Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-08-28 16:53:29

Анон

ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Общий тред заявок || Зимний инсайд (дайри) || Флуд о WTF (холиварка)  ||  простой гид для чтения битв на ао3

ЗФБ-2023 (Комбат)Профиль АО3Все квесты, РасписаниеПравила зфб23, КаналыТвиттер (тег этой битвы - #ЗФБ23), Дискорд ФБДыбр реклама

Список команд (гуглдок)

141 команда

WTF-2023 (Баттл)Дайри сооРасписание

21 команда

Предварительные посты набора из дискорда приносят только игроки этих команд. Остальные не могут копировать и приносить посты набора из дискорда в эту тему!

Для удобства поиска по треду предлагаются теги:
ЗФБ23: #зфб23_ищу, #зфб23_набор, #зфб23_обзор, #зфб23_флэшмоб
Общие: #обзор, #рек, #флэшмоб

Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Тема ао3 - в шапке много вариантов как настроить новости команд, пейрингов и т.п. (если кому нужен номер коллекции, то collection_id=999160)

Отредактировано (2023-02-11 23:07:02)


#326 2022-11-29 12:20:25

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

И ты честно-честно не скопируешь? Предположим, ты из тех, кто это делает.

Я этого не делаю, я ленивая жопа, которой лень идти в дискорд, поэтому слежу тут. Но предположим.
Да, я не буду копировать, если в начале поста написана просьба не копировать, все взрослые люди, способны понимать слова, вряд ли кто-то носит сюда анонсы злонамеренно.
Если ты очень переживаешь, то можешь спросить у зама, можно ли его контакты оставить, или дать какой-то не деанонящий тебя контакт, мини-анкету на гугл формах, а ты сам уже свяжешься с потенциальным участником.

Отредактировано (2022-11-29 12:20:42)

#327 2022-11-29 12:40:04

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

мини-анкету на гугл формах

Как удобно это будет командам, мммм.
Куда проще было бы, если бы незлонамеренные аноны не таскали без спроса посты набора, или хотя бы убирали любую контактную информацию.

#328 2022-11-29 12:44:38

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

хотя бы убирали любую контактную информацию

давайте команды будут сами определять свою позицию по этому поводу? По крайней мере, каких-то общих рекомендаций от оргов битвы пока не было.

#329 2022-11-29 12:45:55

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

убирали любую контактную информацию

Я убираю контактную информацию, оставляю либо дискорд, либо твиттер команды, редко ник для связи. Но я понял вас, аноны. Лично я больше объявления сюда приносить не буду.

Собирать ли шапку? Там висит ссылка на полный гуглдок от оргов. Убрать?

Раньше указывал в списке команд ссылки на дискорд команды или твиттер. Больше так не делать?

Отредактировано (2022-11-29 12:49:11)

#330 2022-11-29 12:46:14

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

мини-анкету на гугл формах

Как удобно это будет командам, мммм.
Куда проще было бы, если бы незлонамеренные аноны не таскали без спроса посты набора, или хотя бы убирали любую контактную информацию.

Ты можешь пропустить этот год и не капитанить, если паникуешь уже на этапе, когда битва не началась. Вас все равно будут растаскивать и с контактами, и с никами, и кусками текста.

#331 2022-11-29 12:48:48

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:
Анон пишет:

убирали любую контактную информацию

Я убираю контактную информацию, оставляю либо ник для связи или твиттер команды. Но я понял вас, аноны. Лично я больше объявления сюда приносить не буду.

Собирать ли шапку? Там висит ссылка на полный гуглдок от оргов. Убрать?

Раньше указывал в списке команд ссылки на дискорд команды или твиттер. Больше так не делать?

Можно в теории попросить администрацию спрятать раздел ФБ от незарегов. Но пока это только одного анона волнует, не вижу особо волны напуганных.

#332 2022-11-29 12:50:55

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

давайте команды будут сами определять свою позицию по этому поводу?

Давайте. Я именно к этому и веду. Анон, скажи мне, какие из команд с процитированными выше постами, были предварительно опрошены доброхотами? Командам не дали определить свою позицию по этому поводу, взяли и понесли. Не все знают, что на холиварку копируют. А когда постфактум узнают, бывают неприятно удивлены.

#333 2022-11-29 13:02:02

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

можешь пропустить этот год и не капитанить

Анон, не надо пронзать. Видел людей, которые беспокоятся за сервера и соо в целом, опасаясь попадания посторонних лиц. Даже о фильтрационных соо задумываются. И всё из-за таких выносов.

Анон пишет:

Там висит ссылка на полный гуглдок от оргов. Убрать?

Орги битвы вообще просили лишний раз не распространять. Если на инсайд нельзя, почему на аутсайд можно?

Анон пишет:

Раньше указывал в списке команд ссылки на дискорд команды или твиттер. Больше так не делать?

Я бы не стал.

Анон пишет:

только одного анона волнует

На этом форуме точно не вся битва общается. Ты же не опрашивал?

#334 2022-11-29 13:05:51

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Орги битвы вообще просили лишний раз не распространять. Если на инсайд нельзя, почему на аутсайд можно?

ОК, я понял, анон. В шапке будет только список команд со ссылкой на их ао3 профиль. Остальное сейчас уберу.

Отредактировано (2022-11-29 13:06:32)

#335 2022-11-29 13:09:27

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

ОК, я понял, анон. В шапке будет только список команд со ссылкой на их ао3 профиль. Остальное сейчас уберу.

Бля.  :facepalm:  :smoke:
И где потенциальным игрокам потом эти команды искать, чтобы к ним присоединиться? Можно хотя бы текстом, без ссылки, добавить что-то типа "ищите в дискорде" или "ищите в твиттере"?

#336 2022-11-29 13:11:20

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Можно хотя бы текстом, без ссылки, добавить что-то типа "ищите в дискорде" или "ищите в твиттере"?

Ссылка на общий дискорд и так висит. Не сложно туда пройти и искать. А в твиттере искать бесполезно. Я укажу ссылки на посты рекламы, если кто-то из команд будет их делать на том же дыбре.

#337 2022-11-29 13:12:33

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Видел людей, которые беспокоятся за сервера и соо в целом, опасаясь попадания посторонних лиц. Даже о фильтрационных соо задумываются. И всё из-за таких выносов.

Хуйней страдание. Или не играйте, если страшно, или осознайте, что кто угодно может стукнуть, аудитория дискорда не панацея.

#338 2022-11-29 13:14:23

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

И где потенциальным игрокам потом эти команды искать, чтобы к ним присоединиться?

В дискорд битвы зайти, очевидно, оттуда же копируют.

#339 2022-11-29 13:15:20

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Хуйней страдание. Или не играйте, если страшно, или осознайте, что кто угодно может стукнуть, аудитория дискорда не панацея.

Ты скозал?

#340 2022-11-29 13:15:41

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Если уж дискорд битвы тут висит, что мешает желающему насолить перейти туда и увидеть всю информацию, включаю контактные данные?.. Тогда и ссылку на дискорд битвы надо убирать

#341 2022-11-29 13:17:46

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

И где потенциальным игрокам потом эти команды искать, чтобы к ним присоединиться?

В дискорде ФБ. Он уже несколько лет активен.

Анон пишет:

Или не играйте, если страшно, или осознайте, что кто угодно может стукнуть

Это как предлагать ходить на красный свет, раз машина всё равно может сбить. И хватит уже про "страшно". Путаешь со здравомыслием.

#342 2022-11-29 13:28:01

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

+100500 к ссылке на дискорд в шапке. Кто хочет доебаться, тот найдет  :heh:

#343 2022-11-29 13:31:29

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Ой, а то в дискорд не зайдут и там в табличке не пошерстят. Делаем ставки, джен и гет этой зимой вырастут в объёмах ?

#344 2022-11-29 13:34:35

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

А вам лишь бы устроить цирк, только чтобы не признавать, что таскать инфу без спроса - действительно не ок?

#345 2022-11-29 13:36:09

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Видел людей, которые беспокоятся за сервера и соо в целом, опасаясь попадания посторонних лиц.

Хуйня какая-то, если врагинька захочет вынести, всё вынесет. Даже через 32 степени фильтрации и игре по поддельным паспортам, что ей ваши ссылки.

пик рилейтед

А вот потенциальные игроки плюнут и не пойдут.

#346 2022-11-29 13:40:05

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

А вам лишь бы устроить цирк, только чтобы не признавать, что таскать инфу без спроса - действительно не ок?

Её носят уже несколько лет, и всех эти все годы всё устраивало. Если что-то изменилось, то как бы надо сказать об этом отдельно. Откуда кто-то пронзит, что в этот раз кто-то против?

#347 2022-11-29 13:43:34

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Если что-то изменилось, то как бы надо сказать об этом отдельно.

:hmm:  :facepalm:

#348 2022-11-29 13:44:57

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

А вам лишь бы устроить цирк, только чтобы не признавать, что таскать инфу без спроса - действительно не ок?

Плюсую. И помимо таскания инфы без спроса игнорируются просьбы организаторов битвы.

#349 2022-11-29 13:45:45

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

если врагинька захочет вынести, всё вынесет

Анон, не все нажили врагинек.

#350 2022-11-29 13:46:48

Анон

Re: ЗФБ23. Сбор и обсуждение постов набора

Анон пишет:

Если что-то изменилось, то как бы надо сказать об этом отдельно.

Сколь глубок и прекрасен твой бункер, анон. Да. Кое-что изменилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума