Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#21201 2024-04-22 18:33:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Интересно, что там у Стремянки случилось, что Школдыченко срочно выходит на замену. Кто-то из каста слился? Руслан слился и Сарайкин заменяет?

#21202 2024-04-22 19:47:33

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Интересно, что там у Стремянки случилось, что Школдыченко срочно выходит на замену. Кто-то из каста слился? Руслан слился и Сарайкин заменяет?

Возможно, всё банально, и сам Сарайкин просто по каким-то причинам не смог поехать?
Там есть одно подковерное перетягивание каната, но не такого масштаба, чтобы разбираться на гастролях, вынося сор из избы.

#21203 2024-04-22 21:58:10

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С кем знаком (да и то не со всеми, Ушел же Ли). Есть вероятность, что с вышеназванным Осининым он просто не знаком, как и со Школдыченко.

Рагулин человек с характером, но, вроде, ни с кем не ругался пока. Со Школдыченко его можно познакомить, но сомневаюсь, что Митю он отдаст даже ему))

Ни с кем не ругался? Ли и Беляева, видимо, не в счет.  =D

#21204 2024-04-22 22:02:17

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

До вампиров мюзиклов не существовало  :troll:

У некоторых до казьмияриков мюзиклов не существовало, с вампиров - это уже олды.)

Отредактировано (2024-04-22 22:02:36)

#21205 2024-04-22 22:10:52

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С кем знаком (да и то не со всеми, Ушел же Ли). Есть вероятность, что с вышеназванным Осининым он просто не знаком, как и со Школдыченко.

Рагулин человек с характером, но, вроде, ни с кем не ругался пока. Со Школдыченко его можно познакомить, но сомневаюсь, что Митю он отдаст даже ему))

Ни с кем не ругался? Ли и Беляева, видимо, не в счет.  =D

С чего ты взял, что это он с ними поругался, а не они с ним? У Беляевой тоже характерец не сахар, с Ли вообще непонятная история с непоздравлением. Рагулин о них тепло отзывается и ничего плохого никогда не говорил.

#21206 2024-04-22 22:11:38

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

До вампиров мюзиклов не существовало  :troll:

У некоторых до казьмияриков мюзиклов не существовало, с вампиров - это уже олды.)

Кто-то с «Шахмат» влился и считает себя великим знатоком мюзиклов.  :old:

#21207 2024-04-22 22:15:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Рагулин человек с характером, но, вроде, ни с кем не ругался пока. Со Школдыченко его можно познакомить, но сомневаюсь, что Митю он отдаст даже ему))

Ни с кем не ругался? Ли и Беляева, видимо, не в счет.  =D

С чего ты взял, что это он с ними поругался, а не они с ним? У Беляевой тоже характерец не сахар, с Ли вообще непонятная история с непоздравлением. Рагулин о них тепло отзывается и ничего плохого никогда не говорил.

Я не взял. Я знаю. А что ничего не говорил, так молодец что не стал сор из избы выносить.

#21208 2024-04-22 22:45:59

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я не взял. Я знаю. А что ничего не говорил, так молодец что не стал сор из избы выносить.
Понятно.
Ну тут ведь как. Идеальных работодателей не бывает, проект без ушедших не загнулся, и теперь уже не важно, кто с кем поругался. Хотя и жаль, конечно.

#21209 2024-04-22 23:00:15

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Понятно.
Ну тут ведь как.

Тут так: каждый пишет с уверенностью державшего свечку.
Выбор анонов - делить на шашнадцать или сразу выкинуть из головы.

#21210 2024-04-22 23:25:15

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятно.
Ну тут ведь как.

Тут так: каждый пишет с уверенностью державшего свечку.
Выбор анонов - делить на шашнадцать или сразу выкинуть из головы.

Честно говоря все равно. Рагулин собрал топовых артистов, которые с ним работают годами, если кому не нравится - его право уйти, на место тут же придёт кто-то другой.

#21211 2024-04-22 23:31:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Я не взял. Я знаю. А что ничего не говорил, так молодец что не стал сор из избы выносить.
Понятно.
Ну тут ведь как. Идеальных работодателей не бывает, проект без ушедших не загнулся, и теперь уже не важно, кто с кем поругался. Хотя и жаль, конечно.

Некоторых действительно жаль. На заре проекта состав меня очень устраивал, и микса из артистов не было. Но к Рагулину у меня нет вопросов, жизнь есть жизнь, случаются и конфликты, и недопонимания.

#21212 2024-04-22 23:33:06

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я не взял. Я знаю. А что ничего не говорил, так молодец что не стал сор из избы выносить.

Плюсую. Рагулин ругается со всеми только в путь. Правда, он извиняться умеет.

#21213 2024-04-23 01:35:10

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

"Между небом и землёй" (помните, какой-то анон ходил и назвал это худшим мюзиклом из виденных?) переписывается. Артисты тизерят огонь-финал и вообще кажутся очень вдохновленными.

#21214 2024-04-23 01:56:30

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

https://www.vedomosti.ru/media/articles … -pitaetsya
Арбитражный суд города Москвы принял к рассмотрению по существу иск кинорежиссера Сергея Швыдкого об оспаривании авторства сценария мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой».

#21215 2024-04-23 02:23:00

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Интересная история. Сложно сказать, могли ли создатели Небоиси видеть сценарий Швыдкого, однако встаёт вопрос — можно ли вообще написать сильно отличные друг от друга сценарии, используя в обоих набор хитов группы Секрет? Песни так или иначе диктуют сюжет, а также место и время, в котором он разворачивается.

Отредактировано (2024-04-23 02:32:39)

#21216 2024-04-23 09:09:18

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

однако встаёт вопрос — можно ли вообще написать сильно отличные друг от друга сценарии, используя в обоих набор хитов группы Секрет? Песни так или иначе диктуют сюжет, а также место и время, в котором он разворачивается.

Тут уж зависит от выбора конкретных песен)
Посмотрим за этим весельем. Но есть ощущение, что Швыдкому ничего не светит.

#21217 2024-04-23 09:37:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Тут уж зависит от выбора конкретных песен)
Посмотрим за этим весельем. Но есть ощущение, что Швыдкому ничего не светит.

Учитывая какая тут коалиция продюсерская на другой стороне, скорее всего, не светит.
Но тот факт, что он вообще подал в суд и заварил кашу, дают основания полагать, что у Швыдкого большая степень уверенности.
Песен у Секрета много, есть из чего выбрать, кто бы ни писал по ним сценарий, точно будут 80-е, девушка Алиса и кто-то, возвращающийся домой, с большой долей вероятности, место действия Ленинград.
Если там большинство песен и сюжетных поворотов совпадет, то переработка, а значит в истоговом либретто должны быть трое. Только 10% ему точно не полагается, так как он даже в случае успеха не автор, а соавтор.

Отредактировано (2024-04-23 09:38:41)

#21218 2024-04-23 14:46:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

В ЛДМ Корнелюк презентовал материал для Фауста. Из выложенных кусочков хитов не услышал, но может они там и есть.

#21219 2024-04-23 14:47:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

В ЛДМ Корнелюк презентовал материал для Фауста. Из выложенных кусочков хитов не услышал, но может они там и есть

Ожо сидел на презентации с лицом лица

#21220 2024-04-23 14:59:44

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

В ЛДМ Корнелюк презентовал материал для Фауста. Из выложенных кусочков хитов не услышал, но может они там и есть.


А Корнелюк это ТОТ Коренелюк, автор поп-песен?
Кучеряшка упитанный в очках.

#21221 2024-04-23 15:04:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В ЛДМ Корнелюк презентовал материал для Фауста. Из выложенных кусочков хитов не услышал, но может они там и есть.


А Корнелюк это ТОТ Коренелюк, автор поп-песен?
Кучеряшка упитанный в очках.

Да. Тот.

#21222 2024-04-23 15:05:58

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А Корнелюк это ТОТ Коренелюк, автор поп-песен?
Кучеряшка упитанный в очках.

Это тот, который автор музыки к сериалу Бортко Мастер и Маргарита, он же и автор поп-песен.

#21223 2024-04-23 15:07:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Это тот, который автор музыки к сериалу Бортко Мастер и Маргарита

И Бандитский Петербург

#21224 2024-04-23 15:33:40

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ожо сидел на презентации с лицом лица

Оно просто у него всегда такое  ;D

#21225 2024-04-23 15:50:55

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ожо сидел на презентации с лицом лица

Оно просто у него всегда такое  ;D

Не захочет Ожо, возьмут Колпакова. А может обоих возьмут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума