Вы не вошли.
Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.
Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза
А кто занимается "Атлантидой" в России?
Еще соседний форум заметил новую фразу у очищенного духа в конце, которая немножечко меняет смысл концовки
А что за фраза?
нинада Шварца в мюзиклы, пущай в сериалах играет; ну серьезно, петь надо не на уровне выпускника курсов
Анон готов идти на Диббука ради нескольких сцен - "Я вернулся" и "Не выйду"!!! Спектакль будет в театре эстрады, который сейчас закрыт на реконструкцию. Зал большой, вряд ли будет анлшаг. Можно пересесть.
нинада Шварца в мюзиклы, пущай в сериалах играет; ну серьезно, петь надо не на уровне выпускника курсов
Он в мюзиклы и не рвется, выдыхай, анон.
А кто занимается "Атлантидой" в России?
Поискал инфу. Крауд организует та же команда, что и делала концерт осенью. Доверия она не внушает, но может хоть композитор, живущий в России, проследит за тем, чтобы запись прошла нормально.
Главные роли в "Синей бороде" сыграют Колпаков и Козырева.
https://vk.com/video-9682728_456240294
Здорово! И интересно, что постановка будет камерной.
Ростик! Придется смотреть.
Это в Питере или в Москве тоже?
Это в Питере или в Москве тоже?
Команда Дамы Пик ставит. Наверное, Питер.
Главные роли в "Синей бороде" сыграют Колпаков и Козырева.
https://vk.com/video-9682728_456240294
Отлично! Надеюсь, что-то интересненкое получится. Куда бежать?
Анон пишет:Главные роли в "Синей бороде" сыграют Колпаков и Козырева.
https://vk.com/video-9682728_456240294Отлично! Надеюсь, что-то интересненкое получится. Куда бежать?
Бежать пока некуда. Дата ещё не объявлена, продажа не открыта.
https://vk.com/mus_damapik
Отредактировано (2023-07-16 09:45:35)
Козырева это интересно. И как раз Питер ммм.
Оу, премьера с Колпаковым, хочу-хочу.
Аноны, если кто узнавал, поделитесь, пжл, инфой.
Тоже хочу Савцова поймать.
Тут намечается какая-то новая рок-опера. Премьера через полтора месяца. К сожалению, анон не пользуется инстой.
Премьера новой рок опера "Между небом и землёй".
Приглашаю вас!
Узнать подробнее о проекте вы можете у них в инсте rock.opera666 и там же найти ссылку на билеты!
Показы 1 и 7 августа!
Аноны, а не слышал ли кто слухи про то, будет ли Орфей осенью? В группе пока не видел информации.
Аноны, а не слышал ли кто слухи про то, будет ли Орфей осенью? В группе пока не видел информации.
Там автор в депрессии, страдает, что устала и по деньгам вся эта затея не вывозит. И Егоров почти всю осень гастролирует, а без него зрителей будет значительно меньше. Так что как карта ляжет.
Кажется про Орфей осенью имелось в виду в Питере, а не в Москве
Ну хоть бы в Питере. Егоров да, плюс я из страданий автора так и не понял, будет ли он вообще дальше
Из страданий автора никто ничего не понял. Считаю, даже пытаться бесполезно понять(((
Ну хоть бы в Питере. Егоров да, плюс я из страданий автора так и не понял, будет ли он вообще дальше
Стремянка, блэт Зачем днём вешать пост "мы скоро объявим актеров", если не собираетесь объявлять их тем же вечером?
Отредактировано (2023-07-17 20:36:46)