Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#23276 2024-08-22 10:55:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Тут еще Пламенев пост написал
https://vk.com/wall-54341096_36337
Комментаторы у него мерзкие, хуже еды Вайнер

Да и сам пост Павла, если честно, местами мерзкий. Видно, что человек здорово обижен и с трудом это скрывает, но зачем-то лезет в комментаторы.

Тут моё уважение Лефлеру, его комментарии обстоятельные, четкие и по делу. Как раз то, что нужно в таком случае освещать, если уж он решился на такой шаг.
А не вот эти "малоизвестная авторка Ольга Вайнер" и прочие шпильки.

#23277 2024-08-22 11:11:58

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Да и сам пост Павла, если честно, местами мерзкий. Видно, что человек здорово обижен и с трудом это скрывает, но зачем-то лезет в комментаторы.

Пламенев не такой спокойный, как Лефлер, он и потроллить только рад.
Мне кажется, Вайнер права насчет того что эти двое действуют вместе, но не вижу в этом ничего плохого.

#23278 2024-08-22 11:20:04

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Меня бесит, что Егорова туда активно приплетают.
Вот зачем? Что там у них было - то было, но сейчас-то все норм, зачем разгонять опять?

#23279 2024-08-22 11:27:52

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Пламенев не такой спокойный, как Лефлер, он и потроллить только рад.

Если это троллинг, то троллинг тупостью. Желание слушать Пламенева в Орфее или вне его как-то сразу поубавилось.

#23280 2024-08-22 11:39:18

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Меня бесит, что Егорова туда активно приплетают.
Вот зачем? Что там у них было - то было, но сейчас-то все норм, зачем разгонять опять?

Любые фамилии в таких постах - это идиотизм, потому что не имеют к самому автору никакого отношения. Зуйков туда же, как и текущий аранжировщик.
Если они конечно заранее не давали на это согласие, но думаю, это не тот случай.

Анон пишет:

Если это троллинг, то троллинг тупостью

+++

#23281 2024-08-22 17:15:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Меня бесит, что Егорова туда активно приплетают.
Вот зачем? Что там у них было - то было, но сейчас-то все норм, зачем разгонять опять?

Не так уж и активно. И не так уж и негативно.
Вот Зуйкова с Раковским неплохо так зацепили по касательной)

#23282 2024-08-23 05:21:11

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Рейнольдс упоминала публично про уход из Орфея, Зуйков не тот человек, чтобы так делать, Пламенев не прав, приплетая других людей.

#23283 2024-08-23 05:56:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Не так уж и активно. И не так уж и негативно

Ты видимо пропустил ветку комментариев, где подробно описали  их конфликт, который случился за закрытыми дверьми и который сам Егоров просил наружу не выносить.
Вайнер они осуждают, а ведут себя не особо лучше. И даже хуже. Вайнер то хоть свой мусор иногда публично выметает из избы, а эти - чужой.

#23284 2024-08-23 06:30:46

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Сегодня внезапно Школдыченко ЮноноАвосит в Москве:
https://www.ticketland.ru/koncertnye-za … na-i-avos/

#23285 2024-08-23 08:34:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Вайнер они осуждают, а ведут себя не особо лучше. И даже хуже.

Комментаторы под стать самому Пламеневу

#23286 2024-08-23 10:14:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

подробно описали  их конфликт, который случился за закрытыми дверьми

Я нашёл тот развернутый коммент со скринами, и хотя осуждаю перетряхивание белья другого человека, но это не секретная закрытая инфа. По посту и комментариям Вайнер в открытых источниках вполне делался вывод, что именно ей не понравилось. А уж тот факт, что у Егорова всегда в приоритете его основное место работы в Эпидемии, известен давным-давно.

#23287 2024-08-23 11:48:32

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не так уж и активно. И не так уж и негативно

Ты видимо пропустил ветку комментариев, где подробно описали  их конфликт, который случился за закрытыми дверьми и который сам Егоров просил наружу не выносить.
Вайнер они осуждают, а ведут себя не особо лучше. И даже хуже. Вайнер то хоть свой мусор иногда публично выметает из избы, а эти - чужой.

Написала это какая-то неегоровка... Так что факты, котоые она там преподнесла, надо делить минимум на 10.
Интересно, Егоров ее нашел где-то и лично попросил? :lol:

#23288 2024-08-25 03:07:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Как сказать про Фауста ничего не сказав про фауста -
https://vk.com/wall-211446206_6097

#23289 2024-08-26 03:18:44

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Благодаря Ярику узнал о существовании мюзикла, который пишется и не поставлен, а существует только в Сети на разных площадках. Начал слушать - понравилось. https://www.epicthemusical.com/ Это по мотивам Одиссеи. Почему-то думал, что так только у нас делают - пишут музыку, пишут сначала в аудио, как Орфей или Икар. Потом ставят.
Хотя тут вроде бы автор ставить ничего не собирается. Просто записывает тик-токи.

#23290 2024-08-26 15:52:22

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Почему-то думал, что так только у нас делают - пишут музыку, пишут сначала в аудио, как Орфей или Икар. Потом ставят.

Не, не только. Знаю несколько мюзиклов, которые существуют пока только в виде альбома

#23291 2024-08-27 15:12:49

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны, из одной группы ВК узнала, что есть мюзикл по "Унесенным ветром". Обожаю книгу и терпеть не могу киношное воплощение Скарлетт, которой отрезали развитие персонажа и все эмоции кроме "капризно дуть губки". В книге у нее много недостатков, но есть достоинства, это сильная, жесткая, многогранная женщина.

А какая Скарлетт в мюзикле - книжная или
киношная? А сама история? Иставили военную драму и историю взросления, или свели к "любовному роману времен Гражданской войны"? (это цитата с сайта какого-то театра)

#23292 2024-08-30 03:57:11

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Ты про иностранный мюзикл? Так он с субтитрами есть, можно глянуть (высокое качество, не подпольная съемка):
https://www.youtube.com/watch?v=EhuKttdfSWk

#23293 2024-08-30 05:30:40

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ты про иностранный мюзикл? Так он с субтитрами есть, можно глянуть

Да, про него. Боюсь бякнуться и плеваться потом также долго, как с киношной героини  =D
Но если никто не ответит, то придется рискнуть.
Так что спасибо большое за ссылку!

#23294 2024-08-30 15:40:08

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны-олды, кто-нибудь может рассказать историю "Жанны" Лоры Бочаровой? В какие годы в каких театрах слушать разные аранжировки, кто ставил и что было интересного?

Отредактировано (2024-08-30 15:41:08)

#23295 2024-09-02 06:40:38

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Ставили Тампль, Лориэн и Феллоушип помогал. На Ютубе вроде бы все записи были. На аранжировки я как-то не обращал внимание, больше на саму постановку и артистов. Рома Сусалев тогда был стройный мальчик. После Коледина и Горобца людям было трудно принять новые лица. Но время идет, появляются новые зрители, которым заходят новые артисты.

#23296 2024-09-02 18:49:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ставили Тампль, Лориэн и Феллоушип помогал. На Ютубе вроде бы все записи были.

Спасибо, анон, теперь буду искать прицельно разные варианты!

#23297 2024-09-02 20:15:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны, у меня пропадает билет на завтрашний Айсвилль  :sadcat:  вдруг кому-то интересно

Скрытый текст

#23298 2024-09-02 21:36:09

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Так как многие пропустили, на всякий случай вношу сюда (ранее несколько раз проходила информация о том, что осенью и зимой 2024 "Вия" не будет).

"Вий" Stairway, Санкт-Петербург, 28 октября, 19.30, ДК Выборгский
"Вий" Stairway, Москва, 22 ноября, 19.00, ДК МАИ

#23299 2024-09-03 06:07:52

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Новый мюзикл в Маяковке, цены от 1000 до 4000 - https://www.mayakovsky.ru/performance/b … ya-magiya/

У Хоттабыча появилось название и бешеные ценники на билеты, списка актеров пока нет -
https://skazkamusical.ru/

#23300 2024-09-03 06:27:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

У Хоттабыча появилось название и бешеные ценники на билеты, списка актеров пока нет -

Обычный ценник БМ. Если и подняли, то не сильно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума