Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-08-28 16:53:29

Анон

ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Общий тред заявок || Зимний инсайд (дайри) || Флуд о WTF (холиварка)  ||  простой гид для чтения битв на ао3

ЗФБ-2023 (Комбат)Профиль АО3Все квесты, РасписаниеПравила зфб23, КаналыТвиттер (тег этой битвы - #ЗФБ23), Дискорд ФБДыбр реклама

Список команд (гуглдок)

141 команда

WTF-2023 (Баттл)Дайри сооРасписание

21 команда

Предварительные посты набора из дискорда приносят только игроки этих команд. Остальные не могут копировать и приносить посты набора из дискорда в эту тему!

Для удобства поиска по треду предлагаются теги:
ЗФБ23: #зфб23_ищу, #зфб23_набор, #зфб23_обзор, #зфб23_флэшмоб
Общие: #обзор, #рек, #флэшмоб

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить новости команд, пейрингов и т.п. (если кому нужен номер коллекции, то collection_id=999160)

Отредактировано (2023-02-11 23:07:02)


#451 2022-11-29 21:42:06

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Ты читал вообще, что тот анон написал? Он уже не незнакомый, он сокомандник, с которым они нормально общаются, и который о себе тоже рассказывает.

До этого он писал, что пронзит состав команды по фэйкомылу. Без расшифровки что он имеет в виду. Вот я спросил. Ну, будучи сокомандником - это не тот уровень сложности. Я-то думал мне сейчас про пробивания местонахождения по полученному письму расскажут.

Отредактировано (2022-11-29 21:42:27)

#452 2022-11-29 21:42:23

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Пару команд так уже осчастливили. Ну не хотели люди ссылкой на сервер размахивать. При этом на холиварке не сидели и вообще не знали, что у здешних анонов такая традиция: посты сюда выносить.

И чего? Теперь к ним ломятся нежелательные авторы аноны? Или это те самые с идиосинкразией на хс, и их просто площадка не устроила?

#453 2022-11-29 21:43:14

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Бомбануло после вноса про пост набора команды мидсомер мердерс, хотел сделать выводы, что сабж с зопретить оттуда, но я их помню и это настолько дженогетовая команда, что им опасаться вообще нечего... Этот герметичный детектив посложнее  :think:

#454 2022-11-29 21:46:27

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

И чего? Теперь к ним ломятся нежелательные авторы аноны?

Не, просто люди расстроены, это в их планы не входило. Теперь ссылку на сервер менять, ещё как-то огораживаться. Не планировали, а придется.

#455 2022-11-29 21:48:29

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

хотел сделать выводы, что сабж с зопретить оттуда

Попрошу, анон, нас тут было минимум четверо, включая анона из "заебали".

#456 2022-11-29 21:49:57

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты читал вообще, что тот анон написал? Он уже не незнакомый, он сокомандник, с которым они нормально общаются, и который о себе тоже рассказывает.

До этого он писал, что пронзит состав команды по фэйкомылу. Без расшифровки что он имеет в виду. Вот я спросил. Ну, будучи сокомандником - это не тот уровень сложности. Я-то думал мне сейчас про пробивания местонахождения по полученному письму расскажут.

Я не анон с письмом, но в командных чатах в телеге не все скрывают номер телефона элементарно.

#457 2022-11-29 21:52:54

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Попрошу, анон, нас тут было минимум четверо, включая анона из "заебали".

да-да-да =D

#458 2022-11-29 21:54:03

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Теперь ссылку на сервер менять, ещё как-то огораживаться. Не планировали, а придется.

А от чего/кого отгораживаться?

#459 2022-11-29 21:56:42

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь ссылку на сервер менять, ещё как-то огораживаться. Не планировали, а придется.

А от чего/кого отгораживаться?

От рейтингового косплея со сбруей, который сделал товарищ майор.

#460 2022-11-29 21:57:05

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

хотел сделать выводы, что сабж с зопретить оттуда

Попрошу, анон, нас тут было минимум четверо, включая анона из "заебали".

Я думал вы вполне можете все оттуда быть, но смутно вспомнил, что они только однажды стебный недослэшик приносили, на прошлой дайри игре.

#461 2022-11-29 21:58:03

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

А от чего/кого отгораживаться?

От злых анонов с холиварки. Аноны с дайри, видимо не волнуют :dontknow:

#462 2022-11-29 22:00:57

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Ну не хотели люди ссылкой на сервер размахивать. При этом на холиварке не сидели и вообще не знали, что у здешних анонов такая традиция: посты сюда выносить.

А эти люди не знали, что в интернете вообще есть традиция делиться ссылками? И что угодно могут вынести вообще куда угодно? Просто потому, что могут. И об этом не узнаешь, т.к. весь интернет не отслеживаешь.
Можно написать модерам холиварки и попросить выпилить из поста ссылки. Можно обратиться к оргам фб с предложением запретить перепосты без разрешения команды. А бегать тут и истерить, что вынесли без спроса, смысла нет.

#463 2022-11-29 22:04:56

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Холиварка страшное место  =D

#464 2022-11-29 22:05:46

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Можно обратиться к оргам фб с предложением запретить перепосты без разрешения команды. А бегать тут и истерить, что вынесли без спроса, смысла нет.

Лучше предложить таки запрещать выносы в самих анонсах тем командам, кому это важно. А остальных по умолчанию считать нормальными согласными на публикации набора здесь.

#465 2022-11-29 22:36:37

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Старинный анекдот про КСП-шников и рубку хвостов снова становится актуальным  :sadcat:

#466 2022-11-29 22:51:59

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Старинный анекдот про КСП-шников и рубку хвостов снова становится актуальным  :sadcat:

Что за анекдот?

#467 2022-11-29 22:59:33

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

Старинный анекдот про КСП-шников и рубку хвостов снова становится актуальным  :sadcat:

Что за анекдот?

Приезжают два КСПшника на слет, выходят на полянку, кругом тишина, птички поют, ни души, кроме них двоих. Смотрят друг на друга и говорят "Качественно мы хвосты пообрубали"

#468 2022-11-29 23:51:40

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Приезжают два КСПшника на слет, выходят на полянку, кругом тишина, птички поют, ни души, кроме них двоих. Смотрят друг на друга и говорят "Качественно мы хвосты пообрубали"

Янихунепонел.

#469 2022-11-30 00:01:39

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

Приезжают два КСПшника на слет, выходят на полянку, кругом тишина, птички поют, ни души, кроме них двоих. Смотрят друг на друга и говорят "Качественно мы хвосты пообрубали"

Янихунепонел.

Аноны так качественно анально огородятся, что читать их не придёт никто, как и играть.

Др. А.

#470 2022-11-30 03:00:21

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

что читать их не придёт никто, как и играть.

Так уже предварительно полно народа есть, если никто не придёт больше ничего ужасного имхо

#471 2022-11-30 05:53:41

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Бомбануло после вноса про пост набора команды мидсомер мердерс, хотел сделать выводы, что сабж с зопретить оттуда, но я их помню и это настолько дженогетовая команда, что им опасаться вообще нечего... Этот герметичный детектив посложнее 

да, у нас дженогет, и нам реклама не мешает, наоборот, помогает с фидбеком, будем носить сами

Анон пишет:

Я думал вы вполне можете все оттуда быть, но смутно вспомнил, что они только однажды стебный недослэшик приносили, на прошлой дайри игре.

нет, анон, мидсамеры никогда не играли на дайри, мы аотришная команда, ты путаешь с британскими детективами

#472 2022-11-30 08:43:08

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

что читать их не придёт никто, как и играть.

Так уже предварительно полно народа есть, если никто не придёт больше ничего ужасного имхо

У каждой команды или только у твоей и она эталон?  :hmm:

#473 2022-11-30 09:28:09

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Подожжите, то есть, это был вообще четыре* левых анона, которые бодро огородили все команды, которые при этом и не подозревали о том, что их спасают от ненужной рекламы на страшлой холиварке? Кросево

#474 2022-11-30 09:29:51

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Подожжите, то есть, это был вообще четыре* левых анона, которые бодро огородили все команды, которые при этом и не подозревали о том, что их спасают от ненужной рекламы на страшлой холиварке? Кросево

Четыре  =D

#475 2022-11-30 10:04:57

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

то есть, это был вообще четыре* левых анона

Совершенно точно не все сообщения в трэде были мои. Провалов в памяти у меня нет.

За остальных анонов не скажу, но с чего вы взяли, что я "левый"?

Анон пишет:

которые бодро огородили все команды

С чего вдруг "все"? Я высказал своё мнение и спросил что следует писать в посте, чтобы аноны поняли, что выносить не надо. Действительно поняли, а не "запрещено, но не строго запрещено". 

Анон пишет:

которые при этом и не подозревали

Ну так ты спроси, анон. Перед тем как копировать - напиши запрос в личку разместившему пост.

Отредактировано (2022-11-30 10:17:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума