Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.
Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза
Когда я вижу такое как елочки в Дракуле, у меня всегда вопрос - почему продюсеру или режиссеру кто-то не скажет, что не надо портить нормальный проект глупостями?
Надеюсь, что проекты типа "Дракулы" нормой всё-таки не станут. Хотя, кажется, зря надеюсь...
Надеюсь, что проекты типа "Дракулы" нормой всё-таки не станут. Хотя, кажется, зря надеюсь...
Все это держится на артистах. Погоди, сейчас пойдут мемы с Бозиным, к его прежнему немалому фандому новые наплывут.
Аноны, подскажите пожалуйста, есть ли шанс отыскать записи Монте-Кристо, ЧКС и Между двух миров с Баярунасом? ЧКС был готов и купить, но у стремянки почему-то только ПИ и Вий(
Кстати, мне показалось, или был Вий с Герасименко? В записях на продажу его нет.
Официальной съемки ЧКС нет и в этом году не будет, лицензия запрещает. Только если санкционочку кто снимет.
Вий с Герасименко точно снимали, было даже две версии, емнип. На ютубе недавно видел отрывки из официальной трансляции.
Отредактировано (2023-10-20 02:27:26)
Очень интересно, сколько сезонов проживет Дракула. Говорят, что в Москве и Питере хорошо потратились на уличную рекламу. К тому же, если его продюсирует большой ПЦ, они могут позволить себе вложить большие деньги, рассчитывая на окупаемость где-нибудь через год. Возможно даже почитают отзывы и попробуют что-то исправить в спектакле.
ЧКС и Диббук с Яриком много санкционки у его фанатов. Кое-что даже в открытом доступе.
В Питере целыми организованными группами приходили по приглашениям. Но это ничего не значит. ДЖ как-то держится, и на Карамазовых не всегда полный зал, на Кабаре тоже.
Санкционные отрывки ЧКС с Яриком гуглятся на Ютубе по соответствующим запросам.
Возможно даже почитают отзывы и попробуют что-то исправить в спектакле.
По-хорошему, в нём исправлять нужно всё, начиная с музыки и либретто.
Мне кажется, музыка — меньшая из проблем Скрипакулы, хотя бы потому, что ее мало. Сколько там всего песен, если считать вариации темы Дракулы за одну?
На соседнем форуме зашла речь про смм у Пенты, а мне интересно, когда пройдет блок Вия, займется ли Стремянка продвижением своей Стремякулы? Или забьет болт, раз уж зал и так продан?
А что скажете про ввод Хиро в Леди Гэ? Удачно?
Планы у Леди Гэ в Москве:
17 ноября, 9-10 декабря, 13 января.
А что скажете про ввод Хиро в Леди Гэ? Удачно?
Я бы сказал, что сверхудачно.
Очень хорошо и вокально, и актерски. Зал отлично "держит". В своей основной роли очень хорош, в ансамбле тоже нормально работает, хотя если смотреть внимательно, видно, что у него из хореографии относительно сложные вещи убраны (но там не только у него, там примерно полансамбля просто танцует, а половина танцует относительно сложное).
Аноны, подскажите пожалуйста, есть ли шанс отыскать записи Монте-Кристо, ЧКС и Между двух миров с Баярунасом? ЧКС был готов и купить, но у стремянки почему-то только ПИ и Вий(
Кстати, мне показалось, или был Вий с Герасименко? В записях на продажу его нет.
Есть чуть ли не полносью снятый (не полностью, но очень много) с галерки ЧКС с Яриком, причем вообще с очень удачным составом. На ютубе в нескольких частях.
Кстати, вчера ЧКС был просто совершенно огненный!
Как-то перло всех больше обычного.
Вий с Герасименко тоже есть там же полностью (не только отрывки) на него можно постепенно вырулить по ссылкам под постом с некоторыми полными ПИ Стремянки. Т.е. отрывки вылезают сразу, а вот в комментах под ними есть ссыли на полный вариант.
Очень классный спектакль, больше всего понравилась версия Хомы у Герасименко, были опасения из-за физической активности роли, но внезапно скачет и не дохнет (хотя в паре моментов на грани).
Мне кажется, музыка — меньшая из проблем Скрипакулы, хотя бы потому, что ее мало. Сколько там всего песен, если считать вариации темы Дракулы за одну?
Количество музыки — тоже проблема. Почему мне не приходило в голову, что это хорошо? 
А что скажете про ввод Хиро в Леди Гэ? Удачно?
Анон впервые увидел Хиро и считает его хорошим приобретением в Леди. Московский каст (с некоторыми питерскими дополнениями) вообще куда лучше. Хоть не надо сидеть два часа в позе «ладонь-лицо». Прежде в ансамбле один Васильев умел достойно танцевать и петь.
Говорят, что в Москве и Питере хорошо потратились на уличную рекламу.
Хз конечно, анон, может где-то и висит. Но я лично не видел. Видел вот Тюльпаны дурацкие - все метро ими пестрило. Щас то ли сняли, то ли я перестал обращать внимание. Дракулу не видел.
С зубами петь плохо, и вообще зубы видны только когда вампиры кусают. Но режиссеру очень хотелось, чтобы зубы были значит.
А надо было перенять опыт БВ и надевать клыки, когда требуется кусить...
Кстати, мне показалось, или был Вий с Герасименко? В записях на продажу его нет.
Аж три варианта, где он Сотник (2022 или 2021,не уверена), Хома и Ректор (весна 2023)
Отредактировано (2023-10-20 10:19:18)
А что хуже, Леди Гэ или Тюльпаны?
А что хуже, Леди Гэ или Тюльпаны?
Леди родная, привычная и отечественного композитора. По сравнению с Тюльпанами - мимими. 
А что хуже, Леди Гэ или Тюльпаны?
Леди Г - дно, а Тюльпаны в это дно снизу постучали 
На Три товарища как? На Гримерке отзывы позитивные, но мало.