Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#951 2024-05-31 00:11:24

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

извинити

Се Лянь, картинка

#952 2024-05-31 00:26:31

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Какой прекрасный скетч, анон! Ты классно рисуешь :heart2:

#953 2024-05-31 10:32:09

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Анон пишет:

Какой прекрасный скетч, анон! Ты классно рисуешь :heart2:

Спасибо  :heart:

#954 2024-05-31 14:01:43

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Какая прелесть!  :heart:
А енотики молятся Мусорному Богу или пытаются прогнать его с мусорки?   =D

#955 2024-05-31 14:50:46

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Анон пишет:

А енотики молятся Мусорному Богу или пытаются прогнать его с мусорки?

Молятся! Ну и возможно хотят отжать надкушенную булочку.

#956 2024-05-31 17:06:41

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Чудесный скетч, анончик! :heart2:

#957 2024-06-01 13:42:56

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Тем временем я пытаюсь грызть новеллу "Сыщик династии Мин", кажется, она называется как-то иначе, не как дорама, но я забыл, так что будет сыщиком. Я хочу найти что-нибудь годное про лапшу! Потому что мне есть что о ней сказать, но как же без цитат-то? А? А?! Сам придумал себе сложности, сам страдаю, но зато мотивация читать-смотреть.

Ещё мы почти досмотрели последний сезон Дневника культурной адаптации. Я всё ещё скучаю по озвучке из первого сезона! Братуха Тин! Эх. Ладно. Он не сказать что какой-то охуенный, просто забавный и местами интересно подсвечивает обыденную реальность, приятно посмотреть серию-две вечером после ужина, но не то, что будешь смотреть запоем.

Смотрю на "гробнички" — их все так называют, так что я уже забыл, какое название на самом деле, видел несколько фанвидео нарезанных из них и чёт зашло. В одном был очень милый Шуньси и ещё какой-то красивый незнакомый мне актёр. По отзывам сюжет не огонь, сезонов много, но бросить-то всегда успею.


Анон пишет:

Чудесный скетч, анончик! :heart2:

Спасиба.  :heart:
Вообще всем спасибо за реакции (если что, мне можно говорить и что не так), кажется мне важно получать отклик на рисунки. С буковками как-то почти пофиг, а тут тишина неприятна, я даже на панамку хуев согласен, лишь бы не молчание)))

#958 2024-06-03 18:24:52

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

/Битвы

"Хэ инь ян" — один из первых дошедших до нас текстов, где сексуальная практика связывается с регулированием пневмы-ци. Удовольствие здесь — не цель, а скорее показатель правильности совокупления.

Но это не только про самосовершенствование, но и про оздоровление.

Совокупление — это ещё и лечебный акт, который активизирует внутренние ресурсы организма, прежде всего ци, кровь-сюэ и семя-цзин. Через такое сексуальное регулирование и обмен энергиями излечиваются болезни и устраняюися различные "застои" в организме — так называемые "заставы" (гуань) и "препятствия" (сай), которые не позволяют ци свободно циркулировать в теле: "Таким образом можно устранить препятствия и открыть заставы". По сути, трактат постулирует "врачующий секс" в качестве одной из целей совокупления.

Вот все ругаются на целительный хуй, а на деле фикрайтеры верные последователи раннего даосизма! Но вообще занятно, как минимум по древней китайщине писать такое будет вполне каноничненько.

Отредактировано (2024-06-03 18:25:29)

#959 2024-06-03 18:35:54

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

/битвы

Продвинутые даосы нашли клитор ещё до нашей эры.

"Мускул совокупления" — это канал совокупления, что располагается в центре сокровенных врат. Если сможешь ухватить и потеребить его, то её тело наполнится наслаждением от непреодолимого желания и радостью от получения удовлетворения."

#960 2024-06-03 18:51:02

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Вообще наставления из "Хэ инь ян" и сейчас бы пригодились, там неплохая инструкция как доставить женщине удовольствие.

Про однополые контакты ничего нет (как и про то, как совершенствоваться женщине) — так что можно фантазировать, как пара изучает трактат и думает, как его модифицировать для обмена ци, цзин и исцеления. Возможно есть смысл и в "онименяются" — типа кому лечиться, тот и сверху, лол. Прям представляю драму, как чувак с ПТСР такой: "я должен его вылечить, но я не могу, ах, что же мне делать", а потом героически превозмогает. Тогда, правда, получается, целительная жопа, а не целительный хуй. Но, возможно, есть варианты, я пока только один трактат прочел и он однозначно о том, как совершенствоваться мужчине об женщину (если что, важно, чтобы ей было хорошо, а то не сработает,  женщина не кончила — ты не исцелился и ци не апнул, старайся лучше, лошара; я прям зауважал даосов).

Отредактировано (2024-06-03 18:52:46)

#961 2024-06-13 11:06:40

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Лиса-сваха: Юэ Хун уже почти полностью вышла. Попробую смотреть. Особых надежд не питаю, но там ГЦ, и он вроде ничё так. Надежды я питаю на будущее! Потому что лента принесла фото и видео из Легенды о темной реке, которую вот только начали снимать, и там ГЦ реально огонь. Ну или тьма, как посмотреть. Мне понравилось.

Отредактировано (2024-06-13 11:07:32)

#962 2024-06-13 11:17:49

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Вообще я застрял посреди кучи всего начатого, недосмотренного и недочитанного — когда несвежие тексты по парному совершенствованию, в которых комментарии занимают больше, чем сам текст, оказываются интереснее, чем художка, как-то это грустно. Хочется какого-то кайфового эмоционального разъёба, но не могу сформулировать конкретнее, так что непонятно, что и как искать. В печали даже припал к странному фичку про родительство (!) и усыновление (!!), который ещё и кросовер Генша с Рельсой. В начале было интересно, пока автор выдавал мудачного Рацио — видимо, по своему опыту, он писал, что психолог и имел дело с темой усыновления и приютских детей — было весело, дальше стало скучно. Впрочем, меня немного торкнул посоветованный в грязном маленьком секрете оридж, что-то там про свободу в назывании было — и то в основном финалом, потому что он был реально внезапен. В общем ною я, да. Эмоций мне не хватает. (Почему нельзя развидеть Странников и посмотреть ещё раз?)

#963 2024-06-20 08:34:42

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Недели полторы я читал разной всратости ориджи по тэгам. Случайно открыл бочжаней и понял, за что люблю этот фандом: за прекрасные миры, которые создают авторы; не только за атмосферу. Дочитаю — если не разочаруюсь — принесу ссылку.

#964 2024-06-20 21:01:58

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Глаза его звёздная пыль — фик о котором я говорил. Романтическая линия в нем, имхо, так себе, но мир охуенен. Я хочу монстромакси по нему. Можно без романтики)

#965 2024-06-24 00:03:49

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Я попробовал надкусить лис-свах — и нет, я ниасилю такое. Лиса красивая, ГЦ тоже, но нет. :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума