Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#20576 2024-03-30 14:02:48

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кто шарит за Эпи - а Юлия Пак - Минатрикс это хорошо или не очень? Видел ее один раз в ТСН, но уже не помню, как она пела. Вроде приятный голос.

За Эпи не скажу, но девушка давно в театре. Еще 10-13 назад играла в ОЧ принцессу и сейчас ездила с Карениной в Китай. Необычная девушка, но голос есть.

#20577 2024-03-30 14:20:02

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Желающие могут ознакомиться, у китайцев все есть.

Анон, спасибо. А там действительно самое высокое разрешение 480р или я просто не понимаю, куда ткнуть, чтобы стало хотя бы 720?

Для лучшего разрешения надо регистрироваться. Но, вроде, и при текущем автоматическом разрешении не плохо смотрится, даже не большом экране компьютера.

#20578 2024-03-30 16:01:50

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Желающие могут ознакомиться, у китайцев все есть.

Анон, спасибо. А там действительно самое высокое разрешение 480р или я просто не понимаю, куда ткнуть, чтобы стало хотя бы 720?

Качество доступно после регистрации, насколько я понимаю. Но она невозможна без танцев с бубнами и поддельного китайского паспорта. Можно через любой сайт-загрузчик скачать к себе в максимальном разрешении(но всё равное видео будет дико пережатое).

Отредактировано (2024-03-30 16:03:15)

#20579 2024-03-30 16:21:23

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А давно китайцы подсели на наши мюзиклы?

До пандемии целыми группами ездили на БВ и Казьмина.

#20580 2024-03-30 16:36:45

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вся "эффективность" смены формата заключается в том, что вот давайте заменим живой звук на минусовки

Ну да. С её слов как продюсера это выгоднее. Имеет право так-то.

Другой вопрос, что делать это задним числом попутно заменяя ключевого вокалиста - это очень так себе история.
Теперь помимо сданных билетов из-за страха прибавятся сданные билеты из-за замены Лефлера, но не думаю, что их будет значимо много.

Мне так вообще интереснее посмотреть, что покажут Кириллин и Даша под режиссурой Зудиной.

Есть еще проблема в том, что люди уже купившие билеты, рассчитывают именно на концертную постановку и живую музыку, которой уже не будет. Так что речь не только о ключевом вокалисте. И вот так менять формат при распроданном зале при определенных ценах на билеты со стороны Вайнер уже тянет на воровство.
Красная цена билетам на такое шоу-  тысячи две в первые ряды.
Все разговоры о дороговизне Вегаса тоже в топку - Вайнер сама осенью орала что больше никакого Вегаса. Никто ее не уговаривал туда вернуться -сама решила

#20581 2024-03-30 16:53:03

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Анон, я была на этом вживую, на дневном. Это очень плохо было.

Вечерний получше за счет Кириллина и Барышникова, но всё равно, это какая-то дорогая самодеятельность, т.е. вроде деньги какие-никакие есть, а вот с наймом профи проблема.

#20582 2024-03-30 16:55:37

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Все разговоры о дороговизне Вегаса тоже в топку - Вайнер сама осенью орала что больше никакого Вегаса. Никто ее не уговаривал туда вернуться -сама решила

Кстати да, если я правильно помню, вместимость Внгаса примерно 1400 человек, подозреваю что Меридиан, который около 1200 человек, в разы дешевле.

#20583 2024-03-30 17:33:42

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Вайнер с одной стороны кричит, как ей дорого, а с другой - у неё должно быть все самое лучшее. Середина не для нее. Гулять так гулять, если зал, то Вегас. Но ей это не надо, она для нас вроде как старается.

#20584 2024-03-30 20:37:26

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Качество доступно после регистрации, насколько я понимаю. Но она невозможна без танцев с бубнами и поддельного китайского паспорта. Можно через любой сайт-загрузчик скачать к себе в максимальном разрешении(но всё равное видео будет дико пережатое).

Я не так давно регистрировались там. Обошлось без китайского паспорта

#20585 2024-03-30 21:47:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Кто спрашивал - отвечаю: Юрий Алексеевич Шварцкопф будет в программе "Онегин" - 4 апреля.

#20586 2024-03-30 22:04:38

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Вечерний получше за счет Кириллина и Барышникова, но всё равно, это какая-то дорогая самодеятельность, т.е. вроде деньги какие-никакие есть, а вот с наймом профи проблема.

Вся странность в том, что вечерний каст то не плохой, все вполне себе профи, в других спектаклях никаких проблем с игрой у них нет. А что вдруг с ними случилось на Орфее - непонятно. Реально, выглядит как самодеятельность, у нас дети в ДДЮТ лучше играют. При этом, поют все хорошо, на своем уровне.

#20587 2024-03-30 22:11:25

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кто спрашивал - отвечаю: Юрий Алексеевич Шварцкопф будет в программе "Онегин" - 4 апреля.

Спасибо! Послушаем.

#20588 2024-03-30 23:05:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Одна актрисулька сходила на кастинг в некий театр, получила приглашение на пробы в ансамбль, от которого отказалась. Не хочется ей работать шесть дней в неделю за небольшие деньги. Ну а за большие деньги - да, но кто ж будет ансамблю много платить.

#20589 2024-03-30 23:16:39

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Одна актрисулька сходила на кастинг в некий театр, получила приглашение на пробы в ансамбль, от которого отказалась. Не хочется ей работать шесть дней в неделю за небольшие деньги. Ну а за большие деньги - да, но кто ж будет ансамблю много платить.

Ну ты уж сразу пиши, что за актрисулька, что за театр, а то как-то расплывчато получается.

#20590 2024-03-30 23:19:06

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Одна актрисулька сходила на кастинг в некий театр, получила приглашение на пробы в ансамбль, от которого отказалась. Не хочется ей работать шесть дней в неделю за небольшие деньги. Ну а за большие деньги - да, но кто ж будет ансамблю много платить.

И я эту "актрисульку" прекрасно понимаю. Для того чтобы так пахать, нужен стимул. У нее какой? Или интересная роль или хорошие деньги. Но не пахота в черном теле за копейки, забросив семью. А деньги в семью принесет муж.
Так что вброс не засчитан. Тупо

Отредактировано (2024-03-30 23:19:33)

#20591 2024-03-30 23:20:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Одна актрисулька сходила на кастинг в некий театр, получила приглашение на пробы в ансамбль, от которого отказалась. Не хочется ей работать шесть дней в неделю за небольшие деньги. Ну а за большие деньги - да, но кто ж будет ансамблю много платить.

Ну ты уж сразу пиши, что за актрисулька, что за театр, а то как-то расплывчато получается.

Да сейчас все с одним проектом носятся. По описанию ,- фигня выйдет.

#20592 2024-03-30 23:21:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Одна актрисулька сходила на кастинг в некий театр, получила приглашение на пробы в ансамбль, от которого отказалась. Не хочется ей работать шесть дней в неделю за небольшие деньги. Ну а за большие деньги - да, но кто ж будет ансамблю много платить.

Ну и зачем нам эта сногсшибательная информация? :hmm:

#20593 2024-03-30 23:25:40

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

И я эту "актрисульку" прекрасно понимаю. Для того чтобы так пахать, нужен стимул. У нее какой? Или интересная роль или хорошие деньги.

Я тоже в общем-то понимаю, но в актерской деятельности (как и в любой другой) хорошие деньги без пахоты не даются

#20594 2024-03-30 23:31:02

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И я эту "актрисульку" прекрасно понимаю. Для того чтобы так пахать, нужен стимул. У нее какой? Или интересная роль или хорошие деньги.

Я тоже в общем-то понимаю, но в актерской деятельности (как и в любой другой) хорошие деньги без пахоты не даются

Поэтому ее и нет почти нигде. Её выбор и ее возможности.

#20595 2024-03-30 23:37:42

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Что за актрисулька? Кого у нас в фандоме так не любят? =)
Подруга Раковского пишет, что прошла танцевальный тур, похоже, как раз в ансамбль пробовалась.

#20596 2024-03-30 23:40:59

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Что за актрисулька? Кого у нас в фандоме так не любят? =)
Подруга Раковского пишет, что прошла танцевальный тур, похоже, как раз в ансамбль пробовалась.

Жена одного из самых упоминаемых мюзикловых актеров.

#20597 2024-03-30 23:41:40

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Поэтому ее и нет почти нигде. Её выбор и ее возможности.

А вот потому что ее почти нигде нет, трудновато судить о возможностях

#20598 2024-03-30 23:42:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому ее и нет почти нигде. Её выбор и ее возможности.

А вот потому что ее почти нигде нет, трудновато судить о возможностях

Возможности в том смысле, что она может выбирать, работать или нет.

#20599 2024-03-30 23:50:03

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Возможности в том смысле, что она может выбирать, работать или нет.

Не очень понимаю негатив. Если ей не интересен ансамбль, денег платят не слишком много, то зачем себя насиловать и идти пахать? Тем более, если муж нормально получает.

#20600 2024-03-30 23:52:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон такой смешной  =D
Каждый сам выберет, где и как заработать деньги и себя реализовать, не жертвуя при этом семьей и здоровьем.
И круто, когда возможность выбирать есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума