Вы не вошли.
Тема для обсуждения российских мюзиклов. В теме не обсуждаются актеры и все с ними связанное. Если эта тема или тема иностранных мюзиклов не будут популярны по отдельности, то мы их сольем в одну.
Правила темы:
В теме запрещено обсуждать личную жизнь актеров, а также их родственников, партнеров и фанаток. Запрещен чрезмерный хейт и агрессия, степень нарушения определяется модератором на глаз. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Важно! За нарушения правил темы раздел будет закрываться для нарушителя навсегда.
Ссылки на другие темы:
Тема иностранных мюзиклов
Тема Последнего испытания
Тема для обсуждения актеров российских мюзиклов
Тема отечественного шоубиза
Друзья, а что у нас в Питере будет новое из премьер этой весной?
Идиот - не новое, но для меня лучшее. Шагреневая кожа на любителя. Держится на обаянии Кирилла.
А кто недоволен Микромиром?
У Глеба все детские мюзиклы по одной схеме выстроены. Если не понравился первый его мюзикл, то на другие лучше не ходить.
Решил посмотреть разные Маугли на Ютубе. И... Сюрприз, нажмите на 47:40 и внимательно послушайте.
спасибо, это было внезапно
И... Сюрприз, нажмите на 47:40 и внимательно послушайте.
Бгггг
На "Живую историю о смерти" скидка 40% в приложении Тиньков.
Попалось видео про историю "Русалочки".
Оказывается, Урсулу рисовали с мужика Харриса Милстеда. Так что когда за Урсулу поет мужик, не такой уж это гендер-бендер.
Попалось видео про историю "Русалочки".
Оказывается, Урсулу рисовали с мужика Харриса Милстеда. Так что когда за Урсулу поет мужик, не такой уж это гендер-бендер.
Да, её референс - драг квин)
Фотки Микромира
https://musecube.org/photo-all/photo-th … reportazh/
Маугли отпремьерился. Некоторые персонажи похожи на Чужого против Хищника.
Билеты на Маугли уже продают в группах билетов со скидками...
Первые отзывы восторженные.
Первые отзывы восторженные.
От обычных зрителей? Или от знакомых артистов и режиссеров?
У меня ходили знакомые с ребенком (12 лет). Им очень средне...
От обычных зрителей? Или от знакомых артистов и режиссеров?
От поклонников артистов...
От обычных зрителей? Или от знакомых артистов и режиссеров?
От поклонников артистов...
Ну, тогда вряд ли это объективно)
Видела отзыв, что за визуальной частью потеряли смысл и актеры играют как попало. И сравнили с Чудом в этом.
Потому что режиссерской работой с артистами у Франдетти и Борисовой давно не пахнет. Главное лоска и шика побольше, помасштабнее.
В последний раз они прорабатывали с актерами персонажей на Онегине, и чуть-чуть на 5728
С ужасом жду Веселую Вдову в ТО. Это будет мрак полный при подобном подходе к постановке
Видела отзыв, что за визуальной частью потеряли смысл и актеры играют как попало. И сравнили с Чудом в этом.
Я как раз наоборот видел отзывы что в отличие от чуда не потеряли сказку и что, несмотря на визуал, это детский спектакль.
Аноны, а где вы отзывы читаете? Мне ни в Инстаграме, ни в ВК ничего развернутого не попадалось.
Анон от друзей слышал очень хорошие отзывы. С Чудом сравнивали сильно в пользу Маугли.
Аноны, а что за эксклюзивные посещения на особых условиях предлагает "Дама Пик" организованным группам по 8 человек?
Кто-нибудь уже выяснял?
Не такой уж и новый этот Маугли.
С теми же музыкой и либретто Сташинского
он шел в ТО. Маугли играл студент Франдетти, но Золотую маску получил Бабенко. Лика Рулла была Багирой.
Музыка была вторичная, слабая, с вкраплениями рэпа. Либретто - со сленгом, чтобы типа быть ближе к подросткам. Дешевые декорации из веревок. Без оркестра играли, под минус.
Обновленную версию анон пока не видел. Предполагаю, что аранжировки обновили на рок, и за счет костюмов и стимпанк-декораций пытаются быть современными. Но в первоисточнике не та музыка, чтобы сделать из нее аранжировками конфетку.
Не такой уж и новый этот Маугли
Это тут уже обсуждалось и даже ссыль на версию ТО приносилась.