Вы не вошли.
Ложноножка треда изучения иностранных языков.
Очки, баллы, количество дней, сова-доминатор и другие офигительные истории
Duolingo https://www.duolingo.com
Из этого треда выделился Скандинавских языков тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7217
Отредактировано (2022-08-03 19:46:13)
Мне интересно, как один юзер из списка друзей каждую неделю входит в тройку лидеров алмазной лиги с 2 тыщами, и не попадает к психам, тогда как что я, что все мои реаловые знакомые, за 1-2 места были стабильно наказаны бешеными бабуинами
Я вот как раз в эти выходные случайно вышла на второе место с 500-600 очками или типа того. Не старалась специально. Но сейчас опять в ленивой лиге, после 11 в понедельник начала заниматься и попала в нее. Хз. Но я из недели в неделю больше 1200 не набирала, а обычно меньше.
Я вот как раз в эти выходные случайно вышла на второе место с 500-600 очками или типа того. Не старалась специально.
Один раз бывает, что прощают, а вот 2-3 ни разу не прокатывало. В итоге сидишь такой в лиге безлапых черепах третью неделю и не знаешь, что лучше, лежать с ними или потом пахать неизвестно сколько
Я вот как раз в эти выходные случайно вышла на второе место с 500-600 очками или типа того.
Вот как? У меня случайно не получалось никогда. Каждый раз есть кто-то, кому надо. Обычно мне лень обгонять и не хочется потом попасть к бабуинам. Но иногда бывает настроение поднажать. Но чтоб случайно
Ну и на той недели было 1 место с 3000, сейчас у лидера почти 5000, сколько будет в конце недели, страшно представить. Сова как-то странно оценивает способности к бабуинству. Или специально так: на прошлой неделе потрудился, теперь на этой отдохни.
Я начал парное, поздравил друга, сделал 11 уроков. И оно у меня пропало! Типа иди ищи друзей. Я ещё уроков 15 сделал. Интересно, это парное вообще обратно появится или нет…
Так и не появилось у меня обратно парное задание
Это, наверное, я твой друг, анон. Я сейчас вне зоны доступа, интернет нормальный только на улице и то не всегда. Специально заоанее отключил парные задания, но гадская сова снова включила. Снова отключил, у друга на тот момент было только 3 урока сделано, я подумал, что друг легко найдёт себе новую пару.)
Могу, конечно, включить обратно, но не факт, что меня тебе выдадут обратно, ну и парным это задание назвать будет сложно, от меня пользы не будет.
Это, наверное, я твой друг, анон. Я сейчас вне зоны доступа, интернет нормальный только на улице и то не всегда. Специально заоанее отключил парные задания, но гадская сова снова включила. Снова отключил, у друга на тот момент было только 3 урока сделано, я подумал, что друг легко найдёт себе новую пару.)
Могу, конечно, включить обратно, но не факт, что меня тебе выдадут обратно, ну и парным это задание назвать будет сложно, от меня пользы не будет.
У меня в парном был анон с ником-именем и с валлийским и финским в качестве основных языков. Это ты?
В общем, если это ты, включай обратно))))
Я его пройду один, не парься))))
Но вообще у меня и раньше такие глюки бывали, но через час-два обычно возвращалось мое парное, причём с сохранением всего прогресса… а сейчас уже часов 15 прошло..
Отредактировано (2023-05-17 12:27:00)
Это я, я включил, но мне пишут "нет друзей available".
Спасибо! Может, до совы пока не дошло….
Может, до совы пока не дошло
Видимо, совсем не дошло. Прости, анончик, хотел, как лучше, получилось, как всегда.(
Ну что ж, бывает(((
Я сейчас посмотрел, мой лидер набивает себе очки на русском. Я делаю то же самое. Фига, у нас жабогадюкинг получился.
*анон, который отчаянно борется за алмазную ачивку*
Я был то ли на 80-каком-то, то ли 90-каком-то разделе, где-то вдалеке на горизонте уже стал мелькать финиш. Сейчас зашел, а там привет от Совы: "Ваш курс немного изменился". И вот здрасте, я внезапно на 63-ем разделе
С другой стороны, хорошо, если толкового материала добавили.
И вот здрасте, я внезапно на 63-ем разделе
Где-то одиноко плачет анон с финским, у которого было всего 23 юнита на весь курс (и который в итоге не смог продвинуться в ачивках дальше 1000 слов за курс)
*анон, который отчаянно борется за алмазную ачивку*
Успехов, анон. Я на этой неделе тоже пробую алмазную ачивку получить (второй и последний раз). Пусть у нас получится. У меня пока первое место с 2000 пунктов - какая-то суперленивая лига, все верхние места уже имеют алмазную ачивку, мне кажется мои шансы велики...
У моего лидера 16600, я не понимаю, где она столько добывает
Битва титанов. У меня всего в Дуо 40 тысяч очков, а начала я в январе 2023.
У меня сейчас 17050, думаю, я на первом месте даже пары часов не продержусь, придёт эта пенсионерка-терминатор и погонит меня ссаными тряпками.
Аноны, дорогу уже довольно давно внедрили…как считаете, по объёму и сложности курсы не уменьшились при переходе на дорогу? Только формат подачи материала изменился?
Аноны, а в игре с парами слов есть какой-то лингвистический смысл или она так, просто развлечься?
После скольки уроков появляются челленджи на лидерборде? Я на 3-ем уроке второго юнита, и у меня пока пусто :(
После скольки уроков появляются челленджи на лидерборде? Я на 3-ем уроке второго юнита, и у меня пока пусто :(
По-моему, после 5 юнита они появляются.
Отредактировано (2023-05-20 13:20:24)
По-моему, после 5 юнита они появляются.
В китайском я на середине 3 юнита, челлендж уже открыт, но не помню, когда он открылся.