Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#20776 2024-04-07 08:24:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

пусть лучше артист насилует связки, а зрители вытирают кровь из ушей?  :facepalm: Вайнер, чего бы про нее не говорили, для Раковского партию Гермеса понизила.

Все вопросы к Круглову, почему, написав под тенора, ему лень понизить под баритона, которого он сам и позвал.

#20777 2024-04-07 08:28:49

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Обижаться ли, если артист не забрал подаренный букет из театра?

Бывает, когда долго собирают на букеты, напрягаются, тащат, а потом слышат, что лучше деньгами или икрой и вообще одна морока с цветами.
Поэтому таким лучше вообще ничего, не напрягайте бедных мужчин, они хлипкие. Дарите женщинам. Они сильные. Будут в восторге, повезут даже в поезде в воде домой и сберегут.

#20778 2024-04-07 08:31:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Агата все цветы с собой из города в город возит.

#20779 2024-04-07 08:53:27

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Для меня, например, нормальный букет - ощутимые траты. И узнать, что артист (не на гастролях) бросил букет... Это будет большое разочарование. Хотя не закушавшиеся артисты букетам радуются, иногда даже фоточки постят. А кто цветы не любит - пусть вишлисты составляют, что ли

#20780 2024-04-07 08:54:40

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Агата все цветы с собой из города в город возит.

Какая прелесть

#20781 2024-04-07 09:04:00

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Поэтому таким лучше вообще ничего, не напрягайте бедных мужчин, они хлипкие. Дарите женщинам. Они сильные. Будут в восторге, повезут даже в поезде в воде домой и сберегут.

Анон...  :lol: :lol: :lol:

#20782 2024-04-07 09:30:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Для меня смысл дарения цветов исключительно в моменте. Когда даришь артисту букет, т.е. выражаешь ему свою признательность и благодарность за впечатления, а он этот знак признательности принимает, радуется (не цветам, а именно вниманию и признательности), и, возможно благодарит, словами, улыбкой, кивком головы, ну или как получится там. И стоит на поклонах красивый и обожаемый на сцене с цветами. Вот в этом весь смысл. А дальшецная судьба цветов меня не должна волновать. Ибо это теперь ЕГО цветы, что хочет с ними делать, то и делает. Может ему вообще по жизни другие нравятся, или надарили много и все не забрать, или у его жены аллергия на этот цветок, или его кошка давится цветочной зеленью. Может быть куча причин, чтобы оставить или даже выкинуть цветы. Свою роль букет уже сыграл - выражение признательности артисту, и обмен энергией артист-зритель. У меня как-то вот так.

#20783 2024-04-07 09:46:59

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Не наговаривайте на Ожо. Он цветы не бросает, все забирает. Если ему сразу надо на самолёт, то он раздаёт их женщинам-коллегам и работницам театра.
И Анон выше прав. Подаренные цветы выполняют свою функцию исключительно в моменте, на поклонах. А есть ещё фанаточки, любящие отдать свой букет на служебке, чтобы внимание получить от артиста. Это уже не букет, а веник, извините. Зачем артисту цветы на служебке?

#20784 2024-04-07 09:49:09

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Для меня смысл дарения цветов исключительно в моменте. Когда даришь артисту букет, т.е. выражаешь ему свою признательность и благодарность за впечатления, а он этот знак признательности принимает, радуется (не цветам, а именно вниманию и признательности), и, возможно благодарит, словами, улыбкой, кивком головы, ну или как получится там. И стоит на поклонах красивый и обожаемый на сцене с цветами. Вот в этом весь смысл. А дальшецная судьба цветов меня не должна волновать. Ибо это теперь ЕГО цветы, что хочет с ними делать, то и делает. Может ему вообще по жизни другие нравятся, или надарили много и все не забрать, или у его жены аллергия на этот цветок, или его кошка давится цветочной зеленью. Может быть куча причин, чтобы оставить или даже выкинуть цветы. Свою роль букет уже сыграл - выражение признательности артисту, и обмен энергией артист-зритель. У меня как-то вот так.

Неистово плюсую.

#20785 2024-04-07 09:49:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Если вы не видели, как артисты оставляют подаренные цветы в мусорке, значит вы просто этого не видели  :evil:

#20786 2024-04-07 09:51:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Да понятно, что смысл цветов чисто на одну секунду привлечь к себе внимание артиста, но блин хорошие букеты недешевы, и конечно будет обидно если у тебя же на глазах твой подарок в мусорку выкинут.

#20787 2024-04-07 09:53:50

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Если вы не видели, как артисты оставляют подаренные цветы в мусорке, значит вы просто этого не видели  :evil:

Этого достаточно.

#20788 2024-04-07 10:12:38

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Про Ожогина. Передаренные букеты видела неоднократно, в том числе мои. Обижаться на это глупо. А вот в выброшенные в мусорку верю с трудом.

#20789 2024-04-07 10:16:30

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Да понятно, что смысл цветов чисто на одну секунду привлечь к себе внимание артиста

Ну не обязательно. Тогда бы не дарили в театрах, в которых не фанаты вручают, а специально обученные люди выносят на сцену

#20790 2024-04-07 10:18:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Ожогин как-то раз на глазах фанаток под грузом цветов с велика упал. Такое точно было, давно правда

#20791 2024-04-07 10:25:16

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Гордеев молодец: попросил, чтобы цветы не дарили, потому что коты их жрут

#20792 2024-04-07 10:46:23

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Гордеев молодец: попросил, чтобы цветы не дарили, потому что коты их жрут

А что он хочет, чтобы дарили?

#20793 2024-04-07 10:59:23

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Гордеев молодец: попросил, чтобы цветы не дарили, потому что коты их жрут

И что, перестали дарить?

#20794 2024-04-07 11:03:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Да много кто просил цветы не дарить. То просят отдать лучше денежки на благотворительность, то лучше дарить колбасу, или карточки на заправку. Цветы сами по себе действительно не особо много значат в практическом плане, и не особо нужны артистам, особенно мужикам. Но так устроен мир, дарили-дарят-и будут дарить артистам именно цветы, т.к. они лучше всего выполняют свою роль выражения признательности в моменте. Ну и это красиво! Артист на сцене с цветами. Так что цветам все же быть, а там уж пусть наши артисты делают с ними что хотят.  ;D

#20795 2024-04-07 11:04:02

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Гордеев молодец: попросил, чтобы цветы не дарили, потому что коты их жрут

Это его проблемы, которые он решит сам. Хочу дарить, и буду.  Это важно мне в первую очередь.

#20796 2024-04-07 11:22:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

И что, перестали дарить?

Надеюсь, что нет. Артисты, когда такое просят, хоть понимают последствия?
Отыграл ты главную роль, очень трудную, типо ДжеХайда и все на поклонах с цветами, а ты без, потому что у тебя лапки коты.
Не обязательно нести цветы домой, оставь в театре, раздай девушкам -гримерам, костюмерам. В общем реши вопрос сам.)

#20797 2024-04-07 11:26:32

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Ну фанаты Казьмина же нахваливают, неужели не понятно? Остальным нутакое.

Я смотрел только трансу, объективно не понравились Жанна и Война. Некоторые вопросы к режиссерским решениям, но не критично. Остальное очень зашло. На июньские точно иду, может на оба.

#20798 2024-04-07 11:26:45

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

но блин хорошие букеты недешевы, и конечно будет обидно если у тебя же на глазах твой подарок в мусорку выкинут.

Не стоит их покупать, если вам дорого. Мне кажется отсюда все обидки на артистов.
"Я копила полгода на дорогу и спектакль с НИМ, а он убежал со служебке или не улыбнулся и тд" Но это для вас "мой первый раз", а для него обычный спектакль, он не знал.)
"Я на последние купила дорогой букет , а он его передарил".  Не надо на последние, не надо дорогие. Делайте только то, что не напрягает, тогда будет не так обидно на не ту реакцию артиста, которую хотелось бы.)

#20799 2024-04-07 11:29:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Когда человек не понимает, что цветы можно просто отдать администраторам зала или балету, а выкидывает, он не дурак? Не вялое что-то, а дорогие розы.

#20800 2024-04-07 11:29:39

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Дарите женщинам. Они сильные. Будут в восторге, повезут даже в поезде в воде домой и сберегут.

А потом одна венгерская актриса с грустью рассказывала, что не смогла забрать все букеты, потому что в самолет разрешили пронести только один...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума