Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#20526 2024-03-29 16:26:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

На месте Лефлера анон бы 25-26 организовал свой концерт, пригласил туда в качестве выступающих Егорова, Пламенева, Минину и ещё кого по желанию.  И смотрел бы зарево пожара.

#20527 2024-03-29 16:37:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Ох уж эти фантазии "как бы я отомстил врагиньке, если бы имел пару лишних миллионов и Егорова, Минину и Пламенева в рабстве".

#20528 2024-03-29 16:47:32

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

На месте Лефлера анон бы 25-26 организовал свой концерт, пригласил туда в качестве выступающих Егорова, Пламенева, Минину и ещё кого по желанию.  И смотрел бы зарево пожара.

И споткнулся бы на том, что все залы арендованы на месяцы вперед =D

#20529 2024-03-29 16:49:50

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

И споткнулся бы на том, что все залы арендованы на месяцы вперед

Да и артисты уже тоже

#20530 2024-03-29 17:14:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Эх Вайнер. Я очень уважаю ее как автора, но когда человек делает столько всего странного, как реагировать?!

Я с тобой, анон :friends:
До сего дня была на ее стороне, но... называть самоочищением уход Лефлера :smoke:

#20531 2024-03-29 17:21:49

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я уже давно не "на её стороне", человек явно живет по каким-то иным моральным принципам.
Однако творчество мне её по-прежнему нравится очень, поэтому приходится как-то стараться и разделять.

#20532 2024-03-29 17:35:14

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Я уже давно не "на её стороне"

Я придерживаюсь принципа "каждый имеет право на ебанцу". Как Круглов
Но говорить что твой со-аранжировщик и главный артист ничего не сделал для проекта... такое я крайне осуждаю

#20533 2024-03-29 17:35:56

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Стремякула вслед за Скрипакулой собирается на гастроли.

А только меня бесит, что недоделки продают как законченный и произведение и уже даже на гастроли возят? :wall:  кто это придумал: Пента с тетрадкой, Круглов с Икаром или кто-то ещё раньше?
Уважаю Скрипалева за то, что он сначала сочинил и поставил, а потом уже стал публике предлагать. А тут пока поставят нормально (если это случиться вообще конечно), никому и не надо уже будет или как минимум половина будет вопить, что концертом было лучше.

#20534 2024-03-29 17:47:32

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А только меня бесит, что недоделки продают как законченный и произведение и уже даже на гастроли возят? :wall:  кто это придумал: Пента с тетрадкой, Круглов с Икаром или кто-то ещё раньше?

Как житель одного из предполагаемых гастрольных городов, буду рад, если нам привезут концертную версию потому что ни на какую другую рассчитывать не приходится. Я видел трансляцию стремякулы, знаю, чего ожидать за свои деньги, расстроит меня разве что если там половина каста заменится.

#20535 2024-03-29 17:47:41

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Стремякула вслед за Скрипакулой собирается на гастроли.

А только меня бесит, что недоделки продают как законченный и произведение и уже даже на гастроли возят? :wall:  кто это придумал: Пента с тетрадкой, Круглов с Икаром или кто-то ещё раньше?
Уважаю Скрипалева за то, что он сначала сочинил и поставил, а потом уже стал публике предлагать. А тут пока поставят нормально (если это случиться вообще конечно), никому и не надо уже будет или как минимум половина будет вопить, что концертом было лучше.

Вот-вот, анон прекрасно знает за собой чертов синдром утенка.

#20536 2024-03-29 17:52:38

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А только меня бесит, что недоделки продают как законченный и произведение и уже даже на гастроли возят? .

В Питере был прекрасный концерт. Вряд ли те кто был пожалел о потраченных деньгах и времени. Я лично до сих пор под впечатлением, а я довольно избалованный зритель.
Ну и на постановку деньги нужны, вот и собирают. Нормальный процесс, никого не обманывают. Не хочешь - не иди.

Отредактировано (2024-03-29 18:05:45)

#20537 2024-03-29 17:55:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

У Скрипалева был заказчик-продюсер, который дал ему возможность дописать и поставить. И который судя по всему достаточно успешно занимается прокатом поставленного материала.
У перечисленных выше примеров ситуация совсем иная.

По мне так если хороший материал и качественный концерт, пусть ездят и показывают.
Судя по стриму Руслана, с полноценными театральными постановками сейчас все намного сложнее.

#20538 2024-03-29 17:58:24

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

У Скрипалева был заказчик-продюсер, который дал ему возможность дописать и поставить. И который судя по всему достаточно успешно занимается прокатом поставленного материала.
У перечисленных выше примеров ситуация совсем иная.

Не уверен насчет успешности, но там большая компания, которая может себе позволить инвестировать деньги на долгий срок. Может, с Егоровым к ним придут новые зрители. Вон и песни хитовые в Скрипакуле разглядели после того, как Женя спел.

#20539 2024-03-29 17:59:35

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Между законченным и поставленным Скрипакулой и прекрасным концертом от Стремянки без колебаний выберу второе. Те, кого интересуют только готовые постановки, могут просто не ходить на концерты.

#20540 2024-03-29 18:05:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Между законченным и поставленным Скрипакулой и прекрасным концертом от Стремянки без колебаний выберу второе.

Плюсую.
Я даже где-то в глубине души надеюсь, что нужный мне состав на Скрипакулу не соберётся, чтобы не было соблазна пойти. Очень уж невдохновляющее зрелище.

#20541 2024-03-29 18:37:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

С Егоровым Скрипакула очень даже вдохновляет. Очень хочу, чтобы он ещё в ней вышел. Но уберите Скрипалева из Дракул)

#20542 2024-03-29 18:48:45

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

С Егоровым Скрипакула очень даже вдохновляет. Очень хочу, чтобы он ещё в ней вышел. Но уберите Скрипалева из Дракул)

Эх, вот бы с Бозиным Егорова посмотреть

#20543 2024-03-29 19:01:52

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

С Егоровым Скрипакула очень даже вдохновляет. Очень хочу, чтобы он ещё в ней вышел. Но уберите Скрипалева из Дракул)

Поддерживаю двумя руками и лапами кошки на коленях)

#20544 2024-03-29 19:36:27

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Бозина с Егоровым внесите, Скрипалева уберите, и Скрипакула будет интересна)

#20545 2024-03-29 19:43:05

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Как житель одного из предполагаемых гастрольных городов, буду рад, если нам привезут концертную версию потому что ни на какую другую рассчитывать не приходится. Я видел трансляцию стремякулы, знаю, чего ожидать за свои деньги, расстроит меня разве что если там половина каста заменится.

Аналогично

#20546 2024-03-29 20:01:00

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

С Егоровым Скрипакула очень даже вдохновляет. Очень хочу, чтобы он ещё в ней вышел. Но уберите Скрипалева из Дракул)

Я бы и Бозина убрал и взял кого-нибудь поющего. С Егоровым Бозин еще хуже будет звучать, а мне хватило и тех хрипов, которые я слышал.

#20547 2024-03-29 20:02:29

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Как житель одного из предполагаемых гастрольных городов, буду рад, если нам привезут концертную версию потому что ни на какую другую рассчитывать не приходится. Я видел трансляцию стремякулы, знаю, чего ожидать за свои деньги, расстроит меня разве что если там половина каста заменится.

Тоже опасаюсь, что существующий каст не впишется в гастроли, тогда овчинка для меня не будет стоить выделки.

#20548 2024-03-29 20:10:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Разве что на самолете или ожогинском телепорте метнутся, у них всех плотные графики

Отредактировано (2024-03-29 20:10:49)

#20549 2024-03-29 20:57:31

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Бозина с Егоровым внесите, Скрипалева уберите, и Скрипакула будет интересна)

ИМХО, интересна она в этой постановке не будет, но с Бозиным и Егоровым она будет терпима (если ещё туда Бурлюкало, Барышникова и Боброва прибавить, то наименее травматичный вариант).

#20550 2024-03-29 20:59:28

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Я бы и Бозина убрал и взял кого-нибудь поющего. С Егоровым Бозин еще хуже будет звучать, а мне хватило и тех хрипов, которые я слышал.

На фоне некоторых исполнителей в новом театральном касте "Орфея" Бозин просто бог вокала  :o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума