Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#21101 2024-04-21 02:47:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Только сейчас заметил: Руслан записал кружочек, как найти зал, где у него квартирник. :heart2:

#21103 2024-04-21 02:51:30

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Только сейчас заметил: Руслан записал кружочек, как найти зал, где у него квартирник. :heart2:

А что там искать-то, его даже ребенок найдет.

#21104 2024-04-21 03:08:48

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Запутался в Карамазовых. 13 мая в Москве - это то, где Алеша - Ярик, Иван - Кирилл, Смердяков - Ожогин, и обещали Свешникову и Диевскую?

#21105 2024-04-21 03:35:02

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мда. В "На Руси распяли веру" Ростик очень странно звучит. А вот Ростик-Иван с Ожогиным — в вокальном плане огнина.

#21106 2024-04-21 07:59:59

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Запутался в Карамазовых. 13 мая в Москве - это то, где Алеша - Ярик, Иван - Кирилл, Смердяков - Ожогин, и обещали Свешникову и Диевскую?

Почти. Только Иваном Колпаков. И премьера Балалаева Зосимой

#21107 2024-04-21 09:46:45

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

На соседнем форуме говорят, что Колпаков после 30го мая из ДП уходит с концами.

#21108 2024-04-21 10:24:11

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

На соседнем форуме говорят, что Колпаков после 30го мая из ДП уходит с концами.

что за форум?

#21109 2024-04-21 10:40:23

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

На соседнем форуме говорят, что Колпаков после 30го мая из ДП уходит с концами.

Колпаков на служебке это сказал, так что правда. А лучше бы с роли Алеши ушел, это жесть!  :facepalm:

Отредактировано (2024-04-21 10:41:17)

#21110 2024-04-21 13:18:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На соседнем форуме говорят, что Колпаков после 30го мая из ДП уходит с концами.

Колпаков на служебке это сказал, так что правда. А лучше бы с роли Алеши ушел, это жесть!  :facepalm:

Да просто не ходи на его Алёшу и всё. Какие проблемы, чего трагедию разводить. Алеш хватает и без него.

#21111 2024-04-21 13:32:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Да просто не ходи на его Алёшу и всё. Какие проблемы, чего трагедию разводить. Алеш хватает и без него.

Представь себе, не получается! Хочешь посмотреть на Теону, которая в Карамазовых раз в год, а там это сокровище все портит!  :facepalm:

#21112 2024-04-21 13:44:49

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да просто не ходи на его Алёшу и всё. Какие проблемы, чего трагедию разводить. Алеш хватает и без него.

Представь себе, не получается! Хочешь посмотреть на Теону, которая в Карамазовых раз в год, а там это сокровище все портит!  :facepalm:

Ну знаешь, он не один такой артист который где-то что-то портит. У меня тоже такой есть, который мне много что портит. Приходится или идти и смотреть и получать удовольствие от остального каста, или просто не ходить совсем. Просто делать осознанный выбор.
Но бегать и писать на всех ресурсах: хочу чтобы имярек ушёл, не собираюсь. Хотелки свои маме с мужем можно озвучивать. Ну или Рагулину лично.

#21113 2024-04-21 13:50:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мне вчера Казьмин спектакль подпортил, меня от его Алёши в ржач пробивает, но как можно было пропустить Колпаков + Ожогин? Идеала не существует, с чем-то приходится мириться.

#21114 2024-04-21 13:54:33

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Мне вчера Казьмин спектакль подпортил, меня от его Алёши в ржач пробивает, но как можно было пропустить Колпаков + Ожогин? Идеала не существует, с чем-то приходится мириться.

Вот и я про то, что всегда есть то, с чем приходится мириться. У каждого это своё. В данном случае у каждого свой актёр.

#21115 2024-04-21 14:59:14

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

ввод Колпакова сделал тяжёлой жизнь тех, кто любит Казьмина/Ярик в роли Алёши и Гордеева в роли Ивана
теперь дримкаст не собрать
пока Ростиславу снова не надоест играть в очередном проекте

#21116 2024-04-21 15:18:52

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

ввод Колпакова сделал тяжёлой жизнь тех, кто любит Казьмина/Ярик в роли Алёши и Гордеева в роли Ивана
теперь дримкаст не собрать
пока Ростиславу снова не надоест играть в очередном проекте

Когда надоест - введут Дряблова и ничего не изменится  =D  Гордеев редко играет потому что очень занят,  а не потому что Ростик его пинками из Колизея гонит.

#21117 2024-04-21 15:19:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

ввод Колпакова сделал тяжёлой жизнь тех, кто любит Казьмина/Ярик в роли Алёши и Гордеева в роли Ивана
теперь дримкаст не собрать
пока Ростиславу снова не надоест играть в очередном проекте

Могу только посочуствовать. Карамазовы уже вообще стали таким конструктором- трансформером, и сделал их таким совсем не ввод на роли Колпакова. Вводы и дальше будут наверняка. Мой дримкаст уже вообще никогда не сложится. Этих людей нет в проекте. Ну и раз в Карамазовых такой калейдоскоп, то почему он всё время должен складываться только в пользу любителей Казьмияриков?

#21118 2024-04-21 15:22:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ввод Колпакова сделал тяжёлой жизнь тех, кто любит Казьмина/Ярик в роли Алёши и Гордеева в роли Ивана
теперь дримкаст не собрать
пока Ростиславу снова не надоест играть в очередном проекте

Когда надоест - введут Дряблова и ничего не изменится  =D  Гордеев редко играет потому что очень занят,  а не потому что Ростик его пинками из Колизея гонит.

Согласен. Если бы Гордеев всегда мог играть, то Колпаков бы там никогда не появился. А насчёт Дряблова да, согласен, думаю он в очереди. Ещё возможен кстати Саша Осинин.

#21119 2024-04-21 15:28:09

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Гордеев редко играет потому что очень занят,  а не потому что Ростик его пинками из Колизея гонит.

Кирилла не было один раз в Питере из-за занятости, второй - это накладка, потому что он 20 был свободен, но уже Рагулин пообещал Ростика и пошло-поехало, вечерний спектакль сделали и т.д.

Анон пишет:

то почему он всё время должен складываться только в пользу любителей Казьмияриков?

Потому что даже будучи не любителем именно Казьмияриков как факта - мне нравится больше именно Александр Казьмин в роли Алёши

Анон пишет:

Мой дримкаст уже вообще никогда не сложится. Этих людей нет в проекте.

Я до сих пор скучаю по Ли

#21120 2024-04-21 15:28:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А насчёт Дряблова да, согласен, думаю он в очереди.

Почему он?

#21121 2024-04-21 15:36:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ну или Рагулину лично.

Рагулин лично обещал, что Колпаков Алешей будет разовой акцией для регионов :wall: Одно дело, когда это экстренная замена и никто другой не может, и совсем другое, когда на постоянку остается артист, которому партия тупо по тембру и фактуре не подходит  :facepalm:
Но главное чтобы Рагулин не ввел еще и Графова, тогда взвоют уже все фандомы  :troll:

#21122 2024-04-21 15:37:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Рагулин лично обещал, что Колпаков Алешей будет разовой акцией для регионов  Одно дело, когда это экстренная замена и никто другой не может, и совсем другое, когда на постоянку остается артист, которому партия тупо по тембру и фактуре не подходит 

вот это смущает
все разовые акции становятся постоянными
и тот, кто влюбился в спектакль и нашёл свой дрим - в пролёте

#21123 2024-04-21 15:37:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Потому что даже будучи не любителем именно Казьмияриков как факта - мне нравится больше именно Александр Казьмин в роли Алёши

Раз вам нравится, то должно быть именно всегда как нравится вам? Ну увы, не будет.
Я вот по Кролю скучаю. Самый Алешистый Алёша. И по образу и по вокалу.

Отредактировано (2024-04-21 15:38:32)

#21124 2024-04-21 15:40:48

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Как вам Елисеев на роль Алеши? Чисто гипотетически

#21125 2024-04-21 15:43:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или Рагулину лично.

Рагулин лично обещал, что Колпаков Алешей будет разовой акцией для регионов :wall: Одно дело, когда это экстренная замена и никто другой не может, и совсем другое, когда на постоянку остается артист, которому партия тупо по тембру и фактуре не подходит  :facepalm:
Но главное чтобы Рагулин не ввел еще и Графова, тогда взвоют уже все фандомы  :troll:

Ну помнится Рагулин обещал лично что Ярик будет Алёшей только разово, на срочную замену. "Спасал"  он тогда что-то. Вот до сих пор спасает. Теперь уже и Смердяковым тоже. И некоторым тоже хлебать приходится это.
Так что в ситуации с Колпаковым не вижу ничего не стандартного уже. Не с Колпакова началось, не им и закончится.
А Графов кстати возможен вполне. На Алёшу кстати.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума