Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#20551 2024-03-29 21:01:57

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Кстати, по Стремякуле ещё не совсем ясно, что повезут - в полной мере концерт или некую минималистичную постановку по аналогии с тем, как стационарному ПИ предшествовала Гастролька. Кто знает, куда творчески ветер задует.

#20552 2024-03-29 21:05:42

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С Егоровым Скрипакула очень даже вдохновляет. Очень хочу, чтобы он ещё в ней вышел. Но уберите Скрипалева из Дракул)

Я бы и Бозина убрал и взял кого-нибудь поющего. С Егоровым Бозин еще хуже будет звучать, а мне хватило и тех хрипов, которые я слышал.

А я хочу Бозина. Интересно, как Егоров будет смотреться с таким драматическим актером.

#20553 2024-03-29 21:22:59

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А я хочу Бозина. Интересно, как Егоров будет смотреться с таким драматическим актером.

Ага, тоже очень хочу. Мне понравилось, как они друг на друга на Арт-мафии реагировали)

#20554 2024-03-29 22:38:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А я хочу Бозина. Интересно, как Егоров будет смотреться с таким драматическим актером.

Бозин больше актер, Егоров берет вокалом. Будет взаимодополнение)

#20555 2024-03-29 23:41:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кстати, по Стремякуле ещё не совсем ясно, что повезут - в полной мере концерт или некую минималистичную постановку по аналогии с тем, как стационарному ПИ предшествовала Гастролька. Кто знает, куда творчески ветер задует.

Чтоб поставить гастрольку, тоже нужны время и деньги. А они ещё толком материал не дописали, чтоб что-то ставить.

#20556 2024-03-30 00:43:37

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Кто шарит за Эпи - а Юлия Пак - Минатрикс это хорошо или не очень? Видел ее один раз в ТСН, но уже не помню, как она пела. Вроде приятный голос.

#20557 2024-03-30 00:44:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

На месте Лефлера анон бы 25-26 организовал свой концерт, пригласил туда в качестве выступающих Егорова, Пламенева, Минину и ещё кого по желанию.  И смотрел бы зарево пожара.

Глупо. Детский сад.

#20558 2024-03-30 00:45:47

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Градусов в телеге сообщил, что Жанну 3го числа отменяют, потому что воообще не продали зал. продюсерский гений Маркелова во всей красе

Взять малый зал не в ебенях - и легко продадут.

#20559 2024-03-30 00:47:34

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

В ебенях тоже малый зал есть. Но если у них там оркестр предполагается, то в малый зал может не влезть.

#20560 2024-03-30 01:01:54

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кто шарит за Эпи - а Юлия Пак - Минатрикс это хорошо или не очень? Видел ее один раз в ТСН, но уже не помню, как она пела. Вроде приятный голос.

За Эпи анон немного шарит, а вот за Пак - совсем не.
Но видимо у неё есть навык экстрим вокала, раз её взяли сразу на такое знаковое шоу.

#20561 2024-03-30 01:14:45

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кто шарит за Эпи - а Юлия Пак - Минатрикс это хорошо или не очень? Видел ее один раз в ТСН, но уже не помню, как она пела. Вроде приятный голос.

Она у Немоляева в проектах участвовала. Думаю, всё хорошо должно быть с Минатрикс.

#20562 2024-03-30 02:13:06

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы и Бозина убрал и взял кого-нибудь поющего. С Егоровым Бозин еще хуже будет звучать, а мне хватило и тех хрипов, которые я слышал.

На фоне некоторых исполнителей в новом театральном касте "Орфея" Бозин просто бог вокала  :o

Да кто этого нового Орфея слышал-то, полтора землекопа.

#20563 2024-03-30 02:14:13

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу Бозина. Интересно, как Егоров будет смотреться с таким драматическим актером.

Бозин больше актер, Егоров берет вокалом. Будет взаимодополнение)

Или взаимоуничтожение. Станет очевиднее, что Бозин не поет, а Егоров не играет.

#20564 2024-03-30 04:23:42

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Да кто этого нового Орфея слышал-то, полтора землекопа.

Желающие могут ознакомиться, у китайцев все есть.

#20565 2024-03-30 07:45:52

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кто шарит за Эпи - а Юлия Пак - Минатрикс это хорошо или не очень? Видел ее один раз в ТСН, но уже не помню, как она пела. Вроде приятный голос.

У Пак мощный голос, она умеет в разные техники экстрим вокала. Плюс она хорошая актриса.  Думаю, должна вписаться хорошо.

#20566 2024-03-30 08:22:54

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Желающие могут ознакомиться, у китайцев все есть.

А давно китайцы подсели на наши мюзиклы?

#20567 2024-03-30 08:31:11

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Юля Пак была на Голосе. Очень мощная певица.

#20568 2024-03-30 10:16:52

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Юлия Пак - Минатрикс это хорошо или не очень? Видел ее один раз в ТСН, но уже не помню, как она пела. Вроде приятный голос.

Юля Пак и есть ГОЛОС, никогда не могла понять, как таком маленьком существе может существовать такая мощь.
Конечно не везде его можно показать, в том же ТСН у нее есть возможность только в Битломании и Островском.

#20569 2024-03-30 10:18:36

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А давно китайцы подсели на наши мюзиклы?

Видимо да, судя по гастролям ДО и Карениной)

#20570 2024-03-30 11:05:51

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А давно китайцы подсели на наши мюзиклы?

Не знаю, смотрят ли китайцы эти записи, но заливают, судя по всему, вполне себе наши.

#20571 2024-03-30 11:40:39

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу Бозина. Интересно, как Егоров будет смотреться с таким драматическим актером.

Бозин больше актер, Егоров берет вокалом. Будет взаимодополнение)

Или взаимоуничтожение. Станет очевиднее, что Бозин не поет, а Егоров не играет.

Джонатана Егоров играет шикарно. Очень удивил даже по видео. Теперь возникла мысль дойти посмотреть его вместе с Бозиным вживую

#20572 2024-03-30 12:55:49

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да кто этого нового Орфея слышал-то, полтора землекопа.

Желающие могут ознакомиться, у китайцев все есть.

Знакомлюсь. Чего они все так плохо играют-то?! Даже те, кто раньше хорошо играл. Поют норм, но диалоги и вообще игра ужасны.

#20573 2024-03-30 13:10:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Желающие могут ознакомиться, у китайцев все есть.

Анон, спасибо. А там действительно самое высокое разрешение 480р или я просто не понимаю, куда ткнуть, чтобы стало хотя бы 720?

#20574 2024-03-30 13:10:54

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да кто этого нового Орфея слышал-то, полтора землекопа.

Желающие могут ознакомиться, у китайцев все есть.

Знакомлюсь. Чего они все так плохо играют-то?! Даже те, кто раньше хорошо играл. Поют норм, но диалоги и вообще игра ужасны.

Анон, я была на этом вживую, на дневном. Это очень плохо было.

#20575 2024-03-30 13:16:27

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Знакомлюсь. Чего они все так плохо играют-то?! Даже те, кто раньше хорошо играл. Поют норм, но диалоги и вообще игра ужасны.

А чтоб на фоне других не выделялись, не хер тут самопиариться  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума