Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#23301 2024-09-03 08:39:15

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Аноны, у меня пропадает билет на завтрашний Айсвилль  :sadcat:  вдруг кому-то интересно

Скрытый текст

Ошибся, билет на 4е

#23302 2024-09-03 13:31:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Еще в октябре в Конгресс Центре на Вернадского появился полу-мюзикл, ну или точнее музыкальный спектакль по сюжету "Служебного романа".

#23303 2024-09-03 16:55:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Обычный ценник БМ. Если и подняли, то не сильно

Не поднимали. Обычные цены БМ

#23304 2024-09-03 18:06:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Аноны-олды, кто-нибудь может рассказать историю "Жанны" Лоры Бочаровой? В какие годы в каких театрах слушать разные аранжировки, кто ставил и что было интересного?

https://www.holywarsoo.net/viewtopic.ph … #p11642971

#23305 2024-09-05 19:09:03

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Музкомедия выдала даты и цены на "открытые генеральные репетиции" РиДжа. Цены  :bu: Состава тоже пока не завезли https://muzcomedy.ru/playbill/playbill/ … nd_juliet/

#23306 2024-09-05 19:20:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Музкомедия выдала даты и цены на "открытые генеральные репетиции" РиДжа. Цены  :bu: Состава тоже пока не завезли

Они ещё на КД составов не вывесили, а до премьеры осталось всего ничего. С РиДж скорее всего так же мариновать будут.

#23307 2024-09-05 23:06:22

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны, я к вам поорать. Какое же убожество этот ГопОрфей :facepalm:
Костюмы из блестяшек и занавесок. Звук максимально стремный. Сценические решения и диалоги как у студенческих постановок.
Это все спасает только хороший материал и хорошие актеры. И то не до конца.
Кириллин поет лучше, чем в мае на Орфее, по игре у меня нет претензий, лучший в этом плане из всех Орфеев.
Рычков молодец, но он не смог в рок, очень все распевно, растерял всю остроту и драйв, которые были изначально. Но играет хорошо. Но блестящего олимпийского бога там не видать. Только блестящий костюм, и то, столько дешевого клеенчатого золота, что у меня скулы сводило от этой безвкусицы.

Вилена прекрасна. Придраться не к чему. Вопреки стремным костюмам, она блистала по-настоящему.

Но, аноны, это откат на уровень ниже по сравнению с тем, что было в концертной версии. И по сравнению с тем, что мы видели в мае в постановке Зудиной.

Я надеюсь, Рычков и Соколова будут у Зудиной еще когда-то. На постановку Гоптаря я больше не пойду.

Отредактировано (2024-09-05 23:06:57)

#23308 2024-09-05 23:13:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Аноны, я к вам поорать

Спасибо, что принёс,  анончик.

После первого показа с Орловым, я вычеркнул ГопОрфея из своей жизни. Судя по твоему отзыву, сделал это не зря, всё стало ещё хуже... даже несмотря на отсутствие Орлова.
Будем надеяться, что постановка Зудиной проживёт хоть сколько-нибудь. Это единственное,  что осталось от былого величия, тут я с тобой согласен.

#23309 2024-09-05 23:17:46

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Но, аноны, это откат на уровень ниже по сравнению с тем, что было в концертной версии. И по сравнению с тем, что мы видели в мае в постановке Зудиной.

Да, это выглядит как очень простая и плоская самодеятельность. Для кого-то возможно это и нормально, особенно если смотреть с нуля, но когда берут качественный концепт-концерт и под предлогом "ну щас-то мы сделаем ПОСТАНОВКУ" показывают вот это - смотрится как детский сад.
Еще и свой аналог простынки у них появился - теперь Аид срывает с Персефоны корсет, чтобы, так сказать, ни у кого не возникло сомнений, что означает метафора с гранатом.

#23310 2024-09-05 23:21:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анончик, в марте на ГопОрфее Персефона в этой сцене срывала с Аида плащ. Видимо тоже, чтобы никто не сомневался, что гранат - это не просто еда =D

#23311 2024-09-06 00:15:37

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мне кажется, Вайнер не дает покоя сомнительный успех ПИ, которое имеет 100500 версий, половина из которых протянула год или меньше и сдулись. И вон она сама себе организовала 100500 версий Орфея. Концертную, концертно-театральную, театральную от Гоптаря, театральную от Зудиной, концертную с симфоническим оркестром... Ну хоть на гастроли по городам Урала и Сибири не двинула.

#23312 2024-09-06 02:38:55

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мне внезапно очень понравился Рычков. Не пародия на Егорова, вообще другой персонаж. Не сексуальный трикстер, меняющий женщин как перчатки, не беззаботный мотылек, у которого нет ни к кому сочувствия, порхающий по жизни для собственного удовольствия, а довольно таки умудренный бог, вынужденный следовать правилам. Какая-то есть в нем внутренняя печаль. И то, что манера пения вообще другая - тоже хорошо, опять же, максимально не копирует Егорова, поет как сам умеет, не пытается залезть вокально куда не может, переходя на срыв.

По поводу золота соглашусь. Зачем? Если нет дорогих золотых тканей, то лучше будут смотреться ткани без блеска.

#23313 2024-09-06 02:44:42

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А в Воздухе и Коне аранжировки чьи были? Мне оба проекта очень понравились, но не знаю, что теперь ждать. В Воздухе мне очень интересно, чем сама история закончится, а в Коне любопытно, как Жоржа сыграет котик Влад.

#23314 2024-09-06 02:53:44

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Не знаю, чьи аранжировки были, но Лефлер спел многие демки, хотя играть там вообще не планировал. Подозреваю, что он приложил руку и к музыке. Плюс какие-то песни (например, Одиночество из Воздуха) уже имеют две разные аранжировки. Сейчас старую версию, где вокал Лефлера и Вайнер, убрали из плейлиста группы, как и все сольные песни с вокалом Лефлера.

#23315 2024-09-06 03:19:17

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Сколько бы мы не ностальгировали, но так то ГопОрфей успешен - будни, Измайлово, а зал заполнен. У него какая-то своя аудитория, вообще незнакомые мне лица. Кроме приглашенных коллег артистов по ТСН и т.д.

#23316 2024-09-06 03:57:47

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А санкционки с ГопОрфея нет? Видел в тг у пары фандомных фото, так что ходит на него фандомный народ. Но есть ощущение, что ходит из-за девочек.

#23317 2024-09-06 05:36:18

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Мне кажется, Вайнер не дает покоя сомнительный успех ПИ
Ну хоть на гастроли по городам Урала и Сибири не двинула.

А жаль...

#23318 2024-09-06 07:32:59

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Сколько бы мы не ностальгировали, но так то ГопОрфей успешен - будни, Измайлово, а зал заполнен. У него какая-то своя аудитория, вообще незнакомые мне лица. Кроме приглашенных коллег артистов по ТСН и т.д.

Не у ГопОрфея своя аудитория, а Вайнер научилась продавать материал мимокрокам.

#23319 2024-09-06 08:43:09

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Беллу отчаянно пытаются продать уже с 40% скидками...

#23320 2024-09-06 09:43:37

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон проездом в Москве, купил билеты на Ничего не бойся я с тобой. Как он, смотрибельно?

#23321 2024-09-06 09:44:46

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Беллу отчаянно пытаются продать уже с 40% скидками...

Блин, я по 30% взял. А где 40 дают?

#23322 2024-09-06 09:48:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Анон проездом в Москве, купил билеты на Ничего не бойся я с тобой. Как он, смотрибельно?

Да, милая ненавязчивая история (за исключением пары спорных моментов), разок можно посмотреть

#23323 2024-09-06 09:55:32

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Да, милая ненавязчивая история (за исключением пары спорных моментов), разок можно посмотреть

Ну тогда то, что надо. Спасибо!

#23324 2024-09-06 10:39:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Блин, я по 30% взял. А где 40 дают?

В их телеге пост https://t.me/notre_groupe/375
Только сегодня, к днюхе Хананина. Скидка при покупке от 2х билетов по промокоду "АЛЕКСАНДР"

#23325 2024-09-06 11:09:58

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны, а есть у кого-то проф. видео Орфея с 2022г, где состав был, если не ошибаюсь, Лефлер-Бурлюкало-Егоров-Зудина-Пламенев-Рейндолдс?
Буду очень благодарен, если поделитесь.

Скрытый текст

А то я тут сунулся в группу, а там из продажи все убрано, где Лефлер был.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума