Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#21326 2024-04-26 11:06:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Если еще когда-нибудь соберусь, постараюсь попасть на другую Дэю, поющую.

Да, вторую Дэю, Соколову, очень рекомендую, она там прекрасна

#21327 2024-04-26 12:34:54

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я московский анон и на питерском показе не был, но Январину Деей один раз посмотрел. Дальше потенциальные спойлеры по сюжету, поэтому на всякий случай спрячу.

Скрытый текст

#21328 2024-04-26 12:59:58

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мой дримкаст на ЧКС  - Паша, Вилена и Руслан. Но я на него не попадала. В целом люблю спектакль и считаю, что именно в нем состав не принципиален.

#21329 2024-04-26 13:12:17

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Мой дримкаст на ЧКС  - Паша, Вилена и Руслан.

:friends:

Анон пишет:

В целом люблю спектакль и считаю, что именно в нем состав не принципиален.

В общем и целом да, но мне с Вием в этом плане легче, там нет принципиально "не моих" артистов. В ЧКС антилюбимка есть, и в третий раз, при всей любви к спектаклю, на него уже не пойду. Ну нет моих сил.  :sadcat: Хотя это я сейчас так говорю, а потом окажется, что осенью дадут только один показ, и, конечно же, именно с ним, и придется же идти

#21330 2024-04-26 13:55:57

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Да, Ярик удивительно хорошо звучал не смотря на то, что недавно еще хрипел в Икаре. Но в ЧКС у него роль такая, где всякие модуляции голоса прокатывают как фишечка персонажа.

Там очень много пронзительных высоких нот, в которые он не мог ещё несколько дней назад на квартирнике. Переживала, что попортит мне первое впечатление от ЧКС своим недолеченным голосом, но ожидания не оправдались абсолютно, Ярик пел и играл замечательно.

#21331 2024-04-26 14:24:57

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ярик был обычным Яриком, Январина - самое большое разочарование спектакля, ни петь ни играть она не умеет.

Кстати сказать, анона удивило отсутствие пресловутой химии у этой пары. Ну не можешь ты выстроить образ, покажи хотя бы чувства, любовь, задень за живое, но нет. А весь сюжет построен на любовной линии.
Попался монтаж в нельзяграме самых "химичных" моментов. И что, и где? Гладит Ярик Дашу по голове и все на этом, так он собачек чувственней гладит.

#21332 2024-04-26 14:29:44

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кстати сказать, анона удивило отсутствие пресловутой химии у этой пары. Ну не можешь ты выстроить образ, покажи хотя бы чувства, любовь, задень за живое, но нет.

Анон, то, что ты комментируешь - самые лютейшие фломастеры из всех.
У Даши отличный образ, очень трогательный, любящий и отчаянный. И взаимодействуют они замечательно и с Яриком, и например с Андреем.
Просто очевидно они не герои твоего романа.

#21333 2024-04-26 14:31:17

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ярик был обычным Яриком, Январина - самое большое разочарование спектакля, ни петь ни играть она не умеет.

Кстати сказать, анона удивило отсутствие пресловутой химии у этой пары. Ну не можешь ты выстроить образ, покажи хотя бы чувства, любовь, задень за живое, но нет. А весь сюжет построен на любовной линии.
Попался монтаж в нельзяграме самых "химичных" моментов. И что, и где? Гладит Ярик Дашу по голове и все на этом, так он собачек чувственней гладит.

Они оба играть не умеют, какой химии и любви вы от них хотите. Не понимаю такой любви фандома к Январиной. Обычная средняя актриса.

Отредактировано (2024-04-26 14:32:27)

#21334 2024-04-26 14:39:18

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мне вообще Январина нравится – в мюзиклах Оперетты, например, она чудесна. Причем не только в АК и МК, но и, например, в Доходном месте. В Небойсе тоже понравилась. А вот в ЧКС что-то пошло не так.  :dontknow:

#21335 2024-04-26 14:44:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Не понимаю такой любви фандома к Январиной. Обычная средняя актриса.

Она хорошая актриса, справляется с разными образами, нормально поёт и более чем адекватно себя ведёт вне сцены. Для любви фандома и одного из этих пунктов бывает достаточно, но Январина собрала их все. Вот тебе и причины для любви или хотя бы просто лояльного отношения аудитории

#21336 2024-04-26 15:17:18

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понимаю такой любви фандома к Январиной. Обычная средняя актриса.

Она хорошая актриса, справляется с разными образами, нормально поёт и более чем адекватно себя ведёт вне сцены. Для любви фандома и одного из этих пунктов бывает достаточно, но Январина собрала их все. Вот тебе и причины для любви или хотя бы просто лояльного отношения аудитории

Да ладно, не жила бы с Яриком и кому она интересна была бы? Полтора фаната было бы в фандоме. Надо смотреть правде в глаза, а не собирать несуществующие пункты.

#21337 2024-04-26 15:30:15

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Да ладно, не жила бы с Яриком и кому она интересна была бы?

Да как-то и до Ярика ее любили

#21338 2024-04-26 15:35:39

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Мне вообще Январина нравится – в мюзиклах Оперетты, например, она чудесна. Причем не только в АК и МК, но и, например, в Доходном месте. В Небойсе тоже понравилась. А вот в ЧКС что-то пошло не так.  :dontknow:

Мне вот не нравятся МК и АК, а Январина там нравится)

#21339 2024-04-26 15:51:10

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Надо смотреть правде в глаза

Анончик, могу предложить тебе то же самое, взгляни на её роли в театрах без ярлыка "живёт с Яриком" и увидишь, что у Даши была до Ярика и есть сейчас более чем неплохая карьера. И собственный зритель, соответственно, тоже.

#21340 2024-04-26 15:56:35

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Плюсую к последнему посту.
Понимаю, что любителей нейтрально звучащих голосов может раздражать узнаваемость тембра, но актриса она объективно прекрасная.

#21341 2024-04-26 16:04:57

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Да ладно, не жила бы с Яриком и кому она интересна была бы? Полтора фаната было бы в фандоме..

Доля правды в этом есть. Но есть и другая сторона. Я, к примеру, заинтересовалась Дашей начиная с Дыши, т.е. таки да, в связи с Яриком, но потом увидела, что она сама по себе очень хороша, и моя симпатия к ней не угасла с годами, а только выросла. Причем, сейчас уже эта симпатия с Яриком мало связана, мне она нравится сама по себе, и как актриса, и как певица, и то, как она себя преподносит в разных околомюзикловых шоу.

#21342 2024-04-26 16:09:47

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Школдыченко три месяца совсем не пел и возможно это сказалось. Или он слишком сосредоточен как бы не упасть, и про вокал забывает. Странно т.к обычно у него мощное пение.

#21343 2024-04-26 16:12:49

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Как только разные люди критикуют Стремянку - они вахтеры. Критикуют других - все нормально. Ок, не потоните в патоке. Наслаждайтесь.

#21344 2024-04-26 17:02:10

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

у Даши была до Ярика и есть сейчас более чем неплохая карьера. И собственный зритель, соответственно, тоже.

Этого никто и не отрицал, у всех есть свои поклонники и у Январиной тоже, есть и похуже артисты, все равно кто-то на них ходит.
Разговор не о наличии поклонников, а об их количестве.
Вот и прямая иллюстрация:

Анон пишет:

Я, к примеру, заинтересовалась Дашей начиная с Дыши, т.е. таки да, в связи с Яриком

#21345 2024-04-26 17:08:24

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Не хочется поднимать забытое, но от Январиной оттолкнуло её поведение в истории с ПИ. Ивообще, связавшись с Баярунасом, она стала как будто "попсовее" и проще. Ненужного шума стало больше. Ну её выбор конечно.
А в ЧКС я выбираю Вилену. Она точнее и искреннее.

Отредактировано (2024-04-26 17:08:52)

#21346 2024-04-26 17:13:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Январиной, как и многим артистам, нужен хороший режиссер, чтобы она в роли раскрылась. Сама по себе она играет везде одно и то же и оно и правда довольно пресное. По ПИ это тоже видно, в Стремянке ее Крисания была на порядок интереснее того, что она сама или в тандеме с Яриком себе поставила.

#21347 2024-04-26 17:17:10

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Этого никто и не отрицал, у всех есть свои поклонники и у Январиной тоже, есть и похуже артисты, все равно кто-то на них ходит.
Разговор не о наличии поклонников, а об их количестве.
Вот и прямая иллюстрация:

Не совсем так. Разговор был в ключе, что Январина никому бы не была нужна, если бы не жила с Яриком.
И это как раз наверно.
Понятно, что её аудитория расширилась после Дыши и ПИ, так происходит всегда, когда интересный артист попадает на орбиту другого артиста с фан-базой.

#21348 2024-04-26 17:20:38

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Понятно, что её аудитория расширилась после Дыши и ПИ, так происходит всегда, когда интересный артист попадает на орбиту другого артиста с фан-базой.

и точно так же уменьшается, когда орбиты расходятся. Вспоминаем Каспарову и ее популярность в фандоме от которой нынче не осталось и следа ;)  К слову, как вы думаете, Аноны, а Январина сейчас смогла бы собрать хотя бы Гластон на свой сольник?

#21349 2024-04-26 17:21:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Не совсем так. Разговор был в ключе, что Январина никому бы не была нужна, если бы не жила с Яриком.

Можно же отмотать и посмотреть, что анон имел в виду.

Анон пишет:

Полтора фаната было бы в фандоме.

Вот ее аудитория.

#21350 2024-04-26 17:25:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

К слову, как вы думаете, Аноны, а Январина сейчас смогла бы собрать хотя бы Гластон на свой сольник?

Малый зал со столами - да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума