Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-29 11:16:23

Анон

Кукота и флажок в анусе

Три года назад в шоу "Бар в большом городе" юмористы Кукота и Чехов рассказали, как засунули пьяной девушке в бессознательном состоянии в анус флажок и бутылку. Ведущая и остальные присутствующие восторженно посмеялись.
Тогда этому возмутились в комментариях, фрагмент вырезали из шоу и дальше это не пошло.
Пару дней назад кто-то наткнулся на это и вынес на обозрение широкой твиттерской общественности и понеслось (по ссылке фрагмент из шоу, осторожно, это мерзко):
https://twitter.com/ktonayi/status/1541 … nrx-A&s=19

Сборный тред всех реакций публичных личностей и пабликов на эту историю:
https://twitter.com/non_ak_not_ra/statu … Wlo1ct1ZLw

Так как сейчас Кукота является участником одной из команд в шоу "Импровизация Команды", историю принесли продюсеру Импровизации Стасу Шеминову. Он пообещал разобраться. И тут влетает комик Денис Косяков, который утверждает, что "история яйца выеденного не стоит" и это "странно даже обсуждать":
https://twitter.com/Dermisson/status/15 … CX7Sg&s=19

#2 2022-06-29 11:49:23

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Знаете, кроме как "ах ты ж ебаный ты нахуй" сказать как-то нечего.

#3 2022-06-29 11:58:19

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон узнал об этой истории из паблика I'm your 41st, который выложил сториз Арианы Лолаевой, и я не знаю, с чего больше охуел, с кукоты и его хихи-рассказа-про изнасилование бессознательного человека или с реакции на этот пиздец остальных участников
Что в голове у людей, которые радовались и даже в ладоши хлопали услышав историю про анальное изнасилование?  :smoke:

"Ты восхитительный, Кукота" TW: изнасилование
Анон пишет:

И тут влетает комик Денис Косяков, который утверждает, что "история яйца выеденного не стоит" и это "странно даже обсуждать":

Известный гомофоб, мизиогин и просто ебанат - не удивлен. В комментариях утверждает, что если бы с ним такое случилось, то он бы просто посмеялся.

Если такое когда-нибудь случится (что невозможно, ведь я не пью), то я буду вместе с Мишей и Игорьком ржать над этим, мол, вот мы дураки)

https://twitter.com/Dermisson/status/15 … 8206196736

#4 2022-06-29 12:04:34

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Все тот же Косяков

Бля… возможно, стоило сначала досмотреть видео до конца, прежде, чем сраться с феминистками. Флажок это смешно, но бутылка от шампанского чет уже перебор…
Ну, поздно, что ж. Придётся идти до конца 🤷♂️
Кукота и Чехов всё равно мои любимые друзья.

https://twitter.com/Dermisson/status/15 … 9203952640
Сколько и каких предметов нужно засунуть в задницу Денису, чтобы это для него перестало быть смешным?

Отредактировано (2022-06-29 12:07:45)

#5 2022-06-29 12:25:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Знаете, кроме как "ах ты ж ебаный ты нахуй" сказать как-то нечего.

Я тоже долго пытался сформулировать что-то кроме этого.

Анон пишет:

Все тот же Косяков

Косяков очень много плясал вчера по чужим коментам с ачетакова, этажисмишно и онимаидруззя. Я был в таком ахуевозе от всего, что как-то не подумал даже ссылки сохранить :(

#6 2022-06-29 12:27:19

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

прежде, чем сраться с феминистками.

То есть охуели, по его мнению, только феминистки? Бля, во червь навозный  :puke:

#7 2022-06-29 12:31:01

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Флажок это смешно, но бутылка от шампанского чет уже перебор…

А в чем разница? Если Косякову хуй в задницу пихнуть, но очень маленький, это все еще смешно? А бутылка уже перебор? Я не понимаю этой всратой логики, неужели до таких вот косяковых не доходит, что это в любом случае изнасилование, то есть пиздец и ничего смешного?

#8 2022-06-29 13:26:06

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Шта? Просто шта? :smoke: Ну ок, если б кто из близких друзей надо мной с флажком так пошутил, я бы может даже сам поржал. Но бутылка это прямо Груз 200 уже какой-то блять! Пусть сам на банку сгущёнки сядет теперь.

#9 2022-06-29 17:14:08

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

История конечно пиздец пиздецовый. Анон прихуел даже от описания.

Анон пишет:

Так как сейчас Кукота является участником одной из команд в шоу "Импровизация Команды", историю принесли продюсеру Импровизации Стасу Шеминову. Он пообещал разобраться.

вот тут я прям посочувствовал Стасу, на самом деле. Чуваку прилетает просто за чих, а тут такой пиздец.

#10 2022-06-29 17:22:22

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

бутылка от шампанского чет уже перебор…

Чего бля, перебор? Бутылка от шампанского это так-то уже долгое и мучительное лечение, боли и откровенный ущерб физическому здоровью. Это более тяжелая статья, чем "шуточка с флажком". Само по себе любоей вторжение в телесные границы человека - подсудное дело. И Бессознательное состояние жертвы только отягчающее, а не "ну, она напилась, значит можно".

#11 2022-06-29 17:57:50

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Не, ну каков пиздец-то, я прям успокоиться не могу. Это кем надо быть, чтобы не просто подобную мерзость проделать, а ещё и рассказывать, как приколюху публично  :fuuu:

А нет какой-то реакции на всё это от Олега Ассы? С удовольствием смотрю его ролики Все работы хороши, и там этот хуюжный Косяков в скетчах каждый раз. Твиттера нет у меня, но, может, кому попадалось.

#12 2022-06-29 18:15:31

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

С удовольствием смотрю его ролики Все работы хороши, и там этот хуюжный Косяков в скетчах каждый раз.

Косяков в принципе аттеншенхора, которая снимается везде, и, вероятно, задешево если не даром, поэтому и вылезает везде. Включая канал про настольные игры (Низа Гамс, если кому интересно, у них было с ним два летсплея). И всем известно, что говна у него не только в голове, но и на языке не меньше, чем у какого-нибудь Павла Воли. Тем, кто его приглашает, очевидно, норм.

#13 2022-06-29 18:29:40

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

не просто подобную мерзость проделать, а ещё и рассказывать, как приколюху публично

Искренне надеюсь, что он, как Шейн Доусон, все мерзости просто выдумывает. Сильно лучше это его не сделает, но в таком случае хотя бы никто не пострадал.

#14 2022-06-29 19:53:09

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

А это не считается чистосердечным?

#15 2022-06-29 19:54:21

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Аноны, а разве не должны при таком вотэтомвсем автоматически завести уголовное дело об изнасиловании? При тяжких преступлениях не обязательно заявление жертвы. Тем более, что есть записанное признание подробностей от преступника.

#16 2022-06-29 19:58:01

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Аноны, а разве не должны при таком вотэтомвсем автоматически завести уголовное дело об изнасиловании?

Это не изнасилование все же. Ну и от кого заводить-то?

#17 2022-06-29 20:00:47

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а разве не должны при таком вотэтомвсем автоматически завести уголовное дело об изнасиловании?

Это не изнасилование все же. Ну и от кого заводить-то?

В смысле? Это изнасилование в прямом смысле слова. По законодательству РФ в данном случае "насильственные действия сексуального характера". У них явно статья 132 пункт 2а, возможно 2б - от 4 до 10 лет.
И что значит "от кого"?
Полагаете, если убить одинокого человека, то тоже можно дело не заводить, так как нет заявителя?

Отредактировано (2022-06-29 20:06:12)

#18 2022-06-29 20:01:43

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

и откровенный ущерб физическому здоровью.

Я все-таки надеюсь, что они обошлись потыкиванием горлышком и анус пострадавшей остался цел  :sadcat:

#19 2022-06-29 20:03:25

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Чего я никогда не пойму, так это стремления некоторых людей запихивать чего-то в задницу себе и окружающим. Пипец, конечно, полный. Надеюсь, девушка всё-таки проснулась и дала им этой бутылкой по голове.

#20 2022-06-29 20:04:02

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

Это кем надо быть, чтобы не просто подобную мерзость проделать, а ещё и рассказывать, как приколюху публично

Фишка в том что не факт что проделывал, а не просто смишно пошутил я твоя мамка труба шатал.
То что ему вообще в голову пришло такое рассказать - это конечно характеризует его, да.

Анон пишет:

В смысле? Это изнасилование в прямом смысле слова.

Строго говоря по закону вроде как действия сексуального характера, хотя один хрен.

#21 2022-06-29 20:04:20

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

В смысле? Это изнасилование в прямом смысле слова.

Как любят напоминать феминистки, изнасилование это хуем в. А остальное действия сексуального характера.

Анон пишет:

И что значит "от кого"?
Полагаете, если убить одинокого человека, то тоже можно дело не заводить, так как нет заявителя?

Анон, давай ты перестанешь гореть жопой, окей? При убийстве труп уже повод завести дело, потому что есть с чем работать. А здесь безымянная девушка где-то там когда-то там и неизвестно была ли? Что ты прикажешь предъявить, какие улики кроме слов?

#22 2022-06-29 20:04:50

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Пиздец, нет слов  :puke: люди последнюю совесть потеряли, столько скама кругом

#23 2022-06-29 20:05:09

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Анон пишет:

А это не считается чистосердечным?

Нет, пока не доказан факт совершения сабжа, потому что всегда остается вероятность чистого пиздежа про себя любимого. Как когда маньяков ищут, всегда находится несколько людей, которые прибегают с воплями это я убийца, зачем - вопрос открытый.
Нужны свидетели/тело/запись/заява.
Может, кстати, девушка подавала в полицию, но дело где-то просто лежит нераскрытым?

#24 2022-06-29 20:06:25

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

А охуели феминистки  :smoke:
А товарищам никто не приносил истории как собутыльника сунул хуй в жопу собутыльнику и "кокая шутка да?"
Пиздец какой

#25 2022-06-29 20:07:29

Анон

Re: Кукота и флажок в анусе

Отдельно противное - количество защищающих этого кукоту. Вот например девушка написала в чат камеди клаба

Скрытый текст

И вот что потом вылилось ей в личку - https://twitter.com/jully_btw/status/15 … nqPszI-SEA

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума