не вспоминать.  Ну или если вспоминают, то в стиле "ну и мудак же я был в детстве\юности". Лично меня возмущает подача и реакция на неё. Но от Шастуна сложно ожидать рефлексии на такую тему. Как тут выше писали, там у всей команды отношение к женщинам, скажем так, "классическое"  :heh:

Отредактировано (2022-12-13 22:45:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума