Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-06-27 22:35:16

Постигая тлен

Российских мюзиклов тред

Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.

Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.

Ссылки на другие темы:

Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза


#7076 2023-04-02 18:40:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне Кириллина слушать не больно, поет он получше многих, ИМХО, но Рафаэль, как и Полина  какие-то плоские вышли, не интересные.  На их фоне  Антиквар с Феодорой обьемные, глубокие и интересные, глаз не оторвать,  я, честно зырил в программку и все время и ждал выходов творческой четы.

Чета ставила это действо под себя. Зачем им конкуренты в лице других героев? Пусть там где-то стоят плоские и неинтересные и не отвлекают внимание от Антиквара и Феодоры. :trollface:

Бросьте. Там Веры мало.  Кириллина и Калимуллиной много. Но даже учитывая ограниченность « экранного времени», видно, что у Свешниковой уровень на порядок выше. И актёрства, и вокального мастерства.

Рафаэль, кстати, ни разу не деревянная роль. Он мечется, вожделеет, сомневается, угасает, мстит и смиряется. Есть где разгуляться.  Не фан Колпакова, но весь спект представляла его на этой роли.

#7077 2023-04-02 18:45:02

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Была ария, где он играл смычком на… - невероятный номер и исполнение.

Играл смычком на чём? Заинтриговал =D

Увидите, что называется, на ютюбе;) шучу. Крута вообще роль у Гордеева и сам он крутой.  Немного не тот Мефистофель- Антиквар, что в книге измывался над героем. Скорее рассказчик и кукловод. Играл смычком на веревке, которая оканчивалась петлей на шее Рафаэля.  Люблю метафоры.

#7078 2023-04-02 19:01:53

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

А на место Полины Малевскую, Каспарову или Коровашкину, что была  в ансамбле.
Малевская, кстати, вообще хоть где-то кроме ЛДМ играет?

#7079 2023-04-02 19:18:55

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Малевская, кстати, вообще хоть где-то кроме ЛДМ играет?

Мышьяк и кружева, Винил

#7080 2023-04-02 19:32:57

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Увидите, что называется, на ютюбе;) шучу. Крута вообще роль у Гордеева и сам он крутой.  Немного не тот Мефистофель- Антиквар, что в книге измывался над героем. Скорее рассказчик и кукловод. Играл смычком на веревке, которая оканчивалась петлей на шее Рафаэля.  Люблю метафоры.

Там вообще реально было снять что-то? А то звучит интересно, видимо, реально придётся ждать, пока какой-нибудь герой внесёт-таки на Ютуб.

#7081 2023-04-02 19:41:07

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

А на место Полины Малевскую, Каспарову или Коровашкину, что была  в ансамбле.
Малевская, кстати, вообще хоть где-то кроме ЛДМ играет?

Соглашусь со всеми вариантами
Вот только Даша у нас КОРОВАШКОВА )

#7082 2023-04-02 19:45:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А на место Полины Малевскую, Каспарову или Коровашкину, что была  в ансамбле.
Малевская, кстати, вообще хоть где-то кроме ЛДМ играет?

Соглашусь со всеми вариантами
Вот только Даша у нас КОРОВАШКОВА )

Спасибо за поправку :please:

#7083 2023-04-02 19:54:27

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Дайте на ГГ Казьмина. Он умеет.

#7084 2023-04-02 20:12:54

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Я, конечно, не знаю, может, в Коже как-то значительно переработали сюжет и либретто, но, судя по содержанию книги, как минимум из роли Рафаэля вполне реально вытянуть что-то интересное и запоминающееся, да и из роли Полины, предполагаю, хотя бы какие-то яркие моменты. И если не вышло, то, кмк, тут вопросы далеко не только к режиссуре.

#7085 2023-04-03 00:24:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Малевская, кстати, вообще хоть где-то кроме ЛДМ играет?

Мышьяк и кружева, Винил

Она ещё а Алеко играла. Не знаю, как сейчас.

#7086 2023-04-03 00:28:22

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

И если не вышло, то, кмк, тут вопросы далеко не только к режиссуре.

Если я правильно понял, то автор и режиссёр- одно лицо, так что в любом случае вопросы к нему. Он еще на сцене кого-то играл. Местный Рагулин. :troll:

#7087 2023-04-03 00:58:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

У Брейтбурга есть нормальные, а не клюквенные мюзиклы?

Ну у этого мюзикла конечно куча проблем: и либретто местами простовато; и  музыка - смесь из всего, что только можно; и по режиссуре есть вопросы.  Но скучным его не назвать и глав.героя тоже.

Видео нет случайно?

У меня нет.

#7088 2023-04-03 01:59:51

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

У меня вроде было видео, завтра поищу.

#7089 2023-04-03 11:32:17

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Кто был на Фестивале мюзикла в Москве в этом году? Какой у них был мерч? К чему готовится нам в СПб)))

#7090 2023-04-03 12:06:16

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Кто был на Фестивале мюзикла в Москве в этом году? Какой у них был мерч? К чему готовится нам в СПб)))

На фестивале всегда программка типа буклет (500р), открытки с артистами в образах по 100 и по 200 р.
В этом году были ещё футболки и браслеты с надписью "Чернуха Порнуха Дисней". От фестиваля это все. К нам завозят ещё мерч от Казьмина, но довезут ли его до Питера - не знаю.

#7091 2023-04-03 16:15:08

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

У меня вроде было видео, завтра поищу.

Нашлось, качество не очень, но в таком оно и выкладывалось на сайт. Видео мюзикла "Рок" по "Шагреневой коже" в исполнении Музыкального театра Кузбасса им. Боброва (Кемерово).

#7092 2023-04-03 21:14:24

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто был на Фестивале мюзикла в Москве в этом году? Какой у них был мерч? К чему готовится нам в СПб)))

На фестивале всегда программка типа буклет (500р), открытки с артистами в образах по 100 и по 200 р.
В этом году были ещё футболки и браслеты с надписью "Чернуха Порнуха Дисней". От фестиваля это все. К нам завозят ещё мерч от Казьмина, но довезут ли его до Питера - не знаю.

У Казьмина свой мерч? Календари!?)))

#7093 2023-04-03 21:25:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

У Казьмина свой мерч? Календари!?)))

Да там чего только нет) Кружки, термокружки, бокалы, 3 или 4 вида браслетов, салфетки для оптики, картхолдеры, планинги, забавные штуки для записей, открытки с нарисованными персонажами, которых он играл, подставки под кружки, эксклюзивные фото с автографами и еще какая-то мелочевка. А вот кадендарей не помню))

#7094 2023-04-03 21:26:15

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

У Казьмина очень разнообразный мерч.
Поинтереснее слешерских открыток утюпинских.

#7095 2023-04-03 21:52:40

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

У Казьмина очень разнообразный мерч.
Поинтереснее слешерских открыток утюпинских.

У Казьмина практичный мерч. Не только открыточки, которыми любоваться, но и масса вещей для ежедневного использования.

#7096 2023-04-03 22:10:19

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня вроде было видео, завтра поищу.

Нашлось, качество не очень, но в таком оно и выкладывалось на сайт. Видео мюзикла "Рок" по "Шагреневой коже" в исполнении Музыкального театра Кузбасса им. Боброва (Кемерово).

Спасибо большое, посмотрим.)

#7097 2023-04-03 23:20:43

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У Казьмина свой мерч? Календари!?)))

Да там чего только нет) Кружки, термокружки, бокалы, 3 или 4 вида браслетов, салфетки для оптики, картхолдеры, планинги, забавные штуки для записей, открытки с нарисованными персонажами, которых он играл, подставки под кружки, эксклюзивные фото с автографами и еще какая-то мелочевка. А вот кадендарей не помню))

Вот у кого бы - Музком учился! Хотя программки последних БВ - очень даже ничего!

#7098 2023-04-03 23:32:32

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Анон пишет:

Вот у кого бы - Музком учился! Хотя программки последних БВ - очень даже ничего!

На Петра буклеты тоже красивые сделали. Да и кружки у них прикольные на ДиХ были. И футболки стильные, качественные и недорогие. Только где это все? Только программку и можно купить. Футболки с Петром ужасны и стоят безумно. А больше ничего и нет. Опросов проводили море, а по факту вышел пшик.

#7099 2023-04-04 00:31:20

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Немного Лэйтиан с Потехиным

Отредактировано (2023-04-04 00:32:03)

#7100 2023-04-04 01:11:16

Анон

Re: Российских мюзиклов тред

Лэйтиан со Скрипалевым

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума