Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#21051 2024-04-19 11:31:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А, понятно. Правильно, что ушел.

Может ещё вернется.

Воландом? Не надо, пусть другое что-то попробует, Воланд у него никакой был.

И Сен Жермен такой-же. Такие образы не для Кирилла.

#21052 2024-04-19 13:48:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Воландом? Не надо, пусть другое что-то попробует, Воланд у него никакой был.

И Сен Жермен такой-же. Такие образы не для Кирилла.

Какие-то странные голословные утверждения, даже без приписки "кмк".

#21053 2024-04-19 14:04:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Воландом? Не надо, пусть другое что-то попробует, Воланд у него никакой был.

И Сен Жермен такой-же. Такие образы не для Кирилла.

Какие-то странные голословные утверждения, даже без приписки "кмк".

Кмк или имхо по умолчанию присутствует в любом утверждении, зачем оговаривать лишний раз.
Я с аноном выше согласен, хотя он, может и не совсем то имел ввиду. Мне кажется, что наиболее выгодный образ для Кирилла - это герой, рыцарь, мужчина-мечта, положительный и благородный персонаж. Такой опа - красавчик и сердечко ебоньк. А вот хтонь у него часто получается с налетом гротеска или карикатурности. Не знаю как объяснить, так чувствую, может у него это изнутри идет. Если нет внутри черноты, то и взять ее негде.

#21054 2024-04-19 14:38:55

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кмк или имхо по умолчанию присутствует в любом утверждении, зачем оговаривать лишний раз.
Я с аноном выше согласен, хотя он, может и не совсем то имел ввиду. Мне кажется, что наиболее выгодный образ для Кирилла - это герой, рыцарь, мужчина-мечта, положительный и благородный персонаж. Такой опа - красавчик и сердечко ебоньк. А вот хтонь у него часто получается с налетом гротеска или карикатурности. Не знаю как объяснить, так чувствую, может у него это изнутри идет. Если нет внутри черноты, то и взять ее негде.

Ну не знаю. Хайд из него вышел очень даже, лучший!
И, в противоположность, Кроликом тоже прекрасен.
Но я вообще Кирилла лю, чего уж скрывать.

#21055 2024-04-19 14:48:44

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ну не знаю. Хайд из него вышел очень даже, лучший!

Ну, не лучший ( =D ) но неплохой, да. Но мне все же Кирилл больше нравится в ролях благородных героев.

#21056 2024-04-19 15:13:27

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не знаю. Хайд из него вышел очень даже, лучший!

Ну, не лучший ( =D ) но неплохой, да. Но мне все же Кирилл больше нравится в ролях благородных героев.

Мне кажется, что монстровые такие, бешенные отрицательные персонажи-маньячины у него выходят хорошо, у него зловещая вкрадчивая хтонь не особо получается. Поэтому с Хайдом у него проблем нет, а вот Воланд и Сен-Жермен... сыграть, естественно, может, но на мой взгляд, это не его.

Отредактировано (2024-04-19 15:13:55)

#21057 2024-04-19 15:42:22

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

В Чаплин-Холл в СПб будет спектакль "Семейка А". Похоже тихо ставят копию мюзикла "Адамсы"...

#21058 2024-04-19 19:01:04

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

героев.

Мне кажется, что монстровые такие, бешенные отрицательные персонажи-маньячины у него выходят хорошо,

А мне не нра его бешеные маньячины и т.п., психи они все, припадочные, больные. Это не интересно. Хтони тоже не особо интересные у него. А вот ежели б действительно герой-красавец то думаю круто бы вышло у него. Это вот его амплуа, чтобы хороший без вопросов.

#21059 2024-04-19 19:33:08

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

героев.

Мне кажется, что монстровые такие, бешенные отрицательные персонажи-маньячины у него выходят хорошо,

А мне не нра его бешеные маньячины и т.п., психи они все, припадочные, больные. Это не интересно. Хтони тоже не особо интересные у него. А вот ежели б действительно герой-красавец то думаю круто бы вышло у него. Это вот его амплуа, чтобы хороший без вопросов.

Да, это у Кирилла получается. Фактура способствует. Это его точно.

#21060 2024-04-19 19:39:08

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Мне кажется, что монстровые такие, бешенные отрицательные персонажи-маньячины у него выходят хорошо, у него зловещая вкрадчивая хтонь не особо получается. Поэтому с Хайдом у него проблем нет, а вот Воланд и Сен-Жермен... сыграть, естественно, может, но на мой взгляд, это не его.

Мне тоже заходит Хайд Кирилла, именно потому что он отмороженный. Его Джекилл погружён в науку, лишь изредка выныривает: о, невеста, это хорошо - и обратно в лабораторию. Его Хайд - садюга маньячный, всех ненавидит, зло в чистом виде (по смыслу так и должно быть, то, что высвободилось из доктора Джекилла, не было неоднозначным недопонятым героем, оно злом и было).

Кирилл в роли Сен-Жермена не дотягивает, потому что нет в нём секса, умения соблазнять, искушать - необходимые взгляды, полу-улыбки, жесты, прикосновения невзначай у него на автомате не выстреливают, а "от головы" выходят слишком нарочитыми.

Отредактировано (2024-04-19 19:40:02)

#21061 2024-04-19 19:44:30

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мне кажется, нарочитость — это просто стиль игры некоторых артистов. Скрипко вот всегда какой-то слегка экзальтированный. (Интересно было бы посмотреть на него в роли маньяка.)

#21062 2024-04-19 20:03:30

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Так вон есть же у него Гумберт, маньяк не маньяк, но уж точно не экзальтированный чувак.  ;D

Отредактировано (2024-04-19 20:03:45)

#21063 2024-04-19 20:12:00

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Кирилл однозначный. Нет в нем неоднозначности, слоев, подтекстов и оттенков. Вот такой как есть и все. Хороший -  значит без упрека, плохой - значит отморозок. Все. Поэтому и соблазнения в нем нет, он открытая книга. Таких ему и ролей надо бы, прямолинейных. И был бы великолепен.

#21064 2024-04-19 20:29:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Аноны, вы так формулируете, как будто Кириллу ролей прямолинейных героических героев не давали  =D Был вон Грей. Карамон. Дантес. Сейчас Данила-мастер, по-моему, тот же типаж, даром что из простых работяг

Отредактировано (2024-04-19 20:30:40)

#21065 2024-04-19 20:30:14

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кирилл однозначный. Нет в нем неоднозначности, слоев, подтекстов и оттенков. Вот такой как есть и все. Хороший -  значит без упрека, плохой - значит отморозок. Все. Поэтому и соблазнения в нем нет, он открытая книга.

Согласна, но Герберт, зараза, не упихивается в схему!  ;D

#21066 2024-04-19 20:54:12

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Аноны, вы так формулируете, как будто Кириллу ролей прямолинейных героических героев не давали  =D Был вон Грей. Карамон. Дантес. Сейчас Данила-мастер, по-моему, тот же типаж, даром что из простых работяг

И он прекрасен в этих ролях.

#21067 2024-04-19 21:00:09

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кирилл однозначный. Нет в нем неоднозначности, слоев, подтекстов и оттенков. Вот такой как есть и все. Хороший -  значит без упрека, плохой - значит отморозок. Все. Поэтому и соблазнения в нем нет, он открытая книга.

Согласна, но Герберт, зараза, не упихивается в схему!  ;D

Это потому что по молодости было. Гибче был тогда видимо.

#21068 2024-04-19 21:57:50

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кирилл однозначный. Нет в нем неоднозначности, слоев, подтекстов и оттенков. Вот такой как есть и все. Хороший -  значит без упрека, плохой - значит отморозок. Все. Поэтому и соблазнения в нем нет, он открытая книга.

Согласна, но Герберт, зараза, не упихивается в схему!  ;D

К Герберту прилагался гениальнейший режиссер, Полански, который продумал этот персонаж до микрометра. Оставалось только не испортить. Кирилл с этим отлично справился. Но после Герберта персонажей такого уровня продуманности и глубины у него не получалось, это факт.

#21069 2024-04-19 22:05:15

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Аноны, вы так формулируете, как будто Кириллу ролей прямолинейных героических героев не давали  =D Был вон Грей. Карамон. Дантес. Сейчас Данила-мастер, по-моему, тот же типаж, даром что из простых работяг

Грей точно его, вот там он был прекрасен. Ну просто прынц! Карамона не видела, но вроде бы Карамон не такой уж простой, и не то чтобы прям хороший/плохой, а значит скорее всего не особо хорошо он у Кирилла получился. Но это лишь умозрительные заключения, не видела его Карамона я лично. А вот Данила-мастер звучит неплохо, пока не видела, но думаю это должно быть хорошо у Кирилла. Такой себе положительно увлеченный долбодятел, должно быть то что надо. ЖДу спектакля.

Отредактировано (2024-04-19 22:06:34)

#21070 2024-04-19 22:23:04

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Мне его Карамон понравился. В виде буйного алкаша был страшен (не удивительно, что брат не хотел с ним знаться), а потом через тяготы облагородился и красиво страдал.

#21071 2024-04-19 22:29:39

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Мне его Карамон понравился. В виде буйного алкаша был страшен (не удивительно, что брат не хотел с ним знаться), а потом через тяготы облагородился и красиво страдал.

Ничо что у Кирилла не особо даже получилось изобразить просто пьяного человека? Не получилось. А вот буйствующего психа - это да, сколько хотите. Психи - это вот его.

#21072 2024-04-20 00:24:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Вчера был день хейта Ярика на дайри, сегодня - Кирилла на холиварке. Разнообразие.  :popcorn: Для меня это один из немногих артистов, который еще интересен и способен соблазнить пойти на мюзикл или концерт.

#21073 2024-04-20 00:25:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Для тех, кому не нра Кирилл, сегодня был Данилой-мастером Стукалов. Где восторженные отзывы?

#21074 2024-04-20 00:46:38

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Для тех, кому не нра Кирилл, сегодня был Данилой-мастером Стукалов. Где восторженные отзывы?

Подожди, не до него. Сначала надо Кирилла обходить.  :troll:

#21075 2024-04-20 00:49:08

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

На гримерке пишут — очень трогательный и красивый Данила. А санкционка есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума