Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-10-14 18:32:44

Анон

Кэнди-Санта 2022

Ну, посмотрим, что у нас получится в этом году. Обмениваемся сладкими (а иногда и не только) вкусностями между анонами!

Правила и сроки участия для ру-анонов

Анончики из других стран, я не могу быть уверена, что удаться включить вас в круг ру-анонов, хотя при наличии желающих - попробую. Но это не мешает попытаться набрать круг, круги или обмены по вашей стране или общие зарубежные. Пишите мне (в письме и заголовке обязательно нужно указать, откуда вы, во избежание путаницы, а так же готовы вы отправлять посылку только по своей стране или нет), или же можно находиться через тред.
Кэнди-Санта 2021
Тема Сантозаебашек
Тема основного Тайного Санты


#126 2022-12-24 17:38:16

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анон пишет:

У меня деда пропал 

Анон, напиши мне, пожалуйста, будем разыскивать и, если что, подключать запасного дедушку.
Не дело, чтобы в Кэнди кто-то остался без подарка, но я не смогу помочь, не зная кто ты)
(а если ты из ЕС круга, то оргу ЕС круга)
Тапир

#127 2022-12-24 18:44:22

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Я пропавший дед (рф), сегодня получил внучкино письмо, устыдился, ответил, моя посылка уже отправлена.
Но как ни иронично, у меня у самого тоже пропал дед. Пойду ему напишу.

#128 2022-12-26 02:50:28

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Мне пришла моя кэнди-посылочка :heart: На самом деле пришла еще в пятницу, а забрал я ее еще в субботу... но не суть =D

Вот такая милая коробочка:

Скрытый текст

Кажется, в этом году я все-таки был хорошим аноном :heart: Спасибо, мой Санта, ты чудесный! :heart2:

#129 2022-12-26 02:59:03

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анон пишет:

Мне пришла моя кэнди-посылочка

Какая чудесная, предсказание огонь :hat:
Милку-ёлочку тоже сколько вижу - столько умиляюсь)

#130 2022-12-27 12:51:50

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анон пишет:

Кажется, в этом году я все-таки был хорошим аноном  Спасибо, мой Санта, ты чудесный!

Безусловно, иначе как бы мы с тобой встретились на Кэнди Санте, дорогой внучек  :newyear: Очень рада, что тебе понравилось! Я переживала за чак-чак, всё-таки слегка специфичная вещь, но круто, что мы на одной татарской волне))

Дедушка воистину чуть не стал чемпионом тайносантовского тетриса, я и так, и эдак, хотелось побольше вариантов впихнуть, а не только что-то одно. Очень жаль, что понравившихся тебе печенек не получилось засунуть побольше, но если бы половина коробки была занята только ими, другая половина была бы уже не такой радующей, пришлось чем-то пожертвовать ради разнообразия :snow:

...как я уже поняла на опыте, эти печеньки содержат не предсказания, а странные предложения в форме приказов) Но кто ж знал! Выглядели совсем не подозрительно всего-то под вывеской купи нас сейчас же или взорвешься  :hat:

Спасибо за отчет, еще раз с наступающим внучка и всех дедовнуков!  :heart:

#131 2022-12-29 17:15:34

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анон пишет:

Но как ни иронично, у меня у самого тоже пропал дед. Пойду ему напишу.

Анон, как там у тебя дела? Потому что если дедушка так и не ответил, то однозначно пора уже всерьёз разыскивать.
Тапир

#132 2022-12-30 07:00:18

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анон пишет:

Анон, как там у тебя дела? Потому что если дедушка так и не ответил, то однозначно пора уже всерьёз разыскивать.
Тапир

Дед ответил, с ним всё хорошо, вот только он сильно занят. Обещает отправить посылку, как только разгребется.
Не возражаю и преданно жду.

#133 2023-01-03 17:20:44

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Подарочек от дедушки мне пришёл ещё до Нового года, но я тормоз и тупень, выкладываю только щас.
Прости дедушка, на самом деле, твой подарочек меня очень согрел (и продолжает греть своими недоеденными частями, вотпрямщас жую карамелину) и дал хорошего настроения ровно тогда, когда надо было!

Скрытый текст

Дорогой и сладкий дед, спасибо тебе! Было охренетительно!

#134 2023-01-03 18:54:47

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Какой замечательный подарок, упаковка класс  :newyear: И похоже, шоколад с морскими гребешками - хит этого сезона))

#135 2023-01-09 02:11:53

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

КэндиСанта, прости пожалуйста, твой внук жуткий тормоз, но тормоз, выполняющий обещания, так что тащу таки отчёт :rainbow:

Скрытый текст

Спасибо за необычные новые вкусы и уютное новогоднее, дедушка  :iloveyou:
Всего самого-самого тебе в новом году)

#136 2023-01-11 11:17:12

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Я прорвался через мороз и ветер на почту ещё в воскресенье, но решил немного подождать, чтобы открыть посылку не в тот же день, а в свой день рождения :please:
Поэтому несу свой отчёт сегодня:

Скрытый текст

Санта, спасибо тебе большое, это было красиво и ярко (правда, даже большая часть коробочек и упаковок цветные, так удачно получилось), и, самое главное в КэндиСанте, вкусно!
С наступившим тебя Новым Годом  :newyear:

#137 2023-01-11 12:20:46

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анон пишет:

умопомрачительные яблочные печеньки

Ого, это домашние? Если да, мне срочно нужен рецепт!

Анон пишет:

две региональные, как я понимаю, конфетищи и очень интересная смесь пряностей для напитков с куркумой, которую сделал сам дед, очень необычно

А что за вторая конфета? Ну и мне срочно нужен рецепт [2]  :cool:
Какой классный подарок! И региональное, и самодельное, и необычное, дед - молодец и очень постарался

#138 2023-01-11 12:21:46

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анон пишет:

Поэтому несу свой отчёт сегодня:

Ух, действительно очень ярко, тропически даже! Какое всё красивое и необычное

#139 2023-01-12 00:56:37

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Аноны, если у кого-то есть возможность и желание стать запасным дедушкой, напишите мне, пожалуйста.
Тапир

#140 2023-01-13 03:05:26

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анон пишет:

Аноны, если у кого-то есть возможность и желание стать запасным дедушкой, напишите мне, пожалуйста.
Тапир

Уже нашелся кто-то, анончик? А то я бы мог)

#141 2023-01-13 16:24:47

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анон пишет:

Уже нашелся кто-то, анончик? А то я бы мог)

Нашёлся, но спасибо большое за предложение  :heart:

#142 2023-02-01 04:47:04

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анон пишет:

Ого, это домашние? Если да, мне срочно нужен рецепт!

нет, к сожалению, покупные, но они были очень вкусные!!!

Анон пишет:

А что за вторая конфета? Ну и мне срочно нужен рецепт [2]  :cool:
Какой классный подарок! И региональное, и самодельное, и необычное, дед - молодец и очень постарался

кедровый марципан от "сибирского кедра"

#143 2023-02-05 22:35:22

Анон

Re: Кэнди-Санта 2022

Анончики, тот анон, кому искали запасного Санту, получил просто офигительнейший подарок на этой неделе, и принёс отчет в общую тему ТС-2023 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12018040
Мне очень повезло, очень! Спасибо моему потрясающему Санте!
:rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума